Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Личное общение с Робби

Сообщений 1 страница 30 из 211

1

Во-первых,приветствую всех :P
Во-вторых,у меня вопрос - никто не пробовал пообщаться с RW лично(письмецо, там, или I-net)?Любопытно было бы узнать о результатах.

2

Ну я посылала письма на его электронную почту,но на самом деле я не думаю,что он их читает... :cry:  :why:

3

В одном из инервью он говорил, что нормальные люди ему больше не пишут, а пишут одни психи, из этого следует, что он зарекся читать фен-почту (лично я не имею ввиду никого из вас)

4

Как-то посылала ему открытку с Рождеством и Новым Годом. Не думаю, что он читал :why:

5

А я думаю, что совместную юбилейную открытку он все-таки получил.

6

Ну...думаю, от скуки он все ж почитывает почту. Тем более что нормальные люди все-таки пишут(это я на вас с нами намекаю :P  А что есть e-mail? У меня так только "гражданский" адрес  :blush: Вообще,хотелось бы конечно поболтать за чашечкой чая :D

7

Три копейки админа. Переименовала заголовок темы. Он должен соответствовать сути постов.

8

Он один,а желающих много... И все равно "товарищ,верь,взойдет она - звезда пленительного счастья" :) а на матушку Русь приезжать в поддержку нового альбома не собирался?

9

Переименовала заголовок темы. Он должен соответствовать сути постов.

поправляйте :D попралюсь с удовольствием - я еще лопух и чайник,готовый слушать старших товарищей :P

10

а на матушку Русь приезжать в поддержку нового альбома не собирался?

должен! просто обязан! а если обломается, то я на всю страну объявлю его Бякой!! :laugh:  :laugh:  :laugh:

11

А что есть e-mail? У меня так только "гражданский" адрес

robbie@robbiewilliams.com,а теперь давай гражданский :D у меня его нет.

а если обломается, то я на всю страну объявлю его Бякой

Только попробуй  :angry: :devil:

а на матушку Русь приезжать в поддержку нового альбома не собирался?

Почитай тему "Тур2006"

Отредактировано De-lovely (16.08.2005 15:26)

12

И придется ему тогда в наказание пить чай со всеми желающими :laugh:
А все-таки неужели никому из здесь появляющихся не повезло? :why:

13

А все-таки неужели никому из здесь появляющихся не повезло? :why:

Общаться - нет :cry:  только поглазеть на его группу на расстоянии вытянутой руки, этим все и ограничилось :why:

14

У меня так только "гражданский" адрес  :blush: Вообще,хотелось бы конечно поболтать за чашечкой чая :D

Гражданский адрес? Это интересно B)  Поделишься?

15

Ох, ну и темка!  :D
А вот теперь подумайте сколько таких желающих "попить чайку" и т.д. и т.п.... Или сколько народа ему пишет.... И представьте себя на его месте, прочитать гооооору писем, да ещё ответить на них... Нет, это безумство!
Хотя на счёт открытки на юбилей, я согласна, мне тоже кажется что е он прочитал!  ;)

16

Че за открытка такая? :huh:

17

А все-таки неужели никому из здесь появляющихся не повезло?

А разве все пытались? Я - нет. Открытка была (не та, которая коллективная, а та, что со звездой), но оно не считается - не считать же, в самом деле, фактически анонимное поздравление за попытку пообщаться? : ))

Че за открытка такая?

Акция такая... Вроде кто-то из народа с официальника организатором является. Каждый год придумывают что-нить хитрое, собирают мелкие поздравления от фанатов со всего мира, а потом связываются с менеджментом Робби и передают открытку. Говорят, что одна из таких открыток засветилась в NS. Отсюда народ делал вывод, что Робби это видел и читал. Только вот я не помню, где в НС открытка... Ткните носом, плиз.

18

А разве все пытались? Я - нет.

Аналогично! Не пыталась и не думаю! Единственное что бы я сделела, это при возможном посещение LA или Лондона съездила бы и посмотрела со стороны где он обитает! : ))) Интересно, хотя бы на забор посмотреть! : )))

19

В ЛА он живет в охраняемом районе, так что так просто там даже на заборчик не посмотришь :ph34r:
А проще обрититься на сайт, meetthestars ( что-то типа этого), когда в Англии, они на мобильник сбрасывают сообщения, где в ближайшее время засветится интересующая знаменитость и там его и подловить. Или тусоваться недалеко от его жилища. он охотно приглашает симпатичных девушек для тесного общения. :devil: ........хммммм.......Но нам ведь не этого надо, правда?

20

Интересно, хотя бы на забор посмотреть! : )))

ну, с забором-то как-то не так весело :P
а самый простецкий гражданский адрес это UK London Robbie Williams, до востребования:) британцы почтальоны работают слаженно и доставляют, хотя читать заставить не могут :laugh: а адресов поподробнее и в разных вариациях в сети полно! в США не рекомендую - там халявщики письма возвращают :fu:

21

он охотно приглашает симпатичных девушек для тесного общения. :devil: ........хммммм.......Но нам ведь не этого надо, правда?

мы рассчитываем его захомутать :laugh:  :laugh:  :laugh: потом развестись и пустить по ветру :laugh:

22

В ЛА он живет в охраняемом районе, так что так просто там даже на заборчик не посмотришь :ph34r:

А мне подруга сказала, что опустила письмо в его почтовый ящик. И была рядом с его домом в "охраняемом" районе.

23

а самый простецкий гражданский адрес это UK London Robbie Williams

Может, Английские почтальоны и отлично работают, да только это адрес на деревню дедушке........Что же, по-вашему в Лондоне всего 1 человек с таким именем? А почтальоны не обязаны быть телепатами и знать кого именно мы хотим осчатливить своими письмами........а насчет того что в и-нете полно гражданских адресов, или я плохо искала ( а я искала хорошо), или ты что-то путаешь, потому что самый распространенный адрес это на In the Good Co Ltd.

24

В ЛА он живет в охраняемом районе, так что так просто там даже на заборчик не посмотришь :ph34r:

А мне подруга сказала, что опустила письмо в его почтовый ящик. И была рядом с его домом в "охраняемом" районе.

Не знаю, у меня двоюродный брат тоже Роба любит (в музыкальном плане, разумеется), так вот его в этот райончик не пропустили...Хотя... симпатичной деушке везде легче пройти :D

25

Зато он засветился в массовке фильма с Адамом Сандлером :vo:

26

Ну во первых ОЧЕНЬ рад что нас стало больше...приветствую вас  рубиновая (Очень красивый ник...) Возможно и для Робби когда-то что-то доходит...но врядли он это прочитает  :why: ...да и представте какой обьем писем сваливается на его голову!!! <_<

27

Что же, по-вашему в Лондоне всего 1 человек с таким именем?

сейчас ты обижаешь британцев :P всякий в Объединенном Королевстве знает кто такой RW :D может конечно the world most handsome man и растапливает печку письмами со всего света,но лично я предпочитаю думать, что дюжина домашних эльфов разбирает messages, а потом устраивает лотерею "1из 1000"(или из 10000:) и самый маленький эльф тащит хозяину счастливое письмо для прочтения :laugh:  :laugh:  :laugh:

28

приветствую вас  рубиновая (Очень красивый ник...)

Здравствуйте и мерси за комплимент :P

29

Богатое воображение :D  Только все же не все британцы своих героев знают...Потому что приходилось мне иметь дело с такими типами, которые не знали ни Робби, ни Оазис...

30

не знали ни Робби, ни Оазис...

значит,ненатуральные британцы, раз не знают и не берегут свое национальное достояние :laugh:  :laugh: