Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

А сегодня приснилось,что я на концерте Робби...Это был не стадионный концерт,а private gig,и я там сидела в первом ряду.Потом когда концерт заканчивался,Роб проходил мимо нашего ряда,я ему протянула букет,он наклонился,поцеловал меня в щеку,и по-русски,совершенно без акцента сказал "Спасибо".Гы)Ну а потом я проснулась и поняла,что опаздываю в универ =)

Мда...Такое бывает и снится... :rolleyes: Жалко когда сон прерывает какой-нить будильник или т.п. ... :unsure:

122

Ух... сегодня страсти снились такие...Я как проснулась скорей проверять правда иль нет... :unsure:
Приснилось что меня забанили здесь... :cry: и я пыталась зарегистрироваться...ТРЕТИЙ РАЗ!!!Я б в реале этого точно б неперенесла... :cry:  :cry:  :cry: Страх такой... :(

123

Вилли, брось бяку. Это несерьезно : ))

124

Вилли, брось бяку. Это несерьезно : ))

бросаю ^_^ ...надеюсь)) :rolleyes:

125

FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUCCCCCCCCCCCCCCCKKKKK!!!!!!!!!!!!!!!!Мне такой сон снился!!!!!!!!Там были все, прям все мои любимые мужчинки!
Так, все по порядку:
Мы ехали на корабле, который вот-вот должен взорваться. Я сижу на огромной кровати, перед которой стоит толпа народу. Среди нее виден маленький мальчик, который ооочень странно разговаривает - кокни, думаю я! Вдруг появляется Робби Уильямс и с очаровательной ухмылочкой присаживается ко мне и начинает оживленно переводить слова мальчика!Гладит волосы мои, целует в губы, смотрит в глаза, но при это не перестает переводить кокни. Тут толпа рассеивается и ко мне на руки ложится Брюс Уиллис и его лысая башка, напоминающая младенца, засыпает)))при этом он обнимает меня за талию. А рядом еще сидит Бред Питт и влюбленными глазами на меня смотрит и что-то шепчет........потом я побежала на корму корабля, смотреть, куда бы мне спрыгнуть до взрыва и подбегают эти трое, приглашают на бал. И я иду на верхнюю палобу и танцую подряд с этими красавцами. Вот и весь сон, но мне так бы хотелось, чтобы он длился всю жизнь!

126

Везёт, а? вот мне почему-то на нервной почве снятся поросята, попугаи и собаки....

127

Угу, прикольно, ^_^  только вот это наверное называется - последняя радость в жизни (если корабль должен взорваться)...
Хотя мне тоже сегодня корабль снился.... а ещё, что я трубку курю... видать вчера всё таки перепила ликёра  :bluh:

Отредактировано Sandra (05.01.2007 13:03)

128

Что-то мне давно ничего нормального не снилось) Снится бред какой-то.Чаще всего какие-то убийства снятся...А сегодня просто хрень какая-то приснилась:я ехала в метро,уж не знаю,куда,но почему-то в одном нижнем белье :wacko:

129

Сны снятся очень редко.

Но второй сон на моей памяти снится в преддверии выхода альбома Роба.

Несколько лет назад он не совпал.

Как сейчас будет? Конечно, не совпадет, но поделюсь.

В общем, видел обложку альбома "там".
Называется Something Virgin.

Черный фон, а посередине какой-то бежевый логотип - типа Farrell )) Без фото RW.

Отредактировано Better Man (18.07.2012 13:03)

130

Прикольно будет если совпадёт)))