Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что по телеку?

Сообщений 31 страница 60 из 337

31

Вау!!!! Я просто офигела, когда переключила. По Телемедиуму показывают RW-Show!!!!! : ))))) Не, до сих пор не могу осознать, что это шоу показывают по телеку... Сейчас так приятно поет фоном. Но это правда супер! Чтобы это шоу... Обожаю Телемедиум.

32

А я бы отдала места так:
1.Feel
2.Come Undone
3.Road to Mandalay

33

По Телемедиуму показывают RW-Show!!!!!Не, до сих пор не могу осознать, что это шоу показывают по телеку...

круто!  :vo:

Обожаю Телемедиум.

Так-так-так........., блин, буду требовать категорически, чтобы нам включили в эфир этот канал!! : )))

34

и еще VH1 : )) Там недавно показала Мистера Боджанглса : )

35

Блин а у меня тоже нет этого канала :cry: ...

36

Я вчера смотрела передачу... блин, забыла название... короче про знаменитостей. И был сюжет о фестивалях в Гландсбори. И естественно сюжет о Робкином вкладе туда. Показывали много отрывков из его выступления, немного про него рассказали и еще показали чела, который вероятно заправляет этим всем, который сказал: "Я сказал Робби, что он должен спеть эту песню там... И в итоге получилась легенда". Его выступление вошло в десятку самых легендарных с этого фестиваля и также вошло в соотвествующий ДВД.

37

Я вчера смотрела передачу... блин, забыла название... короче про знаменитостей. И был сюжет о фестивалях в Гландсбори. И естественно сюжет о Робкином вкладе туда. Показывали много отрывков из его выступления, немного про него рассказали и еще показали чела, который вероятно заправляет этим всем, который сказал: "Я сказал Робби, что он должен спеть эту песню там... И в итоге получилась легенда". Его выступление вошло в десятку самых легендарных с этого фестиваля и также вошло в соотвествующий ДВД.

я эт тоже видела!
это вроде чел, кому эта ферма (или как её там) принадлежит :)

кстати, привет всем, спа Alex за ссылку :D а то я думала, чего там нету сообщений последнее время... ;)

38

кстати, привет всем, спа Alex за ссылку :D а то я думала, чего там нету сообщений последнее время... ;)

Привет, Немо. Велкам : )) А сообщений там нет уже по-моему до-о-о-олгое время ;)

39

да, я заметила
я пришла туда, когда пыталась выступление Робби с live 8 в сети найти, потому что я оба раза его проспала. а дите щас у бабушки, и тем более ничего не видело...
вчера вот поделилась впечатлениями (мне оч понравилось), наконец-то у мя хорошее видео есть (хорошего качества)

40

Привет, Немо :rose:  ;)

41

nemo...очень рад знакомству :rose: !!!

42

Сейчас по Vh1 показывают передачу 100 лучших альбомов. Конечно не с начала смотрю ее. Включила где-то 27 место. Вот, а на 13 стоит Вильямс с Sing when you are winning. Хороший номер. Люблю 13.
Джери Холливел и еще кто-то говорили о синглах да и вообще об альбоме. Показывали отрывки из мэйкинг офов с этого альбома и двд. А после этого показали клип Рок Дж.. только он какой-то странный был. ТО есть это не официальный клип со скелетом, а типа мэйкинг офа альбома. Все те моменты,что есть на Where ego dare.
Что-то раньше я этого не видела. У кого-нибудь есть двд сингл Рок Дж? Мне кажется там есть эта версия. Надо скачать : )

Отредактировано Jana (31.07.2005 21:55)

43

Сейчас по Vh1 показывают передачу

Никогда не слышала о таком канале.Ян,это по спутниковому?

. Хороший номер. Люблю 13.

Особенно 13 февраля.  ; )

44

я не знаю какой клип на двд...но вчера скачал Rock Dj white room.
Забавно.

45

nemo...очень рад знакомству :rose: !!!

взаимно :)

46

ТО есть это не официальный клип со скелетом, а типа мэйкинг офа альбома.

Это тоже официальный. Только альтернативный. Байка - не байка, но говорили, что его сняли, чтобы гонять в дневное время. Обычный, скелетный, не пускали в такой эфир. Дети ж...  И т. п.

У кого-нибудь есть двд сингл Рок Дж? Мне кажется там есть эта версия.

Нет. В смысле, сингл есть, но версии там нет. Если моя память не спит на стороне, этот вариант клипа (который "альтернативный") должен быть на DVD Where Egos Dare.

но вчера скачал Rock Dj white room.

Алекс, что там? Тоже типа мейкинга? Просто я думаю, что вы об одном и том же, но при чем тут белая комната... Если только как синоним к "белому (=разрешенному) варианту"...

47

Алекс, что там? Тоже типа мейкинга? Просто я думаю, что вы об одном и том же, но при чем тут белая комната... Если только как синоним к "белому (=разрешенному) варианту"...

Нет, именно белая комната.
Смотрела клип Dance with the devil?
а теперь представь что тут Роб в одежде, он чаще в кадре и поёт(открывает рот) под другую песню.

48

Да ешкин кот, сколько их, этих вариантов??!... Видимо, white room тоже с WED. Тогда... Тогда точно ли studio version оттуда... Мда. Нужен двд. : ))

49

Тогда точно ли studio version оттуда...

вот это сказать не могу...у меня эта версия сама-собой появилась и думал, что это с Rock DJ dvd...видимо нет...

50

Так есть у меня этот двд.. там только Обычный РОк ДЖ и та же версия, только с мэйкинг офом этого клипа. И DWTD в белой комнате. Все.

Зы. ПИратский двд у меня. Может у Фионы есть?

51

Если кому-то интересно, сегодня по mtv в 1 ночи десятка лучших - бассейн. Там, насколько я помню, на 10 месте Come Undone. Все желающие могу посмотреть))

52

я не знаю какой клип на двд...но вчера скачал Rock Dj white room.

а где скачал?

53

Сегодня ночью где-то в 00:00 по каналу HISTORY показывали программу про группы и их влияние на подростков, очень большую часть занял Робби Уильямс ...Как он ушел из группы, показывали его давние интервью,очень интересно :vo: !!!!Показывали его очень много...

54

Documentaries & Arts
Robbie Williams:
Intensive Care

Wed 19 Oct at 21:00 on BBC Three

Wednesday 19th Oct at 21:00
Friday 21st Oct at 21:00 and 24:30

With multi-million album sales and critical acclaim already under his belt, can Robbie Williams keep the incredible momentum going with a new writing partner?

This documentary lifts the lid on how Robbie's epic, world-beating songs come into existence, with behind the scenes footage of the recording of new album Intensive Care, his first with new song writing partner Stephen ‘Tin Tin’ Duffy.

Over in California, Robbie's had a recording studio installed in his bedroom. Cue bizarre scenes of him laying down some vocals in his dressing gown. Now he doesn't even have to get out of bed, no matter how much cash you offer him, to cut his next multi-million selling opus.

Robbie says "I enjoy life because I can live in the sun", and is very proud of his Beverly Hills 90210 zip code.

The film also includes the unfamiliar sight of Robbie playing a bass guitar and jamming in the studio with Stephen.

Life is good for the boy from Stoke right now and, despite all the hard work - rehearsals, video shoots and photo sessions - Robbie says he is well and happy.

In between posing with "luscious lovelies" for glossy mens' magazines, he discusses turning 30: "The self-hatred I once had for myself has really quietened down. I think reaching 30 is a bit of a milestone; you do stop to reflect."

He also talks candidly about his dreams, being in love and being sober.

Yes, ladies and gentlemen, there are signs that Robert Williams is (finally) starting to grow up...
bbc

55

если кому нужно:
сегодня в 23.40 в большом релизе Робби прямо первый клип

http://www.mtv.ru/community/forums/viewmes...1b-b8b620d36fa4

большой релиз 16.10 23:40
dj duckin' (14.10.2005 15:13:14)
ROBBIE WILLIAMS - Tripping// ПОЛИНА ГРИФФИС - Justice Of Love// CRAZY FROG - Popcorn// BACKSTREET BOYS - Just Want You To Know// BOB SINCLAIR/GARY PINE - Love Generation// FAITHLESS - Insomnia 2005// MOTLEY CRUE - Sick Love Song// АЛИСА - РОК-Н-РОЛ КРЕСТ// ST-PETERBURG SKA-JAZZ REVIEW - Too Good To Be True// REV RUN - Mind The Road// ШПИЛЬКИ - МАЛЕНЬКАЯ ШТУЧКА

56

А давайте поголосуем за клип Роба в смс-чаие?на мтиви?!. Я проголосовала уже.Ну,если кто захочет,то- на номер 1043 сообщение M840.
Пусть знают наших :laugh: ! А то всякие Биланы... :fu:

57

все равно толку никакого...он тока один раз в десятке был на последнем месте... еще и 30 центов за смску...:))))

58

все равно толку никакого...он тока один раз в десятке был на последнем месте... еще и 30 центов за смску...


30? мне козалось 99... но всё равно голосовать не собираюсь,пусть подавяться своими Биланами : )

59

Сегодня ночью где-то в 00:00 по каналу HISTORY показывали программу очень большую часть занял Робби Уильямс ...

Я тоже видела, передача - класс! : )

Сейчас в ньюзблоке на мтв говорили о Робби Уильямсе и показали часть making of Trippin! : ))

60

Ну ладно,пусть...а-а-а...хочу где нить поголосовать :blush: ...А,скину ещё смс :) .
Кстати, Tripping на мтиви на 17 лидировал,а Шугабэйбсы на 20!!!Мелочь,а приятно :blush: .