Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приветик всем!!!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Я Dazgirl.
Фанатею от Роба с 2003 года. Точнее, после его московского концерта.

2

С прибытием!!!  :rose:

3

хм...ну я как бы на ЭТОМ форуме тоже новичок :rolleyes:
так что ещё раз, всех рад очень видеть!

4

Привет.Очень рада новому форуму.И возможности пообщаться с поклонниками Робби.Я его безумно люблю.Люблю очень-очень давно.Люблю больше чем просто певца.Он невероятно красив,мил,у него самый красивый голос на всей планете и самые искренние песни с самыми захватывающими клипами.Ну почему он так далеко?Жизнь несправедлива!

5

Я Dazgirl.

Привет! Знаем мы тебя ;)

так что ещё раз, всех рад очень видеть!

А мы-то как рады :)

Привет, De-lovely. Надеюсь тебе здесь с нами понравится. Отлично понимаю твое отношение к Робби :rolleyes: Он действительно обладает такими качествами, что в него можно влюбиться ^_^

6

Он невероятно красив,мил,у него самый красивый голос на всей планете и самые искренние песни с самыми захватывающими клипами.

Прям Фантом оперы ; )))

Привет, рада познакомиться ; )

Привет! Знаем мы тебя

Угу : )))

7

Но  больше всех  Роба  люблю   конечно же я :close:  :inlove:  :fu:  :laugh:
Вот уже  на протяжение  8  лет. :(  :wacko:  :lol:

8

Вот уже  на протяжение  8  лет. :(  :wacko:  :lol:

ууууууууу.....

9

Он невероятно красив,мил,у него самый красивый голос на всей планете и самые искренние песни с самыми захватывающими клипами.

Прям Фантом оперы ; )))

Не знала, что Фантом клипы снимал  :D

10

Не знала, что Фантом клипы снимал

А то! :D

11

Привет Fiona.Я знала,что ты меня поймешь.Мне уже с вами нравится.

Jana Взаимно приятно

dexer не будем сориться:)Мы все любим Робби.Поэтому мы здесь

12

*не, ну где мои манеры!!!!*

De-lovely, привет!!! Добро пожаловать!  :rose:
У нас веселая компания, так что тебе у нас ооочень понравится  :vo:

13

Привет Fea.Спасибо за гостеприимство.Не сомневаюсь,что понравится и уже нравится.А как же иначе?

14

Привет и от меня, De-lovely! :D
Думаю, тебе правда понравится. Особенно если учесть, что мы здесь все разъерённые из-за 3ёхлетнего ожидания нового альбома :P
А если серъёзно, то  всегда приятно видеть нового человека, которому небезразличен Роб и его творчество.
У тебя подпись из No Regrets - уважаю! моя любимая песня :vo:

15

Спасибо Better Man.Мне тоже безумно приятно :)

16

Привет мой ник Robbie54,Робби я слушаю 5 ЛЕТ, моя любимая песня FEEL!!!Рад приветсвовать всех единомышлеников!!! :)

17

Better Man я тоже люблю No Regrets.И клип на нее очень интересный,особенно эта задумка с бензином. Кстати  Better Man очень красивая песня.Жаль что на нее нет клипа.Или есть?Я не слышала.Если конечно не считать за клип выступление Робби на концерте.

18

Better Man такого клипа точно нет !!!а вот клип и песня No Regrets точно очень классная !!! И текст у ней реальный!!! :vo:

19

Better Man - это неофициальный сингл. Выходил, если мне память ещё не отшибло, в Австралии.
Поэтому и то видео с живого выступления, о котором вы говорите тоже нельзя говорить как о клипе.
Кстати, есть же ещё Better Man на испанском языке. На неё тоже такое видео сделали, только с других его выступлений.
а вообще всё это в другой теме обсуждаем,например Музыка.
я, конечно не модератор, но оффтопа тоже не хочется : ))
не обижайтесь, я это по-доброму ;)

20

Better Man Всё понятно... :close:

21

Все ребят!Я влюбилась в этот форум!Теперь буду здесь ночевать!Фион,огромный респект тебе за этот форум!(надеюсь оффтопа не будет)

22

Привет мой ник Robbie54,Робби я слушаю 5 ЛЕТ, моя любимая песня FEEL!!!Рад приветсвовать всех единомышлеников!!!

Я тоже рада видеть тебя здесь.

а вообще всё это в другой теме обсуждаем,например Музыка.
я, конечно не модератор, но оффтопа тоже не хочется : ))

Молодца, Саня! ^_^

Все ребят!Я влюбилась в этот форум!Теперь буду здесь ночевать!Фион,огромный респект тебе за этот форум

:vo: Да не за что -_-

Отредактировано Fiona (06.06.2005 04:41)

23

Эх, ну что. Вот и я :) угадайте кто?;) решила ник сменить – новый форум –новый ник: )) а katena мне жутко надоел! Рада всех видеть, и добро пожаловать всем новичкам – вы здесь застрянете надолго я думаю;)

xx

24

Привет,xxkatexx!А вот я абсолютно новенькая.Приятно познакомиться.)

25

Эх, ну что. Вот и я  угадайте кто? решила ник сменить – новый форум –новый ник: )) а katena мне жутко надоел!

Ну, наконец-то Катьк!! :)  все уже заждались тебя!
с новым ником тебя! :vo:

26

с новым ником тебя!

тэнкс

@De-lovely И мне)

27

Сегодня как раз тебя вспоминала. Верни авик ;)

28

:rose: Это хозяйке!  ;)
Даже не знаю как представиться... Здесь я в первый раз, но чувствую себя как дома. (Хотя стараюсь не зщабыть, что в гостях).  :blush:

Мне здесь нравится. Fi, я рада твоему решению.

PS Нельзя Роба сравнивать с Фантомом, тот был уродом. (это только в кино он красавчик). Роб это РОБ  :inlove:

29

:rose: Это хозяйке!  ;)
Даже не знаю как представиться... Здесь я в первый раз, но чувствую себя как дома. (Хотя стараюсь не зщабыть, что в гостях).  :blush:

Мне здесь нравится. Fi, я рада твоему решению.

Солнце, безмерно рада видеть тебя здесь! :kiss: Спасибо за визит. Чувствуй все же себя как дома. Довольна, что тебе понравилось. Все для вашего уюта ;)
Ну а мое решение... Оно и для меня было неожиданностью. Это ты ЖЖ читала?  :rolleyes:

30

Оно и для меня было неожиданностью.

А мне скорее было странно, что это не произошло ранее.  :)

Это ты ЖЖ читала?

Конечно. Без вариантов. А что? Это тебе для статистики?