Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флейм

Сообщений 151 страница 180 из 3313

151

хе-хе. Круто. Сижу ща на работе. скачиваю Робби, слушаю тут же : )
жду зарплату : ) жизнь хороша!! правда утром пришлось покататься...уффф...жара!!  :fu:

152

Да с работой тебе точно повезло :laugh: ...!!!

153

Санек, я скоро приеду, так что если там что-нить насчет работы осталось, то скажи. Нет, так сама найду : ))

154

Санек, я скоро приеду, так что если там что-нить насчет работы осталось, то скажи. Нет, так сама найду : ))

Ян, ну, осталось, наверное.
Но я ведь работаю не в Мегафоне. Поэтому, адрес я тебе скажу Мегафона, ну а ты там съездишь, посмотришь.

155

ну, вот и 300!! :D  :vo:
Знакомьтесь! великий и ужасный "СВОЙ ЧЕЛОВЕК"!

Отредактировано Better Man (19.07.2005 23:09)

156

Алекс, поздравляю с "освоячеловечиванием" )))))

Теперь вопрос не по теме (хоть и в теме, у которой нет темы). Народ, как вы считаете, имеет ли смысл писать на форуме полное и подробное объяснение того, где и как достать видео, что такое DC++ и хаб, что такое Осел и как его настроить? То есть, написать и пришпилить тему. Чтоб была. Нужно оно? Потому что до сей поры вроде как знания о хабе передавались из рук в руки по аськам и иже с ними, и ничего, вполне так себе передались. В общем, хочу слышать ваше мнение - нужна ли подобная возня.

157

Народ, как вы считаете, имеет ли смысл писать на форуме полное и подробное объяснение того, где и как достать видео, что такое DC++ и хаб, что такое Осел и как его настроить?


Я думаю, что про DC++ можно написать, наверное и нужно и это будет правильным... а вот про осла... если поискать, в сети полно руководств, и у нас тут не форум тех поддержки, если человеку лень прочитать руководство побольше, сам виноват, лично у меня нет желания переписовать руководства, не вижу смысла...

158

если человеку лень прочитать руководство побольше, сам виноват, лично у меня нет желания переписовать руководства, не вижу смысла...

Вот ия тоже так считаю!!!!

159

У меня что сбой в системе  :wacko: Veldt ты что поменялась аватором с piro ?

160

Алекс, поздравляю с "освоячеловечиванием" )))))

спасибо  :D

У меня что сбой в системе  Veldt ты что поменялась аватором с piro ?

а ещё и подписью реченджились..
Фигня на самом деле какая-то..

Отредактировано Better Man (20.07.2005 18:47)

161

Хех.... юмористы : ))))))))))))))))
Может тоже с кем-нить аватаром махнуться ; ))))

162

если поискать, в сети полно руководств

По DC++ тоже есть, просто наверняка. На инглише - стопроцентно, на русском никогда не искала. Это что касается самой программы. А что касается хаба, так там две строчки объяснять челу, который с программой знаком...

163

Ну вы даёте!!! :laugh:
А я даже сначала и не заметила, смотрю на аватар и думаю что это Пиро, а то оказывается Вельд! : ))) Хороший прикол! Молодцы! ; ))

164

а ещё и подисью реченджились..
Фигня на самом деле какая-то..

Ну вы даёте!!! 
А я даже сначала и не заметила, смотрю на аватар и думаю что это Пиро, а то оказывается Вельд! : ))) Хороший прикол! Молодцы! ; ))

Да хохмачи ...когда успели!!! :laugh: ...я когда увидел глазам неповерил!!!

165

Хм...Veldt...ну и котенок у тебя на аватаре :laugh: !!!!

166

Вот и я том же. Вечно путала их, т.к. всегда смотрю на аватар, а не на имя. Аватары для того и придумали, чтобы было проще ориентироваться в людях.

Знаю я этого котеночка с ухмылкой : ))))))

167

Аватары для того и придумали, чтобы было проще ориентироваться в людях.

Ну, я не знаю, было ли именно это основным мотивом создания авов... Но такую функцию они теперь уже точно выполняют... Впрочем, при этом никто не запрещал слегка хулигать ; ))

Знаю я этого котеночка с ухмылкой

Не только ты )

Кто-нибудь что-нибудь про DC еще скажет?

168

Это, я вернулась : ) Серьезно, так домой уже хотелось, в Москву.

169

Яна! С приездом!  :D Как доехала?

170

Это, я вернулась : ) Серьезно, так домой уже хотелось, в Москву.

Уррррррраааа!С приездом!
З.Ы.Я тоже не могу надолго уезжать.Люблю Москву,хоть и не родина.

Но такую функцию они теперь уже точно выполняют...

Ага.Это ваше хулиганство меня с ума сводило. :wacko: Читаешь пост,вроде Пиро(я тоже всегда на авик смотрю),а открываешь форму ответа(полную)и вдруг ник Вельдт...

Отредактировано De-lovely (23.07.2005 13:02)

171

Оу, кстати! Вельд! Классный авик!  ;)

172

Оу, кстати! Вельд! Классный авик! 

А мне больше нравился тот...Как-то необычней,оригинальней было(это я-то говорю со своим Робовским аватаром :laugh: ),так аллегорично-пустыня и одинокое дерево...

Отредактировано De-lovely (23.07.2005 14:46)

173

С приездом, Яна :)

174

так аллегорично-пустыня и одинокое дерево...

Я устала от пустынь и одиноких деревьев. К тому же там все-таки не пустыня была. Ну, не суть. Суть в том, что мне захотелось сменить эту "аллегорию" на нормального ухмыляющегося кота.

175

Суть в том, что мне захотелось сменить эту "аллегорию" на нормального ухмыляющегося кота.

Честно сказать я и представить не могу твой ав с чем либо другим кроме пустыни, деревьев и котов! Ты их так умело чередуешь! Помню на том форуме у тебя как то был оч. симпатичный котик!  ;)

176

Это, я вернулась : ) Серьезно, так домой уже хотелось, в Москву.

С приездом, Ян! :rose:

177

Это, я вернулась : ) Серьезно, так домой уже хотелось, в Москву

Сприездом тебя Яна :rose: ...как тебе Казань!!!!

178

Спасибо всем : ) Хыхыхы... доехала отлично! Ехала в купе 4 местном, но со мной ехал только симпатичный парень, с которым мы всю дорогу прикалывались : ))) Весело было... хехехех.

как тебе Казань

Ну как как. Что я ее до этого не видела? : )) РАскопали только все и гулять особо негде. А так нормально.

179

доехала отлично! Ехала в купе 4 местном, но со мной ехал только симпатичный парень, с которым мы всю дорогу прикалывались : ))) Весело было... хехехех.

Везёт тебе, я когда в последний раз ехала с симпатичным парнем в одном купе он был уж черезур молчаливым..... всю дорогу не могла на разговор пробить, ни с кем не общался, только вечно возле окна торчал.....  :huh:

180

Раз уж мы решили оффтоп из темы СМИ продолжить где-то,то я думаю здесь самое подходящее место.Отвечаю Вельдт на тему"Робби-блондин":Вельдт,ты знаешь мне  раньше тоже не нравилось,а вот сегодня  снова посмотрела клип Take That Never Forget и лайв Back for Good и решила ИМХО,что так ему тоже очень даже идет.Но с натуральным своим цветом,не спорю,Робби больше всего подходит. :wub: