Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свежая пресса

Сообщений 271 страница 300 из 945

271

Страница отрывается, только на картинке стоит крестик, точнее вместо картинки :ph34r:

272

У меня все открывается... Аня, попробуй обновить страницу.

273

Страница отрывается, только на картинке стоит крестик, точнее вместо картинки

скопируй адрес и попробуй открыть в новом окне.

у меня сканера нет, нужно добраться до человека, у которого он есть, терпение:))

Ух, здорово :laugh: ! Потерпим :) !

274

все...я её не скопировала, а загрузила через ДМ  :lol:
я ожидала, что рука в другом месте окажется... :laugh:

275

Да, в мини статья конечно, кхе-кхе, не очень свежая. Я такое уже раза три читала. В частности, в Ровеснике такое было.
А проконсультируйте меня вот по какому вопросу. Что значит, что Джонатан Уилкс - трансвестит? То, что он трансвестит, или то, что авторы гонят?
А в Нелло мне статья понравилась :vo:

276

Какой-то Роб резкий в Гламуре. То ли достало его все, то ли настроение было не очень. то ли он решил измениться/изменился. И как он ретиво прсекает все попытки выяснить что-либо про постоянную подружку в ЛА. Тут одно из двух, мне так кажется: либо там все серьезно, либо все плохо(или есть, или уже закончилось).

277

А проконсультируйте меня вот по какому вопросу. Что значит, что Джонатан Уилкс - трансвестит? То, что он трансвестит, или то, что авторы гонят?


на форуме это уже вроде обсуждалось... что-то вроде, он игран трансвестита в каком-то спектакла, вот и привязались...

278

Да, в мини статья конечно, кхе-кхе, не очень свежая. Я такое уже раза три читала.

Угу, аналогично ;) . Я в сети читала: в частности, на сайте Angel Robbiе , в разделе прессы.

Какой-то Роб резкий в Гламуре. То ли достало его все, то ли настроение было не очень. то ли он решил измениться/изменился. И как он ретиво прсекает все попытки выяснить что-либо про постоянную подружку в ЛА. Тут одно из двух, мне так кажется: либо там все серьезно, либо все плохо(или есть, или уже закончилось).

Да, его резкость бросается с первых же строк:(. Все может быть - и настроение, и решение сменить образ.. А может, у человека элементарно голова болела или еще что, мало ли :cry: ...А про подружку я раньше не много слышала. Это не   та, обсуждение которой закончилось в топике "его девушки"?

на форуме это уже вроде обсуждалось... что-то вроде, он игран трансвестита в каком-то спектакла, вот и привязались...

кажется, сам Джонотан что-то говорит об этом в бэкстэйдже "TRWS", т.е. шутит по этому поводу :D . надо пересмотреть

Отредактировано Atlantida (24.11.2005 22:57)

279

Ну, Роб тоже барышню играл, но его после этого трансвеститом не называют. Хотя, ему и без этого хватает слухов о его скромной :D персоне

280

Ну, Роб тоже барышню играл, но его после этого трансвеститом не называют. Хотя, ему и без этого хватает слухов о его скромной  персоне

ну Робка у нас "обыкновенный гей" ... только теперь, когда он это говорит, ему уже никто не верит :laugh:  :laugh:

Отредактировано Anna1823 (24.11.2005 23:21)

281

Народ, сканить еще что-нибудь? Я имею в виду последние "Bravo", "Molotok" и кое-что из старья.

282

Молчание - знак согласия;)? На всякий случай выкладываю:

bravo
molotok_1
molotok_2

"Bravo"№45 от 8-го ноября 2005
"Молоток" №44 2005

283

Да, его резкость бросается с первых же строк. Все может быть - и настроение, и решение сменить образ.. А может, у человека элементарно голова болела или еще что, мало ли  ...А про подружку я раньше не много слышала. Это не та, обсуждение которой закончилось в топике "его девушки"?

И как вы читаете ? Там же черным по белому написано что это искуственно создавали такую жуткую атмосферу... :laugh: ,такая у него роль была.

bravo
molotok_1
molotok_2

Спасибо... прям информ-центр развернулся... :D ...

284

Ой, сама не знаю, как мы читаем :ph34r: . Эмоциями, наверное, больше читаем, или картинки рассматриваем ;) , а потом уже вдумываемся в содержание :lol:  :lol:  :lol: .

Спасибо... прям информ-центр развернулся...

На здоровье:).

Отредактировано Atlantida (25.11.2005 05:21)

285

Atlantida -  спасибо:))

286

Atlantida: big thanks!!!
Robbie54: большое спасибо, прям от сердца отлегло! :laugh:

287

Представляете, прошла сегодня мимо GQ с Робби и не купила. Думала, ближе к станции своей куплю. А его там не оказалось:( Так обидно, что я так глупо поступила :cry:

288

А я чуть на занятия не опаздала.Пробегаю мимо палатки, в плеере Ghousts,с витрины на меня смотрят несколько Робби.Все.Я ничего не вижу.Не помню что вывело меня из транса...Кстати,журнал я тоже не купила.Не влезал в сумку :why:,ничего- завтра обязательно.

289

А что значит несколько? Разные журналы или много одного?

290

шикарные фоты в GQ!!!!!!!!!!!!! :vo:  :vo:  :vo:

постер с Робом в новом Молотке.

291

значит много одного ;)

постер!здорово!ура!

292

Супер! GQ  наконец вышел :wub: ?! Ну нам осталось потерпеть совсем немного. Думаю, через день-два смогу выложить новые сканы.

постер с Робом в новом Молотке

Фсе, завтра иду штурмовать ларьки :D .

Отредактировано Atlantida (25.11.2005 23:50)

293

завтра обЛИзательно куплю мой любимый и неповторимый GQ :D

294

постер!здорово!ура!

А  постер не такой, как фотка на первой страницы  интервью из Гламура? Сейчас заглянула на сайт Молотка, и там как-то странно в уголке страницы, где висят постеры, та самая Робкина фотка вылезла. Мне эта фота как-то не очень(((.

А вот GQ прям руки чешутся поскорее приобрести :wub: : Роб украшает обложку!!!

http://i7.photobucket.com/albums/y300/Atlantida2/robbie/GQ.jpg

Отредактировано Atlantida (26.11.2005 04:11)

295

фота из буклета к альбому, там где он типа на лестнице

http://www.zabey.ru/data/covers/new/46.jpg

большая обложка на сайте Молотка не грузится

296

...а я не в курсе всего...интересно...а у нас CQ будет...эх...а...
А вот за молотком завтра пойду...надеюсь успею...

297

GQ на руках:)) сессия и в правду игривая:)) Но интервью оставляет ощущение "Ужасно несчастный Роб", он продолжает сидеть на антидипрессантах и "не чувствует такого сексуального влечения как раньше". Зато собирается покорять весь мир (кроме Америки:) - могет и к нам заглянет?:)

298

А я завтра пойду посмотрю прессу гледишь и наткнусь на GQ или Молоток... :rolleyes:

299

"...всё ещё маленький мальчик, который хочет быть особенным."
я не выдержала... :cry:

300

согласна:) очень трогательно:))