Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теннис

Сообщений 1 страница 30 из 276

1

Кто нибудь увлекается Большим теннисом?

2

да, конечно.
Наши девчонки вот вчера доказали всему Миру, что они сильнейшие!!!! : )
если ты спрашиваешь конкретно про занятия в секциях, то отвечу так - раз в 2 месяца играю. Хотя очень хотелось бы увеличить это кол-во до раза в 2 недели, например. Но пока время не позволяет. Да и деньги на другое тратятся.

Кто твои любимые теннисисты/теннесистки, Ксюш?

Отредактировано Better Man (19.09.2005 23:43)

3

Шарапова,Федерер(не знаю как точно пишется).Потом расскажу,почему именно Шарапова.

4

а у меня так:
1) Роджер Федерер
2) Густаво Куэртен
3) Х.-К.Ферреро
ещё Надалем восхищаюсь, конечно. Парниш далеко пойлёт.

Я не хочу кстати спорить с кем-либо по поводу Федерера. Да, он первая ракетка. Сильнейший в Мире. Но я за него более не с того, момента, когда он начал всех громить, а гораздо раньше.
Я более за всех русских, безусловно.
А самый мой любимый теннесист всех времён - Пит Сампрас...эх, где бы мне достать записи с его играми? :why:

Женский теннис люблю не меньше : ) а может и больше, т.к.там девчонки всех крушат наши!!
Любимая теннесистка, по аналогии с Сампрасом - Мартина Хингис...великая, что там говорить...жалко её до сих пор.

ну а сейчас, безоговорочна - Лена Дементьева :inlove:
какая же она классная, ёлки-палки : )) можно смеяться над её подачами, но так здорово играет: умно, рассудительно, а главное дело - ПО-ЖЕНСКИ!!!
вообще все девчонки наши нравятся. И Шарапова, и Мыскина, и Бовина...
все хороши, но Ленка - ЛУЧШАЯ!
неплохо отношусь к Д.Хантуковой, а ещё к Т.Головин из Франции..

5

Ого!Это случаино не твой любимый вид спорта? :argh:

6

нет, любимый - Формула-1 :)
просто сам спорт - моё главное хобби.

7

Из мужского спорта для меня лучших особенно нет...А вот из женского первая для меня Машка Шарапова люблю её и за стиль в игре и зи внешность  :D,А очень уважаю француженку Амели Моресмо сильно играет тоже не плохо ещё Девенпорт тоже очень упорная...Вот Надаль и вправду очень взрывной согласен что очень далеко пойдет...

8

В субботу в полуфинале теннисном турнире в Колкате, призовой фонд которого составляет $170 тысяч, российская теннисистка Анастасия Мыскина встречалась с Каей Канепи из ...   ... закончился победой россиянки со счетом 6:3, 6:1. В воскресенье в финале турнира Мыскина встретится с Каролиной Шпрем из Хорватии, победившей в первом полуфинале Елену ...

Все болеем за Настю... ^_^

Первая ракетка турнира Шарапова встречалась со своей соотечественницей Марией Кириленко и при счете 4:6, 1:2 снялась с турнира.  В финале турнира Кириленко сразится с немкой Анной-Леной Гронефельд, посеянной под 9-м номером.

Черт а эта очень печальная новость,чем же она вызвана не известно...а ведь могла в финале блестнуть... :why: ...сообщает РИА Новости.

Отредактировано Robbie54 (24.09.2005 18:07)

9

Все болеем за Настю...

конечно, болеем!

Черт а эта очень печальная новость,чем же она вызвана не известно...а ведь могла в финале блестнуть...

Жень...ну ты чего? в финале всё равно Машка будет играть! Пускай не Шарапова, а Кириленко! Ей тоже надо доказывать, что она талантливая теннесистка, а не обладательница завидной внешности :D
Я например, не против что очередная наша девчонка выстреливает! :vo:   :rolleyes:

а вообще...болеем за наших мужиков в кубке Дэвиса!!! полуфинал как-никак!

Отредактировано Better Man (24.09.2005 19:07)

10

Жень...ну ты чего? в финале всё равно Машка будет играть! Пускай не Шарапова, а Кириленко! Ей тоже надо доказывать, что она талантливая теннесистка, а не обладательница завидной внешности

Ну я знаю...просто Кириленко по мне так с... не способна выиграть в финале...хотя...

а вообще...болеем за наших мужиков в кубке Дэвиса!!! полуфинал как-никак!

Процитмрую тебя Алекс...

конечно, болеем!

  :D  ;) ...

Отредактировано Robbie54 (24.09.2005 20:48)

11

ребятки-то наши продули :why:
всё-таки Марата не хватило...

Зато Мыскина и Кириленко выиграли турниры :vo:  :rolleyes:

12

Зато Мыскина и Кириленко выиграли турниры

  :vo:  :vo:  :vo:  :wub: ...

ребятки-то наши продули    всё-таки Марата не хватило...

Да...хорваты сильны... :why: ...

13

ну а сейчас, безоговорочна - Лена Дементьева :inlove:
какая же она классная, ёлки-палки : )) можно смеяться над её подачами, но так здорово играет: умно, рассудительно, а главное дело - ПО-ЖЕНСКИ!!!

Кстати, хорошее интервью с ней,и фотосессия в журнале Медведь за октябрь.

14

о! Ксения, спасибо!! :)
может фотки каких-нибудь теннеситстов/ок выложить?
у меня их достаточно много.
заказывайте, кто нужен вам :)

15

Заказываю :) : Фото Маши Шараповой после победы на Уимблдоне, точнее на праздновании в честь этого

16

http://img.photobucket.com/albums/v703/natportman/b_13_conference75_cr.jpg
http://img.photobucket.com/albums/v703/nat...apova30_sun.jpg
http://img.photobucket.com/albums/v703/nat...ova55_aeltc.jpg

сойдёт? : )

вот ещё, в качестве бонуса: фота после победы на итоговом турнире ATP Роджера и WTA Маши
http://img.photobucket.com/albums/v703/ … an/302.jpg

Отредактировано Better Man (23.10.2005 17:40)

17

Нет,это не то.Мне надо именно вечеринка в честь победы.

18

ну тогда вот:
http://www.mariaworld.net/offcourt164.jpg
http://www.mariaworld.net/offcourt175.jpg
http://www.mariaworld.net/offcourt169.jpg

а тут ещё остальные:
http://www.mariaworld.net/offcourtf.htm

19

лч

Отредактировано Kseniya (13.11.2005 17:40)

20

Шарапова подала в суд на американскую кинокомпанию

Корреспондент.net
24 Ноября 2005, 12:08

В понедельник в США от имени Марии Шараповой был подан судебный иск против использования ее имени и изображений в документальном фильме "Anna"s Army: Behind the Rise of Russian Women"s Tennis" (Армия Анны: что скрывается за подъемом русского женского тенниса), снятом компанией Byzantium Productions.

Фильм, в котором рассказывается о российских теннисистках, пришедших на смену Анне Курниковой и заметно изменивших лицо нынешнего женского тенниса, состоит из архивных съемок, интервью и отрывков записей матчей нескольких девушек, среди которых Анастасия Мыскина, Елена Дементьева, Мария Шарапова и др. Фильм был выпущен на DVD в мае, но уже был показан по телевидению, в том числе в России.

Теперь же компания IMG, представляющая интересы Шараповой, обвиняет кинокомпанию в незаконном присвоении образа Шараповой, в нарушении законодательства о товарных знаках, торгового товарного знака и юридических прав самой компании, а также нарушении личных прав Шараповой и посягательстве на ее частную жизнь.

21

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МАРТИНА ХИНГИС вернулась!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :D  :D  :vo:  :vo:
в первом круге она обыграла 63ью ракетку Мира 6:2 6:1!
говорят, очень хороша играла!!
ох!!1вы не представляете, какая это приятная новость для меня!!
уж в Новом году - точно пока самая приятная)))
обожаю я Мартиночку :inlove:  :wub:  :blush:

22

1вы не представляете, какая это приятная новость для меняобожаю я Мартиночку

ДА!!!Не один я такой! :D Мартина-4everrr!Меня тож эта новость порадовала безумно!

23

Мартина уже в 1/4!! :D

24

Мартина уже в 1/4!! 

Мы держим кулакчки за неё! :D

25

Марин, спасибо )
только...она вышла в 1/2, а там сегодня ночью проиграла :cry:
но я думаю, для возобновления карьеры выход в полуфинал большой успех!
так держать, Мартина! :vo:

Отредактировано Better Man (06.01.2006 17:59)

26

Да,это действительно успешный выход! ::
Молодчина!..Мартиночка отличная спортсменка,и она уж прорвется! :D А мы за неё!!! ;)

27

единственная приятная для меня новость сегодня. а может и на всю неделю..
Мартина Хингис выиграла у россиянки Веры Звонарёвой в первом круге Австралиан Оупен!
6:1 6:2 :vo:
разнесла в пух и прах :)
молодец! возвращение удаётся на полную славу!!

28

Да, лихо она выиграла:)
А скажите, как парня зовут нашего(вылетела фамилия из головы:(), вчера с известным англичанином играл(Хендменом или что-то такое(вообще все из головы повылетало:()). Такой симпатишный, блондинистый и кудрявый вроде;)
В общем, он выиграл?;)

29

Дима Турсунов. Звёзд с неба не хватает, но часто ставит подножки лидерам.
так держать.
а играл он с Тимом Хэнманом - 1ой ракеткой Британии. всеьма крепким игроком 1ой мировой десятки.

30

Верка еще очень молода ,если она продержится до возраста Мартины,то она тогда всех будет рвать...и Мартину в том числе...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»