Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теннис

Сообщений 121 страница 150 из 276

121

14 июля стартует Австралиан оупэн!!!!!!     :D  :D  :vo:
Hewitt, comon!!!

122

кам он, Роджа :D

123

Кам он, Энен ту :D

124

:D
думаю января-пишу июля  :blush:

125

эх,Сафина жалко(

126

ну вот,теперь ещё и Энди :why: ,хотя,надо признать,соперник был достоиный,но... :(

127

Да уж, Сафин, конечно, отжёг:) Если бы он опять начал нормально тренироваться, было бы просто здорово.

А Роддика я не очень люблю, ничего кроме эйсов делать не умеет:) Да и то, эйсы у него гораздо менее красивые, чем у Федерера, к примеру:)

128

Сафин достойно  залил,   5  тисетовый матч всётаки,  да  и  соперник  та  не  из  слабых, незнаю что  с  САфином происходит последние два года,  но  играет  он   совсем  хреново.   ЗАвтра кстати  Хьюитт  играёт  с  обидчиком  Сафина.
А  в  матче РОдик-Кольшрайбер  я   за  немца  болел,  а  америкос  наверно  самый  неприятный  мне  игрок. 
Южный-Давыденко-   вот  это  круто  будет,   ДАвыд  в  отличной  форме,  но  я  за  МИшу.

129

я тоже за Мишу, сильный игрок, если бы не его травмы и нестабильность, он бы был в 5ке давно.
Ставлю также на Михаила, по этому месяцу показалось, что он быстрее "вкатился" в сезон, чем Николай.

Победа Кольшрайбера не удивила. Уж слишком много говорят об Энди перед началом каждого турнира БШ, что вот сейчас уж он готов дать бой Федереру, но каждый раз получается одно и то же.

Шарапова-Дементьева интересный матч будет

130

НУ  Янко  молодец     ай   молодеццц

131

бай   бай ,   РОджа!!   засиделся  на  олимпе!   :devil:

132

обалденно канечно вчера наши девочки отыграли  :vo: . раздолбали израильтянок в пух и прах несмотря на бешеную поддержку трибун
израильские болельщики дикие... так нельзя  :no: . это теннис все-таки
нам теперь открылся путь в полуфинал, а там и до финала не далеко :) ура типа  :laugh:

133

1/2 Пасифик-Оупен
Федерер-Фиш 3-6 2-6
посмотрел-таки сегодня матч Роджера ночью.
лучше бы этого не делал..Фиш сыграл очень сильно, а вот Роджер последний сет и вовсе просто отдал и даже не бегал за мячами...очень огорчил((
но я не забываю про сообщение на неделе - он готовится стать отцом.
это очень серьезно, а значит сейчас мысли Федьки не только о теннисе и тут все объяснимо. тем не менее, надеюсь, что на будущих турнирах он поднаберет форму, а то как-то непривычно.

но даже не смотря на этопоражение, он от этого турнира только выиграл. ведь год назад Роджер вылетел в 1ом же круге)
а значит в 52 нед он оторвался от Рафы.
ну, а в чемпионской гонке пока Новак во главе, который и сыграет в финале турнира с Фишем, обыграв с таким же счетом Надаля.
ждем будущих турниров с надеждой и в веру в лучшего теннисиста планеты!

p.s. Фиш же просто молодец. Очень спокойный и не никуда не падал, не прыгал как сумасшедший после победы. хотя мог. словно он понимал, что да, сделал большое дело, но соперник не в лучшей форме.
если это дей-но так, то большое уважение у меня к нему!
однозначно болею за него в финале и желаю успехов в дальнейшем

134

Ролан Гаррос.
нда. даже и говорить нечего.
фанов Надаля поздравляю. Недоброжелателей Роджа прошу не злорадствовать

135

Ну 6:0 - это как-то слишком. Я не фанат обоих, но, как мне показалось, Федерер последний сет просто сдал... Как-то даже грустно стало :(
А еще меня всегда поражает выдержка пригравшего спортсмена, когда он сам расстроен, но находит в себе силы извиниться перед болельщиками.

136

Вторая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль, находящийся на турнире в Лондоне, ответил на вопросы британского журналиста по поводу приближающегося «Уимблдона».

«Конечно, может случиться все, что угодно, но Роджер на траве – это совершенно исключительный игрок. Я не думаю, что случившееся в Париже повлияет на него психологически. Было бы хуже для него, если бы он проиграл пятый сет со счетом 6:4 или 7:5, то есть был бы близок к титулу. Вот это было бы сложнее пережить. Вообще, я очень уважаю Роджера. То, что он сделал в теннисе за последние годы, очень впечатляет. Его уже можно признать одним из «великих». Что касается моего выступления на «Уимблдоне», я приобретаю все больше опыта игры на траве и снова попытаюсь выиграть этот турнир. Это очень важно для меня», – приводит слова Надаля газета Telegraph.

////

молодец, Рафаэль. не думаю, что это сказано на публику.
я очень уважаю его как достойного соперника, хоть и приходится всегда против него болеть. но такова уж участь болельщика =)
вот такие и должны быть отношения между соперниками.
вот у Сампраса с Агасси с этим было куда хуже

Рафа меня поражает даже такими высказываниями. Испанец вроде, но, пожалуй, ни разу не слышал с его стороны каких-то эмоциональных высказываний.

///
ну а что касается начавшегося травяного сезона, то Роджер сегодня отлично сыграл с сильным Багдатисом. сильным на быстрых покрытиях.

Легко и неожиданно Джокович выиграл у Хьюитта. Завтра - матч с Налбандяном.

ну а Надаль оооочень тяжело выиграл у Карловича. 3 тай-брэйка разыграли между собой теннисисты и чуть удачливее был Рафа.
Карлович же набил 35 эйсов!

Отредактировано Better Man (14.06.2008 00:24)

137

Я думаю Федереру нужен психолог или новый тренер, но психолог точно. Было так жалко смотреть на него в финале Ролан Гарос, но учитывая, как он играл с Монфисом - этого можно было ожидать.
Надеюсь, он выйдет опять на свой уровень игры.

Джокович меня разочеровал в финале травяного турнира в Лондоне. :bluh:

138

все молчат, а между прочим, Сафин выиграл у Джоковича сегодня на Уимблдоне!!
6-4,7-6(7/3),6-2

красавец. дай Бог, что это поможет ему вернуться на достойный уровень

139

Швейцарец Роджер Федерер прокомментировал выход в полуфинал «Уимблдона» россиянина Марата Сафина.
«Я никогда не воспринимал Марата как 89-ракетку. Это абсурд. Он сам это прекрасно понимает. Наконец он показал то, что он умеет. Единственное, что удивляет, это то, что он сделал это на «Уимблдоне», он всегда недолюбливал это покрытие», – цитирует Федерера AFP.

черт, Роджер - велик. Молодежи надо поучиться, как отвечать нужно, а то, как первый успех - звезды над головой.
Марат - красавец, выстрелил на самом своем нелюбимом покрытии. с большим азартом болел за него по сетке, но, полагаю, проиграть РФ не зазорно, и, черт возьми, историю надо ковать, так что в 1/2 я за Роджера.
но матч жду с нетерпением...эх, жаль это не финал.

Надаль тоже достаточно уверенно проходит своих соперников, сегодня особенно легко переиграл любимца местной публики британца Энди Маррея

140

Интересный будет полуфинал Федерер - Сафин (жаль по ТВ не показывают :why: ). Все таки Сафин для Роджера неудобный соперник, особенно, когда у него идет игра, жаль, что ему не хватает характера его сестры :)

141

Почти сутки длилось противостояние немца Райнера Шюттлера и француза Арно Клемана. Теннисисты наиграли на 5 часов 12 минут чистого времени – всего 16 минут они не дотянули до рекорда, который был поставлен в 1989-м году. Тогда в американском дерби второго круга Холмс переиграл Вицкена за 5 часов 28 минут – 5:7, 6:4, 7:6 (7:5), 4:6, 14:12.

В этом матче Шюттлер, отыграв матчбол, переиграл Клемана со счётом 6:3, 5:7, 7:6 (8:6), 6:7 (7:9), 8:6.

"да эт боевик какой-то!" (с)
не видел самого матча, вернее сегодняшнюю его часть, но могу лишь представить, каким завтра убитым выйдет на корт против Надаля немец. кому-то подфартило..
сам болел за Клемана. колоритный теннисист, да и играет симпатично, хотя результатов давно приличных не показывал.
помню, как он лет 5 назад в одном из решающих матчей после победы от счастья разделся до трусов и потом кидал кроссовки на трибуны))

142

сижу, плачу, как девчонка.

это был великий матч. жаль, что победил Надаль

6:4, 6:4, 6:7 (5:7), 6:7 (8:10), 9:7

Отредактировано Better Man (07.07.2008 00:34)

143

что-то я никак не могу отойти от этого матча. впрочем это неудивительно, пожалуй, игры с таким накалом, я вообще не видел еще. да еще этот проигрыш...

ребята начали играть в 17:30. закончили же в 24:00. с двумя перерывами на дождь, поэтому чистого времени игры было "всего лишь" чуть менее 5 часов.

это была игра равных соперников.
Рафаэль очень вырос, теперь и трава ему стала по силам, раз обыграл короля Уимблдона.
если смотреть на статистику, то она в пользу Роджера. вот только кол-во невынужденных ошибок у него в 2 раза больше..и конечно же, тем самым кол-во общих выигранных очков почти равное у обоих.
но в чем кроются эти ошибки? если вы посмотрите его предыдущие матчи, то удивитесь, что Роджер делал не более 10 ошибок за матч!! а тут целая корзинка..
правильно говорят, что играют так, как позволяет соперник. неважно, в психологии дело, в давлении ли со стороны Надаля, но все это только в плюс Рафаэля. Он дал настоящий бой Роджеру и заслуженно победил.
Вот только и Федерер поражения не заслуживал.
Такое иногда бывает. Но в индивидуальных видах спорта ничьих не бывает.
Я, конечно же, сильно огорчен, что рекорд Борга не превзошел Родж.
Я, конечно же, огорчен и тем, что до сих турниры БШ Федерер не выиграл в этом году.
И конечно расстроен и тем, что вероятно, по окончанию года, 1 место уйдет от швейцарца в первые за...4, 5 лет..я уже и не помню сколько, ведь это была гегемония.
Впрочем. Самое главное, чтобы Роджер сам понял, что на этом все не заканчивается. У него появился сильный соперник и даже не один. Благодаря этой конкуренции он может стать еще сильнее, к тому же Олимпиада на носу, ЮС Оупен.
да и вообще можно снять с себя груз ответсвенности, когда нужно каждый раз защищать свой рейтинговые очки, когда все жду от тебя победы.
Я уверен, что Роджер еще все покажет и докажет самому себе, что он готов быть первым номером.
да в общем-то, он это подтвердил и в воскресенье, сражаясь на равных с молодым бизоном = )

и вот еще. я очень рад тому, что мужской теннис сейчас обладает возможностью дарить болельщикам такие матчи. Классика со времен Агасси-Сампраса, Борга-Маккинроя, Эдберга-Беккера вернулась. теперь в лице Федерера и Надаля. эх..были бы они еще ровесниками..тогда бы классики увидели бы больше.
но еще есть Джокович, так что...

так что, ВСЕ, кто хоть немного интересуется теннисом или те, кто не понимает, "чем же хороша эта игра?", достаньте этот финал Уимблдона и посмотрите обязательно!!

144

Надаль выиграл у Федерера в финале Австралиан Оупен.

я себя всего искусал, перебил все стулья, дергаюсь, а еще ноги затекли от сидения на одном месте 4,5 часа. а что толку? да вбестолку все это было - проиграл швейцарец.

когда выигрывает, хоть нервные клетки замещаются хороши настроением и лишними годами жизни, а когда вот так - становишься неуправляемым бизоном, который хочет всех послать и зашвырнуть тапком во всякого проходящего мимо.

ладно, шучу.

на самом деле дико разочарован, игра-то опять абсолютно равная была.
но все же их битва на Уимблдоне была вообще за гранью фантастики.

поздравляю поклонников Рафы - парень практически не ошибается, а ноги у него как у Айрон Мена, а подвижность как у человека-тени.

Роджер же шикарен.
как сказала в 1/4 финала Анна Дмитриева: "Роджер - это актер тенниса, а Надаль - спортсмен"
единственное, чем он сегодня не устроил - реализацией брэйк-поинтов. 6 из 20...ну как так? (((

плачет Роджер на церемонии награждения..

145

Когда победил на АО 3 года назад - плакал,    сейчас проиграл - тоже  самое    )))
через чур сентиментальный мужик

146

Я была безумно рада за Надаля и безумно жалела Федерера
Потому что да, играли абсолютно на равных. И будь еще один сет, его бы точно выиграл Роджер, и так они все и играли бы, и играли...

147

итересно, они в жизни дружат?)

148

а почему они должны быть врагами???да и оч мило Надаль пожелел Роджа..не похоже чтоб вражда существовала...
я тож плакала...даж с мамой поругалась(она за Надаля всегда болеет)...

149

я не говорю, что они должны быть врагами...просто они соперники, притом заядлые

150

скажем так.
нет, не друзья, но оба безмерно уважительно относятся к друг другу.
в общем-то, я не раз уже это подчеркивал, что данное их противостояние - как пример спортивной борьбы и никакой другой.

нечто подобное было у Шумахера с Хаккиненом.

в общем, жду должок от Надаля на Роллан Гаррос =)

а про "черезчур сентиментальный мужик". ну что ж, судя по подсчетам, поплакать два раза за 1095 дней - не так уж и много ;)

а если серьезно, то не вижу в этом проблемы - на мой взгляд здорово, что спорт доставляет еще эмоции больше, нежели рекламные контракты, как для некоторых.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»