Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что по телеку?

Сообщений 181 страница 210 из 337

181

Sin Sin Sin уже крутят на муз-тв

182

При чём часто.

183

При чём часто.

а чего ж не сообщили? я тока вчера случайно увидела рекламу...просто его записать было легче...его потом реже начнут крутить..

184

Привет всем! давно меня тут не было, соскучилась :) !
8-го сентября на МУЗ-ТВ состоится премьера клипа Робби на песню "Rudebox" :)

Отредактировано Atlantida (06.09.2006 00:44)

185

Спасибо=)
Надо бы посмотреть)

186

Rudebox в 12 ZZ на mtv. Прямо первый клип. Обсуждают все детки, которых делали на mtv до rma.
Повтор передачи – 18.00 суббота
Обсуждалово – пипец, пардоньте. Это не про то, что опустили, а про то, что люди не умеют говорить вообще. Мыслей нет у людей. Ща запишу это обсуждалово дитю и отключу звук.
Вокалист Степлерс (или как их там) – дурак ваще. Это мягко говоря. Грубо нецензурно.
10 за и 2 против

187

клип Роба стал лучшим клипом недели

188

*тихо ржот* Ндааа = )))

Немо, можно просьбу? Можешь записать транскрипт? Или все настолько дико и жутко, что слушать/читать категорически не стоит?

189

Крутотень ваще...  :laugh:  :vo: .

190

*тихо ржот* Ндааа = )))

Немо, можно просьбу? Можешь записать транскрипт? Или все настолько дико и жутко, что слушать/читать категорически не стоит?

ой, нет, звините, транскрипт не получится. у мя времени на это нет :why:

вообще, это надо видеть :D прости господи, ну и рожи...не хотю никого обидеть, но наверное не получится :D мама дорогая...и это типа будущие звезды...ну, лезли туда...в звезды...

постарайтесь посмотреть в субботу :D

может просто я так реагирую...давно не смотрела эту передачу, отвыкла...но меня тупость просто сразила :D осмысленные слова были, но мало :D

191

постарайтесь посмотреть в субботу

У мну мутэвэ нема вообще )

192

сюжет о Робби в ньюс-блоке. Сказали, что он приостановил свой тур из-за нервного истощения.

Что, правда что ль? Извините за вопрос…

193

Видимо всё-таки, правда...

"Азиатским фэнам Робби Уильямса (Robbie Williams) не суждено увидеть своего кумира - как минимум, в этом году. Поп-стар пожертвовал своим туром по Юго-Восточной Азии в пользу необходимого ему отдыха. По заявлению менеджмента артиста, Робби переработался в ходе текущих европейских гастролей и вынужден взять тайм-аут."

194

Вау здорово... Lovelight по телику на итальянском музыкальном канале RTL 102.5 (Значит по Европе вовсю крутят)...Очень приятные ощущения клип смотрится очень здорово (Мне показалось но клип гораздо светлее и симпатичнее...).От клипа один позитив.мне очень нравится...

195

Очень приятные ощущения клип смотрится очень здорово (Мне показалось но клип гораздо светлее и симпатичнее...).От клипа один позитив.мне очень нравится...

Ты бамбука перекурил? :blink: Такие разносы ролику устраивал, а тут вдруг "позитив" : ))

196

Женька не перекурил,он перепил.Он ж в теме "Любимые фильмы" сказал,что весь день пиво пил,ну вот....

197

Ты бамбука перекурил?  Такие разносы ролику устраивал, а тут вдруг "позитив" : ))

На самом деле с Lovelight вышло очень забавно...я бы сказал как с пивом.Первый раз выпил,перебрал*...,облевался*...-один негатив.Последующие разы присматриваешся, привыкаешь,а потом очень даже нечего...короче клип мне сейчас понравился,это именно тот момент когда хочется отозвать свой гневный трактат на тему Lovelight,и сказать ну чтож братцы я был не прав...клип реально рулеый как говорится то что доктор прописал,после AS я еще ничего с таким удовольствием не зырил =))).Ну зная себя ,сегодня я могу что-то хвалить а завтра опустить на илистое дно и придавить камнем с надписью "Покойся с миром...",так что пока только позитив...[list]Тема неподходящая,если есть чем ответить отвечайте строго по топикам...Вот сюда...!!![/li][/list]

Отредактировано Robbie54 (09.10.2006 05:57)

198

Вау здорово... Lovelight по телику на итальянском музыкальном канале RTL 102.5 (Значит по Европе вовсю крутят)...Очень приятные ощущения клип смотрится очень здорово (Мне показалось но клип гораздо светлее и симпатичнее...).От клипа один позитив.мне очень нравится...

я тож его там же видела.

199

В воскресенье в 00.00 по программе на 1 канале Секс-символы. В программе написано, что это документальные сериал. В анонсе сегодня утром среди всех там и Роб был.

200

По муз-тв на днях смотрела ихнешний "шок-парад"...Роб на первом месте...Показали всякие нарезки.Очень приятненько это было...воть...

201

Тiльки для украйнцiв:
На этих выходных, в воскресенье, по каналу ENTERmusic в 12:00, 16:00 и 20:00 будет представлена рецензия критиков канала на новый альбом Робби - 'Rudebox'.

Сразу хочу вас предупредить - критики там довольно жосткие и "пощады" не дают никому. По крайней мере так было с предыдущими альбомами и другими исполнителями.
Кто знает, может в этот раз всё будет по-другому  :rolleyes:

Отредактировано Bender (28.10.2006 14:43)

202

Тiльки для украйнцiв:
На этих выходных, в воскресенье, по каналу ENTERmusic в 12:00, 16:00 и 20:00 будет представлена рецензия критиков канала на новый альбом Робби - 'Rudebox'.

Сразу хочу вас предупредить - критики там довольно жосткие и "пощады" не дают никому. По крайней мере так было с предыдущими альбомами и другими исполнителями.
Кто знает, может в этот раз всё будет по-другому  :rolleyes:

...пардон. Последний (3-й) выпуск недельных новостей на Энтере будет в 22:00.

203

я вообще не поняла почему Роб только 11-ый в рейтинге самых сексуальных людей по версии канала муз тв

204

я вообще не поняла почему Роб только 11-ый в рейтинге самых сексуальных людей по версии канала муз тв

Потому-что Роба в странах СНГ никогда не оценят до конца!

205

я вообще не поняла почему Роб только 11-ый в рейтинге самых сексуальных людей по версии канала муз тв

Потому-что Роба в странах СНГ никогда не оценят до конца!

мне кажется это не передача муз-тв...я хочу сказать, что это одна из купленных ими западных программ...как и еще куча последнее время...

206

мне кажется это не передача муз-тв...я хочу сказать, что это одна из купленных ими западных программ...как и еще куча последнее время...

Странно тогда что Меладзе на первом а на 3-ем Билан...=)

207

видимо мы смотрели разные передачи. в "моей" не было отечественных звезд, а в лидерах были Джони Депп и Брэд Питт
а мой Даррен туда вообще не попал :(

208

Сёдня Роб был на 17-м месте в рейтинге Упсов.сказали что он склонен к полноте и носит корсет)))))))
А главное(!) просит всех его завязать)

209

В воскресенье в 00.00 по программе на 1 канале Секс-символы. В программе написано, что это документальные сериал. В анонсе сегодня утром среди всех там и Роб был.

Роб 15 из 25 рок-звезд
хит-парад был штатовский

210

Штатовский?... Рок-звезд?... Что-то я тут явно не понимаю...