Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Личное общение с Робби

Сообщений 91 страница 120 из 211

91

А теперь скажи, ты сама в это веришь??? Лично я не особо! А написать могут что угодно! ;)

не то чтобы очень, но она была влюблена в него, а аргументом для этого поступка было, что они еще не готовы, это может помешать его карьере... она же думала, что после этого они попробуют еще - позже. кто ж знал что ей помашут ручкой и захлопнут дверь -_-

92

Ань, чесное слово, ты так расказываешь, что у меня создаётся впечатление что ты там лично присутствовала! : ))
Не, мне кажется что вё это брехня... Хотя кто их знает, да и какое нам (по крайней мере мне) до этого дело!  ;)

93

Ань, чесное слово, ты так расказываешь, что у меня создаётся впечатление что ты там лично присутствовала! : ))

Вот Она!!! Сила убеждения!!! :laugh:  :laugh:  :laugh:

94

[я думаю имелось ввиду имя Натали, которая из Спайс Гёлс. Она делала оборт по уговорам самого Роби, после чего он ее бросил :argh:

Так народ, ничего вы не знаете...
Девушка, которая делала аборт - Николь Эпплтон из All Saints, делала она его не от уговоров Роба (тот как раз бэбика хотел, даже предложение ей сделал), а по настойчивым требованиям менеджмента группы, в которой пела. Подробнее об этом можно прочитать в книге Together, интересующие главы выложенны на сайте wwwrobbiewilliams-info.com

95

Люди, что за басни вы рассказываете??! Я первый раз все это слышу... Если речь об Эпплтон, то она была в All Saints и звали ее Николь, а не Натали. Натали, по-моему, ее сестра. И аборт Николь Эпплтон делала вовсе не по уговорам Робби. Он нейтральную позицию занял.

А среди Спайс вообще не было никаких Натали...

edit: Вот и Джун о том же самом.

Отредактировано Veldt (18.08.2005 15:02)

96

А в Spice Girls девушки с таким именем не было вовсе, там были Мел Си, Мел Би, Эмми Бантон, Виетория(кот. теперь Бэкхем) и Джерри Халливел

97

Я вижу нам с Вельд одни и те же мысли приходят одновременно :D

98

Переношу свой второй эдит в новый пост.

Джун, продолжая тему Together, раз уж мы ее с тобой завели. Есть у меня друг - фанат All Saints. По его утверждениям Together в большей части своей - треп и выдумка. Он приводил доводы и аргументы своей позиции (да и вообще с фанатами по этой части спорить бесполезно). Однако говорил не об отношениях Николь и Робби, а вообще об отношениях в группе, о давлении менеджмента и т. п. Но в частности, помнится, сказал, что менеджмент ни на кого не давил, и в решении сделать аборт можно винить только саму Николь.

Совет остальным. Прочитайте то, на что Джун ссылается. Там не бог весть как много, и язык изложения прост до безобразия - это вам не Крис Хит.

99

А в Spice Girls девушки с таким именем не было вовсе, там были Мел Си, Мел Би, Эмми Бантон, Виетория(кот. теперь Бэкхем) и Джерри Халливел

ой ой! прям это их настоящие имена! :laugh:
где-то читала что он не спал только с одной из них...

Отредактировано Anna1823 (18.08.2005 15:02)

100

где-то читала что он не спал только с одной из них...

Те же сплетни... :fu:

101

По-моему, настоящие. Просто сокращенно-извращенные. Без проблем, спрошу у фанатов, благо такие в окружении моем имеются.

А про одну из них - это треп Робби. Ему в подобных случаях я верю еще меньше, чем журналюгам : ) Все, конечно, возможно, но при этом и не возможно в той же степени.

102

может об этом в биографии что-то есть?

103

По его утверждениям Together в большей части своей - треп и выдумка. менеджмент ни на кого не давил, и в решении сделать аборт можно винить только саму Николь.

Судя по тексту книги, давили на нее (Николь) все, кто могли, включая сестрицу и родную маму (вообще кошмар, моя бы меня точно поддержала, что это за мама такая?!), только Роб и поддерживал. Целовал животик и разговаривал с ребенком. Короче, этот момент слезу вышибает :cry: (Она аборт на 4-м месяце сделала).
Сама люблю All Saints... Хотя, ожидать, что там све чистая правда тоже глупо, хотя бы потому, ну кто про себя плохое напишет?

104

А про одну из них - это треп Робби. Ему в подобных случаях я верю еще меньше, чем журналюгам : ) Все, конечно, возможно, но при этом и не возможно в той же степени.

Ну спал -не спал, это только им знать  :D  А Робу в этом вопросе доверять никак нельзя :devil:

105

Вы еще скажите, что он девственник и ни-ни до свадьбы ;)  :laugh:  :laugh:

106

Мне, кстати, тоже Together читать тяжко было. Жуть просто, а не ситуация. Если там все правда хотя бы на половину, то Робби уже не позавидуешь. Особенно если принять во внимание его весьма неустойчивый характер.

Ань, в биографии - это какой? Вторая книга из тех, что показывал на встрече Женя? Ну, вот его и надо спросить, но мне кажется, что если и есть - то вскользь. Об аборте вообще стало известно только после выхода Together, до этого все молчали аки рыбы. Robbie:The Biography, правда, вышла на два года позже Together... Но что-то все равно сомневаюсь я, что там есть особые детали. Откуда им взяться, если Эпплтон со своей стороны обо всем сказала в Together, а Вильямс вообще на эту тему говорит не слишком много. Даже при своей-то обычной болтливости на личные темы, заметьте...

107

Вы еще скажите, что он девственник и ни-ни до свадьбы

Блин, хорош слова наизнанку выворачивать. Такого никто не говорил. Мое личное мнение заключается в том, что список постельных заслуг Робби гора-а-а-аздо длиннее, чем может показаться, в отношении неизвестных барышень, и гора-а-а-аздо короче, чем это пытаются показать, в отношении знаменитых дам. Моя мысль понятна? : )

Отредактировано Veldt (18.08.2005 15:16)

108

Вы еще скажите, что он девственник и ни-ни до свадьбы

Блин, хорош слова наизнанку выворачивать. Такого никто не говорил. Мое личное мнение заключается в том, что список постельных заслуг Робби гора-а-а-аздо длиннее, чем может показаться, в отношении неизвестных барышень, и гора-а-а-аздо короче, чем это пытаются показать, в отношении знаменитых дам. Моя мысль понятна? : )

Вот готова подписаться под каждым словом :vo:

109

где-то была интересная статейка...

Отредактировано Anna1823 (18.08.2005 15:24)

110

надеюсь меня никто не убьет...(не умею делать ссылки)...если что можно же будет удалить? :unsure:

Забудьте все, что вы когда-либо слышали или читали про Робби Уильямса! Сегодня в Великобритании поступает в продажу новая  и самая полная биография знаменитости, которая называется «Feel». Помимо прочего (ощупывать, осязать, трогать, прикасаться;  принимать близко к сердцу) этот глагол означает «прощупывать», выяснять положение дел, что к чему.
Что к чему в течение двух лет выяснял английский музыкальный журналист Крис Хейт (Chris Heath). Тот самый, который сотрудничает с известнейшим и авторитетным музыкальным журналом Rolling Stone, газетой Telegraph и таблоидом Sunday Times. Из под его пера вышла в свет биография группы Pet Shop Boys. Идея написать книгу о Робби пришла автору в голову в 2002 году, когда он брал у звезды интервью.

Изо дня в день, в будни и праздники, как тень, следовал за своим героем Крис Хейт. На концертах, в окружении друзей и поклонников, в студии звукозаписи. В книге много презабавных историй о красавчике Робби. Вот - Робби-тинейджер, а вот он уже впервые подергал за хвост Славу. Мы являемся свидетелями потрясающего успеха и рекорда, который был установлен в английском Кнебворте (Knebworth). Когда каждый день (за три дня выступлений) на шоу Робби приходило по 125 тысяч зрителей. Автор наблюдал своего подопечного во всех проявлениях, в горести и радости. А радостей, особенно по части секса, в той толстенькой книжке немало. Часть выдержек из будущей книги опубликовала на своих страницах английская Observer и Интернет издание News of the World.
Шокирующие подробности интимной жизни.
Невинность Робби потерял в 17 лет. Соблазнительницей оказалась подруга детства Рейчел Джилсон (Rachel Gilson) (сегодня «старушке» с библейским именем Рахиль стукнуло 28!).
30-летний Уильямс постоянный завсегдатай стрип-клубов. Там он ищет свою очередную жертву. Робби пишет: «Их монструозные титьки трутся о мои плечи. Я просто беру их с собой домой, чтобы там заняться делом. Вот так это и происходит! Разумеется, каждый раз после того, как я соблазнял танцовщицу, она трясла тем, чем я попользовался».
Соавторы вспоминают о том, как снимался скандальный видеоклип Come Undone (2003), в котором Робби выплясывает с двумя пышнотелыми телками. Исполнитель еще до начала съемок возбудился настолько, что вынужден был предупредить режиссера: «Я останусь в брюках». Во время короткого перерыва он попытался затащить в укромный уголок одну из блондинок. Робби предложил ей заняться сексом, но получил жесткий отлуп. Хотя его и отшили, Робби не потерял присутствия духа:
- Пусть мои брючата и оставались на месте, но обе девчонки были совершенно голые. А я постоянно тискал их упругие груди.
Суперзвезда не брезгует отвязными девчонками-фанатками, которых всегда много на его выступлениях. Однажды там присутствовала девочка, которая почти ничего не говорила. Это не помешало пылкому Робби заняться с ней самым сексом в самом бесстыдном смысле этого слова. На этом наш герой не успокоился. Увидев, как девичья стайка, сгруппировавшаяся возле стойки бара, жалуется на покинувших их ребят – Робби тотчас отобрал из них двух самых прелестных красоток и повел в гостиничный номер.
Не брезгует Робби знакомствами и со жрицами любви. Кому-кому, но «не бывает не красивых женщин, бывает мало водки», на языке Уильямса превратился в девиз: «Вдоволь текилы и парочку профессионалок». Молочка бы с булочкой – да поспать бы с дурочкой? По такому принципу живет душка Робби. Например, в Санта-Монике, штат Калифорния (Santa Monica / Los Angeles), в 1998 году он заказал по телефону двух шикарных девушек из службы эскорта. Первой, которая уже слезала с него, он отсчитал 400 баксов, но путаны, видимо, рассчитывали получить гораздо больше от богатенького буратинки. Он увидел, как вторая закрылась в туалете, и услышал характерный звук. Похоже, девица перезаряжала пушку. «Меня сейчас кокнут!», - решил мнительный бабник и опасливо покосился на прелести кокотки. К счастью, девчонки быстренько запахнулись в свои платьица и исчезли. Этот инцидент охладил страсть Робби к любви за деньги.
В минувшем году, во время его европейского турне, Робби переспал с голливудской звездой Камерон Диас (Cameron Diaz), которая позже переметнулась в постель к Джастину Тимберлейку (Justin Timberlake). Робби долгое время был безутешен.
Про женщин Робби тоже не все чисто. Какому мужчине не хочется выглядеть крутым мачо? А Робби, он что же – рыжий?!
В грубой диффамации Робби Уильямса обвинила 36-летняя супермодель Эвелина Савара (Eveline Savara). В книге Feel черным по-белому написано, что после концерта он в течении трех часов занимался бурным сексом с австриячкой. В июле 2003 года, в Вене, манекенщица Эвелина пришла на его концерт. Очарованный красотой прекрасной венки, Робби пригласил ее в апартаменты Stephansdom-Suite, которые расположены в фешенебельном столичном отеле «Triest» (375 евро за ночь). Об этой встрече модель якобы вспоминала:
- Меня до глубин взволновал его взгляд. Он назвал номер своей комнаты и пригласил к себе в гости. Ровно в полдвенадцатого я поднялась туда.
Ранним утром радостная женщина покинула номер Уильмса и шатающейся походкой направилась к лифту.
Молодая женщина возмущена до крайности: «Ложь! У нас не было секса!».
- Мы трепались и очень много хохотали. Через час я должна была идти домой из-за дочери. Он хотел уговорить меня остаться, но я была вынуждена отклонить его предложение. На прощание мы обнялись и расцеловались, - рассказала газете Bild прекрасная австриячка.
В течение года Эвелина и члены ее семьи вынуждены выслушивать ложь «про ту ночь с Робби». Например, такой пассажик: «Он спросил, может ли он поцеловать меня. Со мной такого прежде не бывало. Настоящий джентльмен! Конечно, я позволила ему сделать это. Мы целовались долго, Робби замечательно умеет целоваться. Он погладил меня, долго смотрел в мои глаза и неожиданно нежно прильнул своими губами к моим. Это было чудесно». Эвелине такой расклад стал надоедать и она решила подать в суд.

Однако пресс-секретарь певца утверждает: «Нас до сих пор не проинформировали, что эта женщина собирается подать иск против Робби Уильямса».
Несколько смущаясь, Робби вспоминает, как однажды он трахался на операционном столе. А вообще-то, ловелас вполне нормальный мужик. Он мечтает найти хорошую женщину, родить детей и стать примерным семьянином. 
- Я жил так, как живет большинство в моем возрасте. Но настал момент, когда пора с этим заканчивать, - говорит певец.
А как насчет наркотиков?
С этим у Робби полный порядок. Попробовал, понравилось, захотелось еще, но … бросил и не жужжит.
Впервые таблетки экстази Робби проглотил в одном мадридском гей-клубе. «Феноменально!» - решил он, - «я почувствовал себя похотливым и очень одиноким».
Тем не менее Робби позволил 57-летнему сэру Элтону Джону (Elton John) затащить себя в клинику для наркоманов. Эту акцию певец позже назвал Elton-John-Kidnapping-Story.
Тогда стареющий гей Джон спас не только карьеру, а жизнь юного певца. Нынче между ними пробежала черная кошка. «Элтон мыслит правильно. Но то, чем он занимается – это извращение», - рассуждает Робби.
Действительно, в 1997 году Робби совал в рот все, к чему только не прикасались его пальцы: героин, экстази, кокаин. «Это было чудовищное наркоманское забытье», - считает сам Уильямс. «Как-то утром, когда у меня была ломка, я позвонил ему и сказал: Сейчас мне нужна помощь!». Элтон и его бойфренд-гомосексуалист Дэвид Фурниш (David Furnish) забрали бедолагу Робби к себе в гей-гнездышко.
Робби: «Элтон сказал мне: Ты умрешь, если сейчас же не начнешь лечиться. Я ответил: Сначала я должен закончить свой новый альбом. Мы оба заплакали».
- Я услышал голос: Роб! Роб! Возле моей кровати стояло пять человек. Я не понимал, где я нахожусь и лишь видел Дэвида, Элтона и трех незнакомых мужчин. Они все уставились на меня, а я подумал: «Бляха-муха! Сейчас я попаду прямиком в наркодиспансер».
Робби никак не смог простить другу Элтону это насильственное заточение в лечебницу. Он говорит, что его кинули. «Никакой любви, никакой заботы».
- Они все, будучи снобами, обращались со мной как с негодным мальчишкой.
В результате, Робби закончил запись альбома и добровольно лег в клинику. Теперь он в полном порядке.
Теперь, когда бывшие друзья не общаются, Робби в своей биографии пишет: «Элтон многое для меня сделал. А я ни разу его не поблагодарил».

111

мда-с,вы невероятно осведомлены по части Его личной жизни :blink:
идеализировать и романтизировать тож мастаки :vo:
Veldt - трезво мыслите :vo:
верно подмечено насчет того,что наш с вами любимец трепется направо и налево,прикалывается,издевается и иронизирует (особенно по женской части) :devil: так что,если свечку не держали,то... не узнаем че там на самом деле :laugh:  :laugh:

112

Пипл, мы ушли в зверский оффтоп, однако...

113

Древняя статейка, но забавная

114

Древняя статейка, но забавная

и длинюююющая :laugh:

115

Мааааамочки.....
Нет, каждый раз удивляюсь, разве интересно капаться в чужой личной жизни? :huh:
Про путаницу с именами, чесно сказать я было подумала что это совершенно разные истории, недавно совсем в каком то журнале читала про аборт, на котором Робби настоял... чесно сказать не думала что это про Николь. А тема по Николь кажется на старом форуме уже обсуждалась...
Ну ладно, сори а оффтоп.

116

да эту тему журналы уже2 года перетирают, но достоверно только про этот случай известно и не стала бы она его выгораживать...
а написать и мы можем, на заборе тоже пишут

117

:o::' /][!--endemo--] ...понаписали тут!!!Статьи метровые выложили...А Робби как трепался так будет это делать с  завидной регулярностью... ^_^!!!! Veldt...офф-топ...  достань свою модерскую дубину и покажи кто в доме хозяин...  :devil: .... :D !!!!

118

Женя, не ругайся))
просто тема очень волнующая

119

Да нет я вобще не злюсь...понимаю что тема очень волнуящая... :D !!!

120

Ну вот и хорошо))
Ладно, оффтоп закрыли...
мне страшно представить, какими темпами Робби выпускал бы альбомы, ечли бы читал ВСЕ письма, которые ему пишут :)