Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автоспорт

Сообщений 301 страница 330 из 347

301

ну я так не играю(

302

фанаты Кими и Ф1! бегом к газетному киоску покупать газету "Труд" от 24 июля 2009 года! (просто перепечатывать все интервью будет нелегко, да и потом разрешит ли админ?)

303

Да, если бы эта газета еще на Украине продавалась - было бы отлично. И про, что там в кратце. Кими ведет переговоры с БраунДжиПи?

Бедный Масса :cry:

304

С Ф1 можно коньки самой протянуть))

про БраунДжиПи - ни слова.
а так все вопросы стандартные: "Трудно ли быть гонщиком Феррари?", планы на будущее и т.п.

305

ВУУУУУУУУУУУХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

На Гран-при Европы за руль болида травмированного Фелипе Массы готовится сесть семикратный чемпион «Формулы-1» Михаэль Шумахер, сообщает официальный сайт «Феррари». Немец пройдет программу физической подготовки, чтобы убедиться в том, что он готов вынести гонку.

«Прежде всего, слава богу, все новости о состоянии Фелипе положительные. Желаю ему скорейшего выздоровления. Сегодня я разговаривал со Стефано Доменикали и Лукой ди Монтеземоло. Вместе мы решили, что я начну готовиться занять место Фелипе.

Хотя «Формула-1» долгое время оставалась пройденной главой в моей жизни, лояльность команде не позволяет мне оставить ее в столь печальный момент. Но как гонщик я с нетерпением жду этого испытания», – цитирует Шумахера Autosport.

Пускай сезон у Феррари не скалдывается, но одно появление Шуми сразу возвращает улыбку на лицо!!!

я восхищаюсь Михаэлем! после великолепной заключительной гонки на Гран-При Бразилии никто его даже пальцем не трогал, что, дескать, ушел не чемпионом. Кто видел ту гонку, знают, что она была едва ли не самой лучшей за его карьеру.

И вот он САМ бросает вызов самому себе, прежде всего. Феррари бы довели сезон в 4ке, я уверен, а выше рыпаться уже не так и надо было.

Я не представляю, что получится у Шуми или не получится, но новость разорвала мозг, как нынче говорят!!!

С возвращением, семикратный))))

p.s. безусловно жаль, что такое событие случилось на фоне аварии Фелипе, но тут уж без комментариев - это опасный спорт

Отредактировано Better Man (30.07.2009 02:28)

306

Хочется, чтобы Фелипе восстановился и смог продолжить свою карьеру в Ф1.
А про Шумахера. Не зачем отказываться от такой возможности. Но пока говорят только про одну гонку. Захочет ли он продолжит?
А БМВ уходит из Формулы. И куда деваться  Нику и Роберту, хорошие же автогонщики.

307

меня тут пробило на мечтания после того, как увидел календарь на 2010.

хотите читать бред - читайте.

Bahrain March 14
Australia March 28
Malaysia April 4
China April 18
Spain May 9
Monaco May 23
Turkey May 30
Canada* June 13
Europe (Valencia) June 27
Great Britain July 11
Germany July 25
Hungary August 1
Belgium August 29
Italy September 12
Singapore September 26
Japan October 3
Korea October 17
Abu Dhabi October 31
Brazil November 14

Безусловно, самое главное событие (для меня) это возвращение Монреаля. Обожаю атмосферу этой гонки.
Япония теперь железно на Сузуке будет?

Бахрейн, Эмираты, Валенсия, Сингапур, Китай, Турция - была бы моя воля, выбросил куда подальше. И Венгрию туда же.

Имола, А1 Ринг, побольше Хоккенхайма, Эшторил, Зандволрт (а для соревнования настоящих мужчин Клермон-Ферран возвратил бы в оригинальной конфигурации - вот это было бы зрелище!)
На худой конец - Маньи-Кур вернул. Без французского этапа скучно.

Нет же. Тут еще и Корея в плюс.
Китаю впрочем оставляю карт-бланш. Остальным в аут. Испанию бы, кстати, тоже под раздачу поставил - Херес рулит.

Australia March 14
Malaysia March 28
Imola April 4
Jeres April 18
Estoril May 9
Monaco May 23
Canada May 30
Detroit June 13
Europe (Nurburgring-Hockenheim) June 27
A1 Ring July 11
Great Britain July 25
Zandvoort August 1
Belgium August 29
Italy September 12
Clermont-Ferrand September 26
??? October 3 (место вакантно - пожалуйста, Берни, чередуй на нем свои чужеземные трассы)
Brazil October 17
China October 31
Japan November 14 (несмотря на то, что Бразилия нынче ежегодно самым лучшем образом закрывает чемп, но Сузука с ее последней эской куда круче)))

вот такой календарь был бы для меня просто сказкой и тогда бы разговоров, что "Ф-1 - это скучно" стало бы напордяок меньше вокруг.

ну и да, конечно, вы же понимаете, все, что выше написано - это мечты))) "а если бы я"

Отредактировано Better Man (22.09.2009 00:12)

308

мечтать не вредно. одобряю))

309

Cadena SER: Алонсо будет выступать за «Феррари» до конца 2015 года и заработает 150 млн евро
Согласно сообщениям испанской прессы, двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо будет выступать в «Феррари» до конца 2015 года и за это время получит 150 млн евро.

Алонсо гарантирован трехлетний контракт с автоматическим продлением на 2013 и 2014 годы, после чего в силу вступит опция на 2015 год. Предполагается, что Алонсо будет получать по 25 млн евро за сезон. Контракт уже отправлен в Департамент по признанию контрактов, а официальное объявление ожидается в 10.00 по японскому времени в четверг, сообщает Motorsport со ссылкой на Cadena SER.

Однако, согласно итальянской Corriere dello Sport, подтверждение может быть сделано и в пятницу.

вот и отлично))) поспорим?)

310

Кто платит, тот и заказывает музыку: посмотрим как сложиться карьера Алонсо в Феррари. Мечты Массы о чемпионстве остануться мечтами.
Новый календарь и новый регламент - это хорошо. Но и составы команд на будущий год мне очень интересны. 14 команд - будет отличный "паравозик" на старте.
Если Кими все таки перейдет а Макларен, для это лучше, чем если бы он ушел из Ф1, но можно было уйти в лучшую команду.

311

Если Кими все таки перейдет а Макларен, для это лучше, чем если бы он ушел из Ф1, но можно было уйти в лучшую команду

агрх!

312

это правда, что Шуми возвращается в Ф-1?
(если да, то это супер )))

313

Это правда, при этом будет выступать не за Феррари.
Не знаю как в следущем сезоне разрываться между Шуми и Феррари.
Получается уже не "Красный  Барон", а серебряный.

314

да хоть бриллиантовый, лишь бы был ))))
но за Феррари всё равно буду болеть

315

не могу понять свои чувства от этого возвращения.

Я не люблю, когда спортсмены возвращаются. Исключение - Лемье или после травмы.

Безусловно я буду болеть за Шумахера (тем более тандем с  Брауном вновь в силе), ведь это мой любимый гонщик.
Но командой так останется Феррари, так что не вижу проблем, ведь в ЧМ есть два зачета :)

316

Бог ты мой!

Новый сезон в Ф-1 обещает быть просто бомбой. Не, бомбищей!!!

Новая пора в "Феррари", с новым двукратным чемпионом Мира. Два раза в огну реку не входят? Вот и посмотрим, сможет ли Алонсо стать исключением. А я считаю, что да.

Исключительно чемпионский состав "Макларен" заставляет думать, что конкуренция в команде будет серьезной.

"Мерседес", он же бывший "Браун" с возвращением Шумахера - это вообще команда, к которой должно быть повышенное внимание у всех, кто смотрит Ф-1.

А у российских болельщиков СЕГОДНЯ случился самый настоящий ИСТОРИЧЕСКИЙ день.
Команда "Рено" официально объявила, что в том сезоне партнером Кубицы стал...

ВИТАЛИЙ ПЕТРОВ - ПЕРВЫЙ РОССИЙСКИЙ ГОНЩИК в Ф-1

Друзья, это чума, просто чума.
Давайте еще не забывать о том, что в сезоне появятся и несколько совершенно новых команд, в том числе и ЙОУУУ возвращается Lotus.
А ведь еще есть Red Bull, который, как мне кажется, будет и дальше прогрессировать. Да и интересно последить за Форс Индией...

ух
переполняют эмоции и волнения от предстоящего года, ну и всех поздравляю, что теперь и в России появился свой пилот Формулы-1. Это круто, очень круто.

Вот на таком роскошном болиде он будет ездить (надеюсь, не просто ездить)
http://www.youtube.com/watch?v=f6Xo7whWpcY

http://s006.radikal.ru/i215/1001/9f/3786c0561ebc.jpg

Отредактировано Better Man (01.02.2010 01:12)

317

а сколько ему лет?

318

25

319

йо-хо-хо и бутылка рома!   :D

этот год будет действительно историческим! )))

320

Смотрел его интервью по"Спорту", видно что парень волнуется, словно золушка на балу ))

Особенно у него горят глаза когда он говорит о том что ему предстоит боротся с самим Шуми ).

Удачи ему, для нашей страны это "+" конечно же.

321

скажите, кто смотрел последние гран-при? поделитесь впечатлениями, пожааалста ))
ну и как наш российский пилот Петров?

322

напишу-напишу я тебе завтра утром по нашему делу))

ну да, разумеется, я смотрел гонки

Петров успешен на стартах, но пока подводит техника и отсутствует хладнокровие в борьбе с опытными пилотами, как в случае с Хэмилтоном в посл.гонке. Но в целом смотрится, да и если поделить пелетон на 4 части, то он - крепкий участник 3. Подтянуть свои минусы и можно начинать бороться за очки. Между прочим, в Малайзии он на старте был 11 при дождевой квале.

Великолепен Ред Булл и его гонщики. С 2006 года у меня не было любимого пилота в пелетоне вообще, но с прошлого сезона я стал притапливать за Феттеля, поэтому сейчас доволен, что у него все идет нормально.
Но не могу пройти и мимо гонщиков своей команды.
Отлично выступает Алонсо, просто отлично.
Суди сама.
Первая гонка (скунееееейший паровоз) - победа
Вторая гонка (Мельбурн как всегда крут! а еще дождевая) - спас для команды не только подиум для Массы, но и сам приехал следом, а ведь Хэм был очень быстр, а Феррари чуть все не испортило своей дурной тактикой. Так что заслуга только Фернандо в хорошем результате
Третья (Сепанг всегда интересен) - у него уже на ПРОГРЕВОЧНОМ круге полетела коробка передач. И он проехал всю гонку тем не менее борясь за 7-8 место, хотя стартовал из низов. Но при обгоне в самом конце полетел мотор. Но это не принципиально. Красун.
Впрочем, на первом месте сейчас Масса, который тихой сапой выбрался также стартовав далеко.

Впечатляет меня и Форс-Индия, которая тоже была интересна после 2009. Люди прогрессируют, просто красавцы.

Кубица да и само Рено тоже подготовили крепкую машину. Петрову повезло на самом деле, есть куда стремиться, на хорошем материале катается.

"Макларен" втягивается, но уже выиграл гонку (Баттон) и в ближайшее время должен стать сильнее.

ОЧЕНЬ интересный сезон должен получиться

p.s. ах да. Мерседес/ШуМи/Росберг. ээээх. я как был против возвращения Михаэля, так и остаюсь при своем мнении

Отредактировано Better Man (09.04.2010 12:59)

323

Смотря гонки нового сезона. Я решила болеть за Себастьяна Феттеля, Кими нет, надо же хоть чуть чуть за кого-то переживать. И еще в прошлом сезоне я обратила на Себа внимание. Better Man, правильно описал три гонки. Надеюсь  сценарий первой гонки не повториться - скучно. Виталия Петрова жалко, второй раз сходит не по своей вине, но у него получаются отличные стартовые круги гонки. И чем больше будет конкуретноспособных команд тем интереснее. Но 24 машины в гонки - это перебор. ИМХО.

324

ох, елки-палки, как сложно )
порадовал Алонсо )) ну надо же, не ожидала от него такого ))
у Петрова еще все впереди, я надеюсь )
а Шуми - как сказала его жена: "лучше бы на лошадь пересел". может, он на пелетоне балду гоняет?

325

вот он шок

Петров обогнал под финиш Шумахера и "Ред Булл" Уэббера на дождевой гонке!!

7 место

есть первые российские очки в истории Ф1!!!

Блестяще, Виталик!!

ееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

326

вот, решила поделиться ))
сканы GQ май'10

327

нууууу, Корея конечно повеселила ))

хорошая гонка получилась и пускай во многом из-за диких погодных условий

Red Bull в своем репертуаре убили все свое преимущество...Петрова жаль, переживал парень. Как минимум интересно, как бы он продолжал дальше гонку, не будь этого вылета.
Сутиль перестарался и как сказал Попов, действовал неуклюже, ну или неаккуратно. В футболе за кол-ва мелких собранных фолов ему бы дали желтую карточку )

ну, а Алонсо...Алонсо - лидер чемпионата. Он не сделал ни одной ошибки по ходу этой сложной гонки и полностью заслуженно вышел на первое место, глядя на то, как проводит вторую половину сезона. Подиум в вечернее время суток, пожалуй, еще не видел в Ф-1 =) *ночная гонка не в счет, конечно*

Шуми молодец, но досадно, что пришлось закончить гонку Нико.

А Попов как всегда отработал эфир на пять с плюсом. 3 с лишним часа в эфире, из которых ни на секунду не было скучно, а исключительно информативно. Он сегодня был лучшим на первом в истории Гран-При Кореи :)

Отредактировано Better Man (24.10.2010 13:13)

328

Победа в Абу-Даби сделала Феттеля чемпионом мира
Немецкий пилот Red Bull Cебастьян Феттель выиграл «Гран-при ОАЭ», 19-й и заключительный этап сезона-2010, и стал самым молодым в истории чемпионом мира. Следом за ним до финиша добрались британские пилоты McLaren Льюис Хэмилтон (2-й) и Дженсон Баттон (3-й).

Лидировавший в общем зачете накануне этапа в ОАЭ испанец Фернандо Алонсо (Ferrari) увидел клетчатый флаг только 7-м, завершив гонку позади россиянина Виталия Петрова (Renault).

Я очень рада за Себа, болела за него. После стольких неудач и невезения в этом сезоне - он чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good:

329

в новом сезоне дебютирует российск5ая команда Marussia. и пилоты - некто Д'Амброзио (хороша фамилия :D ) и Тимо Глок.
даже не знаю, радоваться или не совсем

тут Шуми недвижимость продает на берегу Женевского озера. никто не желает стать собственником "замка Шуми"?  :D

330

не желает =)

удивительно, но с детства словосочетание "Шумахер в Швейцарии" всегда давало большую пищу для общения

сейчас просто розовые очки разбиваются ))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»