Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разборки

Сообщений 151 страница 166 из 166

151

Бендер,ты говорить по-человечески умеешь?Читать просто противно (да,я в курсе,что тебе на это наплевать).Скажи,зачем тебе вообще этот форум?Форум существует для общения,а если человеку на всех плевать,то общения не получится.

И баном тебя не пугают,и никому Оле ничего доказывать не придется,так как ты всех уже задолбал.

Отредактировано De-lovely (09.03.2008 15:19)

152

У нас всего два действущих администратора это я и Оля, ни я ни Оля перед друг другом не отчитываются, а вот Fione действительно ПОХ! Не надо доводить до крайностей.

153

Вы  ещё  его  побейте (ЛЕВАНДа)!
Ничего   смертельного он  не  сказал,  расслабьтесь!

154

ok, тебе решать ,) наши же фотки ты всегда можеш просмотреть в мини-профиле рядом с кнопулькой Персонал Месдж  :)

Леванд, создается впечатление, что тебе не столько интересно посмотреть фотографии других, сколько похвастаться своей физиономией :fu: Мажор

155

Так как LEWAND обращался КО МНЕ, я выскажу свое мнение по всей этой теме. По-моему, он просто проявил элементарную вежливось, а вы сразу - сайт знакомств, весна. Если это была шутка, то он ее не оценил и вспылил.
И, Cayce Pollard, если он захотел "похвастаться своей физиономией", как ты выразилась, в этом тоже нет ничего криминального!

156

Мари,просто ты его плохо знаешь.
Такое понятие как элементарная вежливость у этого человека отсутствует.Да и как раз так настойчиво требовать фотографии совсем невежливо.

И, Cayce Pollard, если он захотел "похвастаться своей физиономией", как ты выразилась, в этом тоже нет ничего криминального!

:rolleyes: Было б чем хвастаться....

157

Да и как раз так настойчиво требовать фотографии совсем невежливо.

Это проблемы тех, у кого он эти самые фотографии требует. Если их устраивает - все в порядке.

В бан он отправился за хамство, а не за требование фотографий. Стеб по поводу сайта знакомств был не более, чем стебом одного юзера над другим, а не модераторским замечанием. Он не только оказался не способен это понять, но еще и развел бардак. При учете его прошлых "достижений" мы имеем то, что имеем.

И давайте уже закончим тереть эту тему здесь.

158

----------НАЧАЛО МОИХ 2-Х КОПЕЕК---------

Хоть Фионе и пох, хамством просто за версту веет. И мне как наблюдающей со стороны и по сути непредвзятой судье ну офигенно видно ЧТО в действительности здесь произошло. Я помогала LEWANDу когда-то, ибо конкретно мне он не гадил, а Вельд в необъективности я никогда не смогу обвинить. Но прочитанное выше не только я, но, думаю, и все могут точно охарактеризовать как откровенное хамство и наезд. Если LEWAND счел замечание Вельд за оскорбление или за то, что к нему прикапываются, то это просто лишь проблема собственного восприятия или же навязчивая мысль о том, что весь мир (и возможно в лице администрации) к нему несправедлив. Поэтому бычиться лучше стоит в другом месте. Меня просто дико бесят подобные наезды и "выяснения отношений". LEWAND, "твое право" - у тебя дома, на твоих сайтах и форумах. А пока ты здесь, на форуме, который создала Я и под руководством Оли и Жени, которых сделала администраторами тоже Я и которым я полностью доверяю ТЫ должен придерживаться определенных правил, права можешь качать в другом месте. И за наезд на администатора форума в подобных выражениях я уже сразу же бы тебя в бан отправила подумать над своим поведением. Так что впредь давайте вначале думать о том, что вы говорите и где вы говорите и выбирать выражения.
Счастливо оставаться и добро пожаловать всем новичкам ;)

----------КОНЕЦ МОИХ 2-Х КОПЕЕК---------

Отредактировано Fiona (10.03.2008 14:27)

159

Вы ещё его побейте (ЛЕВАНДа)!
Ничего смертельного он не сказал, расслабьтесь!

По-моему, он просто проявил элементарную вежливось, а вы сразу - сайт знакомств, весна. Если это была шутка, то он ее не оценил и вспылил.

Во-во!  ::
а то нашлись тут умники панимаеш  :huh:

Рэлааакс ПИПЛ!  ^_^
Фсё буит ништяк! Меня восстановили...

Было б чем хвастаться....

Поверь дружище, ЕСТЬ!

Это проблемы тех, у кого он эти самые фотографии требует. Если их устраивает - все в порядке.

В бан он отправился за хамство, а не за требование фотографий. Стеб по поводу сайта знакомств был не более, чем стебом одного юзера над другим, а не модераторским замечанием. Он не только оказался не способен это понять, но еще и развел бардак. При учете его прошлых "достижений" мы имеем то, что имеем.

И давайте уже закончим тереть эту тему здесь.

Слыш! а ты умнее чем я думал  :)
Сначало пышыш слова смысл которых можно понимать двойственно. А затем, немного позже, в заключении перебранки заявляешь что это был стёб...  :laugh:
БРА-ВО!  :vo:

что весь мир (и возможно в лице администрации) к нему несправедлив.

извини Фиона, буду по-внимательнее ,)

Отредактировано LEWAND (17.03.2008 16:07)

160

С возвращением, LEWAND! :)

161

С возвращением, LEWAND! :)

Большое спасибо!  ;)
Только смотри не вздумай со мной общаться!!!  :no:  Кейс Полард предупреждает что я МАЖОР )))))))))))))))))))))  :laugh:

162

Кейс Полард предупреждает что я МАЖОР

1. Предупреждаю также, что к мажорам отношусь негативно
2. Кейс ПоЛЛард
3. С возвращением

163

Кейс Полард предупреждает что я МАЖОР

1. Предупреждаю также, что к мажорам отношусь негативно
2. Кейс ПоЛЛард

приму ко вниманию ,)

3. С возвращением

Пасип!  ;)

164

LEWAND, если ты не хочешь, чтобы я с тобой общалась, это другое дело, а так... :)

165

LEWAND, если ты не хочешь, чтобы я с тобой общалась, это другое дело, а так... :)

Да! необщайся со мной! Спаси себя от греха  :laugh: я не стОю и милиметра продавленной кнопки на твоей клавиатуре!! http://forum.purseblog.com/images/smilies/rofl.gif
...и не вздумай смотреть мою новую фотографию в профиле!!  :D  Там сущий разврат!  :ph34r:  Запрещено цензурой!  :lol:

166

Во флейм....---->