Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свежая пресса

Сообщений 31 страница 60 из 945

31

Тату Робби трудно перечислить их такое множество :laugh: !!!

32

В Oops! на первой странице крохотная фотка Роба в магазине.А в будующем номере статья о его татуировках.
З.Ы.Не думаю,что кто-то после моего поста ринется покупать этот журнал.Написала просто так. :rolleyes:

33

Следующий номер говоришь? Посмотрим...что настрочат  <_< !!!

34

Посмотрим...что настрочат  !!!


что, что... сделают скан Хеллоу : ))

35

В Oops! на первой странице крохотная фотка Роба в магазине.А в будующем номере статья о его татуировках.
З.Ы.Не думаю,что кто-то после моего поста ринется покупать этот журнал.Написала просто так. :rolleyes:

А я покупаю этот журнал каждый месяц с самого первого номера ;) Несколько лет уже. Недавно как раз выбрасывала целую тяжеленную стопку. Так что посмотрим ))) Упс всегда Робби любил, в том плане, что практически в каждом номере было что-то про него.

36

А я покупаю этот журнал каждый месяц с самого первого номера  Несколько лет уже.

И я тоже.Уже просто по привычке.Я больше люблю Yes!.Про Робби и правда почти всегда что-то есть.Но мало:строчка и маленькая фотка.Кстати Фион,ты не замечала,что Упс! частенько повторяется?Например,могу абсолютно точно сказать,что один и тот же тест они уже печатали...Халтурят! ;)

37

что, что... сделают скан Хеллоу : ))

Ждёмс...!!!piro респект :vo:

38

новый bravo 31 2005 Массква на обложке.
заметка про Роба прямо на 2 стр. с фотой. про новый альбом...и вообще...
отсканить не обещаю (теперь это не так просто), заметку набрать могу, если кому надо.

39

nemo...если тебя не затруднит...изложи суть написаного в кратце...Заранее огромное спасибо :rose: !!!

40

Robbie Williams/ Ударился в регги

Робби возжелал перемен. Продал свой дом с 9-ю спальнями под Лондоном и заявил, что новый альбом всех ошарашит – певец запишет все песни в стиле регги. «За последнее время он так увлекся этой музыкой, у него в плеере постоянно играет диск Боба Марли», - сообщил источник, приближенный к певцу. «Это совершенно естественно, - объяснил Уильямс. – Я же постоянно балансирую между роком и попом. Вот и…» Альбом, который Робби намерен выпустить в октябре, будет называться «Intensive Care» («Интенсивный уход»). Прямо слоган из рекламы шампуня какой-то…

41

Думается, это фуфло....Рэгги - если он это и сказал, то прикололся, а поповоду названия альбома.................Я могу и готов ожидать чего угодно после того как услышал песню LCD SOUNDSYSTEM под названием DAFT PUNK IS PLAYING AT MY HOUSE. Названием не удивишь........... :bluh:  :bluh:

42

Я могу и готов ожидать чего угодно после того как услышал песню LCD SOUNDSYSTEM под названием DAFT PUNK IS PLAYING AT MY HOUSE. Названием не удивишь........... :bluh:  :bluh:

А че такого? Меня прикалывает эта песня. И клип особенно. Дураааацкий такой :D У меня потом это "My house" на весь день заедало.

43

Мне эта песня нравится!И сд я ищу!Но это оффтоп! :close:

44

Из журнала HELLO  про тату- фигня, Он никогда не может расстаться с ними...мне казалось они много для него значат. :unsure:             

Похоже на тупую сплетню :fu:

Отредактировано 6iza (04.08.2005 11:44)

45

О, да уже надоели об этом, ничего ориганальнее уже и придумать не могут.

46

Про тату уже давно понятно...утка ещё та... :laugh:

47

Упс всегда Робби любил, в том плане, что практически в каждом номере было что-то про него.


Если не ошибась, то там глав.ред. Таня Геворкян, которая ещё на МТВ пропогандировала Роба : ))

48

Если не ошибась, то там глав.ред. Таня Геворкян, которая ещё на МТВ пропогандировала Роба : ))

Неа.Геворкян-главн.редактор Yes.

49

А, ну я почти угадал  :D

50

Привет всем! А я тут прочитала, что Роб ищет двойников для нового клипа ( если я, конечно , правильно поняла.
http://robbie.thru-a-lens.com/main18.htm

51

Все правильно, только попахивает это снова Something Beautiful...

52

это снова Something Beautiful...

Уф...старая тема...зачем это ему? :ph34r:

53

Нет, в Something Beautiful народ соревновался кто больше похож, а теперь будут предсавлять Роба на разных жизненных и творческих этапах.... Интересно, а зачем ему 25 человек? Не многовато ли? ;)

54

Клип вроде будет называться Trippin' или Trippin' off. А так Робби  :inlove: один и и никто с ним не сравнится :P

55

Да об этом и речи быть не может Роб единственный и неповторимый :inlove: , просто интересно было бы взглянуть на целую толпу Робов :o::' /][!--endemo--]  Получиться похоже на Эминема на MTV Music Awards, когда на песню Real Slim Shady в зал вышла толпа Эмов

56

Да об этом и речи быть не может Роб единственный и неповторимый  , просто интересно было бы взглянуть на целую толпу Робов

Да забавно будет...но мне почему-то не по душе ... <_< !!!!

Получиться похоже на Эминема на MTV Music Awards, когда на песню Real Slim Shady в зал вышла толпа Эмов

А вот это круто было  :vo:

57

Еще бы не круто! у меня даже на видео было, только моя мама, которая вообще техники боится, зачем-то все-таки полезла и стерла :unsure:
А мне кажется, клип будет интересный, только самого Роба мы в нем вряд ли увидим :( (как это в omething Beautiful было). Может, ему самому сниматься неохота?

58

А мне кажется, клип будет интересный, только самого Роба мы в нем вряд ли увидим  (как это в omething Beautiful было)

так не думаю.
Роб всё-таки понимает, что фанаты ждут-недождутся чего-то нового от него.
И вряд ли откажется в удовольствии покрасоваться перед камерой : )
К тому же, клипы его всегда оригинальны и повторений, в принципе, быть не должно.

59

А мне кажется, клип будет интересный, только самого Роба мы в нем вряд ли увидим  (как это в omething Beautiful было). Может, ему самому сниматься неохота?

Блин не дай бог будет так что его не будет... :angry: !!!

К тому же, клипы его всегда оригинальны и повторений, в принципе, быть не должно.

Вот это и успокаивает :why: ...

60

Между прочим  :no: в Something beautiful Rob был!!! но какихто секунд 5, но был!