Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флейм

Сообщений 3271 страница 3300 из 3313

3271

2 Robbie54
Ну.... если ставят, то значит и снимать должны ; )

Elvis, grant me the serenity to accept the things I cannot change,
the courage to change the things I can, and
the wisdom to know the difference. Thank you very much!

3272

2 Бендер: ты не "придиристый", ты просто зануда  :bluh:

Считай как хочешь, но я не согласен!
Однако если уж и замечается, то стерпеть я думаю можно, если учесть что на форуме есть экземпляры и не с такими 'приветами'  ^_^

Отредактировано Bender (21.10.2006 15:36)

3273

Ай,извини чуваг забыл впендюрить сюда (ИМХО) и смайлов  :D  :lol:  :laugh: ... ;)

Вот и умничка  :laugh: ...  ;)

Отредактировано Bender (21.10.2006 15:40)

3274

Я менять не буду,мне лень...

Складывается такое впечатление что на форуме есть только один человек которого можно о чём-то попросить. Это Fiona  :)

3275

Народ, вы ваще обалдели, что ли? Что за оффтоп на полторы страницы?... Я теперь даже не знаю, куда его переносить. Или снести вообще к чертям, чтоб не повадно было...

Я извиняюсь Оль  ;)
Мой первый пост носил смысл <успех нового альбома> + ещё кое-чего добавил, а дальше... понеслась  :blush:

\Успехи Роба\ - Спасибо! [;

Отредактировано Bender (21.10.2006 16:42)

3276

http://i20.photobucket.com/albums/b224/Robbie54/Smiles/rofl.gif...Олечка посты не сноси,они мне нужны...

Отредактировано Robbie54 (21.10.2006 17:59)

3277

2 Бендер: ты не "придиристый", ты просто зануда  :bluh:

Считай как хочешь, но я не согласен!
Однако если уж и замечается, то стерпеть я думаю можно, если учесть что на форуме есть экземпляры и не с такими 'приветами'  ^_^

Таких не знаю :bluh:

3278

off: Ага, вот кого значит нужно просить, чтоб тебя забанили:))

3279

Хммм....
Каждые выходные захожу на форум с какой то... надеждой что ли. И каждый раз огорчаюсь. В последнее время здесь сплошное непонимание, обида и конфликты... печально...
:(

3280

Соня меня попроси  ;) , до таких вещей я безотказный =)))

Складывается такое впечатление что на форуме есть только один человек которого можно о чём-то попросить. Это Fiona

А эта та Фиона кторую зовут Женя?Просто есть еще Фиона которую я якобы по твоим словам довел,и которая "натерпелась от меня по полной".Ты шалабол полный...[list]Извиняюсь тема неподходящая,сам сегодня наофф-топил везде где только мог...
Довели сцука...([/li][/list]

Отредактировано Robbie54 (21.10.2006 19:31)

3281

Относись к этому философски, Сандрич. Утопически идеальное общение невозможно до тех пор, пока имеешь дело с обычными людьми. Мы умрем от тоски, если все будет гладко и спокойно. Ну, повысился в последнее время коэффициент склок - вот как повысился, так и понизится.

3282

Просто грустно на это всё смотреть... Раньше такого небыло. Нет, ну были какие то конфликты, но не в таком количестве...

Ну да ладно...
Я тут поделиться хотела. Думала сначала написать в случайности, а потом решила, что тема не подходит, поэтому пишу сюда.
В общем, гуляла вчера вечером с собакой, иду уже домой, захожу в подъезд и сразу за мной заходит парень... В чисто белой футбольной форме с какой то синей надписью, кажется на френче... В общем он в профиль так похож на Роба, :o:  что я была в шоке... Так как я редко живу дома, раньше его не видела... может новый сосед. Но я просто дар речи потеряла ^_^  Вот теперь обидно, что в общаге живу!

3283

А ты домой почаще заходи )))

3284

А ты домой почаще заходи )))

Эх, к сожалению это невозможно...

3285

Хммм....
Каждые выходные захожу на форум с какой то... надеждой что ли. И каждый раз огорчаюсь. В последнее время здесь сплошное непонимание, обида и конфликты... печально...
:(

во-во!!! читать противно!

3286

В последнее время здесь сплошное непонимание, обида и конфликты... печально...

А я каждый раз читая форум,все сдерживаю себя,чтоб не ввязываться в ссоры)Бывает,уже напишу пост,но не отправляю.

3287

во-во!!! читать противно!

А я каждый раз читая форум,все сдерживаю себя,чтоб не ввязываться в ссоры)Бывает,уже напишу пост,но не отправляю.

Ура! Я не одинока! Может наши скандалисты, а я заметила, это всегда одни и те же лица, задумаются? А?

3288

Ура! Я не одинока! Может наши скандалисты, а я заметила, это всегда одни и те же лица, задумаются? А?

обычно один человек является причиной... и я думаю все знают кто, но не хотят с ним сраться!

3289

Ура! Я не одинока! Может наши скандалисты, а я заметила, это всегда одни и те же лица, задумаются? А?

обычно один человек является причиной... и я думаю все знают кто, но не хотят с ним сраться!

Ань...Ну хорош уже)

3290

Ура! Я не одинока! Может наши скандалисты, а я заметила, это всегда одни и те же лица, задумаются? А?

обычно один человек является причиной... и я думаю все знают кто, но не хотят с ним сраться!

Ань...Ну хорош уже)

хочешь сказать это не так??

3291

обычно один человек является причиной... и я думаю все знают кто, но не хотят с ним сраться!

Мда... Не приятно всё это, очень неприятно. Раньше я как сказала Оля, просто не обращала внимания, потом думала что скоро всем надоест... а сейчас ощущение, что людям некуда больше негатив сливать. Или это мазохизм?... В общем мне этого не понять!

3292

хочешь сказать это не так??

По-моему,не так.

3293

хочешь сказать это не так??

По-моему,не так.

но так ты сразу поняла о ком я! :laugh:

3294

Это я... :D .И что  из этого?Не когда не прятался ни за кого и не собираюсь...отвечу за каждое своё слово и действие...

3295

Раньше я как сказала Оля, просто не обращала внимания, потом думала что скоро всем надоест... а сейчас ощущение, что людям некуда больше негатив сливать.

Поверь моему опыту тусования на форумах: такое случается периодами : ) Период разборок, период затишья, период технических проблем, период повального стеба, период среднестатистического функционирования, период потока новостей...

3296

Отойдя от столь приятной темы... Холодно уже,блин,а нас все еще на улицу гонят физрой заниматься(((

3297

Вик, как тебе вообще, нравится учиться?

3298

Вик, как тебе вообще, нравится учиться?

Да,очень.У нас такие предметы интересные:литературоведение,Библия,фонетика,языкознание,латынь,античка(литра),античное искусство,философия,английского очень много...Правда,очень много времени инглиш отнимает,очень,и преподаватели,которые ведут английский, безумно строгие и не без стервозности:у них день не удался,если они пару человек до слез не доведут...Единственный предмет,смысл которого я совершенно не понимаю:культурология.Ну совершенно бессмысленный предмет,мы на нем обсуждаем какие-то странные темы,правда на инглише опять же он проходит,но если бы все это шло на русском,можно было бы подумать,что он предназначен не для первокурсников,а для первоклассников...Вот...Вообще мне преподаватели практически все очень нравятся - они все очень интересные люди,и какие-то одухотворенные что ли,всей душой преданные науке,некоторые странные,некоторые просто вызывают  восхищение.И однокурсники мне тоже нравятся:столько интересных людей сразу я еще не встречала : ) В общем,я довольна)

Отредактировано De-lovely (21.10.2006 23:32)

3299

Ты шалабол полный...

:laugh:    (см. подпись)

Отредактировано Bender (21.10.2006 23:36)

3300

Ой Вик, везёт же тебе! У нас в Акамедии одни взяточники....
А культурология, это , на сколько я знаю, предмет обязательный во всех вузах. Уж нем то он был совсем ни к чему! Хотя мне нравился! И Сидхартху я читала с удовольствием... эх...

У нас в акамедии тоже на физру выгоняют на улицу, а потом все болеют... Благо физры у меня с этого семестра нет... а то у нас там одни извращенцы :bluh: