Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ну я тоже новичочек...

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Хеллоу, френдз!

Я наконец ТУТ!

Фионкин, салют!Помнишь мои ДЛИННЫЕ посты на английском в гостевой Кроуз?Мы с тобой так и не встретились!

Ну да ладно...О себе..........

Я - Митяй. Живу в Коломягах, в Питере. Недавно получил высшее образование........Далеее..........Пишу в кучу, че в голову придет........
Сам музыкант, играл в 7 разных группах, в одной - с  скрипачом группы ПИЛОТ Максом.
Бывший воллейболист. С коммандой занял 1 место по району и 6 в городе.

Еще. У меня вышла книга...Даже 3. Все на английском и все учебники. Задавайте вопросы - расскажу подробнее.

Я люблю музыку. (странно, да?) Мой номер 1 - группа ЛАЙВ. Уже 6 лет преданно их почитаю и дослужился я до того, что стал администратором Голландского фан форума ЛАЙВ, который вот тут wwwwherefreakstalk.com Залезайте. Поговорим.

Много еще чего можно написать. Каунтин Кроуз входит в пятерку любимых групп, где еще есть место Икстрим, ОАЗИС, Колдплей и ПИЛОТу.

Робби Уилльямс интересует как СУПЕР исполнитель самого попсового бритпопа на свете.И к тому же он - любимый певец моей любимой жены. Вот пожалуй и все пока.

Буду здесь каждый день, ибо иногда много времени на работе свободно.

Пока. И спасибо за внимание.

ПС. Фионыч!Давай все же встретимся с болванками, а?Я теперь работаю рядом с Достоевской!

Все. Всем спасибо окончательно ;)  :vo:

2

Привет.Здорово,что нас все больше и больше.Очень интересно о себе написал. :vo: Ждем твою жену у нас на форуме. ; )

3

Огромное спасибо за ВОРМ ВЕЛКАМ как говорят мои подопечные голландцы.

А жена вряд ли придет. Она не любит интернет общения, хоть и работает за компом с выделенкой. ;)

4

Привет, пропавший! Рада видеть, Эд. :) Я думала ты уж насовсем пропал, хоть и знала о твоих траблах с учебой, работой и прочей занятости.

Молоца! :vo: Супер, что ты все-таки нас нашел. Ведь идея создать форум о СС - была именно ТВОЯ ^_^ И как видишь у СС свой дизайнчик и местечко ))

Так здорово написал ты о себе, до этого у нас по-моему никто так подробно о себе не рассказывал. Очень было интересно узнать.
Кстати, забавно. У нашей Мисс Д муж тоже музыкант, тоже играл не в одной группе и тоже поклонник СС. Правда все-таки он постарше будет ))))

П.С. А что тебе теперь надо? У меня много нового появилось, да и не помню, что тебе доизначально хотелось. Просто уже многие просили, и я запуталась. Но конечно же без проблем, запишу.

Спасибо, что зарегился :D

5

Да сперва просто альбомчики..........

СПАСИБО И ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!

6

Ох...не чего себе выпалил... :laugh: !!!Приветствую тебя... :vo: !!!

7

Атлична. Добро пожаловать : ))
Предлагаю на четверых замутить встречу в Питере, раз уж на то пошло, и некоторые трое там всяко будут ; ) Есси кто стесняецца, можно для начала пробегом просто, присмотреться там, болванки отдать... ; )

8

Я только ЗА, но заканчиваю работу в 6, потом бегу встречать жену, а потом мы без задних ног- домой....Она не любитель слетов таких. Но я забегу на секунду, еслит успеется и удастся. Да и нам полюбэ с Фионой скоро пересечься надо!Правда, Фиона? :rose:

9

А в субботу ты тоже работаешь?
Но вообще я че-то не уверена, что твоя любимая нормально воспримет твою встречу с тремя девчонками : )))))

10

:P А я б нормально отнесся :laugh:  :vo:

11

А я б нормально отнесся

Действительно,было б странно если б ты НЕнормально воспринял встречу твоей жены "с тремя девчонками"... :laugh:  :laugh:  :laugh:

12

ХАХХАХАХХААААААААААААААа :laugh:  :vo: 5 баллов опять

13

Эд, хеллоу!!! :D

будем тебя вскоре забрасывать вопросами относительно Колдплэя и Оазиса, если не против :laugh:

14

Да легко вообще!Я их обоих слущаю с 99 года. Есть ВСЕ альбомы, а у ОАЗИС еще и все синглы.

И видяхи, да вообще до хрена всего

15

Да!Привет кстати! :P

16

А в субботу ты тоже работаешь?
Но вообще я че-то не уверена, что твоя любимая нормально воспримет твою встречу с тремя девчонками : )))))

Вельд, ты ошиблась, девчонок будет четыре ))))))

17

Блин, считайте себя сами!! :laugh: А выходные.......Девчонки, Вы не представляете - тещи-мамы-папы, а еще и ремонтом сейчас пора заниматься - через месяц съезжаем.Ибо беда.

На недельке Фионыч свидимся!

пиши че хочешь себе!Могу ЛАЙВА и КОЛДПЛЕЯ че хошь закатать!

18

А давайте вы с Фионычем свидитесь на недельке, но во второй половинке, где-нибудь начиная со средки? ; ))

19

Давайте!

Фиона, у меня мейл не менялся - пиши давай!

20

Ок.

21

Ждем...........

Кстати, друзья, вопросов ко мне больше нет?Я вам не интересен?? :cry:  :laugh:

22

Кстати, друзья, вопросов ко мне больше нет?Я вам не интересен?? :cry:  :laugh:

Ну нам осталось только автограф попросить ;)

23

Ну так и быть!ПРОСИТЕ!!!!!!!

ХАХАХАХАХАХХААААААААА!!!!!

Не, правда....Давайте спрашивайте не стесняясь. работы пока немного

24

Оу! Ну и от меня привет и добро пожаловить! : ))) :D

25

Ну и тебе спасибо! :rose:  :blush:

А че у тебя так сообщений мало? :o::' /][!--endemo--]

26

А я тут так сказать, редкий гость...  : ))

27

А я тут так сказать, редкий гость...  : ))

Зато старый и преданый друг! :vo:

28

Так что?Вопросы?Предложения? :P

29

Только одно. Сбавить немного темп трепа на форуме. А то ваще чат скоро не нужен будет, ибо чат будет прямо тут.
http://veldt.newmail.ru/win/34.gif

30

Вельдт, это по-моему все же фигня.Я просто хочу ответить на все новые темы. Нельзя?Я не чатюсь ведь! :cry: