Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всем Привет! Прошу любить и жаловать

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем привет! В определённых кругах я известен как Dantist. Сечас мне уже кажется, что я родился с этим ником. Сразу оговорюсь: "А"-это скорее преобразование нарицательного в имя собственное, чем грамматическая ошибка.
Исполнителем №1 Робби стал для меня 2 года назад, когда я услышал Come Undone, хотя должно это было случиться лет 5 назад, когда я рубилcя в фифу под It's Only Us. Вот только незадача- тогда я не знал кто поёт эту песню.
Иногда я заходил на ваш форум, просматривал темы, в основном новости, но в предверии такого важного события как релиз альбома и
сингла решил выйти из подполья. В общем-то зависать по полной в форумах по дуал апу обломно, поэтому постоянно тусоваться здесь не обещаю, но перидически заходить буду.
PS: Поздравляю всех с началом нового учебного года.

2

Приветствую вас ...это хорошо что решил выйти из подполья... :D !!!!Добро пожаловать...

3

Привет Dantist. Я тоже поначалу только читал потом вот решил присоединиться  и .как видно. я пока тоже новичок.

4

Привет,Дантист :P позвольте представиться - рубиновая (в узких кругах известна как Катерина) :devil:

5

Привет Dantist,молодец,что присоединился!Я Вика.

6

Ну, вэлкам, велкам ))

7

Приветик :)

8

Hello... :D

9

Дантист, привет! ;)
а я тебя помню...на гостевой у Ким на angelrobbie :)
добро пожаловать.

10

Дантист, здравствуй! А почему такой ник?

11

Дантист, здравствуй! А почему такой ник?

Я уж не помню давно это было , первое что ум пришло ;).

а я тебя помню...на гостевой у Ким на angelrobbie 
добро пожаловать

У тебя хорошая память, это было года 2 назад.

12

хотя должно это было случиться лет 5 назад, когда я рубилcя в фифу под It's Only Us

у меня вот также почти : ))
только не с Come Undone, а на альбом раньше любовь к его творчеству проявилась :D

13

Привет Дантист! :)

14

Привет!А как тебя зовут?Я-Ксюша

15

Меня Лёха зовут или Лёша. :)