Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флейм

Сообщений 181 страница 210 из 3313

181

мне раньше тоже не нравилось,а вот сегодня снова посмотрела клип Take That Never Forget и лайв Back for Good

Бэкфоргудовского лайва с белым хайром я не видела... У меня только с красным. И в зеленой рубахе. Гы!... Never Forget есть, знаю, видела, нравится. Клип.  Робби с белым хайром - все равно кошмар :P По-моему, у меня это не лечится. Не люблю его бритого или крашеного.

182

Бэкфоргудовского лайва с белым хайром я не видела

Это я спутала,не лайв был,а тоже клип.

183

Не люблю его бритого или крашеного.

Вот что есть то есть, в этом стиле мне он тоже не очень...хм он уж этим точно переболел!!!!

184

хм он уж этим точно переболел!!!!

Ага. Свежо предание... Совсем недавно бритым ходил, а ты говоришь - переболел : ))

185

Совсем недавно бритым ходил, а ты говоришь - переболел : ))

Ходил в феврале марте месяце сего года!!!! Вот именно сейчас переболел :argh: !!!Уж красится он явно небудет...хотя...

186

Вот именно что "хотя" : ))) Фиг знает, что Вильямсу в следующий раз в голову придет...

187

Так-с... по моему мнению, далеко не всё идёт Робу... жуткая бритая башка, или быдланский блондин... фее... пластмассовая серёжка тоже не катит... и уж не знаю сам он одевается или это работа стилистов, но бывают такие перлы.. помню он вырядился в пиджак, одел одну из своих любимых нашейных повязок и нечто оранжевое между этим... Его данные позволяют ему хорошо выглядеть в нормальной одежде, но прородная страсть к извращением не даёт ему покоя... и не всегда это заканчивается хорошо : )

188

Вот именно что "хотя" : ))) Фиг знает, что Вильямсу в следующий раз в голову придет...

Прикиньте-рыжий Роб :laugh: ,не в обиду Фионе сказано.Или Робби с дредами :rolleyes:

189

Прикиньте-рыжий Роб  ,не в обиду Фионе сказано.Или Робби с дредами


жаль у меня щас фотошоп не стоит..: )) я бы поизвращался  :D

190

Думаю Роб давнеько перешел черту мальчишества- где позволяется всякое разное извращения в стилях!!! Пора остановиться :no: ...Робби уже 32 пошел...не уж то точно отрастит дреды :fu:  :blink: ...

191

Думаю Роб давнеько перешел черту мальчишества- где позволяется всякое разное извращения в стилях!!!

Нее...Робби все можно.Я от него всего ожидаю(только не регги :D ).Да и где ты видел звезду,которую бы от всяких изощрений/извращений останавливал бы возраст?Хочется на твою фразу "давненько перешел чету мальчишества" ответить твоей же фразой

Ходил в феврале марте месяце сего года!!!!

192

Прикиньте-рыжий Роб

Красным он был. Как раз как Фиона : )

Думаю Роб давнеько перешел черту мальчишества

Смеесся?... Робби и перешел черту мальчишества? Да он, дай бог, годам к 50 повзрослеет если только : )))

193

Красным он был. Как раз как Фиона : )

Вельдт,а когда?Как я пропустила?У тебя случайно нет такой его фотки?А то не разу не видела.

Смеесся?... Робби и перешел черту мальчишества? Да он, дай бог, годам к 50 повзрослеет если только : )))

А согласитесь-с каждым годом он выглядит все лучше и лучше!Не зря ж он поет:Always and forever is forever young...

194

Нее...Робби все можно

это интересно почему? : ))

Да и где ты видел звезду,которую бы от всяких изощрений/извращений останавливал бы возраст?

назови мне хоть один пример, чтобы над ним(ней) не смеялись : )

А согласитесь-с каждым годом он выглядит все лучше и лучше!Не зря ж он поет:Always and forever is forever young...


не соглащусь... Роб времён Lazy days выглядит намного лучше...

Отредактировано piro (26.07.2005 01:42)

195

это интересно почему? : ))

Риторический вопрос   :D :P

назови мне хоть один пример, чтобы над ним(ней) не смеялись : )

Ну это уже другой разговор,так ведь они,эти звезды то бишь,все равно не останавливаются...

196

Ну это уже другой разговор,так ведь они,эти звезды то бишь,все равно не останавливаются...


тогда я не вижу логики. Если над ними смеются, что хорошего в том, что Роб будет поступать так же?

197

Нее...Робби все можно.

Да..ну...

назови мне хоть один пример, чтобы над ним(ней) не смеялись : )

Вот вам и ответ  :laugh:  :vo:  :vo:  :vo: !!!!

Смеесся?... Робби и перешел черту мальчишества? Да он, дай бог, годам к 50 повзрослеет если только : )))

Спорить с этим безполезно но к 32 это выглядит ...э...странно ....представь Робби эдак в 50 с красными волосами...мда!!! P.S. Кстати с короткими волосами Робби не так уж плох...это не так уж страшно...Вот!!!

198

не соглащусь... Роб времён Lazy days выглядит намного лучше...

ИМХО,а мне сейчас нравится. :P

Если над ними смеются, что хорошего в том, что Роб будет поступать так же?

Да я вроде не говорила,что это хорошо,просто говорю,что Робби способен на такое.

199

Робби способен на такое.

Кому как не нам знать на что способен Роб...но я думаю что сейчас Робби 100 раз подумает прежде чего-то такого выкинуть !!!

200

Да я вроде не говорила,что это хорошо,просто говорю,что Робби способен на такое.


ты написала, что ему всё можно : )

Кому как не нам знать на что способен Роб...но я думаю что сейчас Робби 100 раз подумает прежде чего-то такого выкинуть !!!


Мне кажется он не из тех, кто будет думать. Роб сначала делает, а потом думает : ))

201

ты написала, что ему всё можно : )

От своих слов не отказываюсь.

Мне кажется он не из тех, кто будет думать. Роб сначала делает, а потом думает : ))

Прочла пост Жени и именно эта мысль была первой,что пришла мне в голову.

202

Вельдт,а когда?Как я пропустила?У тебя случайно нет такой его фотки?А то не разу не видела.

Во времена ТТ. Ахтунг : )) Это не фотка - это скрин. Фотки искать лениво.

Роб времён Lazy days выглядит намного лучше...

Мне он больше нравится в более старшем возрасте... Вообще офигеть - это времен Кельна. Но времен Radio тож ничего )))

Кстати с короткими волосами Робби не так уж плох...это не так уж страшно...Вот!!!

Никто и не говорил, что страшно. Но короткие - это не налысо...

Мне кажется он не из тех, кто будет думать. Роб сначала делает, а потом думает : ))

Подписываюсь...

203

. Ахтунг : ))

Ужас.Нет,это мне никогда не понравится. :fu:

204

Тема Флэйм, а обсуждаем внешний вид Роберты  :))
Надо темку заводить, что ли.

205

Тема Флэйм, а обсуждаем внешний вид Роберты )
Надо темку заводить, что ли.


Я хотел завести в Жизни и Творчестве, но так и не смог название придумать... всё-таки мы не только внешность обсуждали, но и творческие эксперементы : )

206

Из темы багов:

Свою пламенную любовь? Восхищение его стройными ножками?... *вспомним молодость и красный форум : )))*

З.Ы. Пшел оффтоп. Продолжение в другую тему.

ну, вообще тогда не про стройность говорили... а про бритость  :D А вообще.. он же говорит, что ему всякои психи пишут, ну вот и я пришлю ему свой авик и напишу, что рядом со мной лежит расчленённое тело моего соседа, и именно музыка Робби побуждает меня расчленять людей.. посмотрим тогда о каком регги пойдёт речь... :devil:

Отредактировано piro (26.07.2005 11:38)

207

Мне кажется он не из тех, кто будет думать. Роб сначала делает, а потом думает : ))

Это то я знаю ...но так охота чтоб именно с этого момента он делал наобарот :no: !!!

208

Это то я знаю ...но так охота чтоб именно с этого момента он делал наобарот  !!!

Тогда это уже будет не Робби.

209

ну, вообще тогда не про стройность говорили... а про бритость

Не надо вальсов... Про стройность тоже. Может, только... не на форуме... : D

посмотрим тогда о каком регги пойдёт речь.

Тогда речь пойдет о наряде психиатров к тебе домой : )))

Тогда это уже будет не Робби.

Мне надоело подписываться. Но я опять подписываюсь : )

210

Не надо вальсов... Про стройность тоже. Может, только... не на форуме... : D


Ну может быть, и вроде на форуме, только это не я начал...

Тогда речь пойдет о наряде психиатров к тебе домой : )))


а, глупость : ) пошлю пиьсмо так, что не вычислят : ))