Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новичкам СЮДА!

Сообщений 1 страница 30 из 682

1

Всем привет!  :)

Я здесь новенький  :blush:

Когда впервые зашел на этот форум, то не нашел раздела для себе подобных - новичков, где можно было бы оставить свое первое сообщение и познакомиться со всеми. Да, были отдельные "похожие" по смыслу темы, но их создатели очевидно преследовали цель своего личного знакомства со всеми окружающими, а такого чтобы именно для каждого и одно место, помоему не было!

P.S. Надеюсь, найду со всеми общий язык.

Рад знакомству со всеми!  ;)

Отредактировано Bender (23.01.2006 21:41)

2

Приветствую, Bender! :D
да, напиши вкратце о себе, о том, почему слушаешь Робби.
Компания тут и правда очень дружетсвенная, как сказал Женя (Robbie 54) и тебе будет несложно влиться в неё. уверяю ;)

3

Здорово Bender вливайся,раскажи о себе поподробнее откуда ты,сколько тебе лет ,как зовут,чем увлекаешься?Добро пожаловать на наш форум!Он действительно очень хороший ты это сам поймешь  :D ...

Да, я уже успел это заметить. Форум, да и сайт в общем, действительно хорошие и качественно оформленные!  :vo:

Зовут меня Саня (Александр Сергеевич)  ;)
Я из Украины, Донецк.
Мне 19 лет.
Учусь в Университете, на правоведа.

Увлечения и любимые занятия:

- музыка  :music:
Что и говорить, Она должна быть в жизни каждого и я не стал исключением. В этом плане я практически всеядный, а предпочтение отдаю, конечно же Робби. Однако, мир музыки богат и другими достойными внимания персонажами. Стараюсь следить за выходом в свет всевозможных новинок.

- футбол.
Играю с 14 лет. Любимая команда "Ювентус".
Из других видов спорта мне нравятся гонки "Формула 1" (болею за скудерию "Феррари"), теннис и велоспорт.

- компьютерные игры. Играю не часто, ну а когда представится возможность, никогда не откажусь от пары матчей в FIFA и чего-нибуть исторического (стрелялок, стратегий).

Стараюсь быть общительным и бережным к хорошим друзьям.

4

Ага, отдельной темы действительно нет.  кстати свою даже не создавала, она,как то сама создалась! Привет Бэндэр! Тебя не Остап зовут?:-)

5

Приветствую, Bender! :D
да, напиши вкратце о себе, о том, почему слушаешь Робби.
Компания тут и правда очень дружетсвенная, как сказал Женя (Robbie 54) и тебе будет несложно влиться в неё. уверяю ;)

Очень надеюсь, что здесь все окажутся такими же отзывчивыми как и вы!  :rolleyes:

Я начал слушать Робби в 2003-м году. Как сейчас помню тот день, когда впервые увидел его видео на песню "Feel". Это было то, что мне нужно! Перемены в жизни, тем более в лучшую сторону, никогда не помешают и мне сразу же захотелось поближе познакомиться с его творчеством. Так и пошло-поехало... По иронии судьбы, будучи еще ребенком мне понравилась одна группа название которой мне никак не удавалось узнать - слышал всего два раза и смутно помню видео клип, но понравилось ОЧЕНЬ. Не успел я заинтересоваться как почти сразу по непонятной мне причине этих парней перестали крутить  :(
И вот я вырос, стал слушать Робби Уильямса и много времени уделять музыке. На ряду со спортивными смотел еще и музыкальные каналы. По одному из них мне однажды посчастливилось услышать знакомые с детства мелодии и я бросился к TV смотреть "кто же там их напевает?". Группа называлась "Take That", а первым кого я узнал из этих ребят был Робби. Вот так встреча подумал я!  :rolleyes:
Причиной же их загадочного исчезновения с радио и телевидения оказался распад группы в 95-м году.

6

Санёк!! приятно теперь вдвойне! мы с тобой тёзки!  :vo:

- футбол.
Играю с 14 лет. Любимая команда "Ювентус".


ты в секции занимаешься?
Ювентус - тоже моя любимая команда! вместе с МЮ и Динамо(Москва).
*у тебя, наверное - Шахтёр?*

Из других видов спорта мне нравятся гонки "Формула 1" (болею за скудерию "Феррари"), теннис и велоспорт.


аналогично!!! ну, только вместо велоспорта - биатлон.
А Шуми покажет в этом году, кто хозяин, правда? ;)

7

Привет, Bender. Раполагайся :)

8

Ага, отдельной темы действительно нет.  кстати свою даже не создавала, она,как то сама создалась! Привет Бэндэр! Тебя не Остап зовут?:-)

Нет, не Остап!  :D

Это моя пагремуха - тянется аж со школы. В 6-м классе к нам пришел новенький и услышав впервые мою фамилию (Астапенков) дал мне вот эту вот кличку. Мне поначалу жутко ненравилось  :argh: , но похоже, что мое мнение никого не интересовало  :close:  и так "приклеилось". Ну а со временем как-то смирился, сейчас даже нравится  :rolleyes:

Отредактировано Bender (24.01.2006 00:54)

9

Очень надеюсь, что здесь все окажутся такими же отзывчивыми как и вы!

Даже не думай сомневаться в этом :D
Добро пожаловать! : ))).
P.S.Почему-то,когда увидела твой ник,первая ассоциация была не с Остапом Бендером,а с роботом из мульта "Футурама" :lol: .

10

Привет, Bender! Рады встрече :) !

11

Санёк!! приятно теперь вдвойне! мы с тобой тёзки!  :vo:

- футбол.
Играю с 14 лет. Любимая команда "Ювентус".

ты в секции занимаешься?
Ювентус - тоже моя любимая команда! вместе с МЮ и Динамо(Москва).
*у тебя, наверное - Шахтёр?*

Из других видов спорта мне нравятся гонки "Формула 1" (болею за скудерию "Феррари"), теннис и велоспорт.

аналогично!!! ну, только вместо велоспорта - биатлон.
А Шуми покажет в этом году, кто хозяин, правда? ;)

Нет, я играю в чемпионате и кубке своего факультета (команда "Calcio"). На межфакультетных соревнованиях вхожу в состав сбороной, но правда в основе не играю.

На счет секции - хочешь хохму? Нормальные люди идут туда хотябы лет в 14-15, а я взял да и в 17-ть заявился. Так вот мне там сказали, цитирую: "17-ть лет!? Хм. Дядя - ты уже старый!"  :laugh:

Вообще, в каждом чемпионате есть некоторые команды которым я симпатизирую: в Испании - "Барселона"; Англия - все гранды + Тоттенхэм и Болтон; Французский чемпионат мне не совсем нравится - там очень мало голов, ну а если подумать, то наверное "Лион". В Украине, конечно же - "Шахтер"!
А как тебе вчерашний "МЮ"? Красавцы правда. Вколотили мяч на последней минуте матча - вот это характер!  ::

На счет Шуми, не буду загадывать. Наступающий через 2 месяца сезон обещает быть одним из самых непредсказуемых за последние годы. Тут букет сюрпризов могут преподнести очень многие: Алонсо, конюшня "Залбер" и "Макларен", если устранят неполатки с двигателем.

Эх, надо закругляться, а то я в правилах читал, что "за сообщение не в тему последуют санкции", да и спать уже охота  -_-

P.S. Было очень приятно сегодня со всеми вами пообщаться!  ;)  :vo: Еще раз, рад знакомству!  :)
Может завтра уже и в других темах увидимся  :rolleyes:

ciao!

Отредактировано Bender (24.01.2006 00:50)

12

Очень надеюсь, что здесь все окажутся такими же отзывчивыми как и вы!

Даже не думай сомневаться в этом :D
Добро пожаловать! : ))).
P.S.Почему-то,когда увидела твой ник,первая ассоциация была не с Остапом Бендером,а с роботом из мульта "Футурама" :lol: .

Почему?  :blush:

Я дело в том что мультики почти не смотрю - времени нехватает!  :(

13

Почему? 

Я дело в том что мультики почти не смотрю - времени нехватает!

Просто робота так же звали - Бендер : )))

Отредактировано De-lovely (24.01.2006 00:57)

14

Почему? 

Я дело в том что мультики почти не смотрю - времени нехватает!

Просто робота так же звали - Бендер : )))

Опа  :o: , если честно - в первый раз слышу чтобы в японских м/ф у персонажей были такие прозвища. Неужто они стали наши книги читать!?

А по каким каналам его показывают? - интересно взглянуть на сие зрелище.

Отредактировано Bender (24.01.2006 01:37)

15

Опа  , если честно - в первый раз слышу чтобы в японских м/ф у персонажей были такие прозвища. Неужто они стали нашу литературу читать!?

А по каким каналам его показывают? - интересно взглянуть на сие зрелище.

А почему ты решил,что он японский? : ))) Мульт самый что ни на есть американский,от создателей "Симпсонов".Раньше показывали по рен-тв,теперь,кажется,не показывают...

16

Опа  , если честно - в первый раз слышу чтобы в японских м/ф у персонажей были такие прозвища. Неужто они стали нашу литературу читать!?

А по каким каналам его показывают? - интересно взглянуть на сие зрелище.

А почему ты решил,что он японский? : ))) Мульт самый что ни на есть американский,от создателей "Симпсонов".Раньше показывали по рен-тв,теперь,кажется,не показывают...

Жаль! Мульт навеняка прикольный.

Ладненько, пойду ка я спать  -_-

Спокойной ночи  ;)

17

Бендер я смотрю уже освоился... :D

18

Да, потихоньку!  :blush:

19

Я тозе прыветствую тебя,Bender!!! :D Очень рада знакомству,Саша! =)

20

Привет тебе, Bender :)
Надеюсь, подружимся))

21

Бонжур, Бендер:)) Приятно познакомиться:))

22

рубиновая and Willi-T
Взаимно!  :blush:

Juliet

Привет тебе, Bender
Надеюсь, подружимся)) 

Несомненно!  ;)

Отредактировано Bender (25.01.2006 19:27)

23

Бендер и от меня прими приветы! : )))

24

Привет всем !!!
Будем дружить :D

25

Привет!Будем, если ты напишешь о себе:)
Кстати хотела поставить себе похожую аву только что..

26

ну что рассказать, живу я в Одессе(Украина), занимаюсь большим теннисом, каратэ (бросил пару лет назад), люблю читать фэнтази вот в кратце и все))

Отредактировано Corwin (27.01.2006 01:29)

27

Привет всем !!!
Будем дружить

Привет Corwin ! : ).Будем-будем,обязательно!

28

Рад знакомству...

29

Привет, Саша!!! Я тоже из Донецка!!! :D  Классно встретить земляка! Шахтер - чемпион?;)

30

Честно говоря, футбол, почему-то не сильно люблю, мне больше тенннис по душе)