Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разборки

Сообщений 31 страница 60 из 166

31

ТАК НЕ ОБЩАЙСЯ!!! Млин, люди, вы что, сговорились - меня бесить?!! 
Не общайся, если не хочешь!! Тебя никто не тянет, не заставляет его терпеть, и отвечать на его посты. Я тоже не желаю иметь с неким товарищем никаких дел (ситуация недавних дней), и что мне, банить его? Нет, игнорировать и не соваться. Так какие у тебя проблемы? Ты так не можешь? Обязательно надо зацепиться и ответить на хамство тем же самым? А когда терпение закончится, использовать админское превосходство? Да уж, красавцы, ничего не скажешь.

Вот только бан, товарищи - это детский сад. И ничего, ровным счетом ничего он не меняет.

32

Будь это ситуация в жизни,я бы ему как следует по носу дал.Зацепился и за футбола,успокоился и не рыпался,бл...бесит меня эта ситуация больше чем тебя.Бан ему необходим,пусть подумает своимим всерх умными мозгами,в мире столько бедных,вот ему и будет время вплотную занятся благотворительностью...

33

Женя, ты свои собственные мозги тоже включить не забудь. А то, знаешь ли, это из разряда "в чужом глазу..."

34

Не забуду...скажи а где включатель?

35

может замнёте это по тихому?? не про то что вы друг друга бесите, а просто мусолить такую глупость...

36

Пссс! Мы не бесим друг друга, мы бесимся от ситуации : ) Каждый со своей стороны : ))

37

Совсем вы без меня распоясались...

38

не говори, Теос..только уйдёшь за порог, как начнут тут недовольства предъявлять :D
лан, ребят, хватит вам. Смотрите какое солнце за окном! наслаждайтесь летом

39

Алекс, вот была бы рядом - пнула бы, чесслово... : ))  Вот шо за манера такая у людей случается - явиться на поле боя, когда воюющие уже разбежались, и начать устанавливать мир... Пипл, вы хоть на даты смотрите, когда миротворчество в душе вдруг просыпается.

40

я как раз и посмотрел на даты..думал, вы вообще больше не разговариваете друг с другом :rolleyes:
а миротворчество проснулось бы и раньше, но только сегодня узнал о "разборках в Бронксе")) ладно, до свидания. пойду наслаждаться жизнью

Отредактировано Better Man (06.07.2006 14:02)

41

Конфликт на самом деле уже давно исчерпан... :D

42

насчёт Сиссор. ну вообще, ты прав, неприятно смотреть на эти все их превращения в девушек. клипы идиотские. и образы, конечно, у них дурацкие.
но мне нравится сам стиль их песен. позитивный, танцевальный. так что песня понравилась. больше, чем Сексибэк и Рудбокс.

Ну в принципе согласен,сама песня ещё куда не шло ,но видео #####...

Ничего не запишет этот ублюдок и маменькин сыночек Джастин!он вообще ни на что(кроме танцев) не способен.

:D ,Даааа Миха.... предлагаю твой ник поменять на  Rudebox,ты так его отстаиваешь... :lol:

Блин, да поройся ты в интернете и найди отзывы о Рудбоксе! :bluh:

43

Блин, да поройся ты в интернете и найди отзывы о Рудбоксе!

:laugh: ,Ну блин как тебе объяснить...ну не я не такой человек который основывается на отзывах,и выносит своё мнение исходя из мнения толпы (Я надеюсь ты тоже не такой,хотя...).Если "Sexy back" на первом месте в UK 40 это не значит что она крутая и идеальная (Пойми же...).Да и сам поройся на досуге по инету,ведь сейчас в музыке существует 100% мнение что будущее за R,n,B...именно это направление является флагманом мировой музыкальной индустрии...и что?Что?Теперь мне стоит кинуть слушать Роба а слушать типа "Каламбия пикчерз не представляет..." ...ни когда и ни за что не делай основу для своего мнения на мнениях других людей.Рудбокс хвалит тот кто ни когда по настоящему Роба не воспринимал,он для них очередной репер с веселенькой музыкой ИМХО...уже устал повторять одно и тоже.Надеюсь когда нибудь научишся отстаивать и аргументировать свои доводы...а такие фразы типа -А тама сказали....-А там говорят что круто!!!Это все бред...уж прости.

Отредактировано Robbie54 (04.09.2006 21:07)

44

потихоньку переходим в оффтоп..
я его закончу: а Славы - 327 сообщений, у Женька ровно на 3000 больше :D

45

.Рудбокс хвалит тот кто ни когда по настоящему Роба не воспринимал,он для них  репер с веселенькой музыкой ИМХО...

Я именно этого давно и ждал, потому  так и радуюсь

Отредактировано sadistkiller (04.09.2006 21:13)

46

Я именно этого давно и ждал, потому так и радуюсь

Ну это ненадолго  ^_^ ,а то что этого кто то ждал то уж ты, так я и не сомневался =))),могу поспорить как это началось так это и кончится,то же самое было и со свингом (Тогда было очень удачно... )экспиримент не более того,Робби Уильямс есть Робби Уильямс, он себе не изменит,это 100%. :)[list][/li][/list]Офф-топ последующие посты писать во флейм или в тему "Rudebox" Последующие посты не по теме,удаляются без предупреждения

Отредактировано Robbie54 (04.09.2006 21:20)

47

Себе не измеит!?Роб говорил что он обожает реп,так чем это не Роб!?

Ну я тоже обожаю девушек модельной внешности,но это не дает мне права иметь их каждый день...=))).Так же с репом можно и его исполнять Робу.но то что это не его 100% это есть чистая правда.Давай подождем свингового альбома от Снупи дога или 50 Cеnt будет с чем сравнить =)).Роб не всесилен он простой человек,пытающийся заработать и на танцевальном направлении...это похвально,но не грандиозно,улови различие... :P

Отредактировано Robbie54 (04.09.2006 21:32)

48

Давай подождем свингового альбома от Снупи дога или 50 Cеnt будет с чес сравнить

:lol: классно :vo:

49

Ну ***** у него денег мало? он явно делает только то, что сам хочет

50

Ну ***** у него денег мало? он явно делает только то, что сам хочет

ВОТ!!!! Слава богу... ты начал понимать что я имел в виду.Он делает это да!!!!Но он делает это хреново...потому что это не ЕГО!!!Завтра Роб выпустит какие нибудь печеньки и ты будешь их жрать потому что они от Роба,и потому что на коробке нарисован Роб.Но это не правильно печенье дерьмо,и я не буду их жрать так же как и слушать дерьмовый реп в его исполнении.Я охотно верю что у него неплохое финансовое положение,поэтому он делает то что му нравится.Но если это неудачно,я говорю что это неудачно,и плевать мне на мнения толпы.Вам же плевать на мнение толпы в UK 40...Завтра там будет "Ласковый май" с их"Белыми розами" а мне то что от этого...я их не слушал и слушать не хочу.Нет спор конечно очень интересный,но не к чему он не приведет,я это понял.Удачи тебе...

Отредактировано Robbie54 (04.09.2006 21:38)

51

Я скажу тебе по секрету, я тащусь от голоса и от внешности Роба в любом виде!  а если рэп в его исполнении нравится ценителям этого жанра...
Неужели тебе не приятно слышать положительные отзывы о кумире?

52

Неужели тебе не приятно слышать положительные отзывы о кумире?

Кумир????Ты о чём...брось в моем лексиконе нет таких слов  :D ...

Я скажу тебе по секрету, я тащусь от голоса и от внешности Роба в любом виде!

А я нет я вообще не тащусь от Робби...

а если рэп в его исполнении нравится ценителям этого жанра...

Кому???... 13-летним малышам которые глатают всё что связанно с R,n,B...которые в перерывах слушают "Лигалайз" и 50 Cent...кто тебе сказал что я буду равнятся на них?....Да конечно я не прав,но как слушатель Роба с 2000 года,я говорю лишь за себя...(!),я признаю что "Rudebox" полное дерьмо это лишь что думаю я...бл# устал повторять но это (имхо).Меньше всего мне охота обсуждать это с тобой Садист...Уж извини ещё раз.[list]Блин то что я связался в этом споре с тобой мне только минус,я понимаю что я не прав...[/li][/list]

Отредактировано Robbie54 (04.09.2006 23:38)

53

Мне в первые дни моего присутствия здесь доходчиго объяснили, что я нахожусь на фанатском форуме, и что говорить про Роба х#### да и еще с использованием мата...  :rolleyes:

Отредактировано Robbie54 (05.09.2006 12:08)

54

Рудбокс нравится многим.и не только малышам.и не надо,пожалуйста,гнать всякую х...ню!!
Я сам в этом убеждался!и для того,штоб оценивать ту или иную вещь-надо хотя б немного разбираться в области к которой она относится.!

На сайте Оазисе полные отморозки!бывал там!

55

На сайте Оазисе полные отморозки!бывал там!

Я уже понял что вы оттуда...

Я сам в этом убеждался!и для того,штоб оценивать ту или иную вещь-надо хотя б немного разбираться в области к которой она относится.!

Ну не тебе об этом говорить.

Мне в первые дни моего присутствия здесь доходчиго объяснили, что я нахожусь на ФАНАТСКОМ ФОРУМЕ, И ЧТО ГОВОРИТЬ ПРО РОБА Х**** ДА ЕЩЕ И С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ МАТА...

Это где так? Не пиши Caps-ом...

56

Это когда я про Supreme говорил вроде..

57

Кто это вы,Женечка?отвечаешь за свой гнилой базар?ты такой настоящий мужик(админ) и крутышка тока когда по клавишам стучишь?что ещё,кроме оскарблений предъявишь?баней будешь пугать?!
Да!это ты можешь!чуть что не по твоему-баня!
СРАЛ Я НА ЭТУ БАНЮ!

58

И если ты админ-то тебе,мля,НИКТО НЕ ДАВАЛ ПРАВА УНИЖАТЬ И ОСКОРБЛЯТЬ ДРУГИХ!
Если такой смелый-говори мне прямо в лицо!

59

И если ты админ-то тебе,мля,НИКТО НЕ ДАВАЛ ПРАВА УНИЖАТЬ И ОСКОРБЛЯТЬ ДРУГИХ!
Если такой смелый-говори мне прямо в лицо!

Поддерживаю... давно заметил , что ты постоянно пользуешься админским превосходством...

60

Жень... они ведь правы...