Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флейм

Сообщений 3181 страница 3210 из 3313

3181

Олечка люблю тебя...!!!! :D  :vo:  :inlove: ...молодец.

3182

Из темы "Альбом 'Rudebox'"

Поверь, судить можно, ещё как! - Лично у меня дар от природы

Бендер, вот что у тебя точно есть от природы - это дар меня злить.

Ну, и не без этого тоже. Однако тут уже не природа, и не дар, а знак зодиака наверное - скорпион как-никак :devil:

Бендер, все в порядке?

Думаю... нет.
Похоже что раз в году мне точно надо с кем-нибудь хорошенько поругаться, чтобы вышел весь негатив, хотя бы года так на два впрерёд.

Просьба: включите функцию "delete"! Два часа назад я написал пост, и где-то уже через пол часа я об этом пожалел. В который раз уже... Бросте вы свои заморочки - на всех форумах такое есть, а здесь прям "кандалы" на руки вешают... никакой свободы действий  :argh:
Я понимаю, подобные ситуации случаются не часто, но всё равно, такие вот посты:

А Оле еще раз спасибо, за то, что она удалила тот мой пост

проскакивают частенько.

Отредактировано Bender (11.10.2006 15:54)

3183

хм..забавно всё это.. :bluh:

3184

Два часа назад я написал пост, и где-то уже через пол часа я об этом пожалел. В который раз уже...

Два часа назад ты общался с приятелем/подружкой/знакомыми/и т.п. и сказал то, о чем "где-то уже через полчаса" пожалел. Ты что, ищешь кнопку "delete"? Нет, идешь и извиняешься. Или не извиняешься, если не наберешься мужества - но такой исход лишь тебе в минус. Для таких как ты функция ограничения редактирования и включена - может, научишься думать, прежде чем говорить, а раз уж сказал, то отвечать за свои слова.

Бросте вы свои заморочки - на всех форумах такое есть, а здесь прям "кандалы" на руки вешают... никакой свободы действий

Не болтай ерунды. С форумами я знакома более чем. И среди тех, на которых я в последнее время нахожусь постоянно - на одном точно так же стоит ограничение редактирования по времени, а на другом - редактирование вообще отключено нафиг.

Я понимаю, подобные ситуации случаются не часто, но всё равно, такие вот посты:
А Оле еще раз спасибо, за то, что она удалила тот мой пост
проскакивают частенько.

Ты привел не тот пример. В случае с Соней ее пост удалила я сама (без ее просьб), посчитав, что его наличие может привести к развитию провокационной темы. Будь уверен, если бы я тот пост оставила, Соня как-нибудь сама справилась бы и без кнопки редактирования.

Вообще во всем этом есть этакая красивая ирония. Больше всех ноет об ограничениях функции редактирования именно тот, из-за кого ограничения и поставлены. Вывод? Правильно, значит, поставили.

3185

Опять началось то, за что мне так в последнее время влетало..., в первую очередь от тебя Оля.Кончайте эти дрязги,ведь они не к чему хорошему не приводят,и Бедер это знает и я,и ты Оля...да и все наверное.[list]Бендеру совет лучше справедливости здесь не ищи,её здесь нет...,Саня "даже не думай-2"...это того не стоит.А за слова отвечать стоит всегда,я тогда ответил,а вот твои стертые посты,тебе плюса не сделали.Я ж тебе про эту функцию подробно как-то расказывал,сейчас лень искать.[/li][/list][list]Прекращайте...[/li][/list]

3186

1. Оля, я тебя тоже люблю:)
2. Женя прав:)

3187

В случае с Соней ее пост удалила я сама (без ее просьб), посчитав, что его наличие может привести к развитию провокационной темы.

Что ж ты мой тогда не удалила?  :rolleyes:

Больше всех ноет...

Я не ною, и в последние лет 5 таким недугом не страдаю (тьфу-тьфу-тьфу).
А тебе бы стоило наконец спуститься на землю...
Слишком высоко летаешь!  ;)

Отредактировано Bender (11.10.2006 17:49)

3188

Блин, лыко да мочало.
В общем, ребята, когда-то я просила больно пинать меня, если я позволю себе хоть как-то отреагировать на посты некоего товарища (за исключением модерирования, если таковое потребуется). Теперь прошу о том же самом - но в отношении Бендера.

3189

Блин, лыко да мочало.
В общем, ребята, когда-то я просила больно пинать меня, если я позволю себе хоть как-то отреагировать на посты некоего товарища (за исключением модерирования, если таковое потребуется). Теперь прошу о том же самом - но в отношении Бендера.

Договорились!  :D

3190

кому-нибудь, кроме Бендера, еще не хватает имхов в моих постах?

Разумеется,нет. =)

3191

1. У тебя, что, губы накрашены?:)) (на всякий случай: это шутка, просто они так выглядят)
2. Ни хрена себе ремонтик вiдбабахав на баришi рiдний Донецький Нацiональний для найраспальцованiшого факультету ;)
У вас здание рядом с Локомотивом? Или там учфин расположен? Че-то я подзабыла:(

Отредактировано Sleeppie (11.10.2006 23:46)

3192

1. У тебя, что, губы накрашены?:)) (на всякий случай: это шутка, просто они так выглядят)
2. Ни хрена себе ремонтик вiдбабахав на баришi рiдний Донецький Нацiональний для найраспальцованiшого факультету ;)
У вас здание рядом с Локомотивом? Или там учфин расположен? Че-то я подзабыла:(

Нет, губы не накрашены  ^_^ Хотя, признаюсь, в дестве мне нравилось лазить в маминой косметике, и... я просто балдел от её туелек на высокой шпильке  :wub: ...  :laugh:

Адресс моего фака ул. Ватутина 1а. Это чуть ниже ул. Розы Люксембург. У нас с третьего этажа в далеке виденеется Локомотив, и супер мажорский райончик с улицей под скромным названием Демьяна Бедного  :D

Отредактировано Bender (11.10.2006 23:55)

3193

Хм, а просто сказать: нет, возле Локомотива находится здание учфина, слабо? :bluh: И не надо мне объяснять, где находится улица Ватутина, я это и сама прекрасно знаю. А остальным я думаю и не особо интересно.

3194

Хм, а просто сказать: нет, возле Локомотива находится здание учфина, слабо? :bluh: И не надо мне объяснять, где находится улица Ватутина, я это и сама прекрасно знаю. А остальным я думаю и не особо интересно.

По-моему ты совсем потерялась  :rolleyes: 
Возле "Учфина" находится "РСК Олимпийский" а не "Локомотив"  ;) Мы же, находимся в самом низу Ватутина.

Отредактировано Bender (12.10.2006 00:14)

3195

Не, Роб вроде в срежду. Я когда-то считать пыталась. С Олькой согласна - просто случайность. Кстати, вроде не терракт, к счастью.

2 Бендер: ты серьезно считаешь, что я потерялась или пошутил? И что же за Локомотив у вас из окна виден, хотелось бы мне знать?

3196

Весь ваш офф-топ из "Наших морд" я слил сюда,вам что занятся не чем как обсуждать кто на какой улице живет?Если хотели об этом поговорить брысь во флейм.Официально предупреждаю Соню и Бендера,если эти офф-топы будут иметь место и в последующие разы,будет бан на 3-дня,пора ужесточать меры,сколько можно то уже обьяснять...

Отредактировано Robbie54 (12.10.2006 07:43)

3197

1. Оля!!)) Тебе РРРеспект (as usaual))

2. Бендер! Будь проще!! А то утомляет...)
3. Про NY так и не сказали, из-за чего там сыр-бор... Однако военные истребители американцы в воздух подняли))

3198

2 Бендер: ты серьезно считаешь, что я потерялась

Гы-гы, канешна!  ^_^
Загляни в ЛС

=> из темы "Любые фотки Роба"

Костюм - отпад)))) Было бы забавно, если бы Адидас начал что-нить с Робовским лого выпускать))

Не исключено! Однако таких масштабов как у Бэкхэма думаю не будет (по крайней мере в странах СНГ, в которых как всегда ко всему новому заторможенная реакция  <_< )

если эти офф-топы будут иметь место и в последующие разы,будет бан на 3-дня

Знаю я ваши "3 дня"  :D ...  ;) ...  :vo:
Лучше уж быть примерным и послушным  :rolleyes:
sory!)

Отредактировано Bender (12.10.2006 09:12)

3199

Нет там никакого оффтопа:-P По крайней мере, в первом моем посте было просто обсуждение фотографий. Во втором да, ты прав, я не сдеражалась, а третий я и сама во Флейм написала :)

А 2 Бендер: хочется отметить, что РСК Олимпийский - ничто иное, как бывший стадион Локомотив, и потерялся из нас двоих скорее ты. Потому что если у Шахтера и была какой-то стадион "недалеко от Золотого Кольца", то это стадион под названием, как ни странно Шахтер, и других локомотивов там рядом нет. А насчет вашего факультета я давно все поняла, не переживай. Ты - типичный его представитель:)

3200

А 2 Бендер: хочется отметить, что РСК Олимпийский - ничто иное, как бывший стадион Локомотив, и потерялся из нас двоих скорее ты. Потому что если у Шахтера и была какой-то стадион "недалеко от Золотого Кольца", то это стадион под названием, как ни странно Шахтер, и других локомотивов там рядом нет. А насчет вашего факультета я давно все поняла, не переживай. Ты - типичный его представитель:)

Пусть будет по-твоему (хотя я не совсем согласен), но зачем это было писать сюды? Я вобщето тебе в ЛС писал - не заметила?!  ^_^

P.S. С каждым годом прожитой жизни я всё больше убеждаюсь в том, что спорить с женской логикой бээзпалезно  :bluh:

Отредактировано Bender (12.10.2006 11:36)

3201

А 2 Бендер: хочется отметить, что РСК Олимпийский - ничто иное, как бывший стадион Локомотив, и потерялся из нас двоих скорее ты. Потому что если у Шахтера и была какой-то стадион "недалеко от Золотого Кольца", то это стадион под названием, как ни странно Шахтер, и других локомотивов там рядом нет. А насчет вашего факультета я давно все поняла, не переживай. Ты - типичный его представитель:)

Пусть будет по-твоему (хотя я не совсем согласен), но зачем это было писать сюды? Я вобщето тебе в ЛС писал - не заметила?!  ^_^

P.S. С каждым годом прожитой жизни я всё больше убеждаюсь в том, что спорить с женской логикой бээзпалезно  :bluh:

С чем это ты не согласен? С тем, что Олимпийский - это Локомотив???
Про личку: заметила, но у меня там места больше нет, а удалять старые письма я пока не хочу. вот и ответила поэтому тебе во Флейм.

3202

Нет там никакого оффтопа:-P По крайней мере, в первом моем посте было просто обсуждение фотографий. Во втором да, ты прав, я не сдеражалась, а третий я и сама во Флейм написала

Да ну нах...там понеслось и завертелось постов 7-8 на вас обоих,я ж говорю не повторяйте свои ошибки,устал напоминать.

Знаю я ваши "3 дня"  ...  ... 
Лучше уж быть примерным и послушным 
sory!)

Ну и тем более...=))),эти 3 дня легко могут обратится и в 3 месяца...так что попрошу придерживатся рамок форума.[list]Прошу не разводить на форуме революции,и тыкать администрацию как и что им надо делать,"Гавроши" нам здесь не нужны совсем,если нужны дрязги брысь на другие форумы,благо сеть интернет вмещает в себе массу подобных заведений...[/li][/list]

3203

У ти какой серьезный:)

3204

З вами будеш і серйозним...

3205

2 Robbie54
Нервная работа админа, как тут не начать курить.

2 Veldt
В спорах рождается..... папоротник.

3206

[list]2 Starter
Да нет Женек,это я поставил для того чтоб ты не вторил какое у тебя было трудное детсво,вот как видишь у меня оно тоже было не из легких,как и сигареты...=)))[/li][/list]

В спорах рождается..... папоротник.

Еще грибы,но чаще всего истина.Мы были любителями поспорить с Олей  ;)

3207

Еще грибы,но чаще всего истина.

Ой, вот что-что, а истина там рождается до дикости редко : )

3208

А сегодня Пятница 13...

Мда. Я так заматалась на этой неделе, что даже и не обратила по началу внимания.. Узнала только в акамедии, когда наши начали уговаривать препода не давать нам контрольньную ссылаясь именно на пятницу 13е...

3209

Мда. Я так заматалась на этой неделе, что даже и не обратила по началу внимания.. Узнала только в акамедии, когда наши начали уговаривать препода не давать нам контрольньную ссылаясь именно на пятницу 13е..

Вот ни разу не встречала человека,который мог бы рассказать что с ним случилось что-то необычное в пятницу 13-ое.Мы вообще как-то ДСВ в пятницу 13-ого отмечали...Он,правда,плохо кончился,но с 13-м числом это никак не связано))

3210

.Мы вообще как-то ДСВ в пятницу 13-ого отмечали..


Хм... и у меня такое дело было. Если не ошибаюсь, год 2004 был...  :wacko: