Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разборки

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

Не то, чтобы надобность в этой теме была архисильной... Но оставлять хлам где попало мне не хотелось, удалять совсем - тоже. Все-таки часть нашего общения, пусть и не самая приятная часть )) В общем, в дальнейшем все разборки переносите сюда, товарищи.

Ну, и на будущее, коль скоро технически не получается перенести все посты, я просто напишу в этом первые три из той темы (Russian Music Awards):

Dexer: Робби номинировали на RMA 2005 в номинации "Лучший зарубежный артист"!!!
проголосовать можно вот здесь
http://rma.mtv.ru/
Как думаете, каковы наши шансы?
----
Piro: это не новость. и уже обсуждалось...
----
Veldt: Агррррр... Плохо беззастенчиво постить новости, не читая, что уже напостили до этого...

Отредактировано Veldt (09.09.2005 12:40)

2

Да?  Ну вот  так   получилось,что  не  заметила...  А  что,  ты  ж  модератор,  Вельд,  могла  бы  и  переместить ;) Или  только  подписи  можешь  удалять? :lol:

3

Да? Ну вот так получилось,что не заметила... А что, ты ж модератор, Вельд, могла бы и переместить  Или только подписи можешь удалять?

  :laugh:  :lol: ...Мда... -_-

4

Да? Ну вот так получилось,что не заметила... А что, ты ж модератор, Вельд, могла бы и переместить  Или только подписи можешь удалять?


Ну если бы ты следила за тем, что тут у нас происходит, то заметила бы, что Вельд с Фионой перемещали не раз, а было дело и вообще генеральную уборку сделали. Так что раз не уверена, не упрекай... : р не очень хорошо это выглядит  -_-

5

Piro,  вот  меньше  всего  я  расположена  ссориться  здесь  с  кем-либо. Вообще,  я   стараюсь  не  обращать  внимание  на  колкости  и     замечания ,  но  всему  придел.  Я  не  тот  человек,который  привык  к  бесмысленным  базарам, и  я  не  буду тебе  отвечать. Так  же  ,я  могу  сказать,что  все  понимаю  с  одного  раза,но  только  сказанного  нормальным   тоном .  Красиво-  не  красиво,  не  тебе  судить,  Пиро.  И  я,  если  честно,  не  понимаю    каким  образом  мой  пост  мог  вызвать   такой  ажиотаж.  Что-то  не   в  попад-удаляй,  ну  или  сделай  замечание,по  крайней  мере.
У  меня  есть  пара  мыслей,но  я  подожду,  посмотрю  ,будет  ли  продолжение.

6

Какого хрена вы накинулись на dexer!!!!Чего она вам зделала,подумаешь повторилась...и что?Ну не стала зяглядывать в предыдущие посты и не заметила что об этом мы уже говорили...!!!Раздувать из мухи слона безсмысленно...придет Veldt и сама разбирётся что перенести а что нет!!!! <_< ... :ph34r: ...........................................................................................................

7

ДРАКА! ДРАКА! ДРАКА!
:ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:
а я не подстрекатель...а оффтопщик :laugh:

8

никто не накидавался. никто не раздувал из мухи слона. двое человек отметили и всё, с каких пор это называется накинутся?

И, dexer, я тоже не предрасположен к ссорам, я говорил, точнее писал более чем нормальным  тоном. красиво не красиво, я и не сужу, я выражаю своё мнение. Никакого ажиотажа нету, или то, что помимо Вельд в разговоре учавствую я это уже есть ажиотаж? И помоему если критикуешь (а может судишь? : ))) то как Вельд исполняет функции модератора, не удивляйся если наткнёшься на встречную критику, если же она для тебя так болезненна мжет не сотит и других критиковать?

9

Пора создавать новую тему - "Разборки" :devil:  :laugh: (шучу,шучу)

10

И помоему если критикуешь (а может судишь? : ))) то как Вельд исполняет функции модератора, не удивляйся если наткнёшься на встречную критику, если же она для тебя так болезненна мжет не сотит и других критиковать?

Такое ощущение что ты как в фильме *Операция Ы* *Я за бабаулю....* (Наверное ты помнишь... :D )Если что я тоже высказываю мнение...но высказал я его после того как увидел как вы отреагировали на созданную тему dexer...можно было и вправду по нормальному сказать!!!!!!!!!!!!!

Пора создавать новую тему - "Разборки"   (шучу,шучу)

Можно во Флейм перейти,дабы не убить Олю таким уж ЗЛОСТНЫМ офф-топом..................... :ph34r: .........................................

11

вы отреагировали на созданную тему dexer...можно было и вправду по нормальному сказать!!!!!!!!!!!!!

@Robbie54
По мне так нормальная реакция.Нормальным тоном.Просто было сказано,что такой разговор уже был.И все.И никаких ссор.

12

По мне так нормальная реакция.Нормальным тоном.Просто было сказано,что такой разговор уже был.И все.И никаких ссор.

[list]@De-lovely[/li][/list]Какие ссоры... :ph34r: ,вы о чем просто обменялись мнениями по одной ситуации,мы их просто видим по разному ,вот и всё!!!Я лично не когда и не скем не хотел и не хочу (...не захочу)ссориться!!!!! :no:  :D ..........................

13

Я не в курсе всех ваших раскладов и не в том положении,  чтобы говорить о том, как надо вести себя на форуме.
Но как обыватель замечу, что сказанное здесь выглядит довольно дико.

Пора создавать новую тему - "Разборки"

лучше эту переименовать и закрыть ко всем чертям.

14

можно было и вправду по нормальному сказать!!!!!!!!!!!!!


да, так мы и сделали. не вижу ничего ненормального...

15

Зато я вижу. И это совсем ненормально. Что это еще " если бы следила за нашим форумом..... " Если для тебя это нормально,то твое дело. Для меня-нет. И не только для меня, как я вижу.

Не хочу ввязываться в ссору,но просто хочу сказать ,что в моем понимании " если бы следила за нашим форумом..... " несло в себе не тот смысл,что ты просто обязана все читать,а просто имелось ввиду,что если ты не увидела чего-то,не значит что его не было и не стоит спешить с выводами.

Отредактировано De-lovely (04.09.2005 23:54)

16

что в моем понимании " если бы следила за нашим форумом..... " несло в себе не тот смысл,что ты просто обязана все читать,а просто имелось ввиду,что если ты не увидела чего-то,не значит что его не было и не стоит спешить с выводами.


это и имелось в виду. Я бы может и сказал как-то по другому, без " если бы следила за нашим форумом..... ", но когда так происходит второй раз подряд слова сами напрашиваются. Конечно, никто никого не заставляет читать весь форум, но если не заходишь регулярно и решаешь запостить какую-то новость, неплохо и поиском воспользоваться... и вот мои слова посчитыны, наигрубейшими, но помоему то, что ты сказала Вельд тоже не очень ласково. Или если разбавить фразу парочкой смайлов всё в корне меняется?

17

Ага. Простите, что верну столь приятную беседу в негативное русло, но мне, наверное, надо немного за себя постоять, не находите? К вопросу о разборках.

Дексер, надеюсь, что ты это сообщение увидишь. Хотя сомневаюсь, ибо "Флейм" пополняется со скоростью света, и даже я порой читаю тему по диагонали. Ну, будь как будет. За жесткость простите, сами напросились.

А что, ты ж модератор, Вельд, могла бы и переместить

Открываем глаза, и смотрим, где я модератор. Затем смотрим, где находится твоя тема. Верно, раздел "Музыка". Я там модер? Нет. Такой же юзер, как и все. Перемещать как предлагаешь? Силой мысли?

Или только подписи можешь удалять?

Я не обладаю правами администратора и ничьи профили, а также настройки подписей для всего форума в целом редактировать не в состоянии. Не могу сказать, что к удалению твоей здоровенной картинки в подписи и запрете использования в подписях хтмл-тегов я не имею отношения вообще - имею. Однако технически я этого сделать не могу. Но в общем-то мы с Фионой во взглядах на сей вопрос сходимся.

:laugh:  :lol:

(смайлики Жени после вышепроцитированных слов Дексер) Женя, опять же, прежде чем ржать, открываем глаза...

я могу сказать,что все понимаю с одного раза,но только сказанного нормальным тоном .

Не думаю. Сколько раз мне приходилось повторять нормальным тоном про "простыни"? Сколько раз тебе было сказано про аватар, его размер и вес? Сколько раз я объясняла про low id? Может, последнее и не совсем в тему форума, зато в тему "понимать с первого раза".

придет Veldt и сама разбирётся что перенести а что нет!

Да не могу я там ничего переносить. Вы что, совсем меня за тормоза держите??! Если бы я могла, неужели СРАЗУ бы не перенесла или не удалила бы, не высказывая свое негативное мнение ВООБЩЕ и не разводя всей этой ерунды?? "Брррррр..."(с)

Пора создавать новую тему - "Разборки"  (шучу,шучу)

Ну, мне такая мысль в голову приходила, раньше еще : )) Были там у нас поводы ; )

Можно во Флейм перейти,дабы не убить Олю таким уж ЗЛОСТНЫМ офф-топом

Не убьешь. Но я вот думаю, что надо было мне настаивать на своем, когда модером меня еще только-только сделали, и отпинываться от этого сомнительного удовольствия всеми четырьмя. Ибо я по жизни терпеть не могу эту идиотскую должность, а ее последнее время так и рвутся на меня повесить. А еще весь оффтоп и мусор опять будет разобран, как только мы сможем заняться этим вместе с Фионой, ибо у меня не безграничные права управления форумом (это так, на всякий случай, для тех, кто в танке).

я уже представляю, сколько споров будет, когда альбом послушаем весь : )))

Это уже совершенно не того рода споры. Они приятные : )

Ну, вот и все. Еще раз прошу прощения за жесткость. Умнее было бы пропустить мимо ушей/глаз всю эту бредятину, но мне захотелось поступить глупо.

18

(смайлики Жени после вышепроцитированных слов Дексер) Женя, опять же, прежде чем ржать, открываем глаза...

Я ржал не над тобой а над тем как это сказала dexer.... :D (Глаза у меня всегда открыты)Надо нормально обьеснить человеку,или поставить смайлики что б это не звучало так серьезно глупо с издевкой...тебе так нужно?

19

Я, может, с утра подтормаживаю, но я не поняла, что ты имеешь ввиду : )) Нормально объяснить - кому: тебе в данном случае или Дексер в том случае? "Звучало серьезно глупо с издевкой" что: моя эта вот придирка к тебе или та вот придирка Дексер ко мне? Или тут вообще что-то третье? : )

20

Я, может, с утра подтормаживаю, но я не поняла, что ты имеешь ввиду : )) Нормально объяснить - кому: тебе в данном случае или Дексер в том случае? "Звучало серьезно глупо с издевкой" что: моя эта вот придирка к тебе или та вот придирка Дексер ко мне? Или тут вообще что-то третье? : )

Оль в пм-ке.... :) !!!!

21

Sleeppie
знаешь ты мне сразу понравилась! все коментировать!  ты.... ... ....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В лицо мне все говори! в аську ! те .........................................!!!!!!! ясно ...........!!!!!!!!!!! ты из какой ....................................!!!!!!  из-под тишочка  все !  и про  футбол .... начала лезть!  я считаю так ты иначе! оба высказались! так нет ! те мало! те надо мою личную позиццию обосрать!

22

они (мои мысли) полностью отражают действительность

Ну это уже верх высокомерия.
Евгений тебе пора лечиться!

Остальное я даже коментировать нехочу - люди сами сделают (надеюсь правильные) выводы.

P.S. Теперь я понимаю когда и почему люди говорят: "Афтар, выпей йаду!". Это именно тот случай!  :laugh:

Отредактировано Bender (01.07.2006 11:44)

23

Ну это уже верх высокомерия.
Евгений тебе пора лечиться!

Остальное я даже коментировать нехочу - люди сами сделают (надеюсь правильные) выводы.

P.S. Теперь я понимаю когда и почему люди говорят: "Афтар, выпей йаду!". Это именно тот случай!

http://i20.photobucket.com/albums/b224/Robbie54/shok.gifЭто была твоя  ошибкаhttp://i20.photobucket.com/albums/b224/Robbie54/diablo.gif,притензии ко мне пишутся ко мне в личку,а не обсуждаются в разделе "Спорт", я очень рад что не похож на тебя мой юный друг, впоследствии "любитель маленьких детей" учти что любое мнение нужно уважать. Лечись сам,тебе как раз это очень необходимо.http://i20.photobucket.com/albums/b224/Robbie54/rofl.gif

24

Не перестаю удивляться твоей фантазии Евгений. При чём здесь "любитель маленьких детей" если:

- во-первых, я ни коем образом не заслужил своими поступками таких слов. В той теме я всё ясно изложил. И я уж не виноват, что с твоей головой что-то не то раз ты так реагируешь на элементарные человеческие чувства: сочувствие и жалость к тем детям, которые растут в бедности.
Потвоему получается, что нужно не обращать внимание на такое? Скажи мне пожалуйста, ведь многие люди на Земле занимаются благотворительностью и помогают людям разного возраста поверить в будущее - по-твоему они тоже ненормальные?
Мда, каким же это надо быть недалёким человеком чтобы так мыслить!? http://forums.fifax.net/html/emoticons/fool.gif

- во-вторых, мы вобще-то обсуждали футбол.

И никакой я не юный. Просто кое-кому из нас нужно быть хоть чуточку по-взрослее, и не цеплятся за ничтожные и неправдивые (свои же) домыслы в истерических попытках срочно ответить на абсолютно обоснованную критику.

Извини, наверное слишком сложно написал для твоего мозга!  ;)

Отредактировано Bender (01.07.2006 17:16)

25

Ну-ка хватит. Детским садом "кто первый начал" заниматься не будем, но вот на данный момент оба нахамили по полной программе, и ни один достаточно взрослым себя не показал.

26

- во-первых, я ни коем образом не заслужил своими поступками таких слов. В той теме я всё ясно изложил. И я уж не виноват, что с твоей головой что-то не то раз ты так реагируешь на элементарные человеческие чувства: сочувствие и жалость к тем детям, которые растут в бедности.

:laugh:,ну ты загнул,преударял за малолетним пацаном,что даже вогнал в напряг его мать.а теперь спрятался за тупую наивную отмазку   :D ,"Бендеровец" тебе точняк надо подлечить голову,направь свои умные мысли куда нибудь в другое русло.Педофилия -это статья. :lol:

Мда, каким же это надо быть недалёким человеком чтобы так мыслить!?

Мыслю так (насчет твоей проблемы с мальчишкой) как умею,кстати по ПМ мы обсуждали эту проблему есть люди на форуме которые думают так же как и я ,небуду говорить,если они хотят чтоб я их назвал,пусть скинут в PM...

И никакой я не юный. Просто кое-кому из нас нужно быть хоть чуточку по-взрослее, и не цеплятся за ничтожные и неправдивые (свои же) домыслы в истерических попытках срочно ответить на абсолютно обоснованную критику.

Юный ты и зеленоват,как этот смайл ( :fu: ).

Извини, наверное слишком сложно написал для твоего мозга!

Да,у меня сейчас слюни на клаву покапали  :laugh: ...

Отредактировано Robbie54 (01.07.2006 18:39)

27

Слушай, тебе что-то доказывать это бесполезное занятие. Ты ж идиот! А я и забыл блин, время тут тратил. Жалко, на такого подонка как ты.

Ну и вернёмся к тому что если бы у меня и были какие-то неблагие намерения (как же это противно писать, чужую чушь  :fu: ) то я уж точно не стал бы выносить всю эту историю на глаза стольких людей. Я всем вам доверял, и как оказалось, в этом моя ошибка. Мне нужно было догадаться что здесь "обитают" гнилые люди.

Чтож, от добра добра не ищут - жаль никто мне не напомнил об этой пословице раньше, когда я только собирался обратиться ко все вам за помощью. Как оказалось, не у всех здесь людей в мозгу наступило совершеннолетие, и как результат - не могут отличить добро от грязных помыслов.

Arividrocci ci'dore!  :laugh:

Отредактировано Bender (01.07.2006 21:59)

28

Зо оскарбления,я тебя баню... ;) ,не волнуйся всего на недельку,я жуть какой обидчивый но не злопамтный.

Отредактировано Robbie54 (01.07.2006 22:07)

29

Женя, ты оскорблял не меньше. Если не больше.

Тьфу. Отбили всякое желание заходить на форум.

30

Оль забань меня,чтобы было все по справедливости,но с Бендером я общатся и терпеть его не буду,забань меня на постоянку.

Отредактировано Robbie54 (01.07.2006 23:06)