Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что по телеку?

Сообщений 61 страница 90 из 337

61

Приятно, что вообще в хит-парад вошел :))

62

сейчас в 12 ZZ (mtv) будут обсуждать Tripping - предпоследнее видео в передаче

Отредактировано nemo (27.10.2005 20:16)

63

Робби со своим творением Tripping в программе 12 злобных зрителей, я даже сам не ожидал что его так хорошо примут, короче говоря очень много хорошего было сказанно в его адрес , клип всем очень понравился (Кто бы совневался..;   )))  ) Короче из 12 человек 8 проголосовали :P  за него ,2 против :angry: , и 2 воздержались<_< в итоге Робби занял (Барабанная дробь...)...1 МЕСТО ....УРА !УРА ! УРА ! :P  :P ... ^_^ ....РАДОСТИ НЕТ ПРЕДЕЛА!!!!!!!! :P

64

в итоге Робби занял (Барабанная дробь...)...1 МЕСТО ....УРА !УРА ! УРА !   ...  ....РАДОСТИ НЕТ ПРЕДЕЛА!!!!!!!!

Вау!!!! Ничего себе! Мне кажется такого ещё небыло! Эх, жаль у меня нету MTV :(

65

:o Ааа!..
Пррропустилааа!!!.. :(
Надо повтор ловить...а когдааа?.. :unsure:

Робби занял (Барабанная дробь...)...1 МЕСТО ....УРА !УРА ! УРА !

А вообще эт оч крюююта!!! :laugh: Давненько такого небы...а такое вообще было? :o::' /][!--endemo--] ...

66

Повтор завтра, 30-го октября, в 16.00 :)  :)  :)

67

Робби со своим творением Tripping в программе 12 злобных зрителей, я даже сам не ожидал что его так хорошо примут, короче говоря очень много хорошего было сказанно в его адрес , клип всем очень понравился (Кто бы совневался..; ))) ) Короче из 12 человек 8 проголосовали  за него ,2 против  , и 2 воздержались в итоге Робби занял (Барабанная дробь...)...1 МЕСТО ....УРА !УРА ! УРА !   ...  ....РАДОСТИ НЕТ ПРЕДЕЛА!!!!!!!! 


это всё потому, что Таня Геворкян встала у входа в студию, и каждемиу вошедшему популярно обьяснила, что если Роб не займёт первое место...  :close:  :ph34r:  :fu:

68

это всё потому, что Таня Геворкян встала у входа в студию, и каждемиу вошедшему популярно обьяснила, что если Роб не займёт первое место...

:vo:  :laugh:  :laugh:  :laugh:

69

Кстати в этой программе был звездный защитник*...солист некогда популярной группы Земляне (Ну это которые поют...И снится нам не рокот космодромов...,к сожелению имя его не знаю...) дык вот он так натуральнеше защищал Роба,здорово... :lol: ...

70

это всё потому, что Таня Геворкян встала у входа в студию

а чё, Танька теперь ведёт эту программу??!!! :o::' /][!--endemo--]
класс!!! давно я её не видел. а ведь она моя любимая ви-джей! :wub:

Повтор завтра, 30-го октября, в 16.00

спасибо

71

Кстати в этой программе был звездный защитник*...солист некогда популярной группы Земляне

Гы. У меня с землянами одна ассоциация - Антонов... И с песней кстате тоже такая же ассоциация. А кто из них интересно был?

Повтор завтра, 30-го октября, в 16.00   

Блин! И почему у меня нету MTV? : (((

72

а чё, Танька теперь ведёт эту программу??!!!

Не её такой дурачок* Мишка ведет ...эх блин фамилию его забыл  :argh: ....

Гы. У меня с землянами одна ассоциация - Антонов... И с песней кстате тоже такая же ассоциация. А кто из них интересно был?

А что в Землянах Антонов пел  :o::' /][!--endemo--] ,впервые слышу! Неа там был такой усатый солист который....

73

А что в Землянах Антонов пел :' /> ,впервые слышу!

Да! Вообщето "Земля в элюминаторе" его песня! Он потом от них ушол. А так первоночально был в этой группе! Впрочем это уже оффтоп! : ))

74

...а я опять пропустила(12zz)... :argh: Вчера в клуб ходила,тут небыла...и пропустила... :cry:
Зато сегодня по мтиви показывали передачу(названия незнаю)=про наминантов на ЕМА-05! Там такой Роб клёвый! :wub: А кто смотрел...что это за момент,где он в белой футболочке пел :o::' /][!--endemo--] ...и что он пел...Оч понравилась передачка...Но "в забу дыханье спёрло" :close: ...ой как спёрло...ну насчет наград и всё такое... :cry:

75

The UK Video Premiere of the Video to Advertising Space will be on Channel 4 on Sunday 20th November @ 5.30 pm.

76

О-па! Здорово :P  :D ! Радует, что клип уже на подходе :) ! Только вот до нас доберется ближе к Новому году, наверное :unsure: ....

77

Зато теперь в нас по максимуму запихнут Триппин... он уже везде по телеку и радио... Роб наступает :laugh:

78

да ладно вам :rolleyes:  мы его максимум через двое суток после премьеры скачаем  ^_^

79

Я надеюсь на франзуский канал MCM :rolleyes: . У них сейчас вовсю крутят "Tripping". Мадонна с новым видео там уже неделю крутится, в то время как у нас только вчера прошла премьера. Но и это - прорыв для наших.

80

А у меня итальянский мастодонт музыкальных каналов , уверен что он и в этот раз не подкачает... :D ,Tripping он начал крутить очень рано  :P ...

81

А у меня...а у меня...а у меня японское mtv...Покажут?.. :laugh: Посмотрим. :lol:

82

Да у вас там Япония близко...

83

Да уж...близко...рыбу нашу воруют,хады!
Сорри,оффтоп.

84

А по мтиви Анатолич(в передаче...как там её...битва какая то...не полов конечна...ну да ладно) сказал что будут показывать ЕМА -русскую версию... :argh: Если узнаете когда-сообщите пжалста сюда... :rolleyes:

85

вчера в ньюс-блоке показали немного закулисных интервью с EMA, в том числе и с Робби.

86

Значит,  сегодня в 14.00 будем ждать повтор :P !

87

А я посмотрела! :wub: Роб потрясный проста!.. :blush:

88

Мне понравилось, как наш переводчик вложил в уста Роба чисто русскую фразу:  "с прыжками я завязал" :D  :lol:

89

Мне понравилось, как наш переводчик вложил в уста Роба чисто русскую фразу: "с прыжками я завязал" 

АГА!!!!! :laugh:

90

на этой неделе было 2 сюжета с Робом в про-новостях на муз-тв и один сюжет в ньюс-блоке на mtv