Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Концерт Робби Уиллиамса Турне 2006

Сообщений 31 страница 60 из 167

31

Привет, Veronica :)

Но очень хочется в UK

Там уже все билеты распроданы, насколько я знаю :wacko: Вообще уже почти все даты "sold out" :close:
Я сегодня купила билет на концерт в Мюнхене 3-го августа, так что если с визой проблем не будет, поеду с 3 по 12... что буду делать 8 дней между концертами пока не знаю :unsure:  :war:

32

Привет, Veronica :)

Но очень хочется в UK

Я сегодня купила билет на концерт в Мюнхене 3-го августа, так что если с визой проблем не будет, поеду с 3 по 12... что буду делать 8 дней между концертами пока не знаю :unsure:  :war:

Я тоже нацеливаюсь на Мюнхен. Готова купить билет.

А как Вы собираетесь решать вопрос с визами? Или жильем?

33

Жилье - хостелы...
За визой пойду с бронью жилья, авиабилетами туда-обратно и прочими бумажками... надеюсь не откажут  :argh:

34

Всем привет!!! Меня зовут Лера.
Мы с подругой оформляем поездку в Венгрию на концерт через турфирму(в Питере).
Сам тур на 9 дней-190 евро(но реально,я посчитала,около 300-с визой, всякими доплатами и т.д.) +Ж/Д билеты-1500 р.
Билеты же на концерт надо покупать сейчас, цены разные(55-185).
Приглашаем всех желающих присоединяться!!! :)
мой адрес- real1023@mail.ru

35

Жилье - хостелы...
За визой пойду с бронью жилья, авиабилетами туда-обратно и прочими бумажками... надеюсь не откажут  :argh:

Олененок, я в Германию визы никогда не оформляла...
если Вы готовы и не против, давайте вместе займемся поездкой. Из моих друзей вряд ли кто-то соберется...

Готова встретиться, познакомиться, обсудить детали.  :rolleyes:

36

Пипл, с вас потом отчеты и фотки ; )

37

я в Германию визы никогда не оформляла...

Я тоже... так что знания мои исключительно теоретические :rolleyes:

если Вы готовы и не против, давайте вместе займемся поездкой.

Давайте перейдем на "ты" :) Я не против, но сейчас пока сессия и времени на что-то еще совсем нет... Да и думаю лучше все дальнейшее обсуждение перенести в личку, мой имейл: space2000(собака)mail.ru :)

Пипл, с вас потом отчеты и фотки ; )

обязательно :D

38

I bought a ticket to Sweden for 1-st july GIG!!!! Somebody with me ???( 225) euro corier delivery Globalticketservice.com kstati bileti polu4u tolko za 2 nedeli do consert....isn`t that suspicious???

39

6iza, только если ты уже заплатила деньги=)
Хотя тогда это не будет смешно((

40

Блин, моя мама сказала, что не против отпустить меня в Будапешт либо в Дрезден!! Я в шоке) Правда, она вроде как не собирается со мной ехать (но эт еще неточно), так что мне нужна компания кого-нибудь в возрасте после 18)

41

После 25-ти подойдет ;) ?

42

Подойдет)
ты уже заказала билеты??

43

Пока нет. Все еще в раздумьях...

44

Вот, мои тоже теперь почему-то в раздумьях! Ладно, если что, можно рассчитывать на тебя)

45

Простите пожалуйста, что без регистрации и т.д. есть просто пара вопросов: очень хочется сьездить на концерт Робби но не могу понять где взять расписание его концертов в европе..везде уже искала :(
и цены на билет примерно не подскажете? вот я заходила по ссылке на расписание концертав в Германии с ценами там в евро? или в фунтах?
И если кому интересно в Будапеште я недавно была, проживание в гостинице за 30 евро (тут упоминалось)..хххммм..даже не знаю в какой...мы жили в 3* фиесте там стоит в день 90-100$ и даже в 2* дела обстоят не лучше...мы брали тур за 470$ на неделю в эту вот гостиницу это с перелётом завтраком и обзоаной экскурсией, так получается куда дешевле. В общем если кто может ответить на мои вопросы ( а то я вообще не понимаю, что надо делать), или если кого интересует что нибудь про Будапешт ( типа выбора гостиницы ну и т.д.) стучитесь IСQ-344 354 152

Ищё раз извиняюсь :blush:

46

и кстати стадион на котором будет концерт в Будапеште (их гордость) долековато от центра так что вполне возможно, что проживание там будет в районе 30 евро, хотя во время концерта... :argh:
И забыла спроить билето-то есть ещё куда-нибудь?

47

Зайди на официальный сайт, там написано, где они остались. Когда я была в последний раз, там оставалиь Дрезден, Будапешт и еще что-то))

48

Не стоит так драматизировать ситуацию.
Попытаюсь ответить на все вопросы, которые здесь ставились.
1. Билеты на Робби есть в Москве, только надо искать, а кто ищет тот всегда найдет.
2. Действительно, цены кусаюстя, но некоторые предусмотрительные товарищи закупились билетами с самого начала и теперь могут предложить их по вменяем ценам.
3. Поездка, например, в Германию на 2-3 дня обойдется, если не шиковать, примерно в 300 евро
4. Выдумывать велосипед не стоит, надо просто обратиться к прфессионалам и они помогут.

Да, забыл о самом главном, загляните на сайт wwwticketsexpress.ru который я имею честь представлять, там всё есть.

49

Привет всем!
Я не уверена мне ли одной это прислали или еще кому-то из модеров, но все же я сочла нужным показать это вам.

Здравствуйте, Фиона!

Позвольте обратиться к Вам с просьбой о взаимовыгодном сотрудничестве Вас лично как администратора форума с нашей компанией.
Коротко о нас.
Основной деятельностью нашего билетного агентства EuroBilet является организация событийных поездок на концерты различных поп/ рок исполнителей, на фестивали, спортивные мероприятия, клубные вечеринки и многое другое.

Мы оказываем услуги клиентам в резервации билетов на концертно-зрелищные мероприятия, проходящие на главных мировых аренах.

Благодаря дружественным и постоянно развивающимся отношениям с нашими западными партнерами, мы имеем возможность предложить Вам самые лучшие билеты на мероприятия, пользующиеся повышенным спросом. Наш опыт сотрудничества с зарубежными аренами позволяет нам быстро организовать для Вас доставку билетов.

Среди наших самых громких осуществленных проектов- концерт Мадонны в 2004 году в Арнеме, Голландия, концерт Милен Фармер в январе 2006 года, Париж, Франция. На 2006 год запланированы туры на концерт Робби Уиллиамса в Амстердам, Брюссель, Будапешт и Лидз (Великобритания), а также Депеш Мод в Штуттгарт и Роттердам, и Элтона Джона в Оксфорд.

Среди оказываемых нами сопутствующих услуг - продажа мерчендайзинга, выпущенного в поддержку концертного тура (постеры, CD, DVD, футболки, роуд буки и многое другое.

При организации поездки на концерт Милен Фармер мы связывались с администратом одного из крупнейших в России форума, который нам помог сплотить фанатов и вывезти их в Париж группой в 50 человек.

Мы готовы обсудить с Вами условия сотрудничества.
Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 223-1278 либо 8-906-7241840.

С наилучшими пожеланиями,

Марина Королева
Директор Билетного Агентства.
wwweurobilet.ru

Честно говоря, я даже немного расстроилась : (

50

Женя а почему ты расстроилась? Наверное сие послание было прислано только тебе,я его впервые вижу...Было бы неплохо сьездить только это очень дорого...

51

Я даже и не знаю... Просто подумалось, что можно было бы устроить это как-то получше и страну выбрать получше. А билеты у меня в Швецию и пока еще даже не предполагаю КАК это организовать. Потому что Гетенбург - это такой город, до которого ни один "транспорт" ни идет. Короче типа того.

52

Ну Гетенбург это не совсем же край света ,да и Швеция не такая уж огромная страна,стоит только туда вьехать , что-то туда уж точно ходит, а как насчет визы без проблем?Просто почему не та же Венгрия где с этим попроще...А самый оптимальный и лучший вариант был бы Лидз  :rolleyes: ...

Отредактировано Robbie54 (02.02.2006 13:15)

53

Фион, привет ;)
мне тоже не приходило этого сообщения...
ну..может всё-таки стоит узнать, сколько будет стоить, например, та же поездка в Будапешт+билет, а?
просто интересно, какая стоимость...

54

Ну Гетенбург это не совсем же край света ,да и Швеция не такая уж огромная страна,стоит только туда вьехать , что-то туда уж точно ходит, а как насчет визы без проблем?

Это-то да, там поезд. Но проезд внутри страны безумно дорогой. Да и с визой, ты прав, заморочки еще те :fu:

Сань, зайти вот сюда: http://www.eurobilet.ru/. Это московская организация.
Подпись у тебя такая хорошая... :blush:

55

Ну а если предположить, что в плане денег будет нормально, то кто теоретически поедет? Все?

56

Немного позже получила еще:

Фиона, привет!

Свяжитесь со мной, пожалуйста, по вопросу сотрудничества.

Спасибо за качественный сайт, понравилась информативность и доступность.

Посетите нас wwweurobilet.ru.

Марина

Я это к тому отвечать мне ей или нет? Я же не могу отвечать за вас. А ей, как я понимаю, мое участие нужно лишь для того, чтобы мы смогли собрать группу желающих.

Отредактировано Fiona (02.02.2006 16:42)

57

А ей, как я понимаю, мое участие нужно лишь для того, чтобы мы смогли собрать группу желающих.

Для того, чтобы собрать группу нужно сначала знать какие расценки и вообще как это все будет выглядеть, расказать народу о всех ньюансах...

Лично я согласен, Будапешт или Лидз... без разницы!
Давайте сначала определимся с тем, КТО ПОЕДЕТ? и что для этого нужно (какие документы, сколько денег)?, а затем уже будем определяться с организацией всего этого мероприятия - тобиш поездки.

Хотя, я так тоже понял, что этой Марине нужен только конкретный список людей (желающих), а затем она уже сама все объяснит  :unsure:

Вобщем, я заинтересован!  :)

Отредактировано Bender (02.02.2006 18:54)

58

Fiona, я тоже получила подобное письмо. И даже высказала сомнения по поводу различных фирм, которые продают левые билеты. На что мне был дан вполне разумный ответ:
"Наше агентство единственное на российском рынке в том плане, что мы не позиционируем себя как туристическую компанию и занимаемся исключительно поезками, связанными с концертно-зрелищными мероприятиями - наши клиенты -это фанаты в спорте , музыке, клабберы...
Чтобы доказать, что мы реально действующее агентсво в Москве, я предлагаю Вам приехать к нам в офис, где Вы увидите на стенах афиши с осуществленных нами концертов ( и корешки билетов))) + настоящие билеты на концерты Роббии Уиллиамса (уже доставлены в Москву)+ книги наших клиентов с отзывами о поезке, которую мы для них организовали.
Что касается Роббии Уиллиамса, мы уже продали несколько билетов московским фанатам, которые также ознакомлены с программой тура и изъявили желание поехать с нами в группе, их контакт я также могу предоставить.
Более того, я сама лично сопровождаю группу в поездке и решаю все вопросы, связанные с размещением, экскурсиями и иное на месте)))"

На такой ответ не остается никаких возражений.

Единственное, что меня смущает - это цена. Но я просто не могу себе позволить такую поездку в принципе. Для тех, кому ничего, может и стоит подумать над предложением. Дорога, хорошее жилье, питание, экскурсии (по желанию), гибкая система... а самое главное, билет. Что-то слышу разные отзывы, что уже все распроданы. :( В письме было подробное описание тура с ценами. Если хотите, можно выложить.

(прошу прощения за столь долгое отсутствие)

59

Если хотите, можно выложить.

Если не трудно  ;)
Зараннее спасибо!

60

Тур 1:

Программа:
12.06.2006 – Вылет из Москвы в Брюссель аэропорт Шереметьево 15.00, прибытие в Брюссель в 18.05, трансфер до гостиницы, размещение в гостинице.
13.06.2006 – Завтрак в отеле в Брюсселе. Концерт Robbie Williams Koning Boudewijnstadion в 18.30.
14.06.2006 – Завтрак в отеле в Брюсселе. Обзорная экскурсия по Брюсселю.
15.06.2006 – Завтрак в отеле в Брюсселе. Отправление из Брюсселя в Гент в 09.10 Поезд № 530, прибытие в Гент в 09.38. Обзорная экскурсия по Гент (пешеходная 2 часа).
Гент - средневековая столица графства Фландрия, находится в самом центре цветников, и гордится своими всемирно известными 'Гентскими Флоралиями'.
Обзорная экскурсия по городу - пешеходная 2 часа.
Во время экскурсии по этому городу, сохранившему свой средневековый облик, Вы увидите Замок графов Фландрии, церкви Св. Николая и Св. Михаила, ботанический сад и монастырь Бегинок семнадцатого века.
Рекомендуем пообедать в известных ресторанах "Сour de Saint George", "Cour
d'Egmont".
Отправление в Брюгге из Гента в 14.07, прибытие в Брюгге в 14.29. Поезд № 1534.
Брюгге - один из красивейших и неповторимых своим обликом городов Европы, названный "Малой Северной Венецией": Аристократические резиденции, великолепные храмы, уютные дома и старинные особняки, расположенные вдоль живописных каналов и озеро Любви подарят неизгладимые впечатления от экскурсии.

Ужин в ресторане "Duc de Bourgogne". Стоимость ужина не входит в тур и оплачивается на месте.
Отправление из Брюгге в Гент в 18.57, прибытие в Гент в 19.19. Поезд № 518. Отправление из Гент в Брюссель в 19.56, поезд 1519, прибытие в Брюссель в 20.23.
16.06.2006 – Завтрак в отеле в Брюсселе. Отправление в Амстердам в 09.46, прибытие в Амстердам в 12.38, поезд № 609. Размещение в гостинице. Прогулка на теплоходе по каналам Амстердама.
17.06.2006 – Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по Амстердаму с посещением площади Дам, Королевского дворца, Музей истории Амстердама, Монетную площадь, Ляйденскую площадь, Музейной площади, где сосредоточены основные музеи Амстердама: Государственный, Ван Гога, и Муниципальный музей.
18.06.2006 – Завтрак в отеле в Амстердаме. Экскурсия в Заансе Сханс и Волендам. Фольклорная деревня Заансе Сханс представляет собой музей под открытым небом. Деревянные домики были собраны со всех Нидерландов и теперь дают возможность туристам ознакомиться с Нидерландами XVII века. Ветряные мельницы соседствуют здесь с зелеными домиками, создавая полную иллюзию путешествия во времени. В Заансе Сханс вы также сможете познакомиться с национальными ремеслами Нидерландов - изготовлением деревянных башмаков.
Посещение города Волендама - прекрасная возможность продолжить знакомство со средневековой Голландией. Волендам - типичный голландский средневековый порт, который играл очень важную роль в прошлом и сохраняет до сих пор традиции Северной Голландии. Жители Волендама все еще носят национальные костюмы как в дни праздников, так и в повседневной жизни. В Волендаме обязательно стоит попробовать голландскую селедку. Это типично голландский продукт. Гид Вас научит, как правильно ее есть, держа за хвостик. Далее мы совершаем прогулку на катере в другой город - Маркен, который является одним из самых интересных городов Голландии.
19.06.2006 – Завтрак в отеле. Посещение музея Ван Гога и Государственного Музея. Опция - Отправление на побережье Северного моря. 
20.06.2006 – Завтрак в отеле в Амстердаме. Поездка в Эдам (производство сыров).
21.06.2006 – Завтрак в Амстердаме. Концерт Robbie Williams Amsterdam Arena в 18.30.
22.06.2006 –Рейс из Амстердама в Москву Шереметьево в 10.25. Прибытие в аэропорт Шереметьево  в 17.20.
Базовая стоимость поездки на 1 человека (в Евро) с учетом проживания в двухместном номере:

Разновидность тура/ количество ночей                 Групповой/10 ночей
Проживание в отеле ** Sabina (с завтраком) 4 ночи 180,00 Евро
Проживание в отеле **Plantage Amsterdam (с завтраком) 6 ночей                                                                 270,00 Евро
Страховой полис Росно                                 11,00 Евро
Виза                                                                 50,00 Евро
Авиа перелет Москва ШВО-Брюссель-Амстердам—Москва ШВО 380,00 Евро
Итого: стоимость тура без билета на концерт: 891,00 Евро

Внимание!!! Отдельно оплачиваются ж/д билеты по направлениям Брюссель-Гент-Брюгге-Брюссель - 26 евро и Брюссель-Амстердам - 40 евро.
Внимание!!! Отдельно оплачиваются билеты на концерт Робби Уильямса в танцевальный партер – 1 билет =190 евро.
Внимание!!! Стоимость экскурсий оплачивается отдельно. В случае выбора полного пакета экскурсий мы предоставляем скидку 15 % от стоимости всех экскурсий.

Тур 2:

12.06.2006 – Вылет из Москвы в Брюссель аэропорт Шереметьево 15.00, прибытие в Брюссель в 18.05, трансфер до гостиницы, размещение в гостинице.
13.06.2006 – Завтрак в отеле в Брюсселе. Концерт Robbie Williams Koning Boudewijnstadion в 18.30.
14.06.2006 – Завтрак в отеле в Брюсселе. Обзорная экскурсия по Брюсселю.
15.06.2006 – Завтрак в отеле в Брюсселе. Отправление из Брюсселя в Гент в 09.10 Поезд № 530, прибытие в Гент в 09.38. Обзорная экскурсия по Гент (пешеходная 2 часа).
Гент - средневековая столица графства Фландрия, находится в самом центре цветников, и гордится своими всемирно известными 'Гентскими Флоралиями'.
Обзорная экскурсия по городу - пешеходная 2 часа.
Во время экскурсии по этому городу, сохранившему свой средневековый облик, Вы увидите Замок графов Фландрии, церкви Св. Николая и Св. Михаила, ботанический сад и монастырь Бегинок семнадцатого века.
Рекомендуем пообедать в известных ресторанах "Сour de Saint George", "Cour
d'Egmont".
Отправление в Брюгге из Гента в 14.07, прибытие в Брюгге в 14.29. Поезд № 1534.
Брюгге - один из красивейших и неповторимых своим обликом городов Европы, названный "Малой Северной Венецией": Аристократические резиденции, великолепные храмы, уютные дома и старинные особняки, расположенные вдоль живописных каналов и озеро Любви подарят неизгладимые впечатления от экскурсии.

Ужин в ресторане "Duc de Bourgogne". Стоимость ужина не входит в тур и оплачивается на месте.
Отправление из Брюгге в Гент в 18.57, прибытие в Гент в 19.19. Поезд № 518. Отправление из Гент в Брюссель в 19.56, поезд 1519, прибытие в Брюссель в 20.23.
16.06.2006 – Завтрак в отеле в Брюсселе. Отправление в Амстердам в 09.46, прибытие в Амстердам в 12.38, поезд № 609. Размещение в гостинице. Прогулка на теплоходе по каналам Амстердама.
17.06.2006 – Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по Амстердаму с посещением площади Дам, Королевского дворца, Музей истории Амстердама, Монетную площадь, Ляйденскую площадь, Музейной площади, где сосредоточены основные музеи Амстердама: Государственный, Ван Гога, и Муниципальный музей.
18.06.2006 – Завтрак в отеле в Амстердаме. Экскурсия в Заансе Сханс и Волендам. Фольклорная деревня Заансе Сханс представляет собой музей под открытым небом. Деревянные домики были собраны со всех Нидерландов и теперь дают возможность туристам ознакомиться с Нидерландами XVII века. Ветряные мельницы соседствуют здесь с зелеными домиками, создавая полную иллюзию путешествия во времени. В Заансе Сханс вы также сможете познакомиться с национальными ремеслами Нидерландов - изготовлением деревянных башмаков.
Посещение города Волендама - прекрасная возможность продолжить знакомство со средневековой Голландией. Волендам - типичный голландский средневековый порт, который играл очень важную роль в прошлом и сохраняет до сих пор традиции Северной Голландии. Жители Волендама все еще носят национальные костюмы как в дни праздников, так и в повседневной жизни. В Волендаме обязательно стоит попробовать голландскую селедку. Это типично голландский продукт. Гид Вас научит, как правильно ее есть, держа за хвостик. Далее мы совершаем прогулку на катере в другой город - Маркен, который является одним из самых интересных городов Голландии.
19.06.2006 - Рейс из Амстердама в Москву Шереметьево в 10.25. Прибытие в аэропорт Шереметьево  в 17.20.

Базовая стоимость поездки на 1 человека (в Евро) с учетом проживания в двухместном номере:

Разновидность тура/ количество ночей Групповой/7 ночей
Проживание в отеле ** Sabina (с завтраком) 4 ночи 180,00 Евро
Проживание в отеле **Plantage Amsterdam (с завтраком) 3 ночи            135,00 Евро
Страховой полис Росно    8,00 Евро
Виза        50,00 Евро
Авиа перелет Москва ШВО-Брюссель-Амстердам—Москва ШВО 380,00 Евро
Итого: стоимость тура без билета на концерт: 753,00 Евро

Внимание!!! Отдельно оплачиваются ж/д билеты по направлениям Брюссель-Гент-Брюгге-Брюссель - 26 Евро и Брюссель-Амстердам – 40 Евро.
Внимание!!! Отдельно оплачиваются билеты на концерт Робби Уильямса трибуны первый уровень сидячие места – 235 Евро.

Вот такой расклад.

Отредактировано Kim (02.02.2006 21:07)