Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пришла беда...:)

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

:D Млин, ребят!!!! Я и не думала, что здесь тААААк здорово!!!! Есть вывод: Фаны Робби самые добрые, отзывчивые и жизнерадостные фаны в МИРЕ!!!!!! :music:

2

А как ты думала... :D  ;) ...

3

Есть вывод: Фаны Робби самые добрые, отзывчивые и жизнерадостные фаны в МИРЕ!!!!!!

Кто-то сомневался? B) Очевидный факт))
Еще раз рада приветствовать тебя,Настя. :kiss: Может расскажешь что-нибудь нам о себе? :) а то мы ж любопытные ; )

4

:D Млин, ребят!!!! Я и не думала, что здесь тААААк здорово!!!! Есть вывод: Фаны Робби самые добрые, отзывчивые и жизнерадостные фаны в МИРЕ!!!!!! :music:

на тебя просто еще не было наездов за оффтопы :devil:

5

Настька, ещё раз физкульт ;)
слушай, а почему "беда"?? надо говорить "ПОбеда" :laugh:  ;)

6

Драсти :D  Беда, потому что "По" по дороге сюда отвалилась :P  Я из Нефтеюганска, через три дня переезжаю в Екатеринбург, на Robbie.by.ru была известна как Anastacia P. (Фиона выкладывала мои стишки :)  и кассказики :P ) Вот!!! Пока это писала забыла вопросы, на которые должна была ответить :D

7

Zдарофф : )

насчёт оффтопа тебя зря пугают, лапша : ) (но это не значит, что теперь надо везде развивать офф, просто не стоит этого паничекси боятся : ))

8

:music: о'к:)

9

Настя и от меня приветы!  :D

Есть вывод: Фаны Робби самые добрые, отзывчивые и жизнерадостные фаны в МИРЕ!!!!!! 

Точно подметила! :vo:

10

Привет, Sandra!!!    Знаешь, мне кажется, так и должно быть, потому что Робби такой же!!! Значит и фаны у него такие как он:) :P

11

Привет, Sandra!!!    Знаешь, мне кажется, так и должно быть, потому что Робби такой же!!! Значит и фаны у него такие как он:) :P

Точечно :)  :vo:
Да, мы такие и гордимся этим!!! :)  :)  :)

12

Ага:) А Робби нами за это гордится :vo:  :P

13

Ага:) А Робби нами за это гордится :vo:  :P

ну это ты загнула... :lol:

14

ну это ты загнула...

Хотя как знать... <_<  :D

15

Ну да:) Заносит меня иногда  :D  Но ведь так и есть: мы гордимся нашим замечательным Робби, а он в ответ гордиться такими замечательными фанами, как Мы:):)!!!!

16

Прямо как в "Чикаго" - Я люблю публику, а публика любит меня. Я люблю публику за то, что она любит меня, а публика любит меня, за то, что я люблю публику. И мы любим друг друга! И это все потому, что в детстве нам так не хватало любви!" :)  :devil:

17

Ага ,Почти... -_-  ^_^

18

Не жизнь, а песня :D

19

:kiss: Щас спою!!!! :laugh:  :music:

20

Спой, светик, не стыдись! :laugh:

какие же мы все здесь офф-топщики!  :blush:

21

какие же мы все здесь офф-топщики!

ужасно!
Просто беда, какая-то :laugh:  ;)

22

Ну где же Veldt ...а? Она бы вам показала...Оль ну где же ты? паре человек нужно обьеснить о вреде офф-топа .... <_<  :laugh:  :laugh:  :laugh: ...

23

Ну где же Veldt ...а? Она бы вам показала...Оль ну где же ты? паре человек нужно обьеснить о вреде офф-топа .... <_<  :laugh:  :laugh:  :laugh: ...

Как будто это н офф-топ ;)

Все все прекрасно понимают, но общение есть общение. Как родилась мысль, так и напечатали, а уже потом подумали, что это надо бало не здесь, не здесь!! :angry:

24

Ну где же Veldt ...а? Она бы вам показала...Оль ну где же ты?

Помните как в Шурике:
- Ты кто?
- Я - дружинник(модератор)
- А где бабуля(хм...Не обижайся Оль, шутим))?
- Я(т.е.Я) за неё!

Народ, старайтесь следовать теме, в которой вы пишите.
В этом разделе ещё более-менее можно. Всё-таки новый человек - Настька. Можно пообщаться на любые темы.
Но всё же в темах с Робби не злоупотребялйте. Там куча тем, в которые можно перенести обсуждения.
НЕ обижайтесь  :D  для общего блага. Для процветания нашего единственного и неповторимого форума! :rose:  :rose: :rose: 
выслушали? молодцы!
оффтопьте дальше :laugh:  ;)

*ой, розы не к месту : ))*

Отредактировано Better Man (30.08.2005 17:26)

25

Помните как в Шурике:   - Ты кто?  - Я - дружинник(модератор)  - А где бабуля(хм...Не обижайся Оль, шутим))?  - Я(т.е.Я) за неё!

Без коментариев...Не ну ты сам посуди а над Ольгой шутят только Модеры...Так нельзя... :no:  :laugh: ...

Народ, старайтесь следовать, в которой вы пишите.  В этом разделе ещё более-менее можно. Всё-таки новый человек - Настька. Можно пообщаться на любые темы.  Но всё же в темах с Робби не злоупотребялйте. Там куча тем, в которые можно перенести обсуждения.  НЕ обижайтесь  для общего блага. Для процветания нашего единственного и неповторимого форума! 

Вот эта речь всё правильно... :D ...Подписываюсь*...( Эта фраза полостью пренадлежит Veldt...права зарегестрированы за авторм...) (Снова шучу) (Оля меня убьет...)....

26

"Не обижайся", "убьет"... Не льстите себе, товарищи. : )

27

Черт!!! когда увидел Олин пост в этой теме...я так перепугался!!!Уф ...кажется я труп (подумал..я).... :laugh:

28

Я дико извеняюсь за свою болтавню :wacko: !!!!! Больше так не буду:) Честно :rolleyes:

29

Я дико извиняюсь за свою болтавню  !!!!! Больше так не буду Честно

верю : ) я всем Настькам верю : ))

30

верю : ) я всем Настькам верю : ))

Мда...было бы за что извинятся... :(  :D ...