Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Утиные истории

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

Вот смотрите какой бред,чистой воды развод...Робби и Наоми... <_<

2

Угу, читала еще в зарубежных источниках. Не стала вешать :fu: . Не хочу вмешиваться в здешние порядки, но, может, открыть отдельный топик для подобного рода заметок :huh: ? У нас на форуме Джуда для всякой непровереннной информации есть специальный раздел "Слухи", туда и сливаем все сомнительное и "желтопёрое".

Отредактировано Atlantida (20.01.2006 05:54)

3

Согласен...стоит наверное именно в этом разделе создать тему "Слухи о Робби"...

4

Эта темка наверняка будет одной из самых посещаемых ( так сказать)... ;)

5

Вот смотрите какой бред,чистой воды развод...Робби и Наоми...

Да пошли они,все эти "репортеры",блин!Сволочи!  :angry:

Отредактировано De-lovely (20.01.2006 18:12)

6

А насчет Наоми ... Это ж старые слухи...старейшие!.. :huh: Там ещё что то о наркотиках было... :blink:

7

стоит наверное именно в этом разделе создать тему "Слухи о Робби"...

Эта темка наверняка будет одной из самых посещаемых

Мало того,что все эти идиоты выдумывают какую-то чушь о Робби,так и еще и собственные фанаты Робби будут обсуждать   всю эту мерзость :fu: Впрочем,как хотите...То было ИМХО.

Отредактировано De-lovely (20.01.2006 20:33)

8

Вика, дело не в том, что все фанаты разом бросятся обсуждать сплетни, а в том, чтобы подобной чепухой не захламлять основную ветку. "Мировое СМИ" будет куда лучше выглядеть  в "чистом виде", состоящем только из неоспоримых, реальных фактов :) . Чем мешать все в кучу, уж лучше для всякой желтизны создать отдельный топик. Но опять-таки  я ни в коем случае не настаиваю. Просто предложила свой вариант; поскольку, на мой взгляд, так  удобнее будет сориентироваться и сразу отделить хорошее от плохого :) .

Отредактировано Atlantida (20.01.2006 21:00)

9

Теме быть...Все что непроверенно и евляется "уткой" и подробную чушь обсуждать здесь...здесь ему и место,здесь и можно это пообсуждать.

10

Подписываюсь под словами Вики. Делать вам, ребята, совершенно нехрен.

здесь и можно это пообсуждать.

Смысла вообще где бы то ни было обсуждать подобное лично я не вижу. Не знаю как вам, но мне очень жаль тратить свое время на ерунду, которая не приносит ни удовольствия, ни пользы, ни развития. И на чтение время тратить жаль (результат: не читаю), и уж тем более - на обсасывание.

11

Что прям так мешает ,существование данной темы?

12

Оль,  создание сего топика не предполагает, что здесь будут вестись бурные  диспуты на тему грязных сплетен и жаркое обмусоливание их деталей. Но время от времени в СМИ появляется какая-то информация, прочитав которую некто начинает сомневаться - а правда ли это :blink: ? Необязательно какого-то скандального плана: о барышнях Робби или о его ориентации. К примеру, та же фишка с его липовым приездом в Москву заставила ведь обсудить вопрос B)? Кто знает, может, завтра пресса опубликует интервью, в котором Роб (не дай бог, конечно) объявит, что он уходит со сцены :ph34r: . Это грубый пример, знаю, но тем не менее... Возможность обсудить подобные слухи должна быть. Ну, появится на форуме какой-нибудь человек, который наивно верит в те или иные небылицы. Пусть будет возможность у него - спросить, а у других - их опровергнуть :) .

Отредактировано Atlantida (21.01.2006 01:03)

13

Все что непроверенно и евляется "уткой" и подробную чушь обсуждать здесь


прям "Утиные истори" получаются... лол=)

14

Что прям так мешает ,существование данной темы?

Нет, Жень, не мешает. То, что мне неинтересно/не нужно - я не читаю. Просто мнение свое высказала на ваше столь бурное желание заниматься слухами.

Атлантида, резонное замечание, в общем-то согласна, ибо особенно поначалу, и особенно новичкам, так сказать, довольно сложно понять, где чушь, а где есть зерно смысла. Только вот начальные посты темы не подтверждают заявленное твоими словами содержание, да и активность проявляют отнюдь не новички = )

Ну да ладно, в конце концов тема мне действительно не мешает, да и потом как бы я ни пиналась, кусалась и царапалась, все равно слухи и реакция на них будет пролезать на форум, тогда уж лучше пусть это будет в одной теме. А ради забавы можно ее действительно обозвать "Утиными историями", только пояснить в описании темы, о чем речь.

15

Atlantida все реально разрулила,респект тебе...Отлично, очень рад что все пришли к единому решению...

Отредактировано Robbie54 (21.01.2006 12:56)

16

Atlantida, ты права!..Респект,респект...и вправду респект!.. :vo:

17

Название топика шикарное  :D :: ! Аня, зарегистрируй торговую марку и застрахуй авторские права :D  :vo: !

Отредактировано Atlantida (21.01.2006 18:10)

18

Боюсь я с этим опоздала :rolleyes:  мультики с этим названием крутят еще с прошлого века))

19

Зато применительно к названию топика ты точно успела :) .

20

Слушайте, народ, я тут прочитала, что Робби с Шакирой начал встречаться...( Как к этому относиться???? :o:

21

А тут можно почитать

http://contactmusic.com/new/xmlfeed.nsf/mn...ting_14_02_2006

22

Так же, как и ко всем другим слухам))). На то они и слухи :wacko:

Но Шакиру я ему не прощу :lol: . просто хронически ее не перевариваю :fu:

23

я тоже думаю,что это только слух... :P

24

но все равно я очень волнуюсь, как бы чего не вышло.... :wacko:

25

не волнуйся,коллега, :no:  все будет хорошо! :rolleyes:

26

Они друг другу не подходят.....она для него слишком молода... :kiss:

27

да ладно... B)

28

никак нет. Я это так не оставлю!!!  :angry:

29

что будешь делать? пойдешь убивать Шакиру? :lol:

30

Да представь себе! а ты мне в этом поможешь, не так ли? B)  :rolleyes: