Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флейм

Сообщений 3151 страница 3180 из 3313

3151

Женька ну и котяра у тебя на аватаре так и хочется как следует его пнуть =))...шучу шучу на самом деле я животных не обижаю...

на кроусовском форуме как-то давно у нас на главной страничке форума был топ участников по количеству постов. и вот один раз я оказалась на первом месте. и первое, что мне сказали: "congratulations, miss flood" ))

Ну в таком случае я смело  себе заявляю "Congratulations, mister flood" =)))

3152

Во-первых, расслабься и вернись в реальность

Бендер, во-первых, расслабься и начни уже тренировать чувство юмора, оно у тебя, по ходу, совсем атрофировалось.

я тут писал о своём сне не для того чтобы какой-то чудак писал об этом комментарии с приставкой 'чушь'

...А для того, чтобы все восхитились, и сказали: "Ах, как здорово, ой, какой ты счастливый, ух ты, какие у тебя крутые сны"? Так вот люди, запомните, если вы что-то пишете на форуме (хотя это относится не только к нему), то отреагировать на ваши слова каждый волен так, как он хочет (в рамках разумного, конечно). И если вы не способны воспринимать критику или у вас хромает чувство юмора - лучше не пишите ничего, пожалейте свои нервы.

И поскольку сие есть оффтоп, дальнейшее его продолжение (ежели у кого возникнет желание продолжить) убирайте отсюда прочь.

"Ах, как здорово, ой, какой ты счастливый, ух ты, какие у тебя крутые сны"? - Причём здесь это?  :huh:
Если он хочет пошутить, то ему бы следовало сначало научиться смайлы добавлять. А так... голый пост. Что мне думать про него?!  :huh:

Отредактировано Bender (09.10.2006 20:51)

3153

"Ах, как здорово, ой, какой ты счастливый, ух ты, какие у тебя крутые сны"? - Причём здесь это?

"я тут писал о своём сне не для того чтобы какой-то чудак писал об этом комментарии с приставкой 'чушь'" - твои слова? Твои. Вот при этом.

Если он хочет пошутить, то ему бы следовало сначало научиться смайлы добавлять.

Я в ауте, честно говоря. Бендер, юмор - это не смайлы. И если ты не в состоянии без смайлов отличить стеб от абсолютной серьезности... Могу только повторить: тренируй чувство юмора.

3154

Go on till they kick us out
We've everything to talk about!
I won't bring the song into your liiii[ааааааййй]fe.

О-оуу! Похоже собака шефа перегрызла телефонный провод (!) Если у кого то такое было, пишите что делать!! Надо позвонить.......

в службу усыпления животных. Кажется, она принялась за мою ногу!

Отредактировано Starter (09.10.2006 21:31)

3155

Бендер, что, за время моего отсутствия в городе, в моем любимом Донецке провели массовую лоботомию? Или отучили народ шутки понимать? Еще чуть-чуть и мне станет обидно за родной город. особенно с учетом того, что Женя из Киева;)
А Оле еще раз спасибо, за то, что она удалила тот мой пост:)

Отредактировано Sleeppie (09.10.2006 22:57)

3156

Я в ауте

Поверь, я тоже!

Не надо начинать "на ощупь" определять моё чувство юмора - у меня с этим всё в порядке  ;)  Дело не в этом, просто... Да ладно, кароче. Проехали!

3157

я сегодня..вернее уже вчера сам себе наконец сделал подарок.
давно хотел приобрести подарочное издание "Гладиатора" на 3 dvd.
там 2 двд одних только дополнит.материалов, а сам фильм на 17 минут длинней! для меня, помешанного на кино - это просто праздник жизни :lol:
блин, смотреть конечно некогда, но теперь просто горжусь, однако! стоит красуется диск..эх, крутотень! :D

3158

я сегодня..вернее уже вчера сам себе наконец сделал подарок.
давно хотел приобрести подарочное издание "Гладиатора" на 3 dvd.
там 2 двд одних только дополнит.материалов, а сам фильм на 17 минут длинней! для меня, помешанного на кино - это просто праздник жизни :lol:
блин, смотреть конечно некогда, но теперь просто горжусь, однако! стоит красуется диск..эх, крутотень! :D

Поздравляю) Судя по всему, для тебя это, наверное, один из самых лучших подарков что можно придумать.
Я кстати тоже слышал (ещё когда фильм только был отснят), что на прилавки выйдет урезанная версия, и вроде как те самые 17 минут режисер на отрез отказывался опубликовывать вообще когда-либо. Я ещё помню он об этом в интервью говорил. Видать спустя время решил немного денег срубить, фраер  B)

3159

Поздравляю) Судя по всему, для тебя это, наверное, один из самых лучших подарков что можно придумать.

спасиба))
из материальных подарков - точно :D

Я кстати тоже слышал (ещё когда фильм только был отснят), что на прилавки выйдет урезанная версия, и вроде как те самые 17 минут режисер на отрез отказывался опубликовывать вообще когда-либо. Я ещё помню он об этом в интервью говорил. Видать спустя время решил немного денег срубить, фраер

;) ну Риддли Скотт, думаю, заслужил этих лишних пару миллионов. отличный режиссёр :vo:

Отредактировано Better Man (10.10.2006 01:10)

3160

Выскажу свое мнение- "Стартер" Женька очень прикольный и ни чуть не злой человек,обижать он здесь никого не собирается (Мне кажется если бы он захотел он бы обидел...),вы бы могли заметить но каждый его пост это кусочек юмора,можно подумать он настебался именно в том посте который был адресован Саньку,нет он так делает везде =))).Скажу честно я по ржал над его постом и не более того,чувство юмора не может быть атрофировано,оно либо есть либо его нет...и не фиг гнать на Женька он по большой части тут вообще не причем.Санек да и ты забей...посмеялись и поехали дальше...

3161

Не знал куда написать:сегодня на европе+ эксклюзив :новая(ые) работа(ы) группы ТАКЕ ТНАТ.я уже послушал Passions бегом по дороге в роддом.послушайте и вы)))

3162

Женя... Млин, сколько вас)) Фиона! У тебя суперский авик)))))))

3163

Насчет ЖЖ - у меня тоже есть (не поверите, но username - Sleeppie), но я там почти не пишу. Заводила, чтобы читать Фионкин журнал:) правда, скоро наверное, начну писать. и не только результаты глупых тестов:)
А ав у Женьки и впрямь клевый. Такая кошара:)

3164

Выскажу свое мнение- "Стартер" Женька очень прикольный и ни чуть не злой человек,обижать он здесь никого не собирается (Мне кажется если бы он захотел он бы обидел...),вы бы могли заметить но каждый его пост это кусочек юмора,можно подумать он настебался именно в том посте который был адресован Саньку,нет он так делает везде =))).Скажу честно я по ржал над его постом и не более того,чувство юмора не может быть атрофировано,оно либо есть либо его нет...и не фиг гнать на Женька он по большой части тут вообще не причем.Санек да и ты забей...посмеялись и поехали дальше...

Ну дык мы уже давно едим...  :D Я понял свою ошибку  ;)

3165

Ну и отлично...

3166

От жеж вы черти. Есть отдельная тема "Авики", нет ведь, надо все во Флейм спихивать. Хорош уже  :D

3167

А аленкинового кота я бы пнул просто так, даже спасибо не надо.

:laugh:  :laugh:  :laugh:  :vo: .Кстати за Аленку непереживай предсвадебная суета и всё такое  ;)  :lol: ...

3168

Мммм.... Настроение замечательное не смотря ни на что! : ))) Даже не знаю почему.
Собака болеет, делаю укола, потому и дома. На занятиях сегодня была сплошная муть... кроме паразитиков естественно  ^_^ ... простояла в пробках 2,5 часа, соответственно в издательство за книгами не успела.... И тем не менее настроение просто потрясающее! Жизнь прекрасна!  :D  :D  :D

3169

Из "НАШИ МОРДЫ"

Супер...-)))) Это странно звучит, но обожаю ветеринаров... Просто, любовь к животным говорит, ИМХО, о доброй душе..-))

Хммм... Интересная мысль... Только сегодня мы на патане от нечего делать расказывали кто как в детстве этих самых любимых животных мучил...  :lol:  Не, шутю канешн, но грешок есть...  :unsure:
О доброй душе конешн поспорить можно  ;)

3170

О доброй душе конешн поспорить можно  ;)

Скромняга..-))) Нет, просто всегда с позитивом относилась к ветеринарам, а вот врачей что-то как-то не очень....... Ну, не знаю... Они мне кажутся все садюгами..-)))

Так я не поняла, кто моего кота хочет пнуть??? Ответите за свои поступки...... :ph34r:

И что у вас тут за ссоры.... Как-то неправильно. На самом деле обижаться на Женьку можно, тоглько если чувства юмора не хватает..-)) Ну, или шутку не догнал с первого раза...  А так он у нас обрая душа, ангелок прямо.... :devil:

3171

А я котов мучал в детстве. Пинал их направо и налево. Уж очень соблазнительно выглядели их fat arses в искристых лучиках утреннего солнышка. Да, жизнь прекрасна!

Эх! Вспомню детство по дороге домой сегодня.

3172

И как я сразу не поняла, кто хочет его пнуть... Наш  ангелок...... Мда... Ну, хоть меня вспоминает, волнутся..-) Милый, я здесь...-))) :wub:

3173

Скромняга..-)))

Шутиш? Эт не про меня...
: ))

Нет, просто всегда с позитивом относилась к ветеринарам, а вот врачей что-то как-то не очень.......

"Медицинский врач лечит человека, а ветеринарный - человечество" Не помню чья цитата...
У нас с медиками вечная война...

Они мне кажутся все садюгами..-)))

Видела бы ты что я вытворяла со своей собакой пол часа назад и ты бы заговорила по другому! : ))

А я котов мучал в детстве.

От садюга! : ))
Не, мой самый большой грех, в этом смысле, это 2 погибших мышонка. Переусердствовала заботясь о них... В общем, потом мы их вскрыли...

3174

Сандра.... Не разоровывай меня......  Ты не видела моенго котяру в гневе.. Он между прочим бойцовый..-)))

3175

Ну, или шутку не догнал с первого раза...

Именно так и получилось  :blush:

3176

Ну, или шутку не догнал с первого раза...

Именно так и получилось  :blush:

Это бывает...-)) сама так пару дней назад на него обижалась. А потом поняла, что на пустом месте..-)

Отредактировано Алёна (11.10.2006 00:14)

3177

http://www.misterwilliams.blogger.com.br/normal_Immagine_33SIN.jpg
Если тебя ударили в левую щеку, подставь правую...

Что делать, если ты не согласен?

Отредактировано Starter (11.10.2006 09:54)

3178

sory за флуд - просто не успел добавить несколько важных слов к предыдущему посту. этому - прим. модера)

Так вот... Оля, прежде чем тебе что-то говорить, мне бы конечно тоже следовало придерживаться своих слов, но к сожалению прочитать всю тему у меня не было возможности и до сегодняшнего дня я почему-то был уверен, что новый альбом нравится всем.

Ну а без тех четырёх букв твоё менение выглядит просто уж черезчур категорично, типа: "так есть на самом деле, и никак иначе быть не может".
ИМХО
;)

Отредактировано Veldt (11.10.2006 14:13)

3179

Из темы "Альбом 'Rudebox'"

Поверь, судить можно, ещё как! - Лично у меня дар от природы

Бендер, вот что у тебя точно есть от природы - это дар меня злить.

Тебе к своим словам следовало бы по-чаще добавлять "ИМХО"

Знаешь, есть такая фраза чудная. Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти. Усек?

Ну а без тех четырёх букв твоё менение выглядит просто уж черезчур категорично, типа: "так есть на самом деле, и никак иначе быть не может".

Боже, ну, какой же ты все-таки зануда... Юмор без смайликов - уже не юмор, собственное мнение без имхо - уже не собственное мнение... И ежу понятно, что это ИМХО, что никому я его навязывать не собираюсь, что на истину в последней инстанции я не претендую... Бла-бла-бла... Блин, и чего я тебе объясняю, все равно ж не поймешь... В общем, запомни "чудную фразу", и этого будет достаточно.

Хм... Тем не менее. У меня вопрос: кому-нибудь, кроме Бендера, еще не хватает имхов в моих постах? В конце концов, это его я принципиально не собираюсь слушать, а ряд товарищей на этом форуме вполне имеет право от меня чего-то потребовать.

3180

Sorry за флуд: Бендер, все в порядке? Что-то ты часто стал всем замечания делать насчет их поведения и постов. Может, все банально - проблема в тебе? ;)

Отредактировано Sleeppie (11.10.2006 14:06)