Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что по телеку?

Сообщений 211 страница 240 из 337

211

носит корсет)))))))
А главное(!) просит всех его завязать)

Стоп,стоп,стоп...Об этом же писали года 2 назад...У них чего,фантазия истощилась???

212

Как обычно...фантазия отсутствует!

213

Штатовский?... Рок-звезд?... Что-то я тут явно не понимаю...

это передача была про музыкантов. как они это обозвали, так я и написала

214

Немо, так я не к тебе претензии предъявляю )) Ну, ладно, рок-звездами сейчас зовут всех кого ни попадя, это выражение уже поменяло свое значение. Но вот что Роб в штатовском хит-параде занимает какое-то место - это любопытно...

215

Вчера по муз-тв показали двадцатку всех известных геев,Роб угодил в 5-ку самых звездных геев...Вот суки позорные,еще так красиво расписали...Муз-тв это самый гнилой музыкальный канал который я знаю.всегда его ненавидел...

216

по Первому каналу есть передача "Секс-символы". и в каждой передаче рассказывается об определённой группе людей, насколько я понял.
в рекламе было лицо и Робби..программа по воскресеньям вроде. так что в один из выпусков можно ожидать господина Уильямса

217

В воскресенье в 00.00 по программе на 1 канале Секс-символы. В программе написано, что это документальные сериал. В анонсе сегодня утром среди всех там и Роб был.

^^^ Это сообщение Немо от 20 октября. Но спасибо, что напомнил:)
А Роб там еще точно не появлялся?

Отредактировано Sleeppie (10.11.2006 19:39)

218

Роб там уже появлялся, и я об этом написала в этом топике.

и появится еще в ближайшее воскресенье. куски показали в анонсе в четверг или в пятницу (в программе Доброе Утро)

219

Нашего Робби только что показали в этой передаче :inlove:

220

Муз-тв.хит-парад Шопингомания.Роб на 1-м месте.сказали у него более сотни аксесуаров из секс-шопа...

221

Только что по Муз-тв показали Роба в программе "Звезды зажигают"-"Шопингомания" Роб занял 1 место забавно =)))).но Роба показывали минуты три точно,очень много забавного видео и интервью из которых я видел немного...

А попал Роб туда благодаря своим увлечениям сметать прилавки Секс шопов...ну не знаю по моему это бред,но Роба так отлично зарекомендовали =))

222

Забавно но Роба опять показывали только вот сейчас по Муз-тв на этот раз была 5-ти минутная хвалебная ода,передача называлась"Молодые и красивые покоряющие Голивуд"

Приятно было слушать когда Роба назвали Френком Синатрой 21 века,добавив что с такой внешностью,голосом и мозгами,Роб добьеться очень много.

223

И что его долго-долго не забудут...
Я это днём ещё видел.пришлось остановиться в центре магазина и глазеть:-)

224

и мозгами,Роб добьеться очень много.

напоминает Джо Трибиани, когда ему говорят: "о, ты такой мудрый" :laugh:

ну а вообще, Робби не глупый. он уже много чего достиг. и не только благодаря таланту и удачи.

225

http://www.ren-tv.com/pages/page_4.php?day...=2007&id_page=3

По Рен-тв 2 января в 3:00 концерт Робби в Берлине

226

значит про этот концерт мы щас говорили с сыном по телефону...он уехал на каникулы, а я программу еще не купила...
блин, поздно..у нас могут отрубить рен-тв :why: завтра куплю программу, посмотрю :why:

227

http://www.ren-tv.com/pages/page_4.php?day...=2007&id_page=3

По Рен-тв 2 января в 3:00 концерт Робби в Берлине

Сань, это будет концерт за 2005й год, или за 2006й?

228

а, ну 2005, конечно. велодром

229

а, ну 2005, конечно. велодром

ыыыыыы  :why:
А я думал будет 2006 Close Encounters.
Но всёравно посмотрю!  ^_^

230

а ты Лидс смотрел? они все однотипные. к тому же ты был сам на Туре.
Берлин 2006 ничего нового тебе бы не предложил, уверяю ;)

а вот Берлин 2005 я люблю..даже очень.
правда смотреть не буду.

231

Офф-топ конкретный...

Но все же Санёк, почему не будешь смотреть?
Я буду сохранять 100% трезвость,но концерт обязательно посмотрю...)

232

да поздновато на самом деле :blush:
пускай и праздники будут.
я вот лучше посмотрю концерт в Рио. скачал месяц назад, а времени не нашлось глянуть.

меня только одно волнует, будет ли это полная версия или та, которую мы(большинство из нас) хорошо знаем? в ней не все разговоры Робби с публикой, а также нет No Regrets.

но скорей всего, НЕполная.

ну и конечно, приятно, что Робби вспоминают на Новый год. не в первый раз уже :) любимый праздник, любимый певец - что ещё для счастья-то надо? ;)
"а мне больше и не надо!" (с)

233

Не помню какой новый год встерчал вроде... 2005-й.Смотрел концерт в Небворте и выпил две бутылки вина Киндзмараули, утро было жесткое,зато ночью было весело =)))...никогда в жизни не забуду ни вина ни концерта,ни тем более веселья...)

Хорошо что сейчас этот концерт 2-го числа...а не 31-го как в тот раз...

234

хорошо, что Оли сейчас нет. уж она бы нас сейчас хорошенько разогнала в этой теме :laugh:

лан, с наступающим, друзья

235

Кассета для записи готова)

236

так и знала :( у нас концерт не покажут :(
значит не суждено мне дитенку записать  :(

237

Украинцам:
В четверг по Интеру (23:20) будет транслироваться MTV World Music Awards 2006.

*Наверное ж есть уже номинанты и всё остальное. А где всё это посмотреть?*  :unsure:

238

MTV World Music Awards 2006

2006?
так это ж прошлогодняя

239

Украинцам:
В четверг по Интеру (23:20) будет транслироваться MTV World Music Awards 2006.

*Наверное ж есть уже номинанты и всё остальное. А где всё это посмотреть?*  :unsure:

вообще World Music Awards (WMA) не имеет никакого отношения к mtv

уже есть не только номинанты, но и победители
церемония состоялась в ноябре в Лондоне

когда не знаешь, где что-то посмотреть, его мона поискать например в google
http://www.worldmusicawards.com/

Отредактировано nemo (02.01.2007 14:12)

240

Ыыыыыыыыыыы  :wacko:
Пардон!
Просто увидел по телепрограмме и поспешил радоваться. У нас подобные вещи транслируют/показуют крайне редко. Тот же MTV EMA впервые показали только вчера (!)

Отредактировано Bender (02.01.2007 17:32)