Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модераторы форума

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Jana - модератор раздела Мультимедиа.

Ян, как одна из самых совестных будешь тоже отвечать за этот раздел. ;) Ты у нас всегда главная по фоткам. А с ними у нас частенько была путаница. Хорошо, чтоб ее не было.
Подробнее я тебе ПМ-кой скину, ок?

2

Кхем... как-то даже неожиданно.

:devil: 
Тэк.....
С сегодняшенего дня в этом разделе запрещается выражать свои мнения по поводу и без повода. Все свободомыслие будет удаляться и переносится в другие разделы. Так что держитесь..

Ладно, это была шутка ; ))))))  :devil:

3

Ок, Ян, раз ты разобралась - флаг в руки ;)

4

Яна, поздравляю с новой должностью!!!  :rose:

5

Назначила Алекса модератором раздела про кино и спорт, как самомого просвященного в этих областях.

Отредактировано Fiona (21.08.2005 19:09)

6

прям даже как-то... :blush:
Спасибо, Фион!!
Я впервые в своей жизни модератор! :D
Буду стараться.
И ребят...раз уж на то пошло : )
Высказываем свои мнения по фильмам/актёрам, но уважаем мнения других. Впрочем, не сомневаюсь, что так и будет :vo:

7

Мой поздравления!!!  :D

8

Better Man ВАУ...нечего и сказать молодец, я только за обеими руками... :vo:  :vo:  :vo:  ты точно в теме !!!! Fiona молодец!!!

9

Ух ты! приятно это слышать! вам тоже ОГРОМНОЕ спасибо! :blush:

10

Алекс,с повышением!Кстати говоря,абсолютно заслуженным! :vo:

11

Женя (Robbie54) теперь модератор всех топиков на форуме. Принимай свой пост ;)

12

Спасибо огромное тебе Жень , надеюсь справлюсь... :) ...

13

У нас новый администратор форума ...Оля ,поздравляю тебя  :rose: со столь ответственной должностью  :D ...жалко что Фиона совсем не будет присутствовать с нами  :why: , Желаю тебе всего хорошего Оля на новой должности  :vo:!

14

Блин!! Фиона явно надо мной издевается. Конечно, как говорится, спасибо за оказанную честь, это приятно... Но я не так давно говорила о том, что хотела бы ВООБЩЕ избавиться от прав модера, а в результате меня делают админом... : // Свое желание я не изменила совершенно. Разве что хотела бы оставить себе раздел с трудностями перевода, на один раздел (который к тому же сейчас затих) меня хватит...

Народ, вы уж простите, но у меня ни малейшего желания заниматься нормальным ведением форума, следить за ним и приводить его в порядок. Я и не буду этим заниматься, даже если статус админа на мне останется - говорю об этом прямо и сразу, чтобы потом не было никаких претензий...

15

Дело в том что у админа больше возможностей чем у обычных модеров, так что без тебя не обойтись  :D ...Тогда может Саню попросим стать админом а?

16

"Дети, давайте позовём Деда Мороза! Дедушка Мороз, выходи!" :laugh:

не....Женёк, не буду. Я модераторские-то функции свои не выполняю, а уж админовские и подавно..
спасибо за предложение, конечно. это приятно :)
но я отказываюсь.

17

Объясните мне кто-нибудь,кто у нас все-таки админ? :huh: Написано,Фиона.А красным цветом светятся и Женя и Оля.Так кто из трех?Или кто-то четвертый? ; )  :wacko:

18

Совершенно точно что админ это Оля , я наверное евляюсь дополнением к администратору, лично для меня тоже евляется большим сюрпризом что я админ,это положение меня теготит, слишком большая ответственость, я могу лишь помогать и содействовать но не быть админом.

19

Так.Зашла я в отдел "Администрация"(только сейчас дошло ,что с этого и надо было начинать :rolleyes: )Получается у нас...3 админа.Что ж,чем больше,тем лучше :lol: С повышением,Жень! :rose:

Отредактировано De-lovely (03.11.2005 19:39)

20

А как насчет еще одного ответственного модера на нашем форуме?Яна,ты не хочешь быть админом?

21

если Оля останется админом это будет самым лучшим решением... я один админом быть не смогу слишком тежело.

А чем Оле легче?

Яна,ты не хочешь быть админом?

Я знаю ответ на этот вопрос : )))))

22

Ладно, ребят... Я вот подумала, хвать отпираться... В конце концов, тьфу-тьфу, форум более-менее спокойный, довольно самообслуживающийся... Пусть все будет, как есть. А там увидим.

23

Ладно, ребят... Я вот подумала, хвать отпираться... В конце концов, тьфу-тьфу, форум более-менее спокойный, довольно самообслуживающийся... Пусть все будет, как есть. А там увидим.

Всё!!! решение проблемы пришло неожиданно ),полностью с этим согласен. :vo:

24

предлагаю презвать модера откуда-нить из нормандии, поступим так, как поступили наши предки!

25

предлагаю презвать модера откуда-нить из нормандии, поступим так, как поступили наши предки!

   :laugh: Гениально!Итак,переделываем пост Алекса:""Дети, давайте позовём Рюрика! Рюрик, выходи!"

26

Не обезательно было здесь так злостно офтопить...хотя смешно.  :bluh:

27

это не оффтоп, а шутка на тему, есть разница!  :P

28

Админа два - Оля и Женя. Они равноценны по возможностям.

29

Фион,это ты гость?

30

...или тетя Света? http://veldt.newmail.ru/win/sm16.gif