Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Питер

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

По-моему, в открытую и прямо об этой нашей встрече до ее осуществления никому особо не говорилось. Ну, может быть, по аськам, разве что. А как все это выглядело на форуме, насколько было понятно, что происходит – это мне самой интересно, так что расскажите уж те, кто смотрел со стороны.

Идея встречи «на троих» принадлежала Килли и была озвучена… уууу… полгода назад, если не раньше. Как мы до этой встречи добирались, как все несколько раз менялось, и рисковало сорваться вообще, сколько было заморочек по делу и без – я уж рассказывать не буду. Главное – мы все же встретились.

Я приехала в Питер 10 утром. Встретилась с Джулиет, передала ей диск, мы немного поболтали : ) Потом разошлись. Вечером я с приключениями откопала все же место Фиониной работы, мы направились в сторону вокзала, там поужинали, потрепались и пошли встречать Килли. Которая, кстати сказать, не ожидала, что я тоже буду на вокзале. Дальше мы, собственно, поехали по домам, договорившись, где и как встречаемся на следующий день.

Утром встретились. Поехали с Фионой до работы, отправили ее работать, потом мы с Килли пошли по Невскому бродить. В конце концов, я ушла по делам, а она умудрилась попасть на две обзорных экскурсии – на автобусе и на теплоходе (или что там было водоплавающее), а потом встретила Фиону с работы. Я их подхватила уже в метро. Дальше мы тусовались у Фионы дома : ) И… Слушайте, я в упор не помню, в этот ли день меня провожали до дому всей честной компанией в составе Килли, Фионы и Фиониной мамы… По-моему, в этот. И не столько провожали, сколько вообще показывали «короткий путь». Потом я только так и пересекала расстояние от своего дома до Фиониного : ))

А на следующий день, в пятницу, мы славно накололи Килли. По-доброму так. Женька отгул взяла. Но Ларе ничего об этом не сказала. Как и кто там вскакивал с утра – это пусть они и рассказывают : )) Короче, день мы провели… По-домашнему совершенно. Сидели дома, что-то делали там за компом, что-то смотрели, потом сходили на Юнону, за дисками, потом на обратном пути за едой. Потом ужин, опять диски. На Вильямса, между прочим, смотрели. А Лара все рвалась забраться на песчаные барханы недалеко от Жениного дома, в надежде, что прямо за ними – Финский залив. Я, кстати, пообещала, что мы туда залезем, когда будет больше времени : ))

Потом суббота. По плану Петергоф. Тоже не без приключений. : )) Кроме нас троих были еще трое – подруги Лары и парень одной из них. Ну, Петергоф – это Петергоф. Но кроме фонтанов получился еще и зоопарк. Утки, белка, зверек, которого называли хорьком, выдрой и норкой, и никто так и не сказал окончательно, что это такое было. А еще забавно было наблюдать, как Лара с Женей за бедной белкой с фотиками охотятся. У меня фоток сего момента вроде и нет, только видяха. После Петергофа мы рванули искать старую Женину школу : ) Точнее, мы ее не искали, мы планомерно под руководством Жени к ней шли. Дошли. Сфоткались. Пошли обратно. И поехали обратно в Питер.

А вечером… Ну, не знаю, как кто, а я носилась, как ужаленная, пытаясь все успеть до поезда… Потом вокзал, ночь, сидячие места, убойный дедок-сосед (храпящий к тому же), утро и Москва…

Дамы, повторим? ; )

З.Ы. А фотки будут завтра, потому что их там много, и все выставлять не имеет смысла, надо повыбирать. И особо нетерпеливые могут (скорее всего уже) кой-чего посмотреть в Фионином жижике.

2

Молодцы!
Завидую..

3

Вот это отчет,всем отчетам отчет ... :vo:  :D !!!!

4

Вау!!! Ну вы молодцы!!! Классно встретились! : ))) Супер! Жду фоток! : ))))

5

Как и кто там вскакивал с утра – это пусть они и рассказывают : ))

Жду : )))

Спасибо : )

6

Молодца, Оль, хорошо написала! :vo: Ну что мне добавить? Если только каких-нибудь перлов по теме ;)

И… Слушайте, я в упор не помню, в этот ли день меня провожали до дому всей честной компанией в составе Килли, Фионы и Фиониной мамы… По-моему, в этот. И не столько провожали, сколько вообще показывали «короткий путь». Потом я только так и пересекала расстояние от своего дома до Фиониного : ))

В этот, в этот. На тот момент дорога казалось ужасно длинной. На обратном пути сил уже не оставалось. У меня :D Я по травке пошла, типа легче. Лара тоже попробовала и мы с восклицаниями ребятни поскакали по скошенной траве :lol: Правда до дома меня уже волоком. Я говорю: "Эх, кто бы меня понес..." И Лара так серьезно подхватила меня под руку. Домой вернулись не раньше полуночи.

Как и кто там вскакивал с утра – это пусть они и рассказывают : ))

Если бы Лара была тут, то она бы сказала: "Да я до сих пор в шоке!". Немного подвел кот, хотя возможно он и придал больше перца ^_^ Он начал крутиться на стуле и громко скрежетать когтями по его спинке. Я услышала и проснулась, но чтобы не провалить план, я боялась, что он разбудит Лару. Тогда я спустилась и выкинула его за дверь. Мама услышала и зашла в комнату. Она подумала, что это Лара его выкинула, потому что не поверила, что я могла набраться сил и слезть. Вот она ее и спрашивала. Я на маму шикнула, что это я его. Лара что-то пробубнила и мама ей сказала типа "Спи, спи". Мама ушла на работу, я благополучно уснула. И тут с грохотом вскакивает Лара и вещает: "Женя, Женя, уже 20 минут девятого! Как же на работу?! Мы проспали!! Я не услышала будильник!". Я с ленивой вальяжностью подумав "ну что ты меня будишь" заявила, что мы никуда не идем. Она еще долго стояла рядом с моей кроватью и вопрошала: "Что правда?! Правда? Не верю. Ну вы меня накололи! Вот, блин, приколистки". Причем она спросила а как быть с Вельд (возможно она подумала, что это я одна задумала) и услышав, что Вельд будет к 11.00 она офигела еще круче. До сих пор помню ее ошарашенное лицо :D

Короче, день мы провели… По-домашнему совершенно.

Ты сказала так: "Что-то день какой-то у нас семейный" :lol:

Не момню застала ли ты, Оля, этот перл или нет, но расскажу. Это вроде в последний день было. Мама на кухне готовила есть. Лара заходит на кухню и встает рядом, на ней мой халат. Мама таким грозным голосом на нее орет: "Ну чё ты стоишь как истукан?! Давай, раскладывай тарелки, перемешивай салат. Делай, давай, не стой!!". Я офигевшая прибегаю на кухню в непонятнах, что это мама на Лару наезжает. Мама видит меня и шоке: "Ой, Ларочка, извини, я тебя с Женькой перпутала! Вы одного роста, я на халат посмотрела. Вот, блин". Мама потом долго это забыть не могла ))))

убойный дедок-сосед

Он там сидения не продезинфицировал случаем? )))))

Дамы, повторим? ; )

С превеликим удовольствием )))) Эх, я бы еще с тобой на роликах покаталась, если бы ты меня научила :rolleyes:

И особо нетерпеливые могут (скорее всего уже) кой-чего посмотреть в Фионином жижике.

Не, не получится, мой жижик френдс онли.

Вот где-то так мы и проводили время "по-семейному".
А тут просто фотка нравится ; ) Это Финский как раз.
А это все присутствующие. Почти. Без фотографирующего ; )

Отредактировано Fiona (17.08.2005 14:32)

7

Хорошо погуляли! :vo:

Ну чё ты стоишь как истукан?! Давай, раскладывай тарелки, перемешивай салат. Делай, давай, не стой!!". Я офигевшая прибегаю на кухню в непонятнах, что это мама на Лару наезжает.

:laugh:  :laugh:  :laugh:
Жень,а на последней фотографии 2 девочки справа это кто?

8

Жень,а на последней фотографии 2 девочки справа это кто?

В красном - Оля, а вторая - Лена. Это Ларины однокурсницы. Хорошие девчонки.

9

До сих пор помню ее ошарашенное лицо


А я представила : ))))))))))))))))) Весело у вас было, хихи : )

10

Не момню застала ли ты, Оля, этот перл или нет, но расскажу.

Не, ни фига, это не при мне было...

Он там сидения не продезинфицировал случаем?

Да не, он вообще адекватный вполне : )) Два раза пересаживаться соглашался - первый раз нас парни попросили, второй раз просила уже я.

Не, не получится, мой жижик френдс онли.

А, блин, не привыкла еще... Просто ты, ИМХО, самые здоровские фотки и выбрала : ) Ну, я их потом тогда выложу еще раз и все.

11

И все же фотки: http://uptemp1.nm.ru/piter/

Прошу пардона за количество ) И так сокращала, как могла. Еще уменьшила – все равно вряд ли кому придет в голову это печатать. Но если вдруг придет – говорите, выложу большие варианты. Кому лень кликать на все фотки – там есть и архив. Ну, и пара комментов.

http://uptemp1.nm.ru/piter/DSCN0458.JPG - меняем батарейки в фотоаппарате. С Лариной активностью они садились быстро )
http://uptemp1.nm.ru/piter/DSCN0472.JPG - стертые ходьбой пятки...
http://uptemp1.nm.ru/piter/DSCN0480.JPG - парадокс... И какая связь в размещении рекламы и моделях самолетов?
http://uptemp1.nm.ru/piter/DSCN0499.JPG - внимание на позу. И на фотку на стене. : )) А вообще я поняла, что не так. Взгляд не туда.
http://uptemp1.nm.ru/piter/IMG_4143.jpg - таинственный зверь. Вот что это за морда, а?
http://uptemp1.nm.ru/piter/IMG_4164.jpg - Женин старый скул и Женя на его фоне.
http://uptemp1.nm.ru/piter/IMG_4165.jpg - ...И Лара на фоне... Ээээ… Дорожных работ : ))
http://uptemp1.nm.ru/piter/petergof_13-08-05_ 028.jpg – Что получилось в результате…
http://uptemp1.nm.ru/piter/IMG_4144.jpg - ...и как это делалось.

12

Ну, и пара комментов.

Я смеялась :vo:  :laugh:

13

СУПЕР!!! :vo:  :vo:
очень классно и забавно!! молодцы, однако!

В красном - Оля, а вторая - Лена. Это Ларины однокурсницы. Хорошие девчонки.

так если хорошие, так пусть на форум тоже заходят : )

14

Ой! Смотрю вы просто суперски потусовались! : )) Молодцы, фотки просто не слов!  :D  :D  :D
Оль, спасибо что выложила!!!

15

Упс! Сори, енто была я...

16

таинственный зверь. Вот что это за морда, а?


помоему харёк... а вообще, у нас здесь зоолог есть пусть и отвечает : ))

17

Да говорят, хорьки не плавают... А эта выдра полезла в воду сразу же, потом опять вылезла...

18

но выдры помоему подругому выглядят... они болеее гадкие... правда я их только в воде видел...

19

"Выдра" тут обобщенно-нарицательное. Синоним "морды". : ))

20

"Выдра" тут обобщенно-нарицательное. Синоним "морды". : ))


НО ведь выдра предпологалась? : ))

21

а вообще, у нас здесь зоолог есть пусть и отвечает : ))

Это про меня??? У нас по звероводству было всего 3 занятия и то теория, да и не зоолог я, а ветеринар! ;)  Но могу предположить что это норка! Очень похоже, но скорее не чистопородная, а помесь! Может даже Хонорик....
Знаю, скажите что они не плавают, ну так этот и не плавал, а только залез в воду и вылез! Это может сделать любое животное! ;)

22

Знаю, скажите что они не плавают, ну так этот и не плавал, а только залез в воду и вылез! Это может сделать любое животное! ;)

Даже человек :laugh:  :laugh:  :laugh:

23

Ну, как сказать. Оно залезло в воду, нырнуло, поплавало, и только потом вылезло.

24

Да говорят, хорьки не плавают... А эта выдра полезла в воду сразу же, потом опять вылезла...

Мама в энциклопедию полезла вечером того дня. Норка это. Там фотки были. Вылитый. Выдры совсем по-другому выглядят. И норки неплохо плавают. Вот:
http://www.bering.km.ru/foto/norka_1.jpg
А еще вот:
http://lazovzap.dvo.ru/pictures/mustviso.jpg
http://www.ecology.cv.ua/RedBook/Mustela(Lutreola).jpg
А вот это просто прелесть:
http://www.bering.km.ru/foto/norka.jpg ^_^

Отредактировано Fiona (18.08.2005 18:04)

25

Мама в энциклопедию полезла вечером того дня. Норка это.

Ну прям приятно стало, значит память меня не подвела! :D

А вот это просто прелесть:

Мордаха такая! :D
Ладно, не буду оффтопить!

26

А можно посмотреть, как выдра выглядит?...

27

Оль, во флейме! ;)

28

А я тоже из Питера! Если честно, все не читала, поэтому один вопрос: мы встречаться не собираемся?

29

В смысле, в Питере? Но... Там некому особо встречаться )) Просто в тот раз Килли приезжала, было хоть как-то, но больше народу.

Хотя не в этом дело было ; )

Отредактировано Veldt (19.08.2005 00:51)

30

А помоему это всё-таки хонорик. Я норку видел вживую у неё шёрстка глаже и морда поуже...

Edit: посмотрел ещё раз, морда наверное всё-таки такая же, а шёрстка мокрая, так что мне может поэтому так вот кажется...

Отредактировано piro (19.08.2005 01:28)