Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

Сны снятся, и бывают сны до жути идиотскими, грех не поделится таким бредом с другими, так что дерзайте : ))

мне вот вчера приснился сон про нашествие пришельцев : )) в нём я, Харви Кейтел, Роберт Де Ниро, ещё несколько каких-то актёров обаронялись в магазине подарки, что недалеко от моего дома  :D  они принесли разное оружие, кто обычное, кто футуристическое... я проснулся, когда в моей пушке кончились потроны, и в ход пошли всякие предметы из магазина, ножи,стулья.. :laugh:

2

Везет! ты хотя бы по лесу голым не бегаешь :blush:

3

А мне вообще редко что-то нормальное снится.Обычно чушь какая-то,последствия долгого сиденья в и-нете,должно быть...
Кто-нибудь верит в вещие сны?Я нет.

4

в нём я, Харви Кейтел, Роберт Де Ниро, ещё несколько каких-то актёров

А неплохая компания тебе подобралась... :lol:

5

А мне вообще редко что-то нормальное снится.Обычно чушь какая-то,последствия долгого сиденья в и-нете,должно быть...


а то, что мне приснилось похоже на нечушь? : ))

Везет! ты хотя бы по лесу голым не бегаешь 


а что? это интересно... а если компания подберётся подходящия, ни как вот в предыдущий раз : )))

6

Везет! ты хотя бы по лесу голым не бегаешь  :blush:

Да...такое у многих бывает... :laugh:

в нём я, Харви Кейтел, Роберт Де Ниро, ещё несколько каких-то актёров

неплохая компания тебе подобралась...

Это точно  :lol:

Кто-нибудь верит в вещие сны?Я нет.

Я верю...но не в такие как у piro  :laugh: ...

7

мне уже снится, что я иду к кровати, взбиваю подушку, медленно залазию под одеяло...и...  :o::' /][!--endemo--]  звенит мерский будильник, сообщая, что уже девять утра и пора вставать. кошмар на яву!

8

Везет! ты хотя бы по лесу голым не бегаешь 

а что? это интересно... а если компания подберётся подходящия, ни как вот в предыдущий раз

Извращенец : )))

Кто-нибудь верит в вещие сны?Я нет.

Я считаю сны искажением реальности. Думаю, что любой "сонный" бред имеет какое-то логичное объяснение. И во сне может проскальзывать информация... Ну, из подсознания. Та, которую ты уже знаешь, но пока не осознаешь, в таком духе : ) Вот отсюда и получается то, что называют "вещими снами". И так, на всякий случай: енто не чья-то теория, енто то, как мне нравится объяснять природу снов : ))

9

Я считаю сны искажением реальности. Думаю, что любой "сонный" бред имеет какое-то логичное объяснение. И во сне может проскальзывать информация... Ну, из подсознания. Та, которую ты уже знаешь, но пока не осознаешь, в таком духе : ) Вот отсюда и получается то, что называют "вещими снами".


ППКС, ну или почти ПКС : ))

Мне сегодня опять сон приснился, и опять в том же жанре... правда помню очень смутно... Помню, что мы с друзьми что-то нашли, и я сказал, что этот предмет дьявольский, и мол надо это проверить капнув на него святой водой. Но кому-то уэе понадобился этот предмет и они всеми силами страются у нас его отнять, а нас как свидетелей убрать. :cry:  Но мы не теряя надежды движемся ко мне домой, чтобы капнуть на тот предмет святой воды...(видать это должно как-то негативно сказаться на здоровье тех, кто нас преследует) вот такие у меня крутые сны : )))

10

Мне сны практически не снятся. Только вот в последнее время, когда рано ложусь снится что-то экстремальное. Конечно ничего не помню, но ощущения именно такие.
Но самый мой гениальный сон наверное многие помнят. Эт когда я Адамом была))))))))) И типа мне концерт играть надо, а у меня жуткие терки с менеджерами. Я с ними долго сражалась. Помню траблы жуткие были. Ну и помню свой перфоманс на сцене. Это была Holiday In Spain. Помню публику со стороны сцены, лица помню, свет и проч. Проснулась тогда в шоке.
Ну и сон с Робби в шкафу, его я на старом форуме писала ;)

11

а к чему бы мне приснилось, что я с Робом ловлю какую-то кошку, которая прыгает на 3 м ввысоту и шипит как порядочная гадюка, и все это мы делаем для моей работы? Я вообще-то секретарь, а не дрессировщик ;)

12

а к чему бы мне приснилось, что я с Робом ловлю какую-то кошку, которая прыгает на 3 м ввысоту и шипит как порядочная гадюка, и все это мы делаем для моей работы? Я вообще-то секретарь, а не дрессировщик ;)

может пытаешься назначить встречу Джери Холивел(в одном клипе она была кошкой) а Роб, по-знакомству (как никак быбшая девушка) помогает :laugh:

13

может пытаешься назначить встречу Джери Холивел(в одном клипе она была кошкой) а Роб, по-знакомству (как никак быбшая девушка) помогает

Точное толкование сна... -_- ,Anna1823...та случайно не психолог... :laugh:  :laugh:  :laugh: !!!!!

14

Точное толкование сна... -_- ,Anna1823...та случайно не психолог... :laugh:  :laugh:  :laugh: !!!!!

Нее... скорее у меня фантазия и соображалка развиты :laugh:

15

Нее... скорее у меня фантазия и соображалка развиты

А...Ну понятно... :laugh:

16

мне тут приснилось, что я пошёл в кино на шаркбоя и девочку лаву, и у меня барахлили очки :o::' /][!--endemo--]:' /><!--endemo--> я их немножко поправил, и тут же нечто трёхмерное полетело на меня... а потом я зачем-то вышел из зала и вернулся к саомому концу... в этом же сне я вдруг работаю в кинотеатре, точнее там большое здание, кинотеатр в подвале, а я работаю секретарём или ещё кем наверху... иду поднимаюсь с... Ваней Ургантом  :blink: он мне каие-то советы даёт, а потом его к телефону зовут по поводу кого-то ДР... ну я походил по верху, потом спустился вниз сел на диванчик, и ко мне подошла моя какая-то знакомая, которая там же, в этом центре продаёт газировку... почему-то мы начинаем говорить о том, что вот какие сволочи вот, не построили нам переодевалку, а она нам так нужна, приходится здесь, за диванчиком переодеваться... к нам подходит ещё один наш друг, и поддерживает наше возмущение... потом всё начинает бегать быстро-быстро, и вот мы опять сидим на этом диванчике, прошло пол года, я сижу и удивляюсь, что до сих пор мне ни разу не повысили зарплату, (в это время Ургант с рабочими выносит через дверь кофейный аппарат), я возмущаюсь, "Вон, Ургант себе барахло такое покупает за те ещё деньги, а мне всё зарплату не повышают!"на что моя подруга мне отвечает:
-За два часа? Из которых ты пол часа просидел здесь, на диване?
(Я)-Какие два часа, пол года прошло!
(Третий друг)- вообще-то прошло только два часа...
Дальше толи сон кончился, толи я не помню уже просто : ))

Отредактировано piro (09.08.2005 22:51)

17

Не фига piro  ;) , у тебя сны...ну ты даешь!!!

18

Везет! ты хотя бы по лесу голым не бегаешь :blush:

С точки зрения фрейдизма сон жутко эротический ( но у него любой сон такой) :laugh:

19

может пытаешься назначить встречу Джери Холивел(в одном клипе она была кошкой) а Роб, по-знакомству (как никак быбшая девушка) помогает :laugh:

  :laugh:  :laugh:  :laugh:
хотя, она в этом клипе играет секретаршу, которая оказывается кошкой. При данном раскладе сон приобретает новый смысл :vo:

20

С точки зрения фрейдизма сон жутко эротический ( но у него любой сон такой) 


да тут и без фрейдизма понятно..: ))

21

не скажи, с фрейдизмом всегда интереснее, вот мне тут щенок приснился, забавный такой. Прочитала, что это значит по фрейду - выпала в осадок :o::' /][!--endemo--]

22

не скажи, с фрейдизмом всегда интереснее, вот мне тут щенок приснился, забавный такой. Прочитала, что это значит по фрейду - выпала в осадок 


так что это значит по фрейду? : ))

23

а это уже тема для совсем другого форума по интересам :wub:

24

а это уже тема для совсем другого форума по интересам 


Ну почему же? Мы тут, как видишь, далеко не только о Робби разговариваем  :D

25

Ну...june...раскажи раз уж начала!!!! :D

26

Сегодня снился параноидальны сон, что я купила билеты в первый ряд на концерт Роба. Прихожу, а народа практически нет и объявляют, что концерт откладывается и вместо него нам покажут кино <_<
Кошмар!!! :o

27

Мне тут такое приснилось :o  :o  скорее всего последствия вчерашнего похода по магазинам (Fea поймет) без особых подробностей: я защищалась вилкой от армии гремлинов, когда по ним била этой самой вилкой было похоже как будто под тоненькой коркой(кожей) находится комковатая жидкость :fu:  в итоге когда осталась одна (я была в компании друзей-охотников, которых не знаю) спряталась под бревно в водопаде... помню потому что только проснулась

28

Захватывающе. Мне еще часто сниться, чтоя стала свидетелем какого-то страшного преступления и теперь мне надо скрываться, поэтому я спешно уезжаю (почему-то всегда в Петербург)

29

Чёрт, а мне сегодня всё ночь что-то снилось, но вспомнить ничего вообще не могу...

30

А у меня эротические сны закончились :o