Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флейм

Сообщений 3211 страница 3240 из 3313

3211

На самом деле спросил насчет жаргона,вроде первый раз от тебя услышал...или я ошибаюсь?

Сильно ошибаешься ; )

3212

Сильно ошибаешься ; )

Вика,я имел ввиду на форуме... ;) .

3213

Вика,я имел ввиду на форуме...

И я о том же)

3214

Нифигасе, значит, я тоже... :lol:

Не, ну я дууууумаю, что и форум сей участи избежал, но конкретных моментов - и в самом деле не помню...

3215

Я ж говорил Вика не было такого... :lol: ,я б запомнил.

3216

Но таки мне сдается, что было )) Вряд ли боянчег, американчег, медвед или там превед, но что-то с окончанием [ццо] - весьма даже вероятно.

3217

Вряд ли боянчег, американчег, медвед или там превед

Это американчегов-то не было?)))))А как же

Эти выходные, Женя, будут убиты на американчегов.

3218

Гыгыгыгыгыгг!! Ну, усе, поймала на слове капитально = ))

3219

кста, в тему медведа. сегодня в метро видела у мужика футболку. красную с мтс-ным яйцом. а внутри всем известный медвед с надписью: "превед абонетчеги" или как-то в этом роде. а вообще мама мне постоянно говорит: "превед медвед", "как дила?" и т.д. ее просто прет от падонковского языка. а некоторые выше высказавшиеся даже знают что у меня висит на вдохной двери ))))

3220

Гы. Эта картинка даже есть в моей озвучке = )))))

3221

2 Бендер: ты действительно думаешь, что Роб пишет fucking songs?

Да, я так действительно считаю! Представьте себе  :D

btw: "лиж бы" в идеале выглядит как "лишь бы"

Уж звыняйте, кацапскую граматику учить некада  :lol:
А вообще, следика ты лучше за собой  ;) Можно подумать ты всегда пишешь 'в идеале'  ^_^

*я ж говорил ---- вам лишь бы придраться*

Отредактировано Bender (15.10.2006 12:08)

3222

Не хочу следить за собой - буду за тобой. :P

3223

Не хочу следить за собой - буду за тобой. :P

Гы  :D
Давай попробуем...

В принципе, я уже догадываюсь что из этого выйдет ---- житья спокойного мне не видать! :laugh:

3224

"лиж бы" в идеале выглядит как "лишь бы", а то не совсем понятно, что ты придлагаешь лизать

Одна моя знакомая вообще пишет "лижбо" и при этом искренне уверенна,что так оно и должно писаться =)

З.Ы.Терпеть не могу падонковский жаргон :fu:

Отредактировано De-lovely (15.10.2006 17:07)

3225

Вик, мы как всегда с тобой занимаемся одним и тем же. Одновоременно смотрим кто-что делает на форуме : ))

3226

Вик, мы как всегда с тобой занимаемся одним и тем же. Одновоременно смотрим кто-что делает на форуме : ))

Да)Это наша общая страсть)Я даже помню,как я аське была и параллельно собиралась на форуме кому-то ответить,и ты мне пишешь:"Стой!Не пиши туда!" =)

3227

Прям синхронное плаванье))) Мы с подругой так из дверей выходим - одинаково и в одно и тоже время)))))))))

3228

а кто закатил истерику по поводу трафа???

И что,это причина чтобы удалять посты что-ли =))),не смеши,детский сад...

ну так там же не посты были, а несколько дюжин аватаров.
а со своим детским садом не ко мне.

3229

2 De-lovely "Терпеть не могу падонковский жаргон"
Это не падонковский жаргон, это украинский язык. Разницу увидеть трудно, но можно.

2 Fionкa
Убирал вчера в комнате (такое бывает), нашел билет на РВ и тупил на него минут 15. Воспоминания нахлынули.

3230

2 Starter:
в точку:)

3231

Проще воспринимать обстановку,воспринимать правильно юмор например ;),если ты часто тусил на других форумах то ты должен знать что наш еще более чем дружелюбный...

Все то добренькие и ласковинькие, респектные и вежливые... но только вот по отношению к определённой группе людей, а не ко всем без исключения. И это очень заметно ---- каждый перебирает людьми (где-то глубоко-глубоко в душе... но это всё же присутствует) и затем начинется общение доходящее чут-ли не до "по песочницам". И это есть неправильно! Общаться надо как единая семья! - Тогда все будут счастливы, а критика (где критика - там и "наезды"  :rolleyes: ) и недовольство уйдут в прошлое!

Отредактировано Bender (16.10.2006 19:10)

3232

Пошли в том следующий. А то я без понятия, когда там заканчивается лимит редактирования.

3233

Олечка а нафига?Ту тему еще до 200 страниц можно было тереть,не за что не опасаясь,гарантирую 100%,потверждено главными админами Рухелпа  ;) ,когда-то уже спрашивал. :D

3234

Что они сказали? Что до 200 страниц дотянет спокойно? Ибо помнится мне, ограничение было не в страницах, а в килобайтах, что ли.

3235

Все то добренькие и ласковинькие, респектные и вежливые... но только вот по отношению к определённой группе людей, а не ко всем без исключения. И это очень заметно ---- каждый перебирает людьми (где-то глубоко-глубоко в душе... но это всё же присутствует) и затем начинется общение доходящее чут-ли не до "по песочницам". И это есть неправильно! Общаться надо как единая семья! - Тогда все будут счастливы, а критика (где критика - там и "наезды"  ) и недовольство уйдут в прошлое!

Да согласен здесь на форуме у меня есть каста людей против которых я никогда и не зачто не пойду(Ловите на слове...),и никогда при них я не кривил душой, и тем более переберал их,бредятина полнейшая,я их знаю больше года а тебя и месяца не знаю как вас равнять а?Может тебе их перечислить,хотя нет не буду,тебе это не к чему...

Зашифрованное послание всем:

Lfdfqnt j,ofnmcz tlbyjq ctvm`q! Yt yflj ltkbnm "yfctktybt" ajhevf yf rkfccs: dscibq, chtlybq, nbpibq. Yt yflj ltkbnmcz yf cnfhj;bk b yjdbxrjd, gkj[b[ b [jhjib[, rfhzds[ b rhfcbds[, ,jufns[ b ,tlys[, b yt yflj ds,bhfnm k.ltq lkz j,otybz bc[jlz bp 'njuj ghbywbgf. Yt yflj ljgecrfnm yf ajhevt buyjh b j,otybt gj "rexrfv"! - "nj ybprj, b xtcnb xtkjdtre yt ltkftn f,cjk.nyj.
Fdvbym )

Санёк а это у тебя чего?Почему спрашиваю,просто очень похожа на мою рецензию на новый альбом...даже удивился.(Осторожно!!! это была шутка).Ставлю смайлы  :laugh:  :laugh:  :laugh: -сразу 3...тем самым потверждаю что навярняка эта шутка.[list]Ладно шучу,не кидайтесь,настроение хорошее =)[/li][/list]

3236

Что они сказали? Что до 200 страниц дотянет спокойно? Ибо помнится мне, ограничение было не в страницах, а в килобайтах, что ли.

Они сказали что не стоит допускать тем свыше 250 страниц.

3237

Ну, ок...

З.Ы. Женя, где ты набрался дурацкой привычки отвечать на посты одними смайлами? Брось бяку : )

3238

З.Ы. Женя, где ты набрался дурацкой привычки отвечать на посты одними смайлами? Брось бяку : )

На мои слова люди реагируют по разному,как помнишь ту рекламку давнишнюю где еще говорили -Лучше жуй чем говорить... :D ,приходится искать лазейки. ;)

3239

http://i20.photobucket.com/albums/b224/Robbie54/Smiles/yahoo.gifhttp://i20.photobucket.com/albums/b224/Robbie54/Smiles/yahoo.gifhttp://i20.photobucket.com/albums/b224/Robbie54/Smiles/yahoo.gif

Жека, смайлы сногсшибательные!  http://forums.fifax.net/html/emoticons/rofl1.gif

Отредактировано Bender (16.10.2006 19:59)

3240

2 Fionкa
Убирал вчера в комнате (такое бывает), нашел билет на РВ и тупил на него минут 15. Воспоминания нахлынули.

дамн.... прочитала "...нашел билет на РВ и наступил на него минут 15" :laugh:
блин, зато как я ржала :vo: