Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Feel: решаем организационные вопросы

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

а почему так дешево (3,99)? в Англии она даже в мягком переплете стоит 7,99

а на америкосовском Амазоне самое меньшее - 10.78$ стоит. Это при том, что в самом магазине книги нет в наличии, и купить ее предлагают из категории used&new :wacko: . Про твердый переплет даже не мечтаю: цены на него баснословные :(

Отредактировано Atlantida (14.01.2006 21:12)

92

Ребяяяятаааааа, поздравьте меня! FEEL сегодня благополучно добралась до своей владелицы с самых британских земель :laugh:  :P  :) ! Амазон работает как отлаженный механизм: сказали, ожидайте с 23-го по 30-е января, слово сдержали :vo: !  Даже не ожидала, честное слово!...

93

Аида поздравляю тебя от всего сердца  :rose:  :) ...

94

Аида,рада за тебя безумно!..Праздравляю-у-у!!! :D

95

Спасибо :):):)!

96

Читай скорей:))

97

Привет всем кто разговаривает и обсуждает Роба, Он безусловно Классный парень несмотря ниначто. Ребята я бы хотел узнать что там с переводом книги FEEL, если есть у кого уже перевод можите скинуть или написать на емелю
Lifeweb@mail.ru или по асе кликнуть 237444720, спасибо и заранее благодарен.

98

У меня теперь тоже есть Feel.
Прочитала её за 4 вечера и одну очередь ))

Готова на досуге попереводить.
Хотя скажу сразу - это ОЧЕНЬ сложно. Столько юмора, шуток и местечковых понятий, это ж как выворачиваться придется.

Скажите, куда выкладывать и где посмотреть, что уже сделано.

99

Выкладывать чего? Всю книгу?... *облизнувшись*

100

Выкладывать чего? Всю книгу?... *облизнувшись*

Ну ээ... всей книги в электронном виде у меня пока нет.

В зависимости от того, что больше нужно - могу сканить по несколько страничек в день или переводить наиболее интересные места.

101

Лично мне, честно говоря, больше нужно "сканить по несколько страничек в день" : ))

102

Лично мне, честно говоря, больше нужно "сканить по несколько страничек в день" : ))

Ок, начну на выходных.

103

Вероник, частично оно уже есть, страниц 70 где-то. Наверное, мне стоит покопаться в архивах и точно сказать, что уже есть?

104

Да, на этих выходных я  не дошла до компа.
Скажите, до какой страницы есть - начну сканировать.

105

Москвичи,ну чего?Когда заказывать идем?

106

Вероника, я наконец-то добралась до поисков книги... И... Не смогла ее сразу на компе найти : // Но что-то мне помнится, что вроде отсканировано было до 71-72 страницы.
Стоп. Книга у тебя какая? В твердой или мягкой обложке?

107

Москвичи,ну чего?Когда заказывать идем?

Хоть завтра! Вы главное мне свисните!

108

Вероника, я наконец-то добралась до поисков книги... И... Не смогла ее сразу на компе найти : // Но что-то мне помнится, что вроде отсканировано было до 71-72 страницы.
Стоп. Книга у тебя какая? В твердой или мягкой обложке?

У меня книга в мягкой ) Продолжить с 72-й? ))

109

Вероника,а как ты ее в мягкой-то сканировать будешь?Разлетится же,жалко : ((

Отредактировано De-lovely (23.08.2006 23:19)

110

Вероника,а как ты ее в мягкой-то сканировать будешь?Разлетится же,жалко : ((

Ну... я об этом не думала, честно говоря, но текст-то из книги никуда не денется )
Зато многие прочитают.

На самом деле переводить может даже быстрее, чем сканировать  ;)  Особенно такой приятный текст.

111

Особенно такой приятный текст.


ага... пока в метро ехала прочитала сегодня 28 страниц)))