Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новичкам СЮДА!

Сообщений 661 страница 682 из 682

661

Привет всем) я не совсем новичок просто давно здесь не появлялась и забыла свой логин, пришлось заново регаться.
Меня зовут Женя мне 16 лет я из Новосибирска. Робби люблю где то с 2009 года...первый его клип- Radio показал мне старший брат, когда мне было 8 лет , я тогда очень испугалсь его)) Первый диск с его концертом который я купила - Knebworth и пошло поехало))
В этом году еду на его концерт в Таллин;)

Ну вроде все...даже и не знаю что еще сказать)

П.с. Думаю здесь нет людей моего возраста?)

662

О Женя))) Интересный логин)))

663

Жень, да, постарше тут все )

Но я доволен, что Робби и юное поколение слушает и может им заинтересоваться. Почти все такими же были :)

Вот у тебя впечатлений будет вагон в Таллинне! Мой первый заграничный концерт случился в 20 лет, например, но так ведь на всю жизнь )

664

Привет всем! Полюбила творчество Роба очень недавно. Получилось случайно. Чтобы скрасить дорогу из дома на работу и обратно, попросила мужа закачать на телефон разной музыки. Со временем остался только Робби. Заинтересовалась откуда и как. Обнаружила много интересного на вашем сайте. Можно сказать, что он вырос у меня на глазах. А тут роды... Альбом... И тур. Да еще к нам едет! Ликовала вместе с вами. В первый день продаж билетов была в кассах Олимпийского... А дальше боялась лишь бы не отменили 😁 Жаль, не решилась быть у сцены. Уверена, это совсем другое.
О себе. Я чуть старше Робби. Живу на два города: Москва - Тверь. Несколько лет назад устав по 4 часа ездить на дачу, решили жить на природе. А вот любимую работу бросить не смогла. Теперь катаюсь и Робби мне в помощь 😊 Замужем. У нас сын. Овчарка восточник. Кот...И даже куры с петухом. Наш ответ на кризис! Кстати, теперь учу английский с репетитором. Тоже спасибо Робу 😊 и ржд...

665

Елена, всегда приятно видеть таких "новичков" в рядах Роба. Зря вы раньше сюда не зашли. Познакомились бы , на концерт мы бы вас точно сагитировали в СУПРИМ с нами)

666

Оль, а я пыталась зарегистрироваться.. И не один раз. Но получилось только, когда обновили форум. Кстати, я пыталась вас разглядеть в очереди за браслетами и ко входу. Хотела сказать спасибо Александру и всем, кто работает над сайтом. Так что, ребята, спасибо за интересные, с любовью и уважением к Артисту сделанные статьи о Робе и его семье!

667

Елена, а мы стояли в самом начале) Я всем рассказывала как ходили на Урганта и прочее связанное с Робом))) Прямо почувствовала себя звездой)

668

Очень надеюсь, что Роб еще приедет к нам, и я обязательно вас найду, чтоб узнать много интересного! Хочется уже новой программы... И очень интересно, что он написал в новой песне про нас😊

669

Елена, спасибо! Очень приятны слова.

Москва-Тверь?
Предлагаю увидеться, когда в Москве окажешься (ничего, что на "ты"?)

670

На ты - в самый раз! Я вас уже давно знаю 😊

671

Привет всем! Стоит, наверное, отписаться в этой теме, да? Меня зовут Алина, я из Челябинска и можно сказать, что заочно вы со мной знакомы, если видели фото Better Man из Будапешта :)
С Робби познакомилась основательно недавно (относительно многих форумчан) - в 2014 году благодаря душевным рассказам подруги и её любимым внеальбомным песням. Да, сначала я услышала би-сайды :))) А еще благодаря Саше за такое трепетное отношение к Робби... В общем, невозможно было устоять: с тех пор два незабываемых концерта, на обоих стояла аккурат перед Робби.

672

Алина, молодец, что написала )
Я искренне верю, что народ будет чаще бывать и писать на форуме, но, наверное, придется дождаться хотя бы нового альбома

673

Алина, привет)) Я тоже из новеньких! И я тоже полюбила Робби недавно 😊 Рада познакомиться!!!

674

Hi , I am Sydney

I am a member of Buzzjack forum . I love Robbie as a singer/songwriter & delighted to be now a member of your forum & reading some of your interesting articles

675

Welcome, Sydney!

That's good to see you and don't be shy if you want to write anything in English.

Come on, Ireland!

676

Саш, а что за Buzzjack?

677

Buzzjack is one of the oldest UK forums
http://www.buzzjack.com/forums/Robbie-Williams-f50.html

678

Thank you Betterman. does you site automatically translate English articles to Russian & do you have rules about posts  :writing:

679

Здравствуйте! Я не очень поняла, жив ли этот форум? Некоторые разделы совсем заброшены... Хотела, собсно, спросить, не закрыта ли тема переводов песен? И можно ли новичку кинуть свой вариант перевода? Или создать новую тему для новой песни?

Отредактировано sunnshine1 (20.11.2018 17:19)

680

sunnshine1
Добрый вечер😊

681

sunnshine1 написал(а):

Здравствуйте! Я не очень поняла, жив ли этот форум? Некоторые разделы совсем заброшены... Хотела, собсно, спросить, не закрыта ли тема переводов песен? И можно ли новичку кинуть свой вариант перевода? Или создать новую тему для новой песни?

Отредактировано sunnshine1 (Сегодня 17:19)

Добро пожаловать!
Форум жив, хотя активным его уже давно нельзя назвать, как и многие форумы вообще... но старожилы здесь)

Тема переводов открыта всегда!
Переводы песен

Смело делись вариантами (но проверь сначала, не существует ли уже такой темы - тогда туда).
Могу потом выложить уже и на сайте. Как раз раздел Переводов требует СИЛЬНОГО обновления и работы над ним

682

sunnshine1 написал(а):

Здравствуйте! Я не очень поняла, жив ли этот форум? Некоторые разделы совсем заброшены... Хотела, собсно, спросить, не закрыта ли тема переводов песен? И можно ли новичку кинуть свой вариант перевода? Или создать новую тему для новой песни?

Отредактировано sunnshine1 (Вчера 17:19)

Форум жиф.
Добро пожаловать на борт!

Можешь по желанию рассказать о себе. Где живёшь, сколько лет, показать свои фото))

Отредактировано LEWAND (21.11.2018 11:26)