Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свежая пресса

Сообщений 331 страница 360 из 945

331

у кого не открываются фоты - а скачать не пробовали? я всегда качаю, когда у меня фота не открывается к примеру до конца

а октябрьскую Башню никто не может выложить? к нам этот журнал так и не привезли...

332

эх, народ,  счастливые.... А до нас еще GQ не добрался :huh: . Уже вся Россия и ближнее зарубежье прочитали этот номер, одни мы запаздываем :(  :why:

333

У кого не скачиваются или не открываются фотки, заходите на Фионин сайт, там всё скачивается без всяких проблем :D

А такие журналы как GQ я вообще не понимаю, за что спрашивается платить такие деньги :( . Абсолютно непонянятная тенденция: чем больше в журнале рекламы, тем дороже он стоит :argh:
Такую прессу как рекламу бесплатно должны опускать в почтовые ящики ^_^

334

Приветик всем!!!Насчет GQ -интересный журнал и фотосессия очень суперская!!!

335

Фото из журнала "Футбол" http://ff02.photofile.ru/cphoto/04f/f33/1079647/large/1030524377438e03cdf026a.jpg
Внизу подпись:
"Известный фанат "Порт Вэйла"Робби Уильямс,Виктория Бэкхэм(кажется, когда-то пела) и Дэвид Бэкхэм(помнится,поигрывал в футбол,не за "Порт Вейли" ли?)

336

Седня открыла журнал, который папа покупает обычно. Листаю листаю.. натыкаюсь на рецензии о новый дисках. ИК там был. Маленькая статейка, вполне правдивая, на мой взляд

337

чего написали?

338

случайно не журнал Maxim? ;)
там 3 из 5 поставили

339

У меня тож модем и всё открывается...

О,поверь,не как у меня!..

340

...ррр...никак неоткрываются!..никак...никак...никак никак никак...ну вот никак...ни-как!..хмфрбуэээ...что ж мне делать..... :cry:

341

GQ - журнал, позволяющий следить мужчинам за стилем и модой.
Maxim - больше для развлечений.
Мэнс хэлс - что-то среднее между превыми двумя, но ближе ко 2му.

я покупаю только GQ и могу сказать, такой объём достигается за счёт рекламы.
300 страниц в последнем, половина страниц - реклама.
но тем не менее, мне он нравится.

"позволяющий"... То есть весь журнал о мужской моде и пропоганде стиля GQ? ску-у-ука....

Ещё раз убедился, что журналы по половому признаку мне не интересны, помню у зубного открыл космополитан, и закрыл сразу как прочитал интервью с Таней Геворкян, от остального просто мозги поехали... :fu:

342

Ещё раз убедился, что журналы по половому признаку мне не интересны, помню у зубного открыл космополитан, и закрыл сразу как прочитал интервью с Таней Геворкян, от остального просто мозги поехали...

Космополитан..это ж журнал для девушек нафиг ты его вобще читал...? :D ...по мне так можно листать любой глянец лишь бы картинок было побольше ...если не вчитываться. ;)  :D

343

от глянцевых журналов (кроме тех, которые с интервью) одна польза:) - если они вдруг попадают мне в руки - делаю коллажи - кромсаю бритвочкой, потом клею:))

344

Сегодня ко мне в руки попал журнал "Hot english is cool" и там Робби в теме "Pronunciation in songs". и приведены отрывки из Feel & Singing for the lonely)))))))))))

345

Космополитан..это ж журнал для девушек нафиг ты его вобще читал...?


знаешь когда тебе надо занять себя чем-то на пол часа и не то в руки возмёшь : )

если они вдруг попадают мне в руки - делаю коллажи - кромсаю бритвочкой, потом клею:))


а потом какие-то люди получают письма с угрозами написаными буквами из глянцевых журналов...

346

знаешь когда тебе надо занять себя чем-то на пол часа и не то в руки возмёшь : )

Наши руки не для скуки... :lol: .

а потом какие-то люди получают письма с угрозами написаными буквами из глянцевых журналов...

Вот ...вот Катерина, а вы оказывается опасный человек   ;)  :D...

347

А я вот, как то ехал в поезде и от большого "нефиг делать" почитал какой-то девичий журнал. Весма занимательно должен сказать. Забавно читать, как взрослые тети рассказывают девицам о том, как надо вести себя с противоположным полом  B)

Отредактировано Dantist (03.12.2005 00:11)

348

:angry:  :angry:  :angry: Не смешно!!!  :angry:  :angry:  :angry:

349

Может создать тему ЖУРНАЛЫ??

350

Может создать тему ЖУРНАЛЫ??

Ксюш...можешь создавать ,если хочешь... :)

А я вот, как то ехал в поезде и от большого "нефиг делать" почитал какой-то девичий журнал. Весма занимательно должен сказать. Забавно читать, как взрослые тети рассказывают девицам о том, как надо вести себя с противоположным полом

Да это забавно,поведение девушек очень предсказуемы если оно читают эти журналы...

Не смешно!!!

Ань что ты этим хочешь сказать? :o: ... :no:

351

Да это забавно,поведение девушек очень предсказуемы если оно читают эти журналы...

Да ладно тебе...Читать - не значит беспрекословно следовать.

Да это забавно,поведение девушек очень предсказуемы если  оно  читают эти журналы...

Теперь мы еще и "оно"... :unsure:

Отредактировано De-lovely (03.12.2005 01:44)

352

а потом какие-то люди получают письма с угрозами написаными буквами из глянцевых журналов...

Вот ...вот Катерина, а вы оказывается опасный человек   ;)  :D...

рррр-мяу:))

мамзельские журналы - это весело, одна моя знакомая рассказывала, как делала для них тесты вроде "Доверяете ли вы друг другу" или "Любишь ли ты себя". Лепила из того, что было:)) У меня на чтение глянцевых журналов стойкая аллергия - больше одного в полугодия не влезает:) И потом, они неоправданно дороги.
А еще глупый журнал "Караван историй". Забавно бывает, когда про какого-нить исторического персонажа пишут: "Перед смертью Наполеон подумал..." Затем открываются кавычки и следует прямая речь:) Конечно, вы мне можете возразить, что это художественная переделка, но тогда пусть не претендуют на изложение "подлинных" историй:)
Единственный приличный и интересный женский журнал, который я знаю, - это Крестьянка:))

Отредактировано рубиновая (03.12.2005 09:10)

353

еперь мы еще и "оно"...

Вика извини это я просто ошибку зделал "ОНИ" там... ;)  :D

Да ладно тебе...Читать - не значит беспрекословно следовать.

На подсознательном уровне ты всё равно что-то оттуда копируешь... :)

354

постер и статья про Роба в новой Штучке
и еще всякие заметки в Ровеснике, ВЗ, I love you (я про новые номера)

355

Спасибо nemo...Как всегда во время!Спасибо за новость... :blush:

356

На подсознательном уровне ты всё равно что-то оттуда копируешь...

Вряд ли...По-крайней мере не замечала такого и потом, с чего это должно так плотно укрепляться в моем сознании?Всего-то какой-то женский журнал...Я же не копирую все,что вижу вокруг,слышу,я ж не губка,чтоб все подряд впитывать.

Отредактировано De-lovely (03.12.2005 16:06)

357

Простите что влезаю...но...

я ж не губка,чтоб все подряд впитывать.

О,как чачто я слышу - губка,...-как губка...ооо...Ещё раз сорри.

358

О,как чачто я слышу - губка,...-как губка...ооо...

  :huh: Не поняла...Что ты имела в виду? :blink:

359

Да меня аж переклинивает ка тока слышу,читаю и пр. где либо- впитывать как губка...
Я аж пряма передёргиваюсь...хрм...Уж больна чата это слышу... :fu:
ЗЫ. Извени,солнце,обидеть нехотела!!! :unsure:

360

Извени,солнце,обидеть нехотела!!!

Да нет )))), что ты, просто я сначала на самом деле не поняла,что ты хотела сказать :lol: