Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Green Day

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Неужели ждесь совсем нет поклонников творчества этой группы?

2

Я...я... просто балдею от этой группы,нравится абсолютно всё,самая крутая группа современности.. :vo:  :vo:  :vo: .

3

я очень параллельно к ним отношусь.
Мне сильно нравится Болевард - и песня и клип, Holiday ещё.
из старых - Waiting, Basket Case, She.
Всё. Другие мне все кажутся однообразными - не обижайтесь : )
я всё равно считаю их стиль панк-роком.
А из этого стиля меня больше привлекают Blink 182 и Sum 41.
Хотя...я вообще когда-то балдел от них, а сейчас особо и не слушаю - вырос видимо.

4

И я ...Точнее и мне нря эта группа!..Из старенького знаю мало,а последний альбом оч понрав.И предыдущий!..Воть...

5

я очень параллельно к ним отношусь.
Мне сильно нравится Болевард - и песня и клип, Holiday ещё.
из старых - Waiting, Basket Case, She.

Последний альбом ,очень сильный, это просто идеал,вот как надо делать финальный продукт,а потом с гордостью идти и собирать заслуженные награды как это и сделали GD...American Idiot-точно отражаюий суть самих грин-деевцов,так что Робби есть у кого поучится как надо делать качественную работу...к тем песням что перечислил Алекс,добавлю свою самую любимую Wake Me Up When September Ends...и из старенького.. Burnout...

Хотя...я вообще когда-то балдел от них, а сейчас особо и не слушаю - вырос видимо.

Ну а наверное тогда снова становлюсь ребенком )))...

А из этого стиля меня больше привлекают Blink 182 и Sum 41.

Ну с Green Day их трудно сравнивать ,слишком разные вессовые категории...

6

Ну с Green Day их трудно сравнивать ,слишком разные вессовые категории...


Жень, ты знаешь...хотя, ладно, не буду : )
хотел поспорить, но остановлюсь всё-таки.

7

Жень, ты знаешь...хотя, ладно, не буду : )
хотел поспорить, но остановлюсь всё-таки.

Саня извиняюсь если выразился не слишком коректно, и спорить не надо,ни к чему это  :) ...

8

  Они между прочим по последнему СД собираются что-то вроде фильма снимать))))

http://greendayera.narod.ru

9

Я тож люблю Green day..правда у меня есть тока последний альбом, а из старых - так, только песенки))

10

мне очень стыдно, что я не отмечал раньше ,в отличие от вас wake me up when september ends ::
великолепная песня, просто...и, кстати, думаю, что если бы её спел Робби, то она стала бы моей вообще одной из самых любимых.. :vo:
она ему очень подходит..но! Роб радует своими, а Грин Дэй - своими!
повторюсь, я не большой поклонник группы..есть сови моменты, которые не нравятся в ней, но обойдусь без подробностей)
но вот только ради таких песен уже можно уважать.
и клип..клип тоже великолепный.

11

Я то давно об этом кричал что Wake me up when september ends- шедевральная композиция и евляется моей самоей любимой песней не только у GD но и вобще из песен любых групп,но как её исполнели сами Гриндеевцы...:rolleyes:  боюсь повторить это очень и очень непросто если вобще невозможно...Супер группа и отличная песня а соло на гитаре с ударными это вообще что-то сверх  :music:  :vo: ...Очень рад что это нравиться не только мне...

Отредактировано Robbie54 (01.02.2006 00:39)

12

Мне вот например очень интересно кому  и почему  Грин Дэй не нравится?

13

Мне вот например очень интересно кому  и почему  Грин Дэй не нравится?

НЕ нравятся только в живом исполнении...http://i15.photobucket.com/albums/a378/Sweet_anna/10100.gif

14

НЕ нравятся только в живом исполнении...

Да ну...они круто зажигали еще на EMA 05...мне вообще лучше всех их выступление понравилось,не считая Роба и Горилаз.

15

Robbie54
Поддерживаю!Помоему Грин Дэй  в живую поют даж луще ...

16

И я так считаю. Green Day  отличная группа, качественная музыка, смотреть и слушать в удовольствие. B)

17

Млин, не сочтите, что я трус, но мне тааак лень вам обьяснять почему эта группа мне не нравится....так что обойдусь тем, что она мне просто не нравится :D

18

Ань, тебе прошаем...

19

Классная группа, обажаю Гринов!
Wake Me Up When September Ends - любимая песня.

20

Что-то как-то пропустил раньше эту тему. Мне группа немного нравиться. Под настроение могу послушать . Наверное половину песен из American Idiot.
Качал также потом другие альбомы, но никак не могу их нормально послушать. Не нравяться.

21

что-то я тоже только сейчас эту темку заметила
я их обажаю!
Роб на первом месте, а Green Day на втором. ну это у меня в представлении о любимых исполнителях.... нет лучше даже так: Робби для меня лучший исполнитель, а GD лучшая группа)))

22

Прошли годы и теперь тоже одна из любимых. Список любимых песен значительно вырос. Хотя все равно в их период 90-х нравятся песен 5 из всех альбомов. А вот с Американ Идиот до сейчашних 3-дисковых релизов все замечательно. Купил себе уже билет в фанку Олимпийского на лето. Первый раз едут) Я уже года два их жду)

23

Жень, конгратс)

Посмотрим, что там будет летом. Может, потом тоже прикуплю, если деньги будут

Отредактировано Better Man (18.10.2012 21:52)

24

Сколько лет прошло) Просто не вериться) Кажеться будто это было недавно, потом смотришь на дату и почти десятилетие назад.

Теперь ждем второй концерт в Москве. Билет уже купил в сентябре, как всегда заранее.

Очень неплохой проект у Билли был Longshot.  Слушал его в том году куда больше Green day

P.S На концерты уже перестал ходить так часто, как раньше. Последний на данный момент концерт, что посетил  Kiss в 2017ом

25

Жень, а где ГринДэй выступят в следующем году? Какая площадка?

Интересно будет сравнить спустя 8 лет, конечно.

26

Спартак Арена в этот раз. 24 мая
Почти как подарок на 30летие мне, которое будет 21 мая.

А ты пошел на концерт в 2013 году в итоге, значит?) Как, понравился?