Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что по телеку?

Сообщений 1 страница 30 из 337

1

Постим, если знаем, когда, где и как Робби засветился по телеку. Сообщаем о передачах и делимся, если посмотрели что.

Короче, сами знаете.

Отредактировано Fiona (04.06.2005 15:16)

2

А у меня вчера на месном телевидении ТНВ показывали про Робби передачу,она в основном состояла из нарезок концерта в Неборте,но было класно!!!! :D

3

телевидении ТНВ

Тэк.. и чего ж ты так поздно пришел?? А? : ))

Казань ведь близко находится и там этот канал тоже ловит. И по спутнику ТНВ показывает.. Я б тоже могла посмотреть.

4

7 стиль называется я сам не сначала смотрел думаю что повторят следи за программой!!! :o::' /][!--endemo--]

5

Трейд с обсуждением скульптуры Робби перемещен сюда: http://robwilliams.ruhelp.com/index.php?showtopic=26
Ребят, форум огромный, места много, создавайте отдельные темы, а не лепите оффтопом. Это тема "Что по телеку". Ок? :P

7 стиль называется

У меня тоже по спутнику был этот канал, а потом... сплыл.

6

А у меня вчера на месном телевидении ТНВ показывали про Робби передачу,она в основном состояла из нарезок концерта в Неборте,но было класно!!!!

угу : )) я попала на самый конец : ((( как оказалось -  She's the one - live un Knebworth. Интересно,  что за передача была? Раньше я таких не видела, в смысле на этом канале.  Случайно повторять не будут?

7

Как же Шарон и Мишели надоели "with all your tales to sell"!Я сегодня включила МузТВ и случайно попала на  Misunderstood,а после песни какой-то дурацкий виджей сказал примерно следующее:"Как же меня разочаровал Робби Уильямс!Бедный,обнищавший Робби украл в магазине трусы,а также известно,что он не раз участвовал в подобных авантюрах!"Нет,ну что за идиотизм,А?Лишь бы сказать какую-то глупость!

8

А ты не слушай ; )

9

Ха-ха!! Теперь трусы украл? Муз-тв - это вообще что-то с чем-то, особенно Аврора. Она очень любит цепляться к Робби. Уж что он у нее только не делал.

10

http://www.eurosport.com/home/pages/v4/l0/..._spo10001.shtml
или так javascript:MM_openBrWindow('/home/pages/v4/l0/s10001/playermultimedia_lng0_

Робик занялся скай бордингом! :vo:  :o::' /][!--endemo--]

11

??????!!!! О.О
Макс, а почему ты думаешь, что это Робби?...

12

"Как же меня разочаровал Робби Уильямс!Бедный,обнищавший Робби украл в магазине трусы,а также известно,что он не раз участвовал в подобных авантюрах!"

:laugh:  :laugh:  :laugh:  У меня теперь просто бешеное желание поучавтсвовать в "авантюре" по краже трусов... : )))

13

??????!!!! О.О
Макс, а почему ты думаешь, что это Робби?...

По комментарию догадался. Впрочем, может и не он. В шлеме не видно ведь. Но тогда к чему комментарий?

14

Например, к музыке... Мало ли, что они ввиду имели... А то больно ловко мальчик там на доске... Не думаю, что Робби так может...

15

Например, к музыке... Мало ли, что они ввиду имели... А то больно ловко мальчик там на доске... Не думаю, что Робби так может...

Это я как то не учёл. Чел на доске и впрямь профессионально крутится.

16

Вот, например, недавно по какому-то британскому каналу видела очень скромную передачу - Робби создал хит-парад своих клипов...  :P Повторяли передачу много раз, к моему удивлению. Зато я тряхнула стариной, получила возможность посмотреть его старые хорошие клипы, или те, что не видела. :)

17

Вот, например, недавно по какому-то британскому каналу видела очень скромную передачу - Робби создал хит-парад своих клипов...  Повторяли передачу много раз, к моему удивлению. Зато я тряхнула стариной, получила возможность посмотреть его старые хорошие клипы, или те, что не видела. 

и какой клип первым-то стал? : ))

18

Да! Хороший вопрос Кёст (можно я тя по старинки? а то не привычно как-то)
И еще интересно какое последнее место

19

Последний - не знаю, т.к. не с начала смотрела, а первым стал Rock DJ! Angels, Millenium, She's the one засели посерединке, это вроде все, что я помню точно..

Отредактировано Librada (18.06.2005 01:54)

20

Почему-то я не сомневалась, что РОк ДЖ на первом. Хотя я бы точно не дала первое место.

21

По чему это Рок ДЖ... не может быть первым клип необычен, очень тежелый...хотя я бы отдал первое место Feel :vo: !!!

22

Нет, или Cu или Lazy days. Они у меня примерно на одном месте стоят.

23

мне у него больше всего Lazy Days нравятся, хоть песня и не лучшая, но клип крутейший : ))

24

Почему-то я не сомневалась, что РОк ДЖ на первом. Хотя я бы точно не дала первое место.

Однозначно Come Undone. :P Ну и еще Sexed Up я бы сказала ;)

25

Хех! Рок ДЖ....наверное потому, что вокруг его особы куча девочек крутится))))

Я бы Лейзи Дейс отдала первое место по клипам- люблю клипы и фильмы в таком стиле. А еще клип Лет Лов Би Ёр Энерджи нравится- со смыслом

26

Лейзи Дейс не плохой клип но мне он не очень нравиться в место него я бы предпочел Angels, черно белое очень идет Робби там он действительно очень стильный :vo: !!! А Come Undone отличный клип который запоминается надолго :devil: !!!

27

1.Supreme! :vo:
2.Sexed Up
3.LD

28

в место него я бы предпочел Angels, черно белое очень идет Робби там он действительно очень стильный

во-во! согласна : ))) Angels и Feel еще  :vo:

29

Ну на конец хоть кто-то кроме меня назвал Feel, спасибо тебе Килли :laugh: !!!

30

ой!! как я мог???!!!
The Road to Mandalay у меня выше LD, так что бронза переходит именно к Мэнделэю