Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что по телеку?

Сообщений 151 страница 180 из 337

151

Щас видела на нтв анонс «Программы-максимум»
Я так поняла, что там будет сюжет типа про то, как приглашают выступать забугорных звезд на частные вечеринки за кучу бабок
В анонсе показали и Робби
Программа в субботу в 19.55

успеем ли?))))))))))

152

Вчера ночью по Муз-тв показали Advertising Spase,редкое явление...

в субботу в 9 утра на mtv релиз будут повторять, там это видео есть на этой неделе

153

В этой передаче по нтв не сказали ни словечка о Робби,только молниеносно мелькнула пара кадров с ним и все.

154

Да я тоже смотрел,чушь и слухи,разглядеть Роба было почти невозможно,пару секунд и все...

155

По M-tv в 21.00 в программе "Татуировки знаминитостей" пару секунд промелькнул Роб с наколкой маори на левой руке,вроде эту программу будут повтарять,на самом деле я смотрел её с надеждой что покажут побольше про Роба,но программа чисто американская,так что неудивительно что его забыли...

156

Вот так всегда!Когда меня нет дома, показывают Робби! :why: Сегодня про нашего любимчика был репортаж в "Историях в деталях" по стс,мне братик сказал об этом, как только я дверь в квартиру открыла : ))

157

мли,а я включала эту передачу,но сразу переключила,думала что там ничего путного не покажут((((((((

158

Эти программы очень часто повторяют,может повторят,только вот когда?Очень обидно у меня мама эту программу смотрит регулярно, а сегодня как закон подлости ни кто не смотрел  :why: ...

159

Эти программы очень часто повторяют,может повторят,только вот когда?

Точно!Повторят!Только как это когда?А программа на что? ; )В 9 утра.Ура-ура,обязательно посмотрю : )))

160

В 9 утра

Завтра? А в выходные не повторяют разве? А то я эту предачу столько раз смотрела, ждала Робби, а когда он появился удалилась я. Вот так всегда... :why:  :cry:

161

Хм...Ну не знаю...По идее,должны завтра утром.Вряд ли они будут новый материал с утра показывать,на стс вообще любят показываьть одно и то же по 200 раз...

АААА!!!ВСЕ-все!Поняла!Они все ночью повторяют!!!!В 23:30,т.е.через полчаса бегом все к телеку!

Отредактировано De-lovely (17.05.2006 23:06)

162

Да блин...Видимо,все-таки утром,а то каких-то др.личностей ща показывают...

163

Неее сегодня не покажут,скорее всего завтра в это же время(23.30),или же в 9 утра. :why:

164

Да, ща какие-то непонатные там. Американцы... Надеюсь все-таки не в последний раз показывают,

на стс вообще любят показываьть одно и то же по 200 раз...

Это правда...Но все мы знаем закон подлостей... :why:

165

Детали по утрам повторяют. Но но только у них такая система, что они показывают не вчерашнее, а, к примеру, позапозавчерашнее. Поэтому возможность поймать есть:)))))))))

166

Ууух...у нас так вообще передачи не повторяют...странно...

167

Опять тех же,что и ночью показывали :angry:
Значит,Робби показывали предыдущей ночью,а днем и было повторение :why:

168

But not yet

169

Сегодня в 23.30 смотрите  эту  программу ,а также  завтра в 9 утра!! Только  "Истории в деталях " не  про  Роба, а  про    Take That!!!!!!!!  Про их  возвращение,но  Роб  там  тоже  будет!!!!!!

170

Спасибо,гость : )

Кстати,так странно ТТ по телеку видеть...

171

Да, большое спасибо, гость.
Очень интересный сюжет. Особенно запомнился кадр Робби пьяный в джакузи, со стаканом чего-то.
Вобще Робби там выставили крутым парнем, это здорово!

172

Спасибо,гость : )

Кстати,так странно ТТ по телеку видеть...

угу...

173

Вобще Робби там выставили крутым парнем, это здорово!

Крутой,то крутой но как всегда не без "голубого" отлива,а так нечего сюжетик но все же я не очень люблю ТТ,вернее сказать вообще ненавижу эту группу.Лучше показали бы чисто про Робби.

174

Вообще странно, в этой передаче обычно кости всем подряд перемывают и по несколько раз. А Роб там был в прошлом году, одни единственный раз. Жа-а-лко:(

175

Расскажите хоть что там ещё про Роба говорили, а то я не видела...(((((

176

привет!!! я новинькая!!! :blush: скажете о чём тут идёт речь?а? :blush:  :why:  :cry: :huh:

177

Дочь Робби, в теме Наша Команда есть тема, в которой новички представляются. Расскажи че-нить о себе, плз. А реч идет о передаче по тв, в которой рассказывали о ТТ и показывали Робби

178

млин,я пропустила,что там хоть говорили?

179

Крутой,то крутой но как всегда не без "голубого" отлива

Но зато сказали "Робби однажды признался Гарри что в глубине души он не гей"

180

Приветик Всем!!! Хотелось спросить по российскому ТВ будут показывать матч в Манчестере или только у них в Англии?
Команда Роба просто супер.!!!