Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теннис

Сообщений 181 страница 210 из 276

181

Ээээнди :-((((
Что с ним случилось, вообще непонятно

182

Порадовал меня Чилич сегодня, прям на британский флаг порвал Мёррея.
Шансы на финал у Надаля возросли раза в 3. Надо же Роджеру поправлять статистику встреч с Рафой, чтоб всякие недоброжелатели и завистники заткнулись.

183

А меня сегодня Чилич удивил. Хоть и смотрела вчера начало этого матча, но думала, что Мюрей сумеет выкорабкаться. Жаль, что Сафина проиграла, но она сама виновата, как впрочем и Кузнецова, Шарапова и другие российские теннисистки. Нельзя допускать столько невынужденых ошибок, и играть так не собрано. Хочется верить, что Надаль с Федерером раньше финала не встретяться. Вроде 3-й и 1-й не должны играть в полуфинале. Обычно сетка полуфиналов: 1-й с 3-м, 2-й с 4-м.

184

Хочется верить, что Надаль с Федерером раньше финала не встретяться.

и не встретятся. они в разных частях сетки

Вроде 3-й и 1-й не должны играть в полуфинале. Обычно сетка полуфиналов: 1-й с 3-м, 2-й с 4-м.

это не совсем так.
только 1 и 2 номера автоматически разносятся в разные части сетки, а что касается 3 и 4, то идет жеребьевка относительно того, кто где будет.

В этот раз выпало так, Роджер и Рафаэль не попали друг к другу. Но могло выпасть иначе.

Отредактировано Better Man (09.09.2009 13:32)

185

ААААААААААААААААААААААААА! Катя Бондаренко проиграла :cry:

186

это не совсем так.
только 1 и 2 номера автоматически разносятся в разные части сетки, а что касается 3 и 4, то идет жеребьевка относительно того, кто где будет.

В этот раз выпало так, Роджер и Рафаэль не попали друг к другу. Но могло выпасть иначе.

Понятно, вроде раньше было по другому или мне так кажеться...
Буду болеть за Ким.
Жаль, что дожодь спутал все расписание.

187

вот ЭТО Дель Потро!!!!!!!
6:2 6:2 6:2

феерически разбомбил Надаля! Счет-то ладно, но надо было видеть, как загонял по углам он Рафаэля!

Красавец Хуан-Мартин!

188

http://s54.radikal.ru/i143/0909/46/d5677f193238.jpg

только я начала засыпать,как Роджер сотворил это маленькое чудо...бедный Новак,такого свинячества он явно не ожидал :)

Роджер Федерер - Новак Джокович   7-6  7-5  7-5

финал будет интересным,сможет ли дель Потро выйграть у Федерера(по личным встречам 6-0)...

189

Что за прекрасный был день:Ким выиграла титул :: , Роджер вышел в финал, а Надаль проиграл) Чтобы все было идеально надо, чтоб Родж взял сегодня 6-ой титул ЮСО.

190

вот этот удар
http://webfile.ru/3918241

191

Ну что, неужели никто ничего не скажет?

Можете кинуть в меня тапком, но я болела за дель Потро)

192

скажем-скажем=)

кидать не будем, ведь ДельПо шикарно отыграл концовку турнира и говорить, что он не заслужил победу - абсолютно неверно.

хоть я как и большинство наших болельщиков-иц на этом форуме переживаем за Роджера, но, признаюсь, что вполне нормально воспринял выигрыш Х-М. Он еще в прошлом сезоне хорошенько себя показал если помните.

Роджер? да, жаль, он был просто невероятен в последние полгода(ну, чуть меньше) и все говорило на то, что он победит на ЮСО. Но не вышло. Но он ведь первая ракетка Мира вновь, у него двойня и отличная картина на фоне главных конкурентов по рейтингу, так что я не думаю, что стоит сильно горевать особенно болельщикам его :)

Все нормалек. А Дель Потро молодчик. Я только за, если он будет второй ракеткой ;) улучшенная версия "Сафина", как его называют, хотя вопрос спорный, конечно)

193

Сказал, что на призовые купит себе на день рождения чизкейк :-)

у Федерера двойных было ну уж как-то нереально много! я не знала, что он умеет :-)

194

Хоть я вначале турнира и обозначила Дель Потро как своего любимчика, но желала ему максимум участия в финале, а победы только Роджеру, по этому очень огорчена(( Насчет его будущего поживем увидим, а то и Новаку после победы на АО2008 чего только не прочили, а что получилось сами знаете
Ну вот Ким порадовала :vo: , если и кому желала победы, то только ей и Дементьевой

195

Ким, молодчинка :good:   Такое возвращение.
Роджер, бяка,  я из-за него ночь не спала, а сколько нервов потратила и настроение у меня только ухудшилось от результата  И самое главное САМ отдал победу. Не скажу, что Дель Потро не достоин, он вполне достоин и заслужено выиграл. Я думаю Роджер после пераого сэта потерял концентрацию да и первая подача не шла. Он пять лет был первым на US Open, когда-то он должен был проиграть - статистика.

196

кстати, да.
Ким.
Спортивный подвиг она совершила

197

Ура! Жюстин возвращается :: Надеюсь ее возвращение будет таким же успешным, как и у Ким. Теперь в туре у меня на две любимые спортсменки больше, хотя если честно, между ними я всегда отдавала предпочтение Жюстин)

198

Наконец-то впервые выбралась на спб-опен (бью себя по голове, что сделала это только в этом году)! :-) Смотрела матч Сафин-Андреев и парный Елгин, Габашвили -  Черретани,Скоч.
Андреев снялся в начале второго сета, матч шел сорок минут! Ничего не хочу сказать против Сафина, он замечательный, но, кажется, объявить, что это последний турнир, было хорошим стратегическим ходом)))))))

199

Юль, это правда конец карьеры Сафина, уже не стратегический ход.

Ты бы видела, как его провожали в Китае...такую овацию даже Федереру я никогда не видел.
Не поленись, посмотри на ютубе, по-настоящему приятно было за Марата. Столько подарков ему надарили, будто он свой в доску там. Послания от Джоковича было, от сестры на большом экране - казалось, Сафин расплачется, а ведь момент и правда сентиментальный был.

Очень жаль, что Марат заканчивает. Даже при всех своих скудных результатах в последние пару лет, он один из самых харизматичных теннисистов АТР и его будет многим не хватать.

p.s. вообще мне казалось, что у него еще будет турнир в Мадриде, что ли

200

Мне тоже жалко :-( Первый матч в жизни, который я осознанно смотрела, был его финал Australian Open в 2005, и с тех пор мне вообще очень сложно представить российский мужской теннис без него. Но я все-таки надеюсь, что он не пропадет совсем из виду после этого...
Это последний турнир в России, по крайней мере, так говорят афиши)

201

Посмотрела прощальную церемонию, о которой ты говорил, и правда очень здорово! Теперь какое-то ощущение нереальности, что этого самого человека я видела несколько часов назад на корте)))

202

Юль, не видел твоего сообщения - здорово, что посмотрела! вот-вот

ну а..

Федерер – первая ракетка мира по итогам сезона-2009

Швейцарец Роджер Федерер, обыгравший в матче группового этапа на итоговом турнире в Лондоне британца Энди Мюррея со счетом 3:6, 6:3, 6:1 обеспечил себе первую строчку рейтинга ATP по итогам сезона-2009, сообщает официальный сайт турнира.

Отметим, что это уже пятый сезон, который швейцарец завершает в качестве лидера мирового тенниса. Превзойти это достижение ранее удавалось только Питу Сампрасу с шестью сезонами.

Веселый Роджер вернулся, черт возьми, ВЕР-НУЛ-СЯ, сдержав обещание и с РГ, и с 1 строчкой!!! Молодчина! Уважаю

Отредактировано Better Man (25.11.2009 13:41)

203

Россиянин Николай Давыденко, добившись победы в полуфинальном матче итогового турнира в Лондоне над швейцарцем Роджером Федерером, стал первым и единственным теннисистом в нынешнем сезоне, которому удалось обыграть на одном турнире сразу и первую, и вторую ракетки мирового рейтинга АТР.

:blink:

204

Николай вообще впервые Роджера обыграл, между прочим.

А не считая победы над Надалем пару дней назад, обыграл Рафу еще и несколькими неделями ранее.

А до этого и его никогда не побеждал.

Так что концовка сезона у Коли выдалась триумфальная. Рассчитываю, что и финал будет за ним, а то даже обидно станет.

Безусловно, Надаль нынче совсем в другом состоянии, нежели в начале года - после РГ он так и не вернулся на свой уровень.
Ну, а Роджер, все уже за сезон сделал (накануне матча он сказал, что его задача - полуфинал):

1) вернул 1 позицию.
2) Выиграл, наконец, Ролан Гаррос
3) Женился и стал отцом

чего еще желать?  :)

но даже исходя из всего этого, Давыденко - красава! Почему-то после ухода Сафина еще больше хочется, чтобы Николай держал этот высокий уровень как можно дольше, потому что, увы, российский мужской теннис на плохом уровне и смены нет.

Отредактировано Better Man (28.11.2009 23:27)

205

Что Роджер, что Рафа уже не те. Рафа похоже не сумеет подняться на прежний уровень, Роджер вообще как-то лениво проводит конец сезона, такое впечатление что у него нет должной мотивации. За последние несколько месяцев Родж проигрывал теннисистам стоящем в рейтинге куда ниже Давыденка. По этому поражение теннисисту из 8-ки - не сенсация.
Хотя ваш восторг(которого не разделяю) понятен.

206

За последние несколько месяцев Родж проигрывал теннисистам стоящем в рейтинге куда ниже Давыденка. По этому поражение теннисисту из 8-ки - не сенсация.

это ты о ком? такой игрок был только один - Беннето

а куда ему прыгать-то выше, если задачу выполнил? он даже ряд турниров отменил, куда бы, не сомневаюсь, поехал в случае проблем с рейтингом

рейтинговые очки, понимаешь ли

неизвестно, что будет в следующем сезоне и эти "ленивые" поражения" в этом сезоне могут принести хорошие доп.очки в следующем

По этому поражение теннисисту из 8-ки - не сенсация.

а кто говорил? :)

факт только в том, что ранее никогда Николай их не обыгрывал

Рафа похоже не сумеет подняться на прежний уровень

ну это вилами по воде

ему ничего не мешает вернуться. все эти поражения во второй части года, на мой взгляд, связаны не с физическим состоянием, а с моральным - сложно было и с разводом родителей ему справиться, как оказалось и давления после того, как был 1 номером, стало больше.
Сейчас, когда Родж снова первый, а Джок и Мюррей продолжают давить на швейарца, про Рафу даже как-то забыли.
Это пойдет ему на пользу, так что в 2010 жду его возвращения - будет интереснее

Отредактировано Better Man (29.11.2009 14:59)

207

АО

чума!!
Петрова — Клейстерс 6:0, 6:1

жаль только, что Энен обыграла и Дементьеву, и Клейбанову, хотя обе встречи получились абсолютно равными.
Ну ничего, наша Маша еще в деле! Я про Кириленко, конечно :)

208

Федереру все нипочем и Тсонга он сегодня разделал в пух и прах.
Очередной финал БШ.
В воскресение всем смотреть финал АО против Э.Мюррея, пожалуй, самого неудобного для него соперника на харде.

Десятая ракетка мира француз Жо-Вильфред Тсонга, проигравший сегодня полуфинальный матч Открытого чемпионата Австралии Роджеру Федереру со счетом 2:6, 3:6, 2:6, рассказал о матче и своем выступлении на турнире.

«Он добегал до мяча раньше меня и вообще был во всем лучше. Я неточно и медленно подавал. Еще у меня не вышло несколько ударов с лета в начале матча. Инода соперник играет неплохо, но небезупречно. А иногда – как сегодня – просто невероятно. Думаю, с такой игрой, как у Роджера сейчас, победить его невозможно. Не знаю, что могу посоветовать Мюррею в преддверии финала. Может, быть готовым побегать.

Я доволен турниром. Я обыграл хороших теннисистов. Сыграл два пятисетовых матча, чего со мной раньше не случалось. Я получил опыт и в следующем году постараюсь улучшить свой результат», – цитирует француза официальный сайт турнира.

Отредактировано Better Man (29.01.2010 17:17)

209

каждое утро(ну через день) рисковала своей головой на работе,но матчи смотрела...=))надо брать 16=))

210

респект тебе за это!!

я по ходу турнира всего два матча посмотрел с его участием: с Давыденко и с Андреевым.

Ну и сегодняшний, конечно.

РОДЖЕР выиграл Australian Open!!!!
Велик! КРАСАВЕЦ!

Что тут добавить-то?? Очень и очень рад, что и в новом сезоне он уже показывает, что его сказка не закончилась, несмотря на то, что соперников становится все больше и больше: Дель Потро, Мюррей, Надаль, Джокович, Давыденко и др.
Но им не удается быть стабильными, этим-то Федерер и отличается от остальных.

Предполагал, что сегодня получится сложный матч с неудобным Энди, но сложности были лишь локальные и как обычно за счет собственных ошибок Роджера. Ведиколепный 1 сет и весьма равная борьба в двух остальных. Был шанс у Мюррея перевести игру в 4 партию - тай-брейк- есть тай-брейк, но собранности на 5 сетболах ему не хватило. Поэтому получите - распишитесь.

16й турнир БОЛЬШОГО ШЛЕМА у Роджа!!!! Рекорд продолжает увеличиваться!

http://s003.radikal.ru/i203/1001/6d/4059e2dc715a.jpg

Отредактировано Better Man (31.01.2010 14:50)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»