Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Утиные истории

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

Rudebox74. именно такое пока окончательное название

Это ж окончательное название сингла? Не?

62

да кажись не. на моём любимом robbiewilliamslive.com так альбом величают.
не ставлю их в пример, но просто "1974" уже давно нигде не встречал.

63

Сложно представить, что у Робби Уильямса могут быть проблемы с девушками. Однако, как сообщает Ananova.com, на днях 32-летний певец был замечен в пафосном лос-анджелесском клубе Hyde, где он тщетно пытался приударить за… 20-летней Линдси Лохан. Очевидцы произошедшего утверждают, что Робби шепнул что-то на ухо Линдси, но она развернулась и ушла. «Он пробыл в Hyde чуть больше часа, и, кажется, там он флиртовал с каждой одинокой девушкой, включая Лохан. Однако когда Линдси его отшила, он покраснел, как свекла, и вскоре уехал».

64

:D а где это писали?

65

:D а где это писали?

mtv.ru
вообще прикольно, как вы определяете, что утка а что нет..

66

http://www.echo.msk.ru/news/359673.html

самое обидное, что Робби был в Москве и не позвонил....

67

В Комсомолке же писали (на титульном Роббик красовался) что он на Новый год ,кажется приезжал на какую вечеринку олигархов,то ли там ещё Шакира была,то ли Бьонс.
Ну не вопрос,скинемся на 2 миллиона????

А вообще он же НЕ поступил в клинику с передозировкой, не потерял сознание и т.д. (Боже,упаси!) сам понял , и сам лег... Мне кажется это достойно уважения! А СМИ могут много чего написать! Не будем поддаваться на все 100% давлению прессы!
Будем очень переживать и ждать скорейшего выздоровления!

68

В Комсомолке же писали (на титульном Роббик красовался) что он на Новый год ,кажется приезжал на какую вечеринку олигархов,то ли там ещё Шакира была,то ли Бьонс.
Ну не вопрос,скинемся на 2 миллиона????

народ, об этом пишут каждый год.
никуда он не приезжал. да и Шакира с Бьонс тоже

69

. да и Шакира с Бьонс тоже

Да ну...,с кем же я тогда Новый год справлял  ;)  :lol:

70

Я,например, не вижу  здесь ничего запредельного!!!  <_<

71

Да ну...,с кем же я тогда Новый год справлял

Пить меньше надо)

Саш,ты вот это все откуда берешь?
А The Daily Mirror такая же желтая газетенка,как Сан.

72

Пить меньше надо)

Да...?
В глубине души я верил что это не Шакира,позволять себе такие вольности...
Ну я не знаю...,про Бьёнс я вообще молчу  -_-.

=))))

На самом деле я тоже согласен что это чушь.

73

чушь про Шакиру и т.д. а вот с этим - не уверен.
я сам работаю в Дэйли Миррор :lol:

74

народ, об этом пишут каждый год.
никуда он не приезжал. да и Шакира с Бьонс тоже

Джорж Майкл приезжал к Потанину..
и еще куча звезд приезжала, щас уже всех не помню..

75

и еще куча звезд приезжала, щас уже всех не помню..

эти звёзды приезжают в газетах типа "Твой день". я повторюсь, Робби уже "приезжает" 3ий год подряд... -_-

нет, они действительно приезжали за кучу баблоса
я это не из газет узнала..об этом и в новостях говорили..

про Роба ничего не было...а вот про Джорджа достаточно...поэтому я именно его и запомнила...он отыграл свой концерт (как в прошедшем туре) для узкого круга лиц (назовем это так).

76

.а вот про Джорджа достаточно..

Он точно приезжал, при чем говорили, что он не хотел и заломил большую сумму (то ли 5, то ли 6 мил.дол. - надеюсь я не напутала с цифрами), а заказчики взяли и согласились (в итоге он оказался самым дорогим на НГ  в России)... Не най кто такой Потанин... но вроде слышала Газпром оплатил за корпоративную вечеринку...

Отредактировано Galka (15.02.2007 19:37)

77

:D

78

Да бросте вы это серьезно...=)))
Вы сейчас мне очень того чувака с программы "Максимум" с НТВ напоминаете.
Официально и не за какие деньги Робби не выступает на корпоративах, (Кроме того случая на лазурном берегу,но там чистой воды благотворительность).
Каждый Новый год из всех СМИ льется это чудная песня...Бла-бла-бла.

Напомните где у нас там эта темка с чудным названием "Утинные истории"  :rolleyes: ?

79

я это не из газет узнала..об этом и в новостях говорили..

Я как-то новости смотрю,и вдруг такая фраза из уст диктора:"Источник газета Sun."Ну вообще...

80

ну хоть ты Жень..спасибо :D

81

Я не буду ни с кем спорить, оставайтесь при своем
А вообще меня прикалывает, как вы делите новости на реальные и утки
Потому что на самом деле вы не можете наверняка знать, имело ли место сие событие, или нет
Каким бы невероятным оно вам не казалось

По этому поводу я вспоминаю кусок из «Людей в черном»…

Если все-таки говорить про Джорджа Майкла (я говорю именно о его визите), то я прочитала об этом на gay.ru. Эд Мишин мне лично оч симпатичен, и этому ресурсу, как источнику инфы я лично доверяю

82

А вообще меня прикалывает, как вы делите новости на реальные и утки

А здесь много факторов,во-первых обращаемся к разума,во-вторых к источнику напечатавшему сию новость,в-третьих ищем факты подтверждающие или опровергающие произошедшее,в четвертых можно погадать на кофейной гуще или на картах ТАРО ну к этому мы прибегаем довольно редко,обычно первых 3-х способов вполне достаточно.Да и Робби мы верим,что не упадёт так низко чтоб петь для такого мудака как Потанин.
Ты конечно же можешь оставаться при своем мнении,ведь кого-то должны эти новости удивлять и будоражить,но только не нас его поклонников,мы это каждый год слышим,это наш рождественский гимн =))).Я не прав?

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников.

83

напомню, что я про приезд Робби не говорила

84

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников.

Было бы очень приятно,если бы так и было на самом деле,давайте уважать мнение других,а не стараться отстоять свою точку зрения!!!

85

Было бы очень приятно,если бы так и было на самом деле,давайте уважать мнение других,а не стараться отстоять свою точку зрения!!!

Вам виднее,но будьте где-то по рассудительнее,парой кажется что вы живете желтой прессой где-то на северном полюсе, у вас буквальность во всём,по скромнее нужно быть в своих утверждениях которые при всем к вам уважении перетягивают на бред,вы же взрослые люди.
Извините если перешел где-то рамки грубости,не чего лично всего навсего личное мнение и констатация фактов основанная не вчера и не сегодня, а уже пару лет,с тех пор как начали это писать.

Напомню, что я про приезд Робби не говорила

А моё категоричное мнение основывается только на Робби,других я не рассматриваю,мне это безразлично.

Отредактировано Robbie54 (16.02.2007 15:02)

86

Э, Женек, ты Потанина не обижай :argh: Никакой он не мудак, а один из самых достойных личностей среди российских олигархов.

87

На самом деле, давайте не будем ссориться.
Хотя я думаю, вряд ли Робби поедет в Россию за 2, даже если за 5 миллиона. Зачем ему это?? Он ненастолько алчен. Денег у него и так хватает, тем более если учесть его нелюбовь к выступлениям...
Хотя, даже если и был.-) Ну, и  что такого.. Вон тут передача была про алчность голливудских звёзд. Робби по сравнению с ними со своим выступлением пере олигархом - просто безобидный ребёнок

88

Э, Женек, ты Потанина не обижай  Никакой он не мудак, а один из самых достойных личностей среди российских олигархов.

(ИМХО) Моё мнение не изменится к этому человеку.Хотя конечно не знаю его лично,но по некоторым данным пришедшим и из телевидения,прессы,и интернета это "не хороший" человек  :) .

89

I hear whispers that Robbie Williams has fallen for stunning Lost actress Bai Ling.

The two met after Rob checked out of rehab and I gather they've been spotted clubbing in Hollywood.
I'm told: "Bal is as wild as Robbie. He looked completely smitten as they snuggled up"
And my spy revealed: "They were all over each other. They definately looked more than friends"
Bia makes her Lost debut this year. Is this a case of She's The One?
http://imdb.com/name/nm0000499/

Лост..хм, надеюсь, что Робби она в сериал не притянет = )
Робби как Леннон по азиаткам пошёл

Отредактировано Better Man (18.03.2007 17:45)

90

I hear whispers that Robbie Williams has fallen for stunning Lost actress Bai Ling.

Я не уверена, что это правда...

Я слышала, что у него новая девушка по имени Lisa Danato появилась...Правда?