Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автоспорт

Сообщений 31 страница 60 из 347

31

При всем моем уважении к Михаэлю... Честно говоря, мне немного не по себе стало от мысли, что он опять может начать выигрывать все подряд (читая ваши радости по поводу поула) *можете кидаться помидорами* : ))

:lol: да не, не волнуйся : )
мы уважаем всех поклонников Ф-1.
Флэйм, а ты за Баттона болеешь?

За что же ты его так? : )

да не за что : ) просто хочется, чтобы интрига ещё сохранялась.

И еще у меня предложение. Кто пойдет 28 Рено смотреть? Можно собраться кучкой : )

я точно пойду! поближе решим.

32

Флэйм, а ты за Баттона болеешь?

Да я сейчас ни за кого так особо и не болею. Наверное, некоторая доля азарта у удовольствия от гонок от этого пропадает. Все-таки, когда выигрывает "твой" пилот, ощущения несколько другие чем просто от хорошей гонки : ))

Баттон мне нравится, да. Интересен Алонсо. Нравится Райкконен, но только на трассе, как человек - не интересно. Была в восторге от Монтойи, когда он только появился, первый год (особенно после Бразилии : )), но сейчас как-то поутихло. Честно говоря, я ожидала от него большего.
Вот так : )

да не за что : ) просто хочется, чтобы интрига ещё сохранялась.

Да на этот счет, мне кажется, можно быть спокойным. Второй Миша вряд ли уже появится (и оно к лучшему : ))) Хотя, кто знает...

я точно пойду! поближе решим

Хорошо, решим : )

И еще вопросик. Из разряда "а вдруг" : )) Ни у кого нет записи памятного эпизода на Маньи-Куре (не помню год) с всемирноизвестным неприличным жестом Кулхарда в адрес Шумахера? : ))

33

И еще вопросик. Из разряда "а вдруг" : )) Ни у кого нет записи памятного эпизода на Маньи-Куре (не помню год) с всемирноизвестным неприличным жестом Кулхарда в адрес Шумахера? : ))

у меня нету, к сожалению...но я попробую найти, оке?

34

н-да...а Масса-то со следующего сезона второй пилот Феррари!!
вместо Баррикелло.
Ну, не знаю...я, в принципе, рад этому!
нет, Рубенс мне конечно нравился. Но состав Ферров итак самый возрастной.
Поэтому смена поколений нужна всегда. К тому же Фелиппе получит необходимый опыт в своём партнёрстве с Михаэлем.

35

н-да...а Масса-то со следующего сезона второй пилот Феррари!!
вместо Баррикелло.

Барикелло надоело быть № 2 в команде Феррари!!!У него есть талант...вроде он планирует выступать вместе с Баттоном :unsure:...

Поэтому смена поколений нужна всегда. К тому же Фелиппе получит необходимый опыт в своём партнёрстве с Михаэлем.

Ну это уж точно... :)

36

Кими Райкконен выиграл вчера первое в истории Гран-При Турции.
*а ведь вместо этой трассы могла быть Москва...*
Лидер Чемпионата Мира Ф.Алонсо приехал 2ым и потерял всего 2 очка.
Так что чемпион практически ясен..уж слишком стабилен Фернандо.

М.Шумахер... :why: кажется...время его прошло. Нет!! всё-таки так не буду говорить! он же мой кумир!!в следующем году поборемся!!! :)

37

вчерашний день Рено в Москве:
http://avtosport.ru/?id=470

я чуть не плачу :cry:  :cry:  :cry:  :cry:

38

вот ещё:
http://www.f1news.ru/memuar/2005/renaul … ndex.shtml

:cry:  :cry:  :cry:

39

А что растроился то? :unsure: ...

40

да я просто всё лето ждал этого дня...
а свалился накануне с температурой...39..
никогда себе этого не прощу... :angry:

41

Ух...сочуствую Сань...ну давай выздаравливай  :vo: !!!!

42

Спасибо :rolleyes:
знаешь, в чём прикол?
в том, состоянии, которое у меня сегодня, я уже мог спокойно поехать посмотреть...но..уже поздно.
Ладно, жизнь продолжается! :)

43

Я сегодня услышал ошеломляющую новость говорят что Валентино Росси из класса ДЖипи перейдет в 2007 году в Формулу-1 пилотом команды Ферари...но вместо кого не известно или Шумахер уйдет на заслуженный отдых или Масса... :o::' /][!--endemo--]

44

Да ладно : ) Что-то не верится, что Феррари выпустят пилота без формульного опыта. Даже если он весь 2006 будет тестером.

Отредактировано Flame (07.09.2005 21:58)

45

Я сегодня услышал ошеломляющую новость говорят что Валентино Росси из класса ДЖипи перейдет в 2007 году в Формулу-1 пилотом команды Ферари...

вообще новость крутится давно.
Кстати, и читал слова Тодда. Ну...посмотрим.
А вообще говорят, что вместо Шумми придёт Райконнен, а вместо Массы, если он себя не проявит - Росси.

46

если он себя не проявит - Росси.

Что-то мало ему времени дают всего один сезон...успеет ли ?

47

увидим : )
талантливого пилота всегда видно. И Масса между прочим талантливый парниша.
Алонсо вообще на Минарди начинал. Мне он тогда очень понравился.
Сейчас он заболел звёздной болезнью. И это очень заметно.
Но тем не менее, молодец, что могу ещё сказать.

48

Кто выиграл последнюю гонку??? Я все пропустила :(((((

49

Гонка была достаточно напряжённой.
Дождь был.
Выиграл Райкконен. Хотя должен был Монтойя, но...в него врезался не помню кто за несколько кругов до конца круговой(!!). Точно в таком же моменте Алонсо обгонял..точнее пытался войти в его же круг Кр.Клин, но он спокойненько его объехал!!! Опять Олонце повезло, чтоб его!!
Он в итоге -2ой.

А ещё был момент С Михаэлем. В общем он достаточно хорошо ехал, мог и Алонсо обогнать, но в него на торможении въехал Сато!! ПРИДУРОК!!!! :angry: Самураям не место в королевском автоспорте!!
Жалко Мишу мне ОЧЕНЬ!! не по своей вине ведь титул проиграл в этом году  :why:  :cry:
А через минуту после этого инцидента, ошибся в повороте Масса(вроде он)  когда разворачивал машину на трассу(дело было в первом повороте и кто ехал сзади особо не видел его), ехал Алонсо - буквально 5 см и они бы столкнулись!!
НЕТ! я не желаю такой участи Фернандо. Всё-таки стабильность - признак мастерства, но извините, чтобы ТАК везло ему постоянно!! это уж слишком.

в общем вот так завершилась гонка. Кими выиграл, но Алонсо ещё ближе стал к Чемпионству

50

Хехе))) А я за Ральфика болею)))

51

// 26.09.2005 // 20:38 //
Шумахер не расстроен из-за потери титула
MIGnews.com.ua
Михаэль Шумахер не расстраивается из-за утраченного в этом сезоне титула чемпиона мира Формулы-1.

Об этом пилот "Феррари" заявил накануне после "Гран-при Бразилии. "Я всегда говорил, что рано или поздно это произойдет, - сказал немец, который бессменно владел титулом последние пять лет, а всего выигрывал чемпионаты Ф-1 семь раз. - Но вместо того, чтобы расстраиваться по этому поводу, я с нетерпением жду следующего сезона, в котором мы намерены вновь бороться за победу".

По словам Шумахера-старшего, "Феррари" к концу сезона явно сделала шаг вперед и в Бразилии смотрелась более конкурентоспособна, нежели на предыдущих этапах. "Теперь нам нужно продолжить работу в этом направлении зимой в межсезонье", - добавил семикратный чемпион Ф-1, передают Подробности.

Напомним, что новым чемпионом стал 24-летний испанец Фернандо Алонсо из "Рено", который финишировал в Бразилии третьим и набрал необходимые 6 очков для завоевания титула. Алонсо к тому же стал самым молодым чемпионом в истории "Больших призов", побив прежний рекорд, установленный в 1972 году Эмерсоном Фиттипальди.

52

да...грустно мне всё-таки... :why:
Жду с нетерпением следующего сезона!!!

ах да..кто болеет за Алонсо - поздравляю.

53

Да, веселого мало.
Но это было уже понятно давно. Ферарри "отказалась" бороться в этом году в пользу года будущего еще перед Венгрией, представив послдние новшества именно там (кто помнит, в том ГП МИха впервые в этом сезоне занял ПП и реально мог поюедить).
Будем надеяться, что этот кошмар уже закончиться на ГПКитая...
Всех болел молоодого чемпиона 2005г. с титлом!

54

Да, к формуле я не равнодушна. Только вот не помню, то ли из-за Supreme, то ли наоборот:) Вроде, формулу до Роба любила, но точно уже не вспомню. С предпочтениями все банально - скудерия навсегда. А вот из пилотов больше всех люблю Рубенса :wub: Жаль, что в этом году феррари так бездарно провели сезон:( Я даже гонки и не смотрела почти. Два раза только. И то, жутко была недовольна.
Шуми тоже очень люблю(страшего, младшему просто симпатизирую). Еще мне нравится Баттон. И уж совсем мне не нравится Монтойя :fu:  :angry: и Алонсо не очень :fu:  Кими тоже не нравился, но в этом сезоне за него немножко обидно-думаю,он больше заслуживал победу(все-таки, гонок он выиграл больше). С ним такое уже второй раз(по-моему, в 2003 ему Мишка дорогу перешел). Вот, о вкусах вкратце все:) Еще вопросы будут?;)

55

Кстати, там выше был пост о том, что Алонсо у Фиттипальди отобрал звание самого молодого гонщика, ставшего чемпионом Ф1. Так вот, именно Фиттипальди у Джека Стюарта(см.Supreme) титул в 1972 и отбрал:) Вообще, Стюарт любопытно чемпионом становился - по нечетным годам:1969, 1971 и 1973. Вот:)

56

ага, кстати.
Джеки Стюарт вообще классным пилотом был.
и судя по архивам, и судя по отзывам.
Ну, я тоже за скудерию болею.
Я не считаю, это банальным. я уже 9...скоро будет 10 лет за неё болею и со временем мои пристрастия не изменились и не изменятся.

какие твои преположения на след.сезон - осилит Масса место призового пилота?

57

Сомневаюсь, если честно. Хотя, парниша талантливый:) Поживем - увидим. Я за ним в позапрошлом сезоне не особо следила, а этот, как уже писала выше, не смотрела почти весь, было за Ферарри обидно.
Я, если честно, буду за Рубенса болеть, хотя, увы, у него мало шансов:( :cry: Мне кажется, он заслуживает как минимум одного чемпионского титула.

58

REN TV и Formula One Administration Limited (FOA) подписали договор сроком на 5 лет (с 2006 по 2010 год), в соответствии с которым телеканал REN TV приобретает эксклюзивные права на трансляцию в России всех девятнадцати этапов чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула 1". Как сообщает F1magazin.ru, квалификационные и основные заезды, а также церемония награждения победителей будут транслироваться в прямом эфире.
"Эксклюзивный показ спортивных событий - важная часть нашей программной стратегии в будущем. В нынешнем сезоне 2006 года в чемпионате мира по автогонкам в классе "Формула 1" впервые примет участие российская команда MF1Racing, за которую мы, разумеется, будем болеть и которой желаем удачи", – сказал первый заместитель гендиректора медиахолдинга REN TV Ральф Зибеналер.
"Я очень доволен, что мы заключили соглашение с Россией и уверен, что вместе мы сможем добиться большей популярности и подъема интереса к мировому чемпионату по автогонкам в классе "Формула 1", – сообщил президент FOA Берни Экклстоун.

59

Ну вот, скоро новый сезон.
Кто чего от него ждет?
Лично я надеюсь на то что Шуми (старший, разумеется) сможет с триумфом закончить карьеру. Хотя мне кажется, ему надо было уходить после 2004, непобежденным чемпионом так сказать. Еще за Баррикелло буду болеть, он мне всегда нравился - отличный гонщик, жаль он всю карьеру в тени КРАСНОГО БАРОНА. Ну ничего, в этом году у него есть шанс.

60

Лично я надеюсь на то что Шуми (старший, разумеется) сможет с триумфом закончить карьеру. Хотя мне кажется, ему надо было уходить после 2004, непобежденным чемпионом так сказать. Еще за Баррикелло буду болеть, он мне всегда нравился - отличный гонщик, жаль он всю карьеру в тени КРАСНОГО БАРОНА. Ну ничего, в этом году у него есть шанс.

О, Вадим, у меня та же позиция!:) Мишке надо было уходить после седьмого титула, а в этом сезоне я больше всего буду болеть за Рубиньо:) :wub:  :inlove:  :kiss:  Имхо, он самый замечательный гонщик. Его не очень частые, но совершенно изумительные победы произвели на меня неизгладимое впечатление:) В общем, он мой самый любимый гонщик и я бы очень хотела, чтобы он хоть раз выиграл чемпионский титул. Шансов мало, но надежда будет жить до конца:)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»