Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ну я тоже новичочек...

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

Зато старый и преданый друг!

Спасибо Фион!!! : )))

32

Только одно. Сбавить немного темп трепа на форуме. А то ваще чат скоро не нужен будет, ибо чат будет прямо тут.

Ну наконецто хоть кто-то это сказал  <_<  :laugh:  :vo: !!!!!!

33

Только одно. Сбавить немного темп трепа на форуме. А то ваще чат скоро не нужен будет, ибо чат будет прямо тут.

Ну наконецто хоть кто-то это сказал  <_<  :laugh:  :vo: !!!!!!

Я не пойму, а какой смысл тогда иметь ФОРУМ??? :o::' /][!--endemo--] Сколько в ДАННЫЙ момент он весит?

ОБЩЕНИЕ - ПЕРВЫЙ ШАГ к взаимопониманиЮ!Оно ж нам надо?

34

У меня другой вопрос. Эд, у тебя только Август есть?

35

И еще! Перестаньте шуметь!

36

Да, Жень, только Август...

Не орите на меня!Не нравлюсь - свалю отсюда!Я ж даже не интернетчик и не спаммер и не фанат и не чувак у которого ничего нет кроме ПиСИ.Но Вы меня по моему с таким ужо сассоциировали........А я просто хочу побольше всего за жизнь успеть. Вот и все.

Фионкин, мейл мой дошел к тебе?

37

Я не пойму, а какой смысл тогда иметь ФОРУМ??? Сколько в ДАННЫЙ момент он весит?

С каких это пор ценность форума, а вернее, ценность общения на нем определяется его весом?

ОБЩЕНИЕ - ПЕРВЫЙ ШАГ к взаимопониманиЮ!Оно ж нам надо?

Со взаимопониманием у нас на форуме более-менее порядок. И не только есть, но и был. Если кто не согласен - поправьте меня.  А еще тебе никто не запрещает общаться, просто просят быть поспокойнее и не частить с такой скоростью. Ибо те, кто не имеют возможности столько торчать на форуме, рискуют вообще перестать его читать - потому что не успевают.

Не орите на меня!

Не поверишь, но на тебя совершенно никто не орет. Эд, не надо сразу вставать в позу, надо к компромиссу приходить...

Ладно, если сия терка будет еще жить, когда я вернусь через три дня, тогда я попробую более подробно объяснить свою позицию.

38

О! То есть я могу еще 3 дня поспамить, а потом меня забанят? :P

Пардон.....Ладно. Возьму себя в руки и начну писать поменьше!

39

Не поверишь, но на тебя совершенно никто не орет. Эд, не надо сразу вставать в позу, надо к компромиссу приходить...

Ладно, если сия терка будет еще жить, когда я вернусь через три дня, тогда я попробую более подробно объяснить свою позицию.

Veldt без коментариев... :rose:  :vo: !!!!!

40

уууххх.....
только пришёл недавно и чуть не пропустил разборки : ))
хотя, конечно, никакие это не разборки.
Вельд, респект за такую речь. :rose:
Эд, а тебе уважение в другом смысле - я бы так много не смог бы понаписать, если только появился на новом форуме. :vo:

41

Протсо это прекрасный форум и я впервые в ЖИЗНИ испытываю РАДОСТЬ когда прихожу на форум (кроме своего, конечно). Мне тут ПРАВДА Очень нравится!Простите опять и окончательно. Буду следить за собой и притрусь к правилам и традициям очень скоро!Не против?Veldt?

42

Фионкин, мейл мой дошел к тебе?

Да, дошел. Я ж сказала пока возможности ответить нет, работы много. Да и если по быстрому ответить тут, то и возможности помочь тоже. Я сейчас тяну несколько крупных проектов, я одна, напарница в отпуске. Поэтому я и секретарь, и менеджер, и курьер и к клиентам на выезды тоже я, короче вся работа на мне. Могу оставить тебе свою визитку, в любом случае все вопросы решаются через шефа и только именно он может проконсультировать на этот счет. И намбер ту, в данный момент я занимаюсь только непосредственно версткой. Дизайны делает Анна, поэтому пользы лично от меня как таковой нет.

43

Ясно все...Жаль........
Я твоего ответа не видел, прости...

Ну давай все равно ведь будем коннектиться, верно?

Я кстати сюда по другому поводу влез.

Вот Вам, друзья, ссылки на мои сайты!

wwwWhereFreaksTalk.com - Голландский интернет-форум ЛАЙВ. Я там админ. Добро пожаловать

wwwTheCrossroad.tk - сайт моей группы, которая почила в вечности.......Надеюсь, навсегда. Там пара интересных страницу и фоток. Раньше были песни. Делал мой друг Голланднец.

Инджой!

44

Протсо это прекрасный форум и я впервые в ЖИЗНИ испытываю РАДОСТЬ когда прихожу на форум (кроме своего, конечно). Мне тут ПРАВДА Очень нравится!

Если бы тебе действительно нравился данный форум ...ты бы не поступал так опрометчиво...

Простите опять и окончательно. Буду следить за собой и притрусь к правилам и традициям очень скоро!

Ну ещё пока ты не чего такого не сделал чтобы просить прощения, но предпосылки у тебя были!!!Надеюсь ты высказался... как считаеш? :close:  :ph34r:

45

Ну вот я уже никому и не нравлюсь. :close:

46

Фрррр... А ну перестали устраивать детский сад! Высокопарными фразами швыряться это тоже не лучший выход...

47

Фрррр... А ну перестали устраивать детский сад! Высокопарными фразами швыряться это тоже не лучший выход...

Всё я не буду не чего говорить и отписывать в этой теме ...всё что хотел сказал  :close:  :close:  :close: !!!!!!!!!!!!!!!

48

Спасибо, 54. Я опять козел.........

49

Ну давай все равно ведь будем коннектиться, верно?

Меня ты можешь всегда найти здесь: http://fiona-adam.livejournal.com В жж оффтоп - вторая жизнь, поэтому если какие вопросы или что сказать хочешь, то пиши коммент к любому посту, я точняк увижу и отвечу если надо. Я просто плохо с почтой лажу... В том плане, что на нее всегда времени не остается. Поэтому дискуссию можно развести в жж (как все и делают).

50

Вы что тут вообще устроили?О чем спор?Я не врубаюсь.Давайте заканчивайте это дело.

51

О себе...ну что за дела...на одном сайте Робика меня обо мне спрашивали...повторяю для вас-в девушке все таки должна быть загадка-согласитесь..........м-да,ну что я девушка вы таки узнали!! :blush:
Надеюсь я не сильно тут нагрубила...вообще я мягкая и пушистая,правда...правда! :wub:

52

хахаха :laugh:
не, не нагрубила, конечно : )
рад приветствовать ещё раз. :rose:

а про загадку - это я с тобой согласен  ;)

53

спасибочки!!!

54

Ну и я приветствую конечно же вас... :rose:  девушка-загадка....мы все тут белые и пушистые  :devil: ...ну это ещё как посмотреть, шучу не пугайтесь мисс... :D ...

55

не пугаюсь, охотно верю-все мы похожи на Роба, белые и пушистые, ну еще оооочень романтичные-не так ли?!

56

не пугаюсь, охотно верю-все мы похожи на Роба, белые и пушистые, ну еще оооочень романтичные-не так ли?!

Так... :) .

57

Привет, S1MONE : ))).

58

Бонжурр, S1mone:))

59

Салют,S1MONE!..
Будем дружить?.. ;)

60

Ну здрасте всем!..Я тут как сам по себе-впервые,а раньше в креативе стихи ваши читал...Красивенько пишите!..Особенно...ну выделять никого не буду,пока... :rolleyes:
Во-первых ВАМ ВСЕМ ГРОМАДНЫЙ ПРИВЕТ от Willi-T!Она зайти никак неможет...В том то и дело,что пароль она забыла,а утром тогда так и невышло зайти...И под новымником нехочет,говорит обидно и стыдно...Скучает по вам!..А письмо она ждет,которое так и не приходит,ну о том,если вы свой пароль забыли и т.д. Не на первом не на втором адресе нету никаких писем!.. :angry: А она их ждет...ждет...ждет...
Ну ладненько,о себе в кратце.Музыку предпочитаю ...например-Blur,Foo Fig.,F.Ferdenand,coldplay,oasis,garbage...и т.д.Естественно Уильямс...Хотя друзья(в основном мужского пола) непонимают...ну и пофиг!У нас в городе вообще мало кто Роба знает!..Ну об этом Марька наверняка пмсала...Катаюсь на сноу и скейт бордах,хотя на втором недавно начал.Обожаю футбол,играю за команду третий кажись год...но названия толком и нет... :bluh:  Играю на бас и соло гитарах,люблю музыку.Читать особо нелюбитель,но нравится стал Мураками :vo: ...опять же Марька посоветовала.Очень нравятся стихи willi,извиняйте кнечна,но ж об себе пишу...нравятся,а сам не пишу,далее...Люблю Англию.Учусь на юридическом...Блин,незнаю что ещё писать...Спрашивайте если что...С удовольствием отвечу...