Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Личное общение с Робби

Сообщений 121 страница 150 из 211

121

мне страшно представить, какими темпами Робби выпускал бы альбомы, ечли бы читал ВСЕ письма, которые ему пишут 

Думаешь это бы повлияло??? ;)
Может опять оффтом, но мне вот страшно представить его вырожение лица, если бы он прочитал то что здесь понаписали! :laugh:

122

Так, не надо использовать имя Наташа для обозначения девуек облегченного поведения! Обидно же!


Эмм.. я совсем не это имел ввиду... я имел ввиду как раз Николь Эплтон, просто перепутал сестёр... а так как у него ещё Наталии были, то сказал именно так.

123

Где-то читала, что Роб любитель сайтов знакомств! Правда, там он не под своим именем и без фотки, но вычислить по дате рождения, возрасту и месту надежда есть. Если у кого есть врямя и силы. дерзайте! :D

Отредактировано june (19.08.2005 11:58)

124

Если у кого есть врямя и силы.

...и деньги :laugh:
и думаю по количеству "трофеев" Роб уже давно зачислен в профессиональную лигу :devil:
но вообще идея свежая :vo: хоть и мало реализуемая :P

125

так никто же не обещал, что будет просто :laugh:

126

если гора не идет к Магомету... то ей не поздоровится :devil:

"кинокомпания "Фан-клуб" представляет новый сумашедший блокбастер "Роб по прозвищу Крепкий орешек" :laugh:  :laugh:  :laugh:

127

Последние новости:"Множество русских девушек прочесывает англоязычные сайты знакомств, причем выбирают только 31-летних англичан, из Стока-на Тренте, зеленоглазых брюнетов, ростот 183-185 см без фотографий. Пока ученым не удалось объяснить феномен" :laugh:  :laugh:  :laugh:

128

Рост... ГЫ! Те, кто был на старом форуме, меня, наверное, поймут сразу... : )))))

129

Рост... ГЫ! Те, кто был на старом форуме, меня, наверное, поймут сразу... : )))))

я не была, так что поясни, плиз

130

Да просто был спор-обсуждение-дуракаваляние на тему его роста. Некоторые данные говорят в пользу того, что в нем 179 см, не больше. А вспомнилось, потому что было сие довольно забавно. Уж не с этого ли мы свои "измерения" начали, а, Пиро? : )) По-моему, как раз с этого...

131

а размер его обуви не знаете?

132

Ушла во Флейм.

133

а размер его обуви не знаете?

... и объем бюста заодно :laugh:
да-с,видать пока никому не повезло :laugh:
если вдруг что....не забудьте просигналить :laugh:  :laugh:
прошвырнемся вместе по магазинам :laugh:  :devil:

134

А что бы вы зделали,если бы..:
Идете вы себе по улице и вдруг видите Робби..???

135

Лично я скорее всего ничего... Ну, может автогроф бы подошла попросила, хотя я в этом тоже не уверена.
Если бы был с собой фотоаппарат, поработала бы папаратци! Это дело я люблю! : )))

136

Как человек наглый и самоуверенный, подошла и сразу бы намекнула на постель... :devil:

137

Как человек наглый и самоуверенный, подошла и сразу бы намекнула на постель...


ммммда, я наверное тоже.. :laugh:  :laugh:  :laugh:  :close:

щучу : ) наверное первое, что я бы сделал это... удивился : )) а вообще я предпочитаю по ходу ориентироваться : )

138

Буагагагагаг!! http://veldt.newmail.ru/win/rofl.gif
Пиро, ты в последнее время просто в ударе =))

139

QUOTE 
Как человек наглый и самоуверенный, подошла и сразу бы намекнула на постель... 

ммммда, я наверное тоже..   

:laugh:  :laugh:  :laugh:
Я представляю как бы удивился Роб!

а вообще я предпочитаю по ходу ориентироваться : )

Помнится ты говорил что пошол бы зв ним наступая на пятки... :lol:

140

piro  :vo:  :laugh: , а что бы ты делал если б он согласился...? :laugh:  :laugh:  :laugh: ...

141

piro   , а что бы ты делал если б он согласился...?


никто не смотрел серию Друзей, когда Фиби домогалась Чендлера, чтобы они с Моникой наконец-то признались, что встречаются? вот вообщем было бы нечто похожее на происходящее ближе к концу..: ))

Помнится ты говорил что пошол бы зв ним наступая на пятки...


не, там кажется немного другая ситуация была....: )

Я представляю как бы удивился Роб!


Я думаю нет, он же всё таки весьма любим гомосексуалистами : )

142

никто не смотрел серию Друзей, когда Фиби домогалась Чендлера, чтобы они с Моникой наконец-то признались, что встречаются?

ХА-ХА-ХА!!!!! :laugh: Блеск!Я смотрела серию...впрочем я их все смотрела-обжаю друзей! :vo: Дак вот представляю чтобы получилось...А ты б за Фиби был?.. :laugh:
P.S.

подошла и сразу бы намекнула на постель...

"Золотые Слова",Anna1823(а вот незнаю как тебя по отчеству :blush: ).

143

Эх вы, постель, постель... А как же лубоффь?..

144

Эх вы, постель, постель... А как же лубоффь?..

А разьве одно другое исключает. Тут вот все было бы как раз по любви, по кр. мере с одной стороны :devil:

145

Эх вы, постель, постель... А как же лубоффь?..

А разьве одно другое исключает. Тут вот все было бы как раз по любви, по кр. мере с одной стороны

Это вам так кажется, у девушек и парней разные определения любви нам в этом плане легче...постель любовь ...любовь постель...лично у меня это не делится, ну есть пару исключений и законов где это можно разделить.

146

Желаете поговорить об этом отдельно? Тема-то интересная.

edit: А, хотя нафик ее, эту тему... =)

Отредактировано Veldt (08.11.2005 16:04)

147

Правильно, тема оч. скользкая. Я вот тут у сестры взяла книжку почитать "Что скрывают мужчины" там про это интересно написано. Сорри за офф-топ :(

148

Во флейме можно поговорить, а тема уж и вправду очень интересная  :D ...

149

мда-с... а я его при случайной встрече конфеткой собиралась угостить (всегда припасена в кармашке для друзей с плохим настроением)...  но после ваших предложений с постелью выглядеть будет бедновато:)

150

а я...а я бы, наверное, попросил бы автограф, спел бы Better Man и поругал бы за то, что он испытывает любовь к "Челси" :D