Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модераторы форума

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

это Рюрик! Ура!

32

Сорри,что поддерживаю этот оффтоп,но я своим смехом сейчас всю семью перебудила. :laugh:  :laugh:  :laugh: Пиро- :vo:

33

Я так еще никогда на форуме не ржал...

34

Да piro  добился своего он требовал Рюрика ,Рюрик пришел чего же вы удивляетесь...????(Черт когда я прочел выши посты в быстром режиме ,это получилось как диалог, я ужас как смеялся,это действительно очень смешно...piro -  :vo:  :vo:  :vo: )

Отредактировано Robbie54 (05.11.2005 07:45)

35

Ну что, милые други, не нужна моя помощь в чем-нибудь? Могу вернуться и помочь с разгебом мусора или просто ;) Просто я как-то устала разговаривать только на английском и быть единственной девушкой в плотном мужском коллективе, вот как-то и захотелось немножко попратиковать русский :D А то мне уже тут выговор сделали, что стою я предложения как в английском.

36

Конечно Женя,очень нужно  :) ,можно замутить тему насчет рекомендуемых топиков,а лучше вообще создать бегущую строку,на Ruhelp-е это возможно.Да и почистить форум тоже нужно,всегда готов.

37

Ну что, милые други, не нужна моя помощь в чем-нибудь? Могу вернуться и помочь с разгебом мусора или просто  Просто я как-то устала разговаривать только на английском и быть единственной девушкой в плотном мужском коллективе, вот как-то и захотелось немножко попратиковать русский  А то мне уже тут выговор сделали, что стою я предложения как в английском.

Ура!Женя вернулась!Я очень рада!Жень,это тебе  :rose:

38

Фион, можно, если есть желание :D
Рад тебя тут видеть снова

39

Люююди... Не надо бегущих строк *жалобно*... Это гадость та еще...
И в "рекомендуемых топиках" я тоже не вижу ни малейшего смысла.
Вот вижу смысл вести какую-то новостную ленту, куда скидывать НУЖНУЮ* информацию, но это... Это надо чтобы кто-то взялся. Фионка не возьемтся ; )

* Нужная - это даты релизов синглов и альбомов, трек-листы, обложки, даты концертов. Может быть, еще фотки. Новые подружки, сплетни, типа-будущие-тайные проекты - это ненужная информация = ))

40

Как говорится, сессия началась, можно и поразвлечься :D Посмотрю я что да как, а то ну совсем не хочется делать ничего полезного по учебе.

41

Начальству видней... :)

42

В силу последних событий на форуме,при чистке форума выявилась нездоровая тенденция,а на форуме то не хватает толковых модераторов,если говорить открыто модераторов так таковых нет...согласен что есть я,Оля,Саня...Но Саня не может обхватить надзор за всеми форумами,а нужен именно модератор какого либо раздела чтоб он отвечал за него чтоб там был хоть какой-то порядок.Вот загляните в разделы: Кино,Музыка,Спорт,там чистота и условный но порядок,именно эти форумы мы оставим за Саней (Беттер Мен).[list][/li][/list]Вчера мы с Олей вели разговор на эту тему и пришли к неутешительному выводу,что из почти 15-17 человек основных кандидатур нет...Вот кто всерьез рассматривались нами: De-lovely,Anna1823, Kseniya,Sleeppie,рубиновая,Sandra, Алёна,Bender,Starter,...
Если у вас какие либо размышления на эту тему,смело отписываетесь в эту тему,может кто-то действительно может помочь нашему общему форуму.Обещаю расмотрим каждый пост[list]Напоминаю если кто забыл,что же все таки такое модератор:[/li][/list]Модераторы это пользователи (или группы пользователей) чья работа — ежедневно следить за форумами. У них есть возможность редактировать, удалять, закрывать и вновь открывать темы, перемещать и разделять темы в форумах, за которые они отвечают. Главные задачи модераторов: не допускать беспорядка в форумах, оскорблений, следить, чтобы сообщения соответствовали теме форума.

Отредактировано Robbie54 (24.10.2006 14:32)

43

Я бы с превеликим удовольствием, но мне очень жалко своё зрение. Пока-что со здоровьем всё в порядке (тьфу-тьфу-тьфу), но я чувствую что если вступлю в эту должность, то лицо моё окончательно 'прилипнет' к экрану, и из этого вытекут печальные проблемы.

К сожалению я не могу. Простите, но я был с вами откровенен !)

Если я в чём-то ошибаюсь поправьте меня.

44

Говоря откровенно у нас две 100% кандидатуры, это в первую очередь Вика и Соня...девушки выскажитесь...(Как видите свободных разделов вагон и маленькая тележка...)Ничего трудного в этом нет,так что не бойтесь...=)

Я бы с превеликим удовольствием, но мне очень жалко своё зрение. Пока-что со здоровьем всё в порядке (тьфу-тьфу-тьфу), но я чувствую что если вступлю в эту должность, то лицо моё окончательно 'прилипнет' к экрану, и из этого вытекут печальные проблемы.

К сожалению я не могу. Простите, но я был с вами откровенен !)

:lol:...  :vo: , ты что хочешь чтоб я себя повел как "челобречик" на моем аватаре...А если серьезно молодец,что ответил.

Отредактировано Robbie54 (24.10.2006 17:16)

45

Гы, я думаю, Бендер бы неплохо отмодерировал все посты без смайлов и слов ИМХО;) :))

46

Да, с Бендером форум стал бы совсем другим...-))))

Ну, я как понимаю, мне никто и не предлагает быть модератором... Ну, это наверное, и правильно... Это меня надо контролировать... Всё-таки Королева Флуда..-)))

47

Говоря откровенно у нас две 100% кандидатуры, это в первую очередь Вика и Соня...девушки выскажитесь...

Без проблем =)

48

Говоря откровенно у нас две 100% кандидатуры, это в первую очередь Вика и Соня...девушки выскажитесь...(Как видите свободных разделов вагон и маленькая тележка...)Ничего трудного в этом нет,так что не бойтесь...=)

Я бы с превеликим удовольствием, но мне очень жалко своё зрение. Пока-что со здоровьем всё в порядке (тьфу-тьфу-тьфу), но я чувствую что если вступлю в эту должность, то лицо моё окончательно 'прилипнет' к экрану, и из этого вытекут печальные проблемы.

К сожалению я не могу. Простите, но я был с вами откровенен !)

:lol:...  :vo: , ты что хочешь чтоб я себя повел как "челобречик" на моем аватаре...А если серьезно молодец,что ответил.

Мне пофиг, я сказал своё мнение. И если бы мне действительно что-то светило, то я бы вёл себя так, как скажет Женя (Fiona), потому-что она главный админ форума и сайта, а значит мы (точнее вы) ей все подотчётны. Я не беспредельщик чтобы воротить тут всё по-своему!

P.S. Мой предыдущий пост предназначен больше не для вас, а для них (кандидатов). Пусть подумают, надо оно им - это "счастье".

Отредактировано Bender (24.10.2006 20:04)

49

то я бы вёл себя так, как скажет Женя (Fiona), потому-что она главный админ форума и сайта

Фиона не следит за форумом, ей не до него, поэтому ничего она говорить бы не стала.

Я не беспредельщик чтобы воротить тут всё по своему!

Не поверишь, но сейчас я привожу в порядок форум, делая все по-своему. Если за каждое движение и за каждый перенос я буду отчитываться перед Фионой, спрашивать ее разрешения и мнения по поводу каждого шага - в первую очередь это достанет ее саму. Во вторую достанет и меня. И всю затею растянет ровно в два раза.
А еще вопрос о модерах поднят по инициативе Жени (Robbie54), а не Фионы. И хотя я не думаю, что сейчас нам так уж нужны модеры, пожалуй, все-таки вопрос лишним не будет (хотя бы и на будущее) Поэтому Вику с Соней я бы попросила все-таки отреагировать : )

Мой предыдущий пост предназначен больше не для вас, а для них (кандидатов). Пусть подумают, надо оно им - это "счастье".

Ты преувеличиваешь. Звание "модер" не обязывает тебя сидеть перед компом сутками не отрываясь. Оно лишь обязывает тебя не просто трепаться и тусоваться на форуме, а еще и следить, что вытворяют другие в подведомственном тебе разделе. Весь форум и общие проблемы - забота не модера. В общем, если не переусложнять и не делать из мухи слона, то модерство не так уж и много занимает времени. Особенно на этом форуме, где народу, во-первых, немного, во-вторых, он не так уж склонен к мусору.

50

Поэтому Вику с Соней я бы попросила все-таки отреагировать : )

Вика отрегировала постом выше)Служить на благо родного форума всегда готова =)

51

Ну, я в принципе тоже:) Если мне объянят, что делать и как, а то я полный чайник:)

52

Мне пофиг, я сказал своё мнение. И если бы мне действительно что-то светило, то я бы вёл себя так, как скажет Женя (Fiona), потому-что она главный админ форума и сайта, а значит мы (точнее вы) ей все подотчётны. Я не беспредельщик чтобы воротить тут всё по-своему!

Бендер"овец. ты еще раз потвердил свой статус на нашем форуме =))) мы в тебе не ошиблись =))) этораз.

Второе администрация тобишь Оля и я никогда не подчинялись Фионе (Можешь у неё спросить...)тем более Женя уже довольно давно не участвует в прямом руководстве форума до сих пор это не понял только ты, и хватит прятатся за её юбку а то по ушам получишь,нашелся тут гаврош блин  =)...этодва

Я не беспредельщик чтобы воротить тут всё по-своему! Твоя кандидатура сразу отвалилась при обсуждении мы не могли позволить чтоб вся админская группа подвергла себя мнгновенному суициду =))),тем более кто же будет следить за такими как ты?... этотри[list]________________________________________________[/li][/list]Теперь по существу: Вика,Соня...очень рад на вашу сознательность,уважаю тех кто действительно готов помочь нам в этом непростом деле...Обещаю что мы с Олей конкретно всё обговорим ближе к выходным и примем правильное,верное решение...еще раз всем спасибо.

53

Тогда еще так: я готоваслужитьродномуфоруму, но раз вам нужен один модер, и Вика не против, то я радостью сниму свою кандидатуру, потому что у меня начался процесс сдачи первых заданий, который плавно перетекает в сдачу вторых, зачетную сессию и сессию непосредственно, с 7 экзаменами и госом и еще двумя зачетами с оценкой, которые только называются зачетами, и сдачей НИРа. В общем, свободное время в этом семестре у меня закончилось, и если появится, то в лучшем случае в сессию, в хуждем - года через 4:)  Плюс, могу не удержаться от злоупотребления властью по отношению к некоторым товарисчам(как Женя :P  :D ). Вот, пришу принять это к сведению при рассмотрении моей кандидатуры:) (это не попытка отмазаться или чего-то еще, я человек ответственный, скромный :blush: , если партия скажет "надо", то функции свои буду выполнять качественно и без фраз типа "ну так и быть, сделаю вам всем одолжение, хотя я и безумно занята и время мое бесценно:))":):).)

54

Партия не скажет "надо", добровольно-принудительная форма выполнения задач никогда себя особо не оправдывала, поэтому давайте, девчата, так. Вы реально оцениваете свои возможности, желание и свободное время, а потом говорите "да" или "нет" без "но если" и проч. Лан?

Плюс, могу не удержаться от злоупотребления властью по отношению к некоторым товарисчам

У модеров нет права банить участников, так что не боись, злоупотребить не получится :D

55

У модеров нет права банить участников, так что не боись, злоупотребить не получится

Плюс, могу не удержаться от злоупотребления властью по отношению к некоторым товарисчам

(как Женя   ).

До меня впядли у кого руки дойдут, я скользкий как угорь,сволочь ещё та  ;)  :P ...Тем более у модеров узко ограниченые функции (Кроме Сани...),к тому же администрация на голову выше в технических возможностях и чтобы приблизится к нам нужно выполнить 10 пунктов,а это не кому еще не удавалось  :D

56

м-да... :bluh:

57

Короче так: имеем 5 разделов :

Музыка
Жизнь и творчество
Креатив
Наша команда
Новости

Остальные разделы мы с Олей оставляем за сабой...но милые девушки не забывайте что мы имеем силу править обсалютно везде,даже в тех разделах которые отныне принадлежат вам  ;) .Мы не ослабляем свою модерскую хватку,даже от того что нам теперь полегче...(Если что спрашивайте...)

Вы точно решили?Если да,потвердите еще раз,и по дружески делите разделы...кому 3 а кому 2:
Все решайте...

58

Можно мне 2 и без Креатива? я его почти никогда не читаю:)

59

Мне по душе "Креатив","Музыка" и "Новости" : )

60

Ну а мне Жизнь и творчество и Наша команда:)) По рукам? ;)