Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альбомы Робби

Сообщений 121 страница 150 из 213

121

В целом "Intensive Care" мне нравится наааамного больше чем "Rudbox"...
лирики в нем больше, эти треки я слушаю систематически...
Advertising Space
Ghosts
King Of Bloke & Bird
Make Me Pure
Ну и взрывная A Place To Crash

У "Рудбокса" слушаю лишь...
She`s Madonna... ради этого трека, закрываю глаза на весь эксперимент.
The Actor
Lovelight

122

по прошествию некоторого промежутка времени,когда Роб вновь выпустит свой сборник,то я уверен на процентов на 70%,врядли там будет что-то с IC может только Tripping...(имхо).Рудбокс выглядет куда предпочтительнее...

Я тебе и не говорил )),что Интенсив записывались с большим промежутком времени с Рудбоксом,я тебе лишь дал утверждение в том что IC выглядит послабее с Рудбоксом, и не причем тут эти премии за худший альбом 2006, продажи здесь конечно важны,но не настолько чтобы уповать только на них...

  :)

123

http://pic.ipicture.ru/uploads/090124/3778/SLYQIRx3ku.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/090124/3778/GxzRSBV85g.jpg

Внимательно смотрим на кол-во слушателей каждого трека B)
Несложно заметить, что с синга люди слушают лишь синглы, а IC все ценят как АЛЬБОМ.

и еще:
Tripping - 78,654 listeners
Make Me Pure - 27,884 listeners
King Of Bloke And Bird - 7,280 listeners

:dance:

124

я так понимаю, IC на первом месте?а остальные альбомы как расположились?

125

Greatest Hits
1,799,983 plays (198,058 listeners)

Escapology
1,338,823 plays (178,276 listeners)

Intensive Care
1,347,719 plays (134,033 listeners)

Sing When You're Winning
743,110 plays (113,939 listeners)

Swing When You're Winning
1,013,276 plays (144,492 listeners)

I've Been Expecting You
416,518 plays (74,985 listeners)

Rudebox
1,067,036 plays (71,352 listeners)

Life Thru a Lens
261,815 plays (42,943 listeners)

Отредактировано Слава (24.01.2009 21:25)

126

Блин,совсем забыла про хиты...
Спасибо.

127

Greatest Hits
1,799,983 plays (198,058 listeners)

Escapology
1,338,823 plays (178,276 listeners)

Intensive Care
1,347,719 plays (134,033 listeners)

Sing When You're Winning
743,110 plays (113,939 listeners)

Swing When You're Winning
1,013,276 plays (144,492 listeners)

I've Been Expecting You
416,518 plays (74,985 listeners)

Rudebox
1,067,036 plays (71,352 listeners)

Life Thru a Lens
261,815 plays (42,943 listeners)

статистика наглядно показывает каким огромным шагом назад был Рудбокс для его карьеры. Будто к самому началу вернулся.
И для такого артиста, это не позволительно. Хоть и понравилась мне пластинка ОЧ в своё время  :vo:

128

прослушиваний то больше, чем у первых двух альбомов вместе взятых ;)

129

статистика наглядно показывает каким огромным шагом назад был Рудбокс для его карьеры. Будто к самому началу вернулся.
И для такого артиста, это не позволительно. Хоть и понравилась мне пластинка ОЧ в своё время

Золотые слова, я в 2006 так и говорил, время показало что я был близко к правде.

130

На 260 тыс прослушиваний меньше,чем Эска.Какой шаг назад?Не надо драмматизировать.С какого года ведется подсчет?Когда вышел эска и когда рудбокс?Эска можт уже слушали,а рудбокса еще и не было.Другое дело если это не в вашем вкусе.

Отредактировано Tripping (26.01.2009 21:02)

131

С какого года ведется подсчет?Когда вышел эска и когда рудбокс?Эска можт уже слушали,а рудбокса еще и не было.

Действительно.. ну можно считать, что подсчет ведется с начала  2006 года - именно тогда ластом начали активно пользоваться.

И статистика наглядно показывает лишь то, что люди, полюбившие рудбокс, слушали его снова и снова.

132

Ну и что. А я считаю, Тpиппин пpав. На вкус и цвет. По-моему, в случае с Pобом о каких-то там "шагах назад" и т.д вообще неуместно pассусоливать. Pудбокс был твоpческим экспеpиментом. С самого начала был заявлен именно так. Ну может в плане пpодаваемости он и не удался, но по кpайней меpе, дал Pобу возможность себя попpобовать в новом качестве.самоpеализоваться может быть? ;) Зато тепеpь, судя по тому что говоpят пpо новый альбом, Pоб pешил веpнуться в то течение, какое ему ближе. Все-таки лучше, когда человек точно знает, чего он хочет и чего ему надо, пpавда? :) А популяpность-непопуляpность Pуда - повтоpюсь - дело вкуса. Думаю, для Pоба он был важен. Мог человек себе позволить :)

133

итак, в порядке убывания:
на первом месте мой любимый - Escapology) хотя может из-за концерта я так его боготворю))) не знаю)
на 2-м месте -Sing When You're Winning и Swing When You're Winning
3. I've Been Expecting You
4. Intensive Care
5. Life Thru a Lens
и завершает Rudebox)))

134

итак, в порядке убывания:
на первом месте мой любимый - Escapology) хотя может из-за концерта я так его боготворю))) не знаю)
на 2-м месте -Sing When You're Winning и Swing When You're Winning
3. I've Been Expecting You
4. Intensive Care
5. Life Thru a Lens
и завершает Rudebox)))

Надо же и у меня в таком порядке альбомы...))

135

что за идиотизм - ставить альбомы в порядке убывания или возрастания или еще как-нибудь!? :blink: каждый альбом хорош по-своему. всё равно что сказать: "Руки Робби мне нравятся больше, чем его ноги" (ну или любая другая часть тела ;) )

136

Iris Noir - в точку!! :)

137

Ну нравится людям-они ставят.В таком случае все прочие рейтинги тоже чушь полнейшая.С идиотизмом вы погорячились.

138

В наше время рейтинг решает все, я делю музыку согласно своим вкусам* (для себя...), а себя я никогда не обманываю к чему это...?!

Миха +1

139

я и не предлагаю самообманом заниматься, елки-палки! приоритеты расставлять надо, но не доводить их до абсурда.

В наше время рейтинг решает все

увы и ах! и какой идиот придумал рейтинги?! :argh:

спорить не хочу - ни к чему хорошему это не приведет. предложу только принять точки зрения к сведению. как смотрите?

140

"ни к чему хорошему это не приведет"

а к плохому как может привести?))
ребята перестанут слушать альбомы Робби, которые у них в конце списка?))

думаю, ты слишком серьезно подошла к вопросу личного "рейтинга".

141

а к плохому как может привести?

переругаться можно (на нервной почве :D). но мы ж люди цивилизованные всё таки :D

Отредактировано Iris Noir (07.05.2009 22:58)

142

что за идиотизм - ставить альбомы в порядке убывания или возрастания или еще как-нибудь!? :blink: каждый альбом хорош по-своему. всё равно что сказать: "Руки Робби мне нравятся больше, чем его ноги" (ну или любая другая часть тела ;) )

хм....по моему ты слишком категорично отнеслась....
смысл ведь не в том. есть любимые альбомы, просто хорошие и есть менее удачные, скажем так. но это вовсе не означает, что я не слушаю тотже рудбокс, к примеру) бывает включаю его, но чаще отдельные треки)

143

я умываю руки
(комментарии излишне)

Отредактировано Iris Noir (08.05.2009 22:33)

144

а вообще главное чтоб душа в песне была, этого нынешним "хитам" ой как не хватает...

Что ты имеешь ввиду, говоря "душа" ?

145

Что ты имеешь ввиду, говоря "душа" ?

когда слушаешь песню...и понимаешь все что исполнитель хотел передать....как то так)

например - сравним feel, angels, iihy с "творениями" леди гаги например...или с рудбоксом....
альбом я люблю...но в нем минимум роба и максимум коммерции и всяких новомодных штук)

как вы поняли под нынешние хиты я имел ввиду альбомы последние леди гога, мадонны той же и прочих звезд которые гонятся за славой и деньгами а не за ростом в своем творчесте.

простите шо каряво написал, я сегодня немного выпил)

146

Ничего модного в рудбоксе уж точно нет. Если у тебя любая нынешняя более-менее электронная музыка ассоциируется с леди гагой, то это только твои проблемы. В Рудбоксе современный саунд - да, но сами песни являются уже привычной для РВ смесью мейнстримовой и альтернативной музыки.
лучше всего читать интервью самого Роба насчет этого альбома, а я могу лишь в очередной раз процитировать его майспейс:

"влияние:
Primal Scream, Tom Middleton, Mark Ronson, Lewis Taylor, Manu Chao, Kraftwerk, Prince, Public Enemy, Happy Mondays, Human League, Pet Shop Boys, My Robot Friend, Mitchell Brothers, Mike Skinner (The Streets), Glen Campbell".

Практически сплошные группы из 80-х. 80-е снова в моде? не думаю.… Походи по улицам и поспрашивай, знает кто Happy Mondays или нет, из 100 опрашиваемых вряд ли найдется, хотя бы 1 человек, слышавший об этом культовом коллективе.

Ну и тексты в песнях с альбома типичны для Робби - они предельно откровенны, в них много иронии, ну и, конечно же, их смысл сложно понять человеку, не следящему за творческим путем Роба, не знающему его биографии  и не понимающему уильямсовского тонкого чувства юмора
:rolleyes:

Отредактировано Слава (18.08.2009 23:57)

147

Боже,Леди Гага то тут причем?)Спасибо с Бритни Спирс не сравнили.

Отредактировано De-lovely (19.08.2009 01:38)

148

этот его альбом отличается от всех остальных, он худшая его работа и то не только мое мнение. сам читал не раз что Роб рудбокс называл ошибкой.
тексты ...да...
но, прости, для меня сложно поставить ту же feel или angels в один ряд с rudebox или lovelight.

149

Rudebox являл собой эксперимент, но любой эксперимент может быть удачным и не удачным, все же второе присуще "Рудбоксу" больше. (имхо)

Отредактировано Robbie54 (22.08.2009 15:18)

150

читал не раз что Роб рудбокс называл ошибкой.

я, кстати, не читал такого