Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Д.Р. Робби

Сообщений 1 страница 30 из 160

1

Народ,вот скоро день рожденье нашего любимого Робби.Как отмечать будем? :D И еще,вот в том году была открытка,а в этом ничего подобного не намечается? :unsure: Никто не в курсе?Неужели мы не сможем его поздравить? :cry: Ведь не так много времени остается,а по крайней мере я ничего не слышала...Кто-то что-то знает? :unsure:

2

Не знаю как остальные отмечать будут, а я как всегда: бутылка Мерло и тортик =)
Если кто-нибудь придумает, как можно поздравить самого Робика, то я всеми руками готова помочь, только скажите что делать :blush:  :P

P.S.: Вика молодец что сообразила)))

3

Я только за!! Но действительно надо чего-то прикольное придумать...

4

Ааааа!Почему мы такие непросвещенные???!!!! Существует, существует открытка!И у нас всего 7 дней для того,чтобы внести в нее свои пожелания.Пишите либо сюда - birthdaycard2006@hotmail.com, либо сюда - http://robbiesbirthday.proboards75.com/index.cgi/ .Ой-ой-ой,так мало времени на то,чтобы придумать что-то интересное пожелать Робби...Никогда не умела составлять оригинальных пожеланий :why: ...

5

Мы будем сразу на английском писать или переводить придуманное на русском?:)) Мое любимое занятие - кого-нибудь поздравлять:)) А уж Роба от всей души "приложим":)) И, конечно, надо будет что-нить оригинальное, отличающееся от других поздравлений. Сегодня подумаю:))

Отредактировано рубиновая (31.01.2006 08:26)

6

Да и еще...Забыла сказать,в пожеланиях не больше 50 слов.

7

Забацаем и на 50:))

8

De-lovely
Спасибо огромное за ссылку.

9

De-lovely
Спасибо огромное за ссылку.

Пожалуйста : ))).

*ничего не могу придумать,а ведь еще и валентинку сочинять :wub: *

Отредактировано De-lovely (31.01.2006 13:35)

10

А мы коллективную отправим? "От форума robwilliams.ruhelp.com")

11

А чем больше,тем лучше! :D Можем отправить одну общую,и потом уже по отдельности от каждого ; ).

12

Точно:) И непременно напомнить, чтоб к нам заезжал:)
Тэкс, есть тут у меня черновой вариант, но для него мне нужно нормально перевести на инглиш фразу "Никто не обнимет необъятного" или, если вы знаете какую-нить английскую поговорку с похожим смыслом, то тоже сойдет:)
Вариант такой: Once upone a time some very clever man said: Nobody can embrace immence (это как раз та фраза, про которую я выше говорила:). And he was wrong! We know such man, he has birthday on 13th February;) What can we wish to a world star Mr. Williams ?!? Simple human things - Fun, Happiness and Love:)) Happy birthday:))

Вот. Исправляйте, дополняйте, редактируйте, рвите на части:)

Отредактировано рубиновая (01.02.2006 08:26)

13

Замечательно,Кать :: Смело пиши это,по-моему у тебя отлично получилось.

14

мням, и никто меня не поправит?:) и не дополнит?:)

15

Кать, молодец))
Давайте тут сочинять коллективный текст)) Каждый пишет по строчке) Я первая: Dear Robbie! ;)

16

мням, я думала что, то что я написала, может, при определенной правке, сгодиться как коллективный текст:) и стоит поторопиться - осталось не так много времени:)

17

Кать,здорово написала!

И ,простите не по темке,т.е. оффтоп...

бутылка Мерло и тортик =)

Мерло!..Оч люблю!..Но в этом году ,наверное отмечу не им,а ...

18

Мерло!..Оч люблю!..Но в этом году ,наверное отмечу не им,а ...

А...?Чем? ;)

Отредактировано Robbie54 (07.02.2006 19:03)

19

Вторая строка
Let us congradulate you
Слишком официально, зато аллюзия на Let Me Entertain You

20

А...?Чем? 

Марти наверное... ;)

21

Вот и наступил этот день! День Рождения Робби!
Хотелось бы его поздравить с этим замечательным днём!
Ну и конечно же всех, всех, всех!!!!!  :rose:  :rose:  :rose:
::  ::  ::

22

Роб, ты человек, с которым я никогда не общался, но поздравлять тебя очень и очень приятно.
С Днём рождения!!! мы вот всегда желаем твоего приезда...
но я этого желать не буду. я пожелаю тебе, чтобы этот Тур стал твоим самым успешным из тех, которые были до этого. Порадуй своих почитателей и они ответят тебе тем же!
пиши новые песни, ищи свою любовь. настощую 2ую половинку. я очень хочу, чтобы у тебя это получилось. ты это заслужил по праву.
и ещё...через год 33. это дата. так проведи этот год так, чтобы не ударить лицом в грязь перед тем, кто на тебе смотрит ОТТУДА ;)

празднуй, развлекайся. Россия тебя любит. НАСТОЯЩАЯ Россия.
и..спасибо тебе. за многое.

23

Сань круто поздравил  :vo: .Хотелось пожелать огромных творческих успехов ,и конечно что б все таки Робби нашел себе прекрасную девушку и обзовелся семьей уже пора возраст обязывает,здоровья,и написания еще более красивых и душевных песен.Роб с днем Рождения!

24

Ну, мне только остается присоединиться ко всему вышесказанному   (интересная тенденция - у всех у нас сегодня  практически одни и те же мысли :D ). Поздравляю нашего любимого Робика С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаю ему обрести все то, чего ему не хватает в жизни для полного счастья  :) . Того, которого не купишь ни за какие деньги, ни за какую славу. Желаю ЛЮБВИ - большой и всепоглощающей :wub: ! Рожденный в канун Дня Святого Валентина, ведь это неслучайно:rolleyes: ! Ты любим миллионами :kiss: ! Желаю, чтоб ты поскорее нашел ту, ЕДИНСТВЕННУЮ, которую будешь любить ты сам, и которая будет любить тебя. Счастья тебе, Роб :) !

Не сильна в Фотошопе, на скорую руку сваяла открытку -_- . Не судите строго :blush: :

http://i7.photobucket.com/albums/y300/Atlantida2/robbie/card.jpg

Отредактировано Atlantida (13.02.2006 06:45)

25

Ах,я присоединяюсь к словам выше сказаным...
Робби,С днем Рождения!!!Робби,БУДЬ СЧАСТЛИВ!!!Мы любим тебя!Спасибо за всё!..
Поздравляю ВСЕХ форумчан!Истиный праздник для всех!
И Поздравляю мамочку и папочку Робби с рождением такого человечка!!! :blush: Спасибо им! :rolleyes:

26

Поздравляю, поздравляю:))) Счастья, радости желаю:)) Любви, вдохновения и душевного покоя:))
Кто как отмечает?:))

27

Аида отличная открытка  :vo: .

Кто как отмечает?:))

Я сейчас сразу после работы пойду в бар,у меня у колеги по работе родился сын правда не сегодня а неделю назад так что идем так сказать отметить заодно и день рождения Робби отмечу много не выпью завтра ведь на работу  :D   ;) .

Отредактировано Robbie54 (13.02.2006 15:51)

28

С удовольствием присоединяюсь ко всем выше написанным замечательным словам и поздравляю Роба с Днем Рождения!  ;)
Хочется что-то добавить к многочисленным поздравлениям, но пожалуй всё главное уже было сказано. От себя добавлю лишь одно: Роб, оставайся таким как ты есть, и желаю тебе обрести счастье всей своей жизни! С Днем Рождения!  :D

Кто как отмечает?:))

У меня сегодня СУПЕР настроение и я собираюсь отпраздновать на полную катушку АЖ ТРОЙНОЙ ПРАЗДНИК! Итак, все по-порядку. Во-первых, вчера моя любимая команда одержала победу в фантастическом матче и скорее всего обеспечила чемпионство  :: . Во-вторых, сегодня отмечает свой 32-й День Рождения Робби Уильямс - мой любимый исполнитель  :music: . И в третих, поскольку празднование этих двух замечательных событий затянется надолго, то к ним прибавится еще и День святого Валентина  :wub: . Вот так всё интересно получается. Правда здорово!?  :D
Желаю всем отличного настроения!  :P
Вэсэлых свят!  ;)

Отредактировано Bender (13.02.2006 17:51)

29

Няя!! Поздравляю солнышко Робби с днем рождения!! Конечно, главным пожеланием будет его приезд в Россию, но а побочно - пусть он будет счастлив, найдет себе хорошую девушку, женится на ней и т.д.))) А еще лично мое пожелание - чтобы он бросил курить (ну короче крепкого ему здоровья) :)
В общем, всего ему самого-самого хорошего)

30

С днем варенья, Робби! Как обычно хочется пожелать ему всяческих успехов, ну и, присоединяясь к Юлином пожеланию, бросить курить:)
А также спасибо ему огромное за то, что он есть, а то бы мы с вами всеми могли и не познакомиться:)