Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что по телеку?

Сообщений 241 страница 270 из 337

241

Я посмотрела концерт)Все,сегодня я уже не засну,так что пойду к экзаменам готовиться.

Отредактировано De-lovely (03.01.2007 04:30)

242

Посмотрела Берлин, в который раз  :D , но сколько бы раз не смотрела, всегда в восторге!!!!
Не зря ждала!  :inlove:

Правда дурацкий переводчик раздражает, ещё бы песни перевёл... не понимаю их логики, я думаю, кто дождался 3х ночи ради концерта, в переводе не нуждается...

Но всё равно, очень приятный подарок на Новый Год! Супер! : ))))

243

Правда дурацкий переводчик раздражает, ещё бы песни перевёл... не понимаю их логики, я думаю, кто дождался 3х ночи ради концерта, в переводе не нуждается...

ППКС

244

Ыыыыыыыыыыы  :wacko:
Пардон!
Просто увидел по телепрограмме и поспешил радоваться. У нас подобные вещи транслируют/показуют крайне редко. Тот же MTV EMA впервые показали только вчера (!)

у вас нету mtv?

надеюсь, мне записали концерт...обещали 2 чела..

Отредактировано nemo (03.01.2007 07:59)

245

Ыыыыыыыыыыы  :wacko:
Пардон!
Просто увидел по телепрограмме и поспешил радоваться. У нас подобные вещи транслируют/показуют крайне редко. Тот же MTV EMA впервые показали только вчера (!)

у вас нету mtv?

надеюсь, мне записали концерт...обещали 2 чела..

Нету  :( Ни MTV Украина, ни MTV Россия (не транслируют - может в этом году вернут)

Посмотрела Берлин, в который раз  , но сколько бы раз не смотрела, всегда в восторге!!!!
Не зря ждала!

А Берлин был 2005 года? Там где в закрытом помещении?
Я если честно не дотянул - лёг спать  -_-
Три дня подряд не спать целыми ночами - это жостко, вот я и неудержался - лёг храпеть  :P

Отредактировано Bender (03.01.2007 11:27)

246

И я посмотрел.еле дождался.смотрел его в первый раз.и восторга не испытал.
Но есть запись.значит всё впереди...

247

Bender
да, печально..

------------------------------

мне записали концерт!!
аж в 2-х экземплярах..

248

Ещё раз просмотрел.не катит.он петь отказывается совсем там...не загорелся я.ну хз...

249

И я посмотрела. Ну так, ничего. Понравились Supreme (из-за начала:)), Tripping, Come Undone. Да и Feel, в общем-то. Удивило, что он пел Make Me Pure с текстом перед глазами:) Остальное помню смутно, но вроде впечатления неплохие:) Хотя до Небворта далеко, это факт.
А еще мне показалось, что он как-то не очень дружелюбно был настроен по отношению к публике:) Разговаривал мало, целовал мало - как-то несерьезно:)
Кстати, этот концерт на каком-нибудь двд выходил?

Отредактировано Sleeppie (04.01.2007 10:06)

250

Разговаривал мало, целовал мало - как-то несерьезно

вырезано много. т.к.формат телевизионный.

Кстати, этот концерт на каком-нибудь двд выходил?

нет

Хотя до Небворта далеко, это факт.

а мне вот он больше Небворта нравится :)

251

Сегодня утром смотрела информационную утреннюю программу на 1 канале. У них там есть рубрика про звезд. И сегодня был следующий сюжет:
Во время совместных концертов по Австралии Элтона Джона и Робби (ну или одного совместного концерта, не помню щас точно) Элтон подшутил над коллегой. Он сообщил всему залу название отеля, в котором Робби остановился в этом городе и его номер там :lol:
Неужели правда? :lol:

252

Пощу на всякий случай
Прочитайте весь топик по ссылке, поймете, почему я это написала

http://www.mtv.ru/community/forums/viewmes...1b-b8b620d36fa4

БОЛЬШОЙ РЕЛИЗ 15.02.07. (Плейлист !)
evgeny7 (12.02.2007 9:53:13)
"Большой релиз" 15.02.2007, 16:00: ROBBIE WILLIAMS - SHE'S MADONNA ( 5:36) ДИМА БИЛАН - ВРЕМЯ - РЕКА ( 3:47) MIKA - GRACE KELLY ( 3:02) GWEN STEFANI - THE SWEET ESCAPE ( 4:04) FALL OUT BOY - THIS AIN'T A SCENE, IT'S A ... ( 4:06) ЛЕРА МАССКВА - РАЗНЫЕ ( 3:10) TOKIO HOTEL - UBERS ENDE DER WELT ( 4:06) ВЕЛЬВЕT - БЕЙ В БАРАБАНЫ ( 3:57) БЬЯНКА - НЕСЧАСТЛИВАЯ ЛЮБОВЬ ( 3:14) NELLY FURTADO - SAY IT RIGHT ( 3:54) HI-FI - ПО СЛЕДАМ ( 3:21)

253

Муз-тв
Звезды зажигают
Горячие парни
Роб – # 2 из 25

254

Немо, может ты знаешь. в 12 Зл.зрителях "Мадонну" будут оценивать когда-нить?

255

Муз-тв
Звезды зажигают
Горячие парни
Роб – # 2 из 25

А кто первый? :huh:

256

Немо, может ты знаешь. в 12 Зл.зрителях "Мадонну" будут оценивать когда-нить?

не знаю
я эту передачу последние несколько недель не смотрела
может уже и была там Мадонна

257

Муз-тв
Звезды зажигают
Горячие парни
Роб – # 2 из 25

А кто первый? :huh:

Хоакин Кортес

третий - Дэпп

258

сегодня в 20:25 по МузТв передача "Ближе к звёздам"

259

Смешно говорят.
А Братья Гримм всегда бесили. пфф

260

Предлагаю у#бать этих рыжих братьев,просто сбесили сцуко неподецки...рррррррр

А так программа очень хороша  :vo: .

261

А так программа очень хороша

Ну да, не плохая. Но знаешь, что.. или мне кажется или муз тв берет просто любое интервью и сует туда свой текст, который совсем не совпадает со сказанным. Вообще редко смотрю муз-тв, но вот сколько раз попадала на такие программы, всегда возникает это ощущение.

   Предлагаю у#бать этих рыжих братьев,просто сбесили сцуко неподецки...рррррррр

"выпустит еще 10 коммерческих дисков. И могут обойти Битлов, не дай бог, конечно"

Ха Ха : )))

262

ээээ.. а  какое отношение это все имеет к Робби? :huh:

263

Обсуждение программы о Робби,что тут не понятно...? ;) ,перекресток мнений и разбор полетов...))

264

повторение будет?

265

скорее всего уже было (сегодня утром)

266

нет, звиняюсь, сеня повтора не было
повторяли другую передачу (др тему)

267

Но знаешь, что.. или мне кажется или муз тв берет просто любое интервью и сует туда свой текст, который совсем не совпадает со сказанным.

это так и есть,то что я смогла разобрать,совсем не подходит к тексту....

268

Только что лежал и смотрел по MTV программу Recordные новости ,там в гостях была певица Диана Арбенина (Ночные снайперы) она выбирала диски для себя в магазине,выбрала 3-диска
Muse
Coldplay
Robbie Williams (Rudebox)  :D

Сказала что этот парень всегда поражал её своей харизматичностью,альбом она еще не слышала...,но думает что не чего нового он ей не даст,и что он провальный :/...
Но один фиг приятно )
Также в программе еше представляли диск Take That,тоже сказали что они возвращаются в прошлое на добром и славном имени своей группы,из этого бойз-бенда удалось получить славу лишь Робби Уильямсу...

269

а у Роба как других послушать ,так все диски провальные,но тем не менее их не перестают покупать

270

Сегодня в "Звёзды зажигают" Роб занял 8-е место  в рейтинге "Народный стриптиз". Единственное неприятно перепутали клипы Rock dj и Radio.