Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флейм

Сообщений 271 страница 300 из 3313

271

Женя,поздравляю!!!  Ты теперь модератор!С повышением!

Не   понял  :blink: ....

272

Не понял  ....

Опустился на главную страницу и понял...спасибо за оказанную честь  :blush: !!!!Нет предела благодарности...

273

я тоже присоединяюсь к поздравлениям в твою честь, Жень :vo:
ой! а я теперь дважды модер :laugh:  круто! :rolleyes:

274

Да. Вчера не успела написать. Создала новый подфорум "Мужские разговоры". Отвечают за него Алекс и Женя. Себя я оттуда уже убрала ;) Хоть там и общаются немного человек не оффтопьте и не устраивайте базар. Алекс ответственный ;) И новые статусы теперь у всех модеров.

275

Да. Вчера не успела написать. Создала новый подфорум "Мужские разговоры". Отвечают за него Алекс и Женя. Себя я оттуда уже убрала  Хоть там и общаются немного человек не оффтопьте и не устраивайте базар. Алекс ответственный

хорошо! будет сделано ;)
только мы, мужчины, будем только рады видеть и слышать в этой("Мужские разговоры") теме и представительниц женского пола :wub:

И новые статусы теперь у всех модеров.

ага! это вообще круто смотрится. спасибо!!

Отредактировано Better Man (02.08.2005 16:31)

276

хорошо! будет сделано ;)
только мы, мужчины, будем только рады видеть и слышать в этой("Мужские разговоры") теме и представительниц женского пола :wub:

ага! это вообще круто смотрится. спасибо!!

А вы сделайте так, чтобы и представительницам женского пола было повадно туда заглянуть ;)

Да не за что, Саш... :)

277

Присоединяюсь к Алексу оффтоить не будем точно... :D !!!!

А вы сделайте так, чтобы и представительницам женского пола было повадно туда заглянуть

Сделаем все возможное что в наших силах...

278

Пипл, у вас что, приступ болтливости приключился??... Я фигею с количества новых ответов в темах за день. Просто не представляю, что тут будет за 4 дня, пока я буду отсутствовать...

279

Пипл, у вас что, приступ болтливости приключился??... Я фигею с количества новых ответов в темах за день.

+Эд+  -как электрический веник пронеся по форуму...и мы подались дурному влиянию... :laugh:                                                                                                                                            P.S. Veldt ...ты что уезжаеш?

280

Пипл, у вас что, приступ болтливости приключился??... Я фигею с количества новых ответов в темах за день.

+Эд+  -как электрический веник пронеся по форуму...и мы подались дурному влиянию... :laugh:

Во-во! Это точно. :laugh:

281

:angry: Электриеский веник принесся обратно как торнадо и теперь Вы точно узнаете, что такое влияние!

Мой личный рекорд - 5000 сообщений за 2 года на моем форуме!За первый год-1000, а 4000-  за второй и 2 месяца

282

Мой личный рекорд - 5000 сообщений за 2 года на моем форуме!За первый год-1000, а 4000- за второй и 2 месяца

Я в шоке... :blink: ...

283

Сань...я там в спорте всё раскидал!!! Как просили Fiona и Veldt...если что не устроит...поменяеш как тебе нужно !!!Смотри сам стоит ли создать тему Теннис..или нет...просто там много сообщений на эту тему...Посмотриш? :) ...Ну в принципе всё...

284

Сань...я там в спорте всё раскидал!!! Как просили Fiona и Veldt...если что не устроит...поменяеш как тебе нужно !!!Смотри сам стоит ли создать тему Теннис..или нет...просто там много сообщений на эту тему...Посмотриш?  ...Ну в принципе всё...

молодец!! :vo:
ладно, посмотрю, конечно.

285

Мой личный рекорд - 5000 сообщений за 2 года на моем форуме!За первый год-1000, а 4000- за второй и 2 месяца

Я в шоке... :blink: ...

Да какой шок!Это в порядке вещей!Я видел людей которые по 20000 за год оставляли!

Вот это-идиоты!А я-так....Обычный админ........

286

Да какой шок!Это в порядке вещей!Я видел людей которые по 20000 за год оставляли!

Вот это-идиоты!А я-так....Обычный админ........

Ну ты даеш... :laugh: ...

287

Да какой шок!Это в порядке вещей!Я видел людей которые по 20000 за год оставляли!

Вот это-идиоты!А я-так....Обычный админ........

Ну ты даеш... :laugh: ...

че даешь?ЧЕ РЖЕШЬ НАДО МНОЙ.А?? :angry:  :laugh:

288

че даешь?ЧЕ РЖЕШЬ НАДО МНОЙ.А??

Чяво...да брось ты так переживать...А смеялся я над

!Это в порядке вещей!Я видел людей которые по 20000 за год оставляли!

И ещё ты так отписался как будто я тебя назвал идиотом...вот это действительно смешно

Вот это-идиоты!А я-так....Обычный админ........

:D

289

Лады, пардое!Жму руку!

ПРОСТО ЕСЛИ ПО СУТИ,
мне НАСТОЛЬКО тут понравилось. Вон, видали сколько у меня сообщений за 2-то дня!В жизни такогоне бывало!
На ряде форумов я 2 года зареген и всего 200 сообщений где-то.......

Если я чем-то помешаю или буду не прав, говорите мне сразу!
Я уважаю прямоту!

Но обижаюсь :laugh:
Это я про идиотов.

ВСЕ пардон Голова к концу дня отключилась!

290

Давайте терку по поводу нормального количества постов вести где-нить в одном месте - либо во Флейме, либо в теме-представлении Эда... А то в глазах двоится. : )

291

Давайте терку по поводу нормального количества постов вести где-нить в одном месте - либо во Флейме, либо в теме-представлении Эда... А то в глазах двоится. : )

В теме представления будет правильнее... <_<  :angry:

292

всем пока - пойду в футбол играть. надоело за компом сидеть  :fu:

Отредактировано Better Man (04.08.2005 17:47)

293

всем пока - пойду в футбол играть. надоело за компом сидеть  :fu:

Везучий! :vo: Можешь взять так и пойти отдыхать )))

294

Вика... сменила аватар...клевый мне нравится  :vo: !!!!Эх без Veldt   на форуме такая скука...даже поспорить не с кем  :laugh: ....

295

Вика... сменила аватар...клевый мне нравится 

Спасибо.Это с Фиониного сайта.

296

Всем привет! : ))
Я вообщем вернулся после недели на даче, предупредить не получилось, так как форум именно в день моего уезда перестал работать : )) но где-то как-то я об этом всё равно обмолвивался... Ра снова всех чиать, а почитать судя по всему есть чаго... :close:  я теперь боюсь форум закрывать, всёж станет "прочитанным"...

297

с возвращением! ;)

298

но где-то как-то я об этом всё равно обмолвивался...

Помним-помним...В теме 2-ого фан-митинга
С возвращением!!! :rose:

299

С возвращением тебя piro ...да давненько тебя не было!!! ;)  :D ...

300

Эх без Veldt на форуме такая скука...даже поспорить не с кем

Ну-с... *одевая боксерские перчатки* Вы желат спорит, молодой человэк? : )

я теперь боюсь форум закрывать, всёж станет "прочитанным"...

Да не должно, вроде. Если ты в сами темы не заходил, они, кажется, все еще помечаются, как непрочитанные.