Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флейм

Сообщений 31 страница 60 из 3313

31

да о чём хочешь пиши : )
Вот мне, например, один экзамен осталось сдать и всё!! первый год студенческой жизни будет позади!! :D

32

Алекс, пожимаю твою руку : )) Мне тоже один экзамен осталось сдать  : ) И школьная жизнь закончена : //

33

Вот мне, например, один экзамен осталось сдать и всё!! первый год студенческой жизни будет позади!!

Рад за тебя : )) а мне вот ещё три зачёта надо получить, а у меня завтра экзамен первый! : (( самое обидное, что у меня по нему автомат...
И кто придумал химию, физику и математическое моделирование?.. ну хоть инфу я уже и сдал, но всё равно - кто её, чёрт возьми, придумал?!!

34

Пиро, дерррржись... Все мы так или иначе через пытку чертом с ведром гвоздей проходили... : ))) Я буду мысленно с тобой : )

35

Спасибо!
Ну я тоже за тебя, Пиро, и за тебя Ян, буду переживать! :vo: 
всё-таки здесь все родные уже стали :rolleyes:

Кстати, у меня вот как раз химия ещё и осталась.

36

A... я... свой последний госэкзамен сдал 3 июня на... 5(отлично)и закончил свою учебу,27 июня получу диплом...и моя специальность инженер-технолог литейного производства...эх ждал когда же пройдут эти 4 года, а когда учеба заканчмвается то всегда становиться чуть-чуть грустно...Но есть прекрасные стороны не какой тебе зачетки не курсовиков не дипломных проектов!!! :unsure:

37

A... я... свой последний госэкзамен сдал 3 июня на... 5(отлично)и закончил свою учебу,27 июня получу диплом...и моя специальность инженер-технолог литейного производства...эх ждал когда же пройдут эти 4 года, а когда учеба заканчмвается то всегда становиться чуть-чуть грустно...Но есть прекрасные стороны не какой тебе зачетки не курсовиков не дипломных проектов!!! :unsure:

Гигант!! :vo: Поздравляю!

38

да, действительно классно!!! Молодец! :vo:

39

Пиро, дерррржись... Все мы так или иначе через пытку чертом с ведром гвоздей проходили... : ))) Я буду мысленно с тобой : )

Ну я тоже за тебя, Пиро, и за тебя Ян, буду переживать!

Спасибо : )) Сегодня сдал ненавистную химию,певый номер в защите даже полностью сделал сам! : )) А так, если посмотреть с чем я щёл на химию.. учебники, практика (своя и друга), лекции (чужие конечно : ))), типовых варианта 3-4, контрольные чьи-то..: )))
Надеюсь завтра сдам колок по физике и матмодовские хреньки... можно быть немножко вздохнуть с облегчением...немножко, потому что то, как я буду сдавать экзамены я себе очень-очень плохо представляю...: )

A... я... свой последний госэкзамен сдал 3 июня на... 5(отлично)и закончил свою учебу,27 июня получу диплом...и моя специальность инженер-технолог литейного производства...эх ждал когда же пройдут эти 4 года, а когда учеба заканчмвается то всегда становиться чуть-чуть грустно...Но есть прекрасные стороны не какой тебе зачетки не курсовиков не дипломных проектов!!!

Не знаю... я думаю, что по универу скучать не буду.. по школе я скучал, такая халява там была!: )) пустил всё на самотёк и следи за течением : )) А в универе... Бее... скука... может это конечсно только у нас в МЭИ... чёртовом (ТУ)...

40

Спасибо : )) Сегодня сдал ненавистную химию,певый номер в защите даже полностью сделал сам! : ))

Поздравляю!! Молодец : ))) Мы ж все знаем, что ты сможешь сдать свои хреньки по матмоду и физику. Ну и экзы конечно тоже ; )) Осталось совсем чуть-чуть, так что держись.

A... я... свой последний госэкзамен сдал 3 июня на... 5(отлично)и закончил свою учебу

Тебя тоже подздравляю, как говориться, отмучился : )

Алекс, спасибо ; )

41

Мы ж все знаем, что ты сможешь сдать свои хреньки по матмоду и физику. Ну и экзы конечно тоже ; )) Осталось совсем чуть-чуть, так что держись.

Вот самое обидное, что если ты не знаешь всё на отлично, то абсолютно ни в чём нельзя быть уверенным. Всё зависит от того, к какому преподу попадёшь, какое у него будет настроение... сидишь как на пороховой бочке с коробком спичек в... в центре шестого чувства : )))

42

да ладно тебе, всё будет нормально!! С таким настроем, конечно, ничего не будет :argh: представь, что бочка под преподом, а спички у тебя в руках... :D
Вот с таким настроем и сдашь всё успешно. Ну, у меня, по-крайней мере это помогает :)

43

Всем огромное спасибо..!!! действительно в последний семестр приходилось во многом себе отказывать из за этой дипломной...но..сейчас такая свобода :!!!               laugh: после экзаменов думаешь ...наконец-то,а потом ностальгия :( , думаю Piro у тебя тоже будет этот период с твоим ненавистным Мэи..... :laugh:!!!

44

Ну, я уже давно валяю ваньку : ))
А вам желаю удачи! : )))

на... 5(отлично)и закончил свою учебу,27 июня получу диплом..

О, поздравляю!  : ))

а когда учеба заканчмвается то всегда становиться чуть-чуть грустно...

Мне будет ОЧЕНЬ грустно,  не хочу уходить из универа : )))

Не знаю... я думаю, что по универу скучать не буду.. по школе я скучал, такая халява там была!: ))

У меня все в точности наоборот : )) хи-хи!

45

да ладно тебе, всё будет нормально!! С таким настроем, конечно, ничего не будет  представь, что бочка под преподом, а спички у тебя в руках... 

Ты знаешь, представлял..: )) я и не такие смерти в мыслях им готовил... помню в первом семестре у нас такая лекторша была по линейке... вообщем наиболее интересным занятием на её лекциях было для меня придумавание наиболее извращённых смертей для неё..: ))

Вот с таким настроем и сдашь всё успешно. Ну, у меня, по-крайней мере это помогает

При обьёме моих знаний в сдаваемых областях я бы не был так уверен.. тут знаешь ли какой бы ни был настрой, а ты либо знаешь билет, либо нет, либо можно списать, либо не получится : )

думаю Piro у тебя тоже будет этот период с твоим ненавистным Мэи..... !!!

Мне бы ещё доучится до десятого семестра... то есть до 11го...ну, может конечно там и станет интересно после курса так второго, но пока... да и всё-таки я там учусь не потому что хочу такую профессию, а потому что "так надо!" : ))

А вам желаю удачи! : )))

спасибо... вот столько народу удачи желает, авось скопится и действительно повезёт...: ))))

46

Не знаю... я думаю, что по универу скучать не буду.. по школе я скучал, такая халява там была!: )) пустил всё на самотёк и следи за течением : )) А в универе... Бее... скука...


А я согласна. В школе тебя везли до самого конца. А я то и делала, что прогуливала :rolleyes: В 11-ом наверное и полгода не отходила на уроки. Косить - благое дело. Ни фига не учила, только списывала, спала на уроках и валяла дурака. Я вообще крайне удивилась, что я так легко школу закончила :D
А универ... я молчу :close: Это самое мрачное и отвратительное время. Правда у меня немного иные причины.

тут знаешь ли какой бы ни был настрой, а ты либо знаешь билет, либо нет, либо можно списать, либо не получится


И с этим согласна. Когда-то я тоже верила в настрой... Причем порой провал зависит даже не от объема знаний. Помню учила всю ночь конспекты, была в принципе уверена в том, что я знаю лекции и материал, на экз шла бодренько, в дневнике написала, что у меня все получится, все будет просто отлично, я все знаю, во всем уверена и вообще все супер... И с позором препод завалила меня по полной :why: Поэтому теперь в настрой я не верю. Все зависит только оттого выучил ли или нет. Можно идти с развеселым настроением при этом ни фига не зная, и уверена это не сильно поможет ;)

47

Нет, все-таки настрой играет значение. Ведь можно все знать и переволноваться.. со мной такое часто бывает.

А в пятницу будет Криминально чтиво : )))) ^_^ Girl... you'll be the woman soon

48

Нет, все-таки настрой играет значение. Ведь можно все знать и переволноваться.. со мной такое часто бывает.

Не, у меня не бывает. Уж если я выучу (что бывает крайне редко и практически невозможно), то на меня хоть слон наступит я ничего не забуду. Еще со школы помню, когда стихи учили (у нас типа фишка такая была, пятиминутка на каждом уроке - стихи учить и рассказывать), так вот у нас все такие добрые, всегда пытались сбить, рассмешить и т.п. А я была непреклонна, что парни аж расстраивались, что их дурацкие смешные рожи меня не колышат. Я могла кинуть дьявольский взгляд в их сторону, но все равно не сбивалась. Хотя ты все же права. Волнение это не гуд. Ладошки потеюсь, в голове темнеет... ;)

Girl... you'll be the woman soon

:D

49

Сегодня наконец-то сдал все зачёты, поставил печать в зачётку : )) теперь главное чтоб с экзами повезло, и может нависший надо мной огромный топор, в виде 17,5 тысячь рассеится.. как дым...

QUOTE (Jana @ June 16 2005, 02:01)

Girl... you'll be the woman soon

:D

блин, вот что люди подумают..: )))

50

Girl... you'll be the woman soon
блин, вот что люди подумают..: )))

да)) Ян, это ведь не к фильму относилось? :laugh:

Сегодня наконец-то сдал все зачёты, поставил печать в зачётку

вот и отлично! :vo:
ты ща на бюджете?

Отредактировано Better Man (16.06.2005 20:13)

51

Better Man, что у тебя за вечная проблема с цитатами? : )) ты хоть редактируй потом...

ты ща на бюджете?

Ага... а то мне бы щас в прниципе по фигу было бы...: )) ну разве что хреново было бы то, что пересдавать пришлось бы в августе-сентябре...

52

Вечная проблема Алекса..... : )))))

да)) Ян, это ведь не к фильму относилось?

*передразнивая* Ха-ха-ха.... : ))  Это я просто пела. Что ж я могу поделать, если это моя любимая песня в фильме : ))))

Girl, you'll be a woman soon
Please, come take my hand
Girl, you'll be a woman soon
Soon you'll need a man

Сегодня наконец-то сдал все зачёты, поставил печать в зачётку : ))

Пздравляю-ю-у : )) Еще чуть-чуть : )

53

Girl, you'll be a woman soon
Soon you'll need a man

некоторая логика присутствует...: )))))

Пздравляю-ю-у : )) Еще чуть-чуть : )

Да уж, самую малость осталось, сдать три самых сложных для меня экзамена...: ))

Алекс, ты кстати на кого учишься?

54

спасибо... вот столько народу удачи желает, авось скопится и действительно повезёт...: ))))

Чтобы скопилось побольше,я тоже желаю тебе удачи.Piro,мы в тебя верим!!! :vo:

55

а проблемы теперь такой больше не будет, уверяю ;)

Алекс, ты кстати на кого учишься?


если брать общно:), то на инженера, а вообще моя специальность называется "Оптоэлектроника в комп.системах".

56

если брать общно, то на инженера, а вообще моя специальность называется "Оптоэлектроника в комп.системах".

кошмар какой, и ты по специальности работать собираешься? : )) И где ты на это учишься? я вот знаю, что у нас вроде тоже такая специальность есть, соответственно есть и в МИРЕА и в МТУСИ...

А вообще я думал, что ты Алекс на экономическом каком...: ))

Чтобы скопилось побольше,я тоже желаю тебе удачи.Piro,мы в тебя верим!!!

спрасибо : )) вообще ещё раз всем спасибо. Хоть кто-то меня подбадривает, а то родители только наколяют обстановку своими ультра пессиместическими мыслями и жуткими пророчествами, и попытками уговорить меня заниматься по 16 часов в день... :fu:  :fu:  :fu:

57

кошмар какой, и ты по специальности работать собираешься? : )) И где ты на это учишься? я вот знаю, что у нас вроде тоже такая специальность есть, соответственно есть и в МИРЕА и в МТУСИ...

В МТУСИ я тоже поступал и поступил, но на другую специальность.
Но в итоге выбрал другой инст - МГАПИ.
Кошмара я, кстати, не вижу. По специальности было бы неплохо на самом деле работать, но я хочу всё-таки в другую сферу потом податься. Но для этого надо 1ое образование получить сначала, а потом и замахиваться на великие свершения ;)

А вообще я думал, что ты Алекс на экономическом каком...: ))

с чего взял? : ))
химию вряд ли сдают на экономическом : )
К тому же, для парня необходимо сначала именно техническое образование получить. Потому что мозги ещё свежие :laugh:

58

wow!!! 100 сообщений разменял! :laugh:  :vo:  :vo:

59

В МТУСИ я тоже поступал и поступил, но на другую специальность.

Я туда собирался на какую-то специальность, связанную с телевидением...: )) но до экзаменов так и не дошёл, только на двух консультациях был. В день когда узнавал приняли/не приняли в МЭИ по идее должен был идти на третью : ))

Но в итоге выбрал другой инст - МГАПИ.

Странно, я про такой и не слышал, название впринципе знакомое, но расшифровка совсем нет.

Но для этого надо 1ое образование получить сначала, а потом и замахиваться на великие свершения

У меня так получается, что я сначала получу дополнительнно высшее, а только потом основное...: )) а так у меня уже есть корточка юзера автокада...  нет, вру, нету... мне вообще-то уже пол года как надо зайти и получить её, но мне всё лень : ))

с чего взял? : ))
химию вряд ли сдают на экономическом : )
К тому же, для парня необходимо сначала именно техническое образование получить. Потому что мозги ещё свежие

Химию... да где только этой дряни нет...: ))
А сего взял.. ну, мне самому не нравится инженерия, вот и мысленно её всем нежелаю : ))
Для парня необходимо сначала получить техническое не из-за каких-то мозгов, а из-за армии : )) свободная страна, блин...

60

МГАПИ - Московская Гос.Акад.Приборостроения и информатики.

а так у меня уже есть корточка юзера автокада

уу!! автокад - это весело! люблю!
давай, бегом за корочкой! :P

Химию... да где только этой дряни нет...: )

конечно, она и на эконом.есть, но по-моему не на первых курсах...

Для парня необходимо сначала получить техническое не из-за каких-то мозгов, а из-за армии : ))

и да, и нет. Неприятно переходить с соц.отношений, банковских дел на физику ту же. Мозги уже не свежие и не хотят всей этой ерундой заниматься.
Ну, а армия, ИМХО, конечно тут ты прав на 100% ;)

Отредактировано Better Man (17.06.2005 00:10)