Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдельные вопросы по отдельным песням

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

спасибо) :wacko:

32

А интересно, у тебя только эти строчки в How Peculiar вопрос вызвали?.. И если только эти - то почему они вообще удивили? Там же стоооолько отборной пошлятины : ))

33

дааа, песенка супер. я ее люблю :lol:
Просто все остальное понятно было. Вроде. Только эти вот stamps и kettle вместе с Джонни казались не в тему, но с твоим объяснением они вполне вписываются в общее содержание)

34

Давно хочу понять, что в Angels означает she в припеве. Любовь, ангела или девушку?

35

не любовь, иначе каламбур
"LOVE offers me protection a lot of love and affection

для меня всегда была девушка

а вообще в свое время еще на форуме Макгрегора у Робби-фанов было любимое занятие переводить песни

предлагаю вернуться к этому занятию в самое ближайшее время (не все же Стартеру за всех работать), а чтобы было интереснее, можно устраивать голосование вначале и выбирать "жертву", которая будет переводиться =)

Отредактировано Better Man (12.08.2010 01:01)

36

не любовь, иначе каламбур
"LOVE offers me protection a lot of love and affection

для меня всегда была девушка

а вообще в свое время еще на форуме Макгрегора у Робби-фанов было любимое занятие переводить песни

предлагаю вернуться к этому занятию в самое ближайшее время (не все же Стартеру за всех работать), а чтобы было интереснее, можно устраивать голосование вначале и выбирать "жертву", которая будет переводиться =)

Благодаря Робби я поняла что у меня не лады с английским. Так что читаю переводы других.

37

может кто нибудь перевести песню очень хорошо Robbie Williams - Email From a Vampire ?