Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

А мне приснилось что в меня стреляют...и много так...а мне больно...по настоящему...кровь...

62

Мне сегоня такой романтичный сон приснился... Я была на леснице своего собственного дома, даж на своём этаже... с очень красивым мальчиком :wub: ... за дверью к лифтам стояли мои друзья и украдкой поглядывали на нас через щель между косяком и самой дверью... мы с ним пили коньяк... в сканах было налито столько, скольно было необходимо чтоб закрыть дно в стакане...не больше... Он смотрел на меня щенячьими глазами... большими и темными...я улыбалась... потом мы целовались... долго и нежно... когда я проснулась у меня даже губы немного тряслись...)))

Вот... хотелось поделиться...приятным...для меня))

63

Видимо Аннам 25 марта в разныз городах снились похожие сны: мне снился мой бывший молодой человек, которого я в буквальном смысле отдала. Мне снилось, что я ложусь спать и, перед тем как лечь, мне приходит смска, в которой говорится:" Я обидел дорогого мне человека, прости меня". Номер не определен, и в реальной жизни у меня на новом телефоне нет его номера. Я спросила кто это, он мне ответил:" Выйди на лестницу". Когда мы были вместе я часто его встречала на лестнице, я помню каждый такой момент. Я вышла, там стоял он. Он просил прощения, я пожелала ему спокойной ночи и ушла.
Самое смешное, что когда я проснулась я понимала, что я отпустила все свои переживания и ушла от него. Но мне очень хотелось взглянуть на эту смску. Я все утро судорожно искала в своем телефоне это послание и, как не странно, не нашла его. Потом только поняла я, что это был сон.

64

А мне ерунда всякая снится :angry: Какая-то тупая смесь из прошлого, обрывков моих мыслей и + непонятный,нелогичный,спутанный и непоследовательный сюжет...

65

Мне чаще всего ничего не снится. Кстати, об обрывках прошлого-тот момент, когда я, прыгая с биг-эйра, шандарахнулась головой об лед, мне сниился очень давно. Я помню лицо моей подруги, которая специально ждала меня внизу склона, чтобы посмотреть как я приземляюсь. Вот. Де-жа-вю.

66

А у меня еще ни разу не было так,чтоб совсем ничего не снилось...А дежавю у меня бывает часто,но такие достаточно незначительные моменты.

67

Обычно, когда человеку ничего не снится, это значит, что он очень устает...или ему просто нечему снится. ^_^

68

А кому-нибудь снятся черно-белые сны?Интересно,как это...

69

хм...ну мне сны вообще не снятся. ну раз в месяц если только.
устаю ли я? ну да. но не всегда.
я слышал другую теорию. что человек не нервозный, когда сны не снятся :laugh:
ваще я не знаю, что это означает на самом деле

70

Особенно тупо спать в метро,че-т снится,а потом просыпаешься и не можешь понять,что вообще вокруг происходит...Кстати мой рекорд-это спать в метро стоя :wacko: Я так пару раз чуть не упала,обычно так бывает по вторникам,когда я с утра еду на английский :rolleyes:

71

Знаете, бывают такие гангстерские черно-белые фильмы?Вот мне такие снятся иногда. Бывает, снится белая душа в сером городе, или скелет в окружении свечей с белым пламенем, из скелета еще белая змея лезет. Меня этот сон с детства преследует. Поначалу я его жутко боялась, т.к боялась самой смерти, а потом переросла его.

72

Интересные у тебя сны,Люминара.Здорово!А мне все время снятся мои бывшие одноклассники,причем каждый раз,и у нас обычный школьный день и какой-нибудь скандал...вот...короче,днем учусь в одной школе,ночью - в другой :laugh:

73

Не всегда мне такие красивые сны снятся....у меня был один раз, когда сон был правильно истолкован гадалкой и воплотился в жизни.Ужас, а не сон. Мне приснилось, что я стою перед зеркалом и вынимаю один за другим свои зубы, причем я слышу соответствующий хруст и ощущаю боль. Гадалка(а по совместительству моя учительница по французскому)обьяснила этот сон так, что я в скором времени должна потерять всех своих друзей. И так и вышло! После череды черных полос в моей жизни не осталось ни одного друга вообще!

74

Обычно, когда человеку ничего не снится, это значит, что он очень устает...или ему просто нечему снится.

мне редко снятся в посл.время...  :why: болею...Быть откровенной...Не особо люблю сны...С недавних пор...

75

Что-то ты слишком долго болеешь! :unsure: Лечись скорее! Вот. С моей мамой один раз произошел очень смешной случай, когда она решила, что понимает, что говорит наша собака :lol:
Вобщем, у меня живут кошка и собака(обе твари женского пола):собака, как пологается, гоняет кошку по всему дому, особенно с утра, пока все спят.Помимо меня и мамы в доме живет мой брат, старший, и все спят в своих комнатах. Двери мы не закрываем, чтобы кошке было куда убегать.Вот.
Одним прекрасным утром моя собака спала на маминой кровати, а кошка в это время от безделья нарезала круги по квартире.Собака начала на нее рычать, а маме послышалось:"Дура, че топаешь, хватит!!!".  :o: Мама решила, что она понимает язык животных, на том мы с ней и сошлись.
Через неделю я рассказала об этом брату и оказалось, что это говорила совсем не собака, а мой брат из соседней комнаты! :laugh: Короче, мама очень огорчилась...вот и все.

76

:) Ничего так...Прямо Дулитл...

Отредактировано Willi-T (05.04.2006 05:38)

77

У меня сегодня будильник прозвенел пол седьмого,подумала,что могу еще немного поваляться и заснула...Такая тупость приснилась.Я с какой-то знакомой выхожу откуда-то и мы идем по улице,по Солянке,по-моему.Идем, почему-то держась за руки.Идем,идем,молчим,временами где-то вдалеке мне мерещится какой-то страшный,уродливый мужчина.Мы все идем,так же молча.И вдруг подруга со смехом говорит мне:"Повернись ко мне,посмотри с кем ты идешь!Повернись,давай!" Я долго не поворачиваюсь - она настаивает,и,наконец,я оборачиваюсь в ее сторону:оказывается,за руку меня держит тот самый страшный человек,причем взгляд у него какой-то стеклянный и смотрит он куда-то прямо.Я выдираю свою руку из его как-будто окаменевших пальцев.Еще секунду назад на улице было полныым-полном народа,вдруг все исчезли.Мы стоим.Его рот не шевелится,а между тем как-будто из него звучит смеющийся голос подруги:"Тебе страшно?Страшно?Если страшно-кричи!" И я пытаюсь закричать,но отчего-то не получается,я еле выдавливаю из себя тихий вскрик,задыхаюсь,у меня получается закричать немного громче,но голос вновь обрывается(по-моему я по-настоящему во сне вскрикивала,кстати).Дальше все в лучших традициях фильмов ужасов.Я просыпаюсь от своего крика,встаю,смотрю на часы (12:37),думаю,что я уже опаздала,что нужно быстрее собираться,захожу зачем-то в детскую - там какая-то перестановка,потом я еще что-то делаю,и ... наконец-таки,просыпаюсь по-настоящему:всего 8 )) Сделала для себя вывод:чтоб не снились кошмары,нужно вставать,когда звенит будильник ; ).Кстати,мне довольно часто снится,что мне нужно закричать,а у меня ничего не выходит...

78

Мне часто снится, как я убегаю и все никак не могу "до конца" убежать. Особенно забавно, если я во сне еду на машине - от усилий моей воли почему-то зависит скорость езды:) Но сны по большей части не кошмарные.

79

Что-то много сегодня снов было,половина забылась через 5 минут после того,как проснулась.А один хорошо запомнился:Я была в стеклянной клетке,что-то вроде террариума,я там кричала,бегала по ней,барабанила кулаками по стеклу,а по ту сторону стекла стояли все мои знакомые и спокойно на меня смотрели.Причем,у этой клетки на месте двери была пустота,то есть можно было выйти.Но я знала,что на улице стоят люди с ружьями, и как только я выйду,они меня расстреляют.

80

кому-то надо меньше пить.... мне. видела во сне женю. который Robbie54. он вальяжно развалился на какой-то яхте. а я с верхней палубы голову свесила и ооо... женек! он мне поведал о личной встрече с робби и концерте, с которого он как раз и возвращался.
потом мне снились лицензионные диски, магазин, в который я так хотела попасть. причем я упорно хотела купить диск Dashboard Confessional - "Dusk and Summer". он у меня скачан из сети, но я все равно хотела его на лицензции.
так вот пока я базарила с женей на яхте (она была у берега), она вдруг взяла и поехала. я перепугалась типа, потому что мне надо было идти. женя сказал, что ничего, она кружок объедет и там дальше остановится. в итоге завезло не пойми куда. искала я потом искала тот магазин с дисками, да вот когда нашла - там было пусто... : (

а день назад еще бредовее..... мы с мийкой обручальное кольцо выбирали... мне О.О в салоне каком-то, где она работала продавцом. и в салон так преспокойненько входит адам с безумнейшей прической и проходит дальше. я мийке: "видела?". она: "ага, круто".

Отредактировано Fiona (26.09.2006 17:21)

81

Ой Женька,и как же ты поняла что это был я ,тыж меня ни разу не видела... :D [list]Хотя круто,вау на яхте,здорово!!!![/li][/list]

82

Ой Женька,и как же ты поняла что это был я ,тыж меня ни разу не видела... :D [list]Хотя круто,вау на яхте,здорово!!!!
[/li][/list]

ну дык на фотках-то до этого видела ж ;)
плюс недавно разглядывала постер твой на стене... крутой такой :D

Отредактировано Fiona (27.09.2006 14:16)

83

Понятно  :D ...

84

Сегодня под утро мне приснился сон. Будто еду я в метро и слушаю Рудбокс, и думаю про себя: "А песенка-то ничего))" Просыпаюсь, включаю комп, ищу: "Где тут у меня Рудбокс, вчера вроде понравилось." И тут соображаю, что до Ящика-то я еще не добралась%)) Реальные такие бывают сны))

85

После концерта 19 июля мне каждую неделю снится Роб... как он выступает на концерте  :o
Если бы сценарий сна всё время был одним и тем же - я бы наверное сошол с ума. Однако нет, каждый раз всё по разному. Каждый раз новая сцена, и каждый раз я нахожусь на разном расстоянии от неё... Вобщем, всё сразу не раскажешь...
Когда это всё только начиналось, сны были совсем невзрачные  <_<  Однако, постепенно в мозге текстуры того дня восстановились, и сейчас я сплю и вижу настоящие шедевры  :rolleyes:

Поверьте, смотреть такие сны одно загляденье!
Сегодня ночью всё повторилось, и я окончательно решил написать об этом здесь. Подумал, может мне кто-нибудь позавидует...  :rolleyes:  ...а кто-то может посоветует сходить к врачу  :laugh:

Видать тот вечер произвёл на меня Очень сильное впечатление.

P.S. Чтобы ни у кого не возникло потусторонних мыслей (этого исключать никогда нельзя  :argh: ), хочу обратить ваше внимание на то, что этот сон повторяется стабильно раз в неделю, и все остальные ночи я смотрю сны на совершенно иные темы. Бывает такое, что ваще ничего не снится  -_-

86

2 Bender
Потенциальные перлы:
"мне каждую неделю снится Роб"
"все остальные ночи я смотрю сны на совершенно иные темы"
"в мозге текстуры того дня восстановились, и сейчас я сплю и вижу настоящие шедевры"

Ну, естессно я один из тех, кто посоветует к врачу сходить: слушай, тут попахивает бойцовским клубом... Ты не страдаешь лунатизмом, нервными расстроиствами, раздвоением личностей?
Как будущий дипломированный психопат хочу тебя спросить: а что же снилось тебе до концерта?
А также:
Что у тебя сегодня будут показывать в малом зале, а что в большом?
Какие из галлюциногенов ты бы порекомендовал принимать перед сном?

87

ну почемуж мне снятся одни прыгающие лохматки и Овер...???

88

2 Stalter
Во-первых, расслабься и вернись в реальность - мы не на допросе, ты - не следователь, а я - не подсудимый. Слишком много вопросов для одного поста, не находишь  :huh:
Во-вторых, я тут писал о своём сне не для того чтобы какой-то чудак писал об этом комментарии с приставкой 'чушь'  ;)

И вобщето, для таких умников как ты я специально писал последний абзац под скрытым названием: "для тех кто страдает паранойей и у кого возникают потусторонние мысли".

На остальные твои домыслы даже нет желания отвечать.

Какие из галлюциногенов ты бы порекомендовал принимать перед сном?

Пей перед сном какое-нибудь средство для отсыхания пальцев, чтобы ты хотя бы в течении следующего дня не писал всякую фигню.
Сам если честно никогда не пробовал, поэтому перед принятием советую тебе помнить о побочных эфектах ;)

P.S. Если я тебя обидел - зараннее попрошу тебя не запугивать меня персоналками. Твой пост действительно неудачен... тренируйся  ^_^

гуд лак  ;)

а что же снилось тебе до концерта?

Я ж писал: "сны на совершенно разнообразные темы"... я если честно многие не запоминаю.

Отредактировано Bender (09.10.2006 20:20)

89

Во-первых, расслабься и вернись в реальность

Бендер, во-первых, расслабься и начни уже тренировать чувство юмора, оно у тебя, по ходу, совсем атрофировалось.

я тут писал о своём сне не для того чтобы какой-то чудак писал об этом комментарии с приставкой 'чушь'

...А для того, чтобы все восхитились, и сказали: "Ах, как здорово, ой, какой ты счастливый, ух ты, какие у тебя крутые сны"? Так вот люди, запомните, если вы что-то пишете на форуме (хотя это относится не только к нему), то отреагировать на ваши слова каждый волен так, как он хочет (в рамках разумного, конечно). И если вы не способны воспринимать критику или у вас хромает чувство юмора - лучше не пишите ничего, пожалейте свои нервы.

И поскольку сие есть оффтоп, дальнейшее его продолжение (ежели у кого возникнет желание продолжить) убирайте отсюда прочь.

90

=> флейм

Отредактировано Bender (09.10.2006 20:44)